Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Секс в клипе - это нормально?

  1. #16
    MiNi
    Гость
    Я считаю секс в клипах НЕНОРМАЛЬНЫМ. Музыка - это искусство, а секс пока еще нет. Если кому хочется эротики, для этого есть специальное видео.

  2. #17
    Tristania
    Гость
    Я считаю секс в клипах НЕНОРМАЛЬНЫМ.
    Я считаю, что секс - это прекрасно, в клипах, фильмах, в реальной жизни. Это праздник продолжения жизни на земле)
    Последний раз редактировалось methodso; 28.03.2019 в 18:49.

  3. #18
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я считаю что если в клипе эротика в пределах разумного то это нормально ОНи же не учебник детям показывают...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #19
    ~Red cloud~
    Гость
    Славянка,ну почему уж так грубо?Всё в своих пределах может быть очень даже ничего...

    ~Cool_me~ полностью согласна

  5. #20
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я думаю, что это нормально. Но это все должно быть красиво, а не как у М. Гребенщикова с этим ****ащим мишкой и трусами с красной изолентой...и не только трусами...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  6. #21
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    секс - это искусство?! Я пойду тогда удавлюсь... Какое нахрен это искусство?!
    а ты никогда не думала в результате чего появилсь на свет?? на самом деле я полностью согласна с Gelu ElfWarrior, насчет того, что секс можно красиво показать...... а не так, как в немецкой порнухе...... в этом нет ничего постыдного ............ и вообще ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ !!!!!!!

  7. #22
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    возникает справедливый вопрос: почему почти во всех клипах показывают полуголых баб... но как то не припоминаецца клипы с полуголыми мужЫками

  8. #23
    Northern Girl
    Гость
    Я считаю, что если то, что показывают в клипах не выходит за рамки дозволенного..хе-хе..то это вполне нормально. Ну а если там порнуху какую-нибудь показывают, то это уже слишком. Хотя может кто-нибудь со мной и не согласен.

  9. #24
    ~Anriss~
    Гость
    А я думаю, что это нормально. Но это все должно быть красиво, а не как у М. Гребенщикова с этим ****ащим мишкой и трусами с красной изолентой...и не только трусами...
    Полностью согласна.Я думаю ,что если музыкант снимает клип в котором секс имеет место быть,то он должен обставить усё это красиво,не в коем случае не пошло.А про похотливых девок,таких как например "Блестящие"которые "блестят" только своими попками,ножками,подкаченны ми животиками, яркими до невозможности бюстами и т.д и т.п,хочу сказать что такие ещё есть потому что есть мода на секс.Одно только слово-секс чего стоит.Сейчас ведь очень модно стало кричать на каждом углу секс,секс,секс.Это естественным образом отражается на клипах...........Но "Блестящих" я всё равно не одобряю

  10. #25
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    если красивые люди, красивые съемки - why not?
    А вот если в качестве главного героя будет выступать какой-нить Константин Крестов (которого я узрела недавно в шит-параде), то тут уж даже моя вполне стабильная психика не выдержит подобного испытания
    Музыка - это искусство, а секс пока еще нет
    как энто секс не искусство?

  11. #26
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вижу в этом ничего предосудительного. Конечно, огромную роль играет то, как сие подаётся. Но, если красиво и как бы намёком, почему бы и нет? Классика для меня в этом вопросе - это клип Джорджа Майкла на песню "Freek".

  12. #27
    kipelovets
    Гость
    Автор оригинала Славянка
    Я считаю секс в клипах НЕНОРМАЛЬНЫМ. Музыка - это искусство, а секс пока еще нет. Если кому хочется эротики, для этого есть специальное видео.
    Во-первых секс - это искусство, кто это сказал не помню. А во-вторых талантливый режиссер может красиво показать что угодно. Я ЗА эротику в клипах, если она показана достойно, а не "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Вот.
    Как цитировать сразу двоих я не знаю, так что скажу просто: Гребенщиков - это смешно, в смысле прикольно, за такой вид "секса" в клипах я тоже ЗА.
    Эротику, или секс, от "специальных фильмов" отличает цель. У эротики - просто эстетическая.

  13. #28
    ~Red cloud~
    Гость
    Алиссия Мур ,ну в оправдание последнего клипа Билана(только не подумай что он мне нравится,просто его роследняя песня меня впечатлила)я скажу,что просто режиссёр неудачно подобрал ему девушку,хотя и сам Билан ведёт себя как котёнок,радуется,буд-то в первый раз...

    kipelovets Ну не знаю,мне не нравится клип Гребенщикова.Песня прикольная,на дискотеке можно зажечь под неё,а вот клип хромает

  14. #29
    Gelu
    Гость
    Анинта
    мне Виа Гра намного больше нравится
    Одобряю. Смотреть приятнее. Они более естественные.
    Песня прикольная,на дискотеке можно зажечь под неё,а вот клип хромает
    Ох, да эта песня вообще не песня, а так, черти что... Она же только за счет клипа и вылазит. А клип-то... Я когда его впервые увидел, вообще валялся, меня тут еле в сознание привели!
    ...Gem... Ага! Я даже захотел стать режиссером такого клипа А если повезет, участником...

  15. #30
    romer
    Гость
    Это даже более чем нормально, как ещё можно сидя дома часа в тря дня у ящика увидеть клёвых тёлок и море мелькающих попок!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •