Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 244

Тема: Проблемы с ростом

  1. #46
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, я 180. Это иногда начинает бесить. Идут и смотрят на меня. Раздрожает. Особенно когда оденишь что то модное, так вообще. Мне не нравится мой рост. Хотя некоторые знакомые, говорят, давай махнемся!

  2. #47
    Nonsense
    Гость
    ~Милая~ Я щас хожу в универ на курсы! На меня все так таращатся! Наверно потому что я мелкая (чуть менее 160), хотя и в 11 классе.

  3. #48
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    эх...я маленькая.....164...но я думаю парням нравятся низкие девушки...они такими хрупкими и беззащитными кажутся..))

  4. #49
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я довольно невысокая, где-то 162 и я от этого в восторге Нравится мне быть миниатюрной

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже не высокая. Я среднего роста. И вот мне 14 и я начинаю расти намного быстрее. Моя лучшая подруга за ОДНО ЛЕТО выросла на 14 см. "Вау" - все что я смогла сказать о ней при втрече...

  6. #51
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще года два назад у меня бывали просто жуткие душевные расстройства из-за моего роста ( в свои 15 я ростом 156см), а сейчас ничего, смирилась... В конце концов не рост главное в этой жизни, а то что у тебя в голове и в сердце.
    Дорогие девушки, не ищите себе лишних поводов для расстройства!

  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня раньше жутко бесил мой рост-у меня 170 но т к я худенькая то кажется что мой рост еще больше!у меня еще были проблемы со спиной(искривление)......так что на больно то надо хотеть быть высокой!а я так хочу быть маленькой и спокойно носить каблуки чтоб на смотреть на остальных сверху-вниз!

  8. #53
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    beYonD У меня 172. Я спокойно ношу 9-сантиметровые каблуки и так же спокойно смотрю сверху вниз на тех, кто ниже ростом. И что из этого?

  9. #54
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Прекратите панику в 13 лет. Организм еще формируется. Реально "заставить" себя вырасти.
    Пару практических советов для желающих подрасти (и не только):

    1. Сходите к хорошему мануальному терапевту (только обязательно профессионалу с отличной репутацией, это очень важно). Он может определить потенциальные возможности в росте. Исправьте у него осанку и приучайтесь следить за ней(осанка может добавить вам не один сантиметр).
    2. Займитесь спортом на растяжку вашего позвоночника. Опять же под присмотром опытного трейнера. Займитесь танцами (поможет держать осанку).
    3. Питание. Помогите организму расти. Витамин А один основных витаминов влияющих на рост. Вкалывать ампулами не надо, но зато ешьте тертую морковку с добавленой в нее ложкой подсолнечного масла ( чтобы она усвоилась). Просто хорошо питайтесь, разнообразьте свой рацион. Избегайте крайностей.
    4. Психологические проблемы и комплексы. Не слушайте других. Есть только Вы, и что сказала Саша Васина, Вас не должно касаться. Она Вас не знает. Ей важно лишь самоутвердиться. Так что, нос по ветру, хвост пистолетом и вперед

    Helen
    Девушка, а как Вы смотрите на тех кто выше Вас?

  10. #55
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Некогда не комплексовала по поводу своего роста, в 18 лет - 165. Считаю это идеальным ростом, спокойно ношу и кросовки и каблки, не парясь. Есть высокие подруки, есть очень высокие... чувствую себя нормально. Не надо из-за этого комплексовать, нужно чувствовать себя при любом росте уверенно и другие даже не будут знать, что тебе не нравится свой рост.

  11. #56
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А я наоборот, при своих 11 все 170 почти.. не, ну эт нистрашна, но.. с ростом..Все сначала выше метра нибыли.. вытянуись же.. такчто ещё вытянимся=)

  12. #57
    <Vivawa>
    Гость
    Блин мне ща 13 и рост 163 и я об этом жалею дело в том что я ещё и худая (и плоская моно сказать)... Дылдой короч быть очень плохо например прикинь собираешся на дискотеку одеваешь мини юбку сапожки и открытый топ, смотришь в зеркало ииииии прям страх берёт.
    А кстати на счёт того что после начала менструации грудь не растёт и сам не растёшь всё брехня только нам в школе в медкабинете именно так и говорили

  13. #58
    SlimJulia
    Гость
    Ох...
    Быть не пропорпциональной плохо...
    И очень высокие страдают, и мелкие...
    А какой считается нормальный средний рост?
    От 165 до 173?
    Так?

  14. #59
    Camila
    Гость
    У меня рост 153, хотя мне уже 13 лет. Ну, это вообщем-то не страшно, хотя хочется быть выше. но у нас в классе учится девченка, ей 14 лет, рост 136, а вес 35 кг, вот это уже фигово.

  15. #60
    cure
    Гость
    Может это и глупо, но считаю себя толстым карликом
    при росте 173 вес(масса) ментше 50
    Мне мой рост кажется очень маленьким!!
    P.S. правда я полная идиотка???

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •