Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Проблемы с родствениками наших любимых

  1. #1
    NELLIyo
    Гость

    Несчастье Проблемы с родствениками наших любимых

    Хныык!!!!!!!! Прикиньте моего мымрика мамаша на 2 месяца дома запёрла... а занете изза чего? изза того что он прогуливал лицей из-за меня м получил за сочинение 1.Чё делать? Я думаю у него мама немного с приветом, а вы как считаете?

  2. #2
    Шурко
    Гость
    NELLIyo, на такие жертвы пойдет только очень сильно влюбленный и в тоже время глуппый человек. Чё делать, не делай как он. Любовь это дело приходящие и уходящие, а знания навсегда, и в будущем тебе пригодяться, поверь. А так болтай с ним по телефону, это конечно не то, но всё равно хоть что. Сомневаюсь, что 2 месяца, думаю меньше. А ты выясни когда он например в магазин пойдет или на какую нибудь секцию, и ходи с ним, всмысле гуляй.

    [size=1]Шурко добавил [date]1048418115[/date]:[/size]
    Любовь - мучение
    , это точно!

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NELLIyo Ну думаю,мать тоже не глупая и понимает причины,почему он прогулял...Она решила его поставить на место,мол - ты что милок?Учиться тоже надо.Я бы сделала тоже самое,но характер у меня помягче...поэтому неделя- тоже срок.А ты считаешь приемлимым,то что он из-за тебя прогуливает?Это глупость,мне кажется что тебе нравится,то что из затебя он прогуливает...
    В прошлом... IngriD

  4. #4
    dm2003
    Гость
    Вообще-то надо всего по немножку.
    Ведь любовь приходит и уходит, а упущеное не вернуть.
    Его мамаша беспокоится о его будущем, а тебе по видимому главное погулять.
    Надо ведь тоже совесть иметь.
    Ну а вобщем не переживай, он подучится и все пойдет по прежнему. Только не загуливайся, а то будет еще похуже, раз у него такая мамаша.
    Удачи тебе!

  5. #5
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Соглашусь с Light_Moon и Шурко.Мать с какой то стороны права.
    Если его выгонят из школы из-за тебя, то его она станет намного хуже относиться к тебе.Тем более, разве ты сама не чувствуешь за собой какой то вины??У меня была похожая ситуация, и я своему парню говорила, что сегодня погуляем час, ну или два, а потом ты будешь исправлять оценки.Именно за это меня его мать и любила.А ему нравилось то, что я о нём забочусь..Вот.
    Это только моё мнение, а решать тебе...

  6. #6
    Leia
    Гость
    2 месяца - и правда вряд ли... Это уже совсем
    Старайтесь встречатьсЯ побольше в школе, можно даже совместно прогуливать, только не слишком много
    Как кто-то тут очень верно однажды подметил, любовь не может быть мучением Мучением может быть отсутствие любви, в данном случае - отсутствие времени на то, чтобы встречаться со своей любовью и т.п.

  7. #7
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    NELLIyo
    А маман-с права, она же в первую очередь о своем сыне заботиться. А вы бы могли вместе уроками заниматься, а не гулять, думать надо не только о себе, но ио своем любимом, это очень важная вещь в отношениях.

  8. #8
    April
    Гость
    Его мама беспокоится о своем сыне. Ты попробуй поставь себя на ее место. Вообще, зря вы так , теперь она на тебя взестся и может испортить ваши отношения.

  9. #9
    Kimi
    Гость
    хе-хе-хе... ну то что лицей прогуляли - это молодцы... многие ентим промышляют... но зачем же на ражон лезть? прогуливать можно, и даже нужно.... но вот на работы всякие проверочные лучше ходить... здоровее будите... лучше получить два присутствуя, чем 1 не присутствуя!

  10. #10
    Gringoire
    Гость
    А какие тут могут быть претензии к матери????Она правильно поступила. Дла начала, будите знать, как в будущем прогуливать, а потом, может он подготовится хорошо и пересдаст.
    А потом, как мне кажется, ты должна была выступать с инициативой и заставлять его заниматься, а не шляться с тобой везде.

  11. #11
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Брат моего парня

    С своим любимым человеком я уже 3 года.Но у меня есть проблема.Я никак не могу ужиться с его братом.Меня просто бесит то,что он вечно со мной грубо говорит,вчера я звонила своему парню на мобилный и не могла дозвониться,потому что меня постоянно скидавали.Я сначала не поняла в чем дело,потом на 10 раз взяли трубку и ето был его брат,который ни здрасти,ни до свидание не говорит(хотя я говорю).Так мало того я попросила позвать своего парня,а он сказал,что не позовёт и положил трубку.Потом я конечно сказала своему об этом,он поговорил с своим братом.Но это уже не первые случай,до него не доходит,что надо уважать людей,даже если ты их не любишь.Я уже не знаю,что делать.Все мои попытки наладить с ним отношения просто не удались.......Были ли у вас такие случаи?И что мне делать?
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #12
    Solaire
    Гость
    Mysticgirl я думаю, брат ревнует либо тебя к нему (если ты ему нравишься), либо его к тебе (такая уж она, мужская дружба). Ведь очень часто друзья ссорятся из-за девушки, пытаясь ее поделить не из-за неземной любви, а из-за своеобразного соперничества... Здесь, наверное, похожий вариант.
    Ты написала, что твой парень поговорил с братом. И тот его "не понял". Скорее всего, он "не понял" не потому что он тупой, а потому что ему не так объяснили. По моему мнению, необходимо с ним поговорить в правильном ключе и все устроится. Найти этот "ключ" помогут отношения парня с братом.

  13. #13
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SolaireМой двоюродный брат общается с моим парнем,даже 12 летняя сестра двоюродная и мои тетя с дядей.А его родители меня не сразу полюбили,но теперь вроде всё нормально,а вот брат ненавидет,о сестре двоюродной его я вообще молчу.Я так хотела подружиться с его семьёй,но меня не приняли.И,наверное,никогда не примут........а это очень обидно

  14. #14
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mysticgirl
    да... тогда трудно сказать, что тебе делать. Но попробуй объяснить парню, что тебе неприятно такое отношение, что тебя это унижает и т.п... Поставь ультиматум в конце концов... Например, что или он поговорит с родственниками, или вы расстанетесь. Он должен согласиться, если любит... А если откажется сделать это... Тогда стоит задуматься, нужен ли он тебе такой? в добавку с семейкой?
    The time is gone...

  15. #15
    Лура
    Гость
    Victosha
    А что если нечего после этого не изменится? бросать что ли парня?

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выставляем фотки наших любимых симов из The Sims 1
    от maha в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.05.2003, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •