Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 80

Тема: Легко ли быть молодым?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На ошибках учатся. Они нужны для того, чтобы не совершить их снова.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  2. #32
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuego
    Но многие ошибки постоянно повторяешь , их невозможно изменить...

  3. #33
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Штучк@ А зачем их то менять? Менять надо себя.
    Кстати, мысль умного человека (не помню какого именно): "Ошибок не бывает. События, которые наполняют нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились, тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали
    идти."
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  4. #34
    Nicole
    Гость
    Штучк@
    Я и сама еще подросток, но могу дать один совет: витая в облаках, не забывай, что это может стоить бо-олших проблем в реальной жизни.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicole Да, это опасно, хоть и приятно я бы свои полеты в мечтах сравнила с наркотивом... затяягивает
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  6. #36
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicole
    Я с тобой полностью согласна!Я ъхотя большой менячтатель , но от жизни ничего невозможного не требую!

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Быть подростком очень сложно, особенно сейчас, когда тебе надо выбрать твой дальнейший путь, свою жизнь, определиться во взглядах...самое трудное=это непонимание..
    Я ненавижу себя, всех! меня никогда никто не понимал в моих взглядах, все всегда винят во всех земных грехах меня, никогда не ставят себя на моё место, не могут понять, как это трудно..особенно родители.. а второе-это друзья, настоящих друзей нет, я в это не верю...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавижу себя, всех! меня никогда никто не понимал в моих взглядах, все всегда винят во всех земных грехах меня, никогда не ставят себя на моё место, не могут понять, как это трудно..особенно родители.. а второе-это друзья, настоящих друзей нет, я в это не верю...
    Вот эти слова и есть сущность подростка. Каждый второй переживает это состояние... даже возможно каждый. Обычно это просто перерастается...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  9. #39
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The Ring Keeper
    Я о таком думаю , но довольно редка.В моей голове много мыслей не помешается , и потому я чаще думаю о хорошем я, нежели о плохом.

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    The Ring Keeperэто было написано в минуты большого горя..ну когда у меня дерьмовое настроение, меня всегда такие мысли посещают, но у меня оно редко, обычно я весёлая

  11. #41
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka
    У меня тоже самое.Только если очень плохо...Да и то не так!До такого дохожу редко, ругаю не все подряд , а только частично свою жизнь и свое окружение

  12. #42
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как сказал один философ не помню имени,к сожалению,и не могу точно воспроизвести его слова,но он сказал,что:Если передать нашей молодёжи бразды правления,то мир пойдет ко дну, ибо эта молодёж ужасна.Почти согласна.
    В большей степени согласна, в наше время молодёжь по-мойму чересчур деградирует, куда мы катимся..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #43
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жизнь вообще штука тяжелая.. в любом возрасте. Просто у каждого возраста свои проблемы и трудности, только с годами мы учимся их преодолевать, у нас поевляется опыт, поэтому сложности юности позже кажутся мелочами.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  14. #44
    Leia
    Гость
    Быть молодым - это, может, и нелегко, но здорово. Для меня в этом возрасте трудно думать о том, что будет дальше. С 12 лет я не хотела быть старше, и не хочу теперь, конечно же. Но старше всё же становлюсь... Вот мне 18 - и это так много, блин!!! Прекрасный возраст, который не хочется упускать, а время-то идёт. Поэтому страшно оттого, что дни могут проходить впустую, а ведь это именно тот возраст, когда они впустую не должны проходить точно, ведь молодость проходит...
    А ошибки молодости... Ну, что тут - чего жалеть о сделанном... Вот о несделанном - это да.

  15. #45
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но с другой стороны, быть молодым - классно! ведь гораздо больше проблем появятся позже, когда мы станем совсем взрослыми...))
    The time is gone...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •