Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Ложь и её причины

  1. #76
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу лгать,если вру.то только в экстремальных ситуациях и так,чтобы много не было.я лучше как-нить закруглюсь во всем этом деле,чем буду долго сочинять.тем более,не считаю,что ложью можно себе помочь.лично вот у меня с родителями и с многими взрослыми очень доверительный отношения,уважают меня взрослые и никогда я не слышала в свою сторону плохое высказывание.ложь всегда становится явной,может и пройдет много времени.но к человеку сразу будешь относится осторожнее и недоверительно!тех моих подруг-знакомых,которых улечили во лжи часто наказывают родители-учителя.
    а одна подруга любит сочинять про пацанов.когда она даже говорит правду.я уже привикла считать ложью и просто делаю вид.что верю.так что ложью никому не сделаешь лучше!!!!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  2. #77
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Я вообще по натуре человек честный, наверно это пошло из детства, когда родители и близкие друзья ничего от меня не таили, конечно, чем взрослее мы становимся, тем больше говорим неправду, мне даже друзья говорят, что по мне заметно, когда я лгу, а когда нет, вообще стараюсь обходиться без лжи, а если происходит что-нибудь такое незначительное. то я вмечто лжи стараюсь или промолчать, или замять разговор, или ответить так, что б было непонятно, что именно я ответила.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #78
    Barbo
    Гость
    А я не вру в крупных масштабах, но у меня идиотская привычка всё всегда приукрашивать, что бы кому не рассказывала - и не знаю, как от неё избавиться.

  4. #79
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    я, если честно, врать не умею. Не потому, что не в состоянии придумать достойные отмазки или правдоподобную историю, дело не в этом. Мне очень тяжело соврать. Даже если это ситуация, в которой, я точно знаю, меня не раскусят... и даже если эта ложь не является такой уж большой, а так, скорее украшением или небольшим преувеличением. Просто не могу себя в этом преодолеть
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  5. #80
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ложь- это ужасно, но так устроен мир без вранья он не существует, как это не грустно. Всегда и каждый сталкивался с враньём буль то маленьким или весомым. И часто задаешь вопрос себе что заставляет человека врать???Наверное, его трусость сознаться в правде, его превышенная самооценка(тож и такое бывает).
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •