Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: Легко ли быть молодым?

  1. #46
    Militarkatze
    Гость
    Быть молодым - просто! Суть человека - выживать и совершенствоваться, и если рассматривать каждую проблему с точки зрения "всего лишь еще одного испытания", то жить станет гораздо проще! И не только молодым людям! Ясно? Повторите!

  2. #47
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Повторите!
    Шнурки не погладить?

    Молодым быть просто. Другое дело, что молодые люди себя сами накручивают, что жизнь - дерьмо, хочу умереть и всякая подобная фигня. В подростковом возрасте нет и вряд ли могут быть серьезные проблемы - все идет от того, что молодой человек хочет представить себя страдальцем.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  3. #48
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это же наоборот - молодым быть очень легко! А вот взрослым - другое дело...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  4. #49
    Libella
    Гость
    Взрослым быть труднее.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У взрослых очень много проблем, которые им приходится решать самим. А вот мы всегда сможем попросить у них помощи. Поэтому, молодым быть, вроде, проще...
    Только вот они всегда слишком волнуются за нас и часто пытаются защитить нас, хотя ведь мы сами должны учиться на своих ошибках.

  6. #51
    Charm
    Гость
    Взрослым быть труднее.
    Да, это точно...взрослым куда труднее..а дети могут обращаться к ним в любой ситуации (почти), у детей меньше забот...

  7. #52
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у детей меньше забот...
    это точно,чем взрослее ты становишься,тем у тебя больше проблем
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #53
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Только вот они всегда слишком волнуются за нас и часто пытаются защитить нас, хотя ведь мы сами должны учиться на своих ошибках.
    Ну лучше не на своих А защитить - да.. Причем иногда это доходит до фанатизма.

  9. #54
    ~*Феличита*~
    Гость
    Неочень так уж и легко...Незя делать того и незя делать того и того и ещё очень много чего!Но старым быть тож не легко и зрелым тож...Легче всего быть младенцем...Конечно для себя легче а вот для другииих....

  10. #55
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~*Феличита*~,
    Незя делать того и незя делать того и того и ещё очень много чего
    ну да...только вот в етом то и есть проблема,нас (молодых) от всего ограждают,а нам бы наоборот...как говоритьься: запретный плод-сладок...
    вообще,очень странно. я заметила,когда идешь по улице а там маленькие девочки,вечно строят из себя взрослых(сумочки там разные деловые,намалюются еще,смешноа ведь я тоже такой была),и мальчики тоже строят из себя сильно крутых и взрослых.... а взрослые наоборот мечтают о том что бы быть молодыми...
    молодым конечно легче!и чем старше становишься,тем больше забот на тебя ложится...ех...как бы мне хотелось быть маленькой девочкой и не думать вообще ни о чем..
    люди злые ...

  11. #56
    Medeya
    Гость
    Молодость - это не возраст, а состояние души. Молодым быть не легче, чем старым, но гораздо приятнее.

  12. #57
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Молодость - это не возраст, а состояние души
    Это точно,можно себя в 18 чувствовать на все 80 и наоборот.
    А проблемы:В молодости они отличаются от тех,который возникают позднее или нет?
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #58
    МраЗь
    Гость
    лично для меня быть молодой легко. но всё зависит от родитлей, от окружения, от твоих собственных взглядо. к примеру у меня очень лояльные родители, на взгляды окружающих, а они обычно неодобрительные, мне, откровенно говоря, плевать, а я-хиппи и поэтому мне очень легко жить, у меня есть много друзей со сходными интересами и взглядами на жизнь. По-моему,это главное.
    З.Ы. заранее извиняюсь за все мои оибки. очень нервничаю и голова побаливает

  14. #59
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    не знаю,мне кажется,не так уж и легко!учеба,иногда работа,личная жизнь,предки...

  15. #60
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да! Ведь можно совершать ошибки, можно жить в свое удовольствие и лишь иногда задумываться о глобальных вещах!
    Ведь когда наступит зрелость нужно будет контролировать себя, отвечать не только за свои поступки, но и за других...
    Хотя, если зачатков всего этого нет в юности, то откуда им потом взяться?
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •