Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 536

Тема: Проблемы с друзьями (обиды, предательство, хамство, непонятки и т.п.)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно когда непонимают тебя. Когда я расплачусь, сильно, то потом меня аж колотить начинает, холод прошибает.
    Ужасно, все сейчас так плохо. Мне хочется умереть... но я знаю что не смогу на это пойти. Моя лучшая подруга... акк бы сказать...
    Кто хочет может эту историю не читать!
    Маша...Машенька...Мася... моя лучшая подруга, надеюсь и сейчас. Познакомились мы сней где-то в 5-6 классе, она с подругой перешла к нам в класс. Прошло некоторое время и мы стали лучшими подругами, после того как сходили с ней за подарками к Новому Году. Мы были с ней как ниточка и иголочка. это не описать словами. Мы были рады, что нашли друг друга (как подруг имеется в виду!). Но начиная с прошлого года все начало меняться! Прошлый год мы еще хорошо пережили... но этот... девчонка которая перешла вместе с Машей (кстати девченку тоже зовут Маша У., а моя лучшая подруга на Б фамилия) я чувствую, что У. отбирает у меня ее... медленно, но верно. Примеров много... хотя мы и все очень хорошие друзья, но я серцем чувтвую что-то происходит, аглавное сделать-то я ничего немогу! Например сегодня, будете смеяться но нас повели знакомить с библиотекой Салтыкова Щедрина... по дороге туда мы шли вместе, за руку. я думал, что хоть на короткое время все уладилось, но нет. Когда мы шли обратно, У. взяла ее под руку... у меня сердце оборвалось. Всю дорогу они шли вместе под руки, а я как левая рядом. Вы скажите: " А в чем проблема, Просто решили пойти под руку и все." Нет. это не так... А главное на мою голову и так столько забот... я не могу так. Когда мы разговариваем с ней на эту тему, то она говорит, что все в порядке, просто она не может разрываться на тысячи маленьких Маш для всех, а я говорю что она уделяет время и внимание всем кроме меня! пусть бы лучше она разорвалась на тысячи маленьких Маш чем так! Лучше бы ничего этого никогда не было!!!! Я больше не могу. Я дорожу нашей дружбой как драгоценной вазой, а она дорожит дружбой как глиняным горшком, ненужным никому, который можно разбить не жалея. Может это просто мне так кажется, а может и нет! Я даже плакать не могу, настолько все плохо, слезы высохли и все это у меня в душе!

  2. #2
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Сибирская кошка Без паники. Что это за такая ревность к подругам? Я вот один. Просто. Всегда. Зато меньше переживаю по мелочам.
    Во-первых, тут еще нельзя утверждать наверняка, уводят ли кого от тебя или не уводят. Поищи причины в себе, в своем мировосприятии.
    Во-вторых, раз ты так дорожишь дружбой, то можешь только порадоваться за подругу. А у тебя, извини конечно, какое-то собственническое отношение. Ну т.е. как к собственности. О друзьях не говорят, что они дорожат дружбой как горшком (хотя горшок - многофункциональный, полезный в жизни предмет, который отчасти может использоваться в качестве комплимента
    "И потому горшок пустой гораздо больше ценится" (с) Винни-Пух ) . Друзьям прощают очень многое, например то, что не прощают объекту любви. К тому же история твоя не предательство какое-нибудь, а обычные человеческие взаимоотношения.

    Впрочем (ох, сейчас обидную нехорошую фразу скажу ) как известно, друзья все прощают, а подруги - ничего.

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно, все сейчас так плохо. Мне хочется умереть... но я знаю что не смогу на это пойти
    не надо умирать!у меня у самой такое было-енто чувство проходит потом......и хорошо.Сибирская кошка есть два выхода:либо давать им и дальше проводить много времени вместе либо пытаться втиснутся в их компанию....ну лана три:можно также подружится со ворой машей

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD а я не могу быть одна!Не могу и все. Мы были с ней как сестры. А теперь....эх... Я знаю, я ревную и ничего с этим поделать не могу. А еще мне обидно, я по жизни за нее заступалась если что случалось, я постоянно ее поддерживаю и так далее. Она же гораздо меньше чем я с ней ( в том плане если что случалось).... Мы до сх пор с ней хорошо дружим, но я хочу как раньше! Маша У. (Я ее буду просто У. называть) живет с моей лучшей поддружкой на одной улице, в одном доме. У. моей одноклассницы Лены уже увела лучшую подругу Олю. Я не хочу что бы со мной все так повторилось. У. делает это не сознательно каак мне кажется, но все таки уводит.
    beYonD
    либо давать им и дальше проводить много времени вместе либо пытаться втиснутся в их компанию....ну лана три:можно также подружится со ворой машей
    Они и так много времени вместе проводят. со 2 , с У. я тоже дружу, но не так. У нас есть похожие интересы, но чтобы быть настолько хорошими как с Машей,нет! Ктомуже если на то пошло то нас будет 4: Я(Оля), Оля, Маша и Маша У.
    Я не знаю что мне делать, я не знаю как мне быть! Мыу!

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирская кошка ну дык нельзя сидеть сложа руки!надо попытаться попонятнее объяснить своей подруге что для тебя серьёзно что она переключилась на другого человека.и......еси честно ....(уж извини) но фиговая ента твоя подруга-еси б была она настоящей то находила время и для тебя и для нее или попыталась вас вместе свести.
    а можно еще и с подругой поговорить(У.)
    Они и так много времени вместе проводят. со 2
    я имела ввиду что можно давать и дальше проводить им вместе много времени и от етого будет тока хуже.....

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    beYonDнет, она хорошая, просто иногда я ее не пойму! на меня поддерживает, почти всегда, нет! Всегда, но все-таки мы с ней разные. Совершенно. Мы никогда не придавали друг друга, просто иногда выходят такого рода заминки. просто в этот раз заминка больше обычного.
    Но кстати, вроде все налаживается вновь, надолго ли?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одноклассница постепенно катится вниз...

    Я учусь в восьмом классе и со всеми общаюсь примерно одинаково, но есть такие девчонки с которыми я дружу больше. Одну из них зовут Анна. Всё началось с конца 7 класса, в конце того года у нас появилась привычка выпивать... Я, понемая, что это в моём возрасте (да и в любом другом) приведёт только к плохому, перестала выпивать... Девчонки же за лето ещё больше распоясались и теперь пьют по поводу и без повода. выпивают мало, что бы дома не заметили, но часто (примерно 2 раза в неделю). Больше всех испортилась Аня, она теперь и курит, а всё из-за Кристины, с которой я вообще пытаюсь не общаться (Кристина жуткая курилка и выпивоха). Сегодня Анька целовалась с каким-то парнем, которого знает два дня...вообщем она медленно скатываеться вниз! Что делать? Как убедить её в том, что всё что она делает ужасно и что крутости ей это не прибавляет.

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бда как бы у меня все подруги такие, я думаю все это пройдет,я тоже пью курю,но я знаю что и у меня это птрйоддет и настанет тотдень когда мне кто то предложит сигарету а я смогу перебороть себя и отказатся...
    скатываеться вниз!
    она же не запойная алккоголичка чтобы скатыватся вниз
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    KSONIK
    Гость
    Бриллиант Я тебя понимаю. Я учусь в классе девочек, у нас в классе есть плоха компания это 3 девочки Аня, Аня и Яна. Пару раз я ходила с ними гулять и была шокирована. Они Выкуривают 4 сигареты в час и все время матерятся. Мне очень их жалко. Я хочу помочь Аням. Их всем этим заразила Яна, но ей уже не помочь она ужасно ипорчена! Я пыталась с ними поговорить, но они не слушали меня.

  10. #10
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Бриллиант, к сожалению, если сам человек не захочет, ты ему вряд ли поможешь. Поговорить, конечно, стоит просто, поверь мне, если человек чего-то стоит, со временем он сам поймет, как ему надо жить

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу понемаешь, не могу так сделать, она для меня дорога...
    †††mArkovka ††† вот ты говоришь, что сможешь сказать себе нет, допустим - да, ты это сделаешь, а сделает ли это она? У неё хватит силы воли? Этого я не знаю.
    KSONIK вот и у меня тоже самое... для них это игра.
    Энери надеюсь, что она поймёт как лучше для неё
    McHain спасибо, это я и пытаюсь втемешить в её голову..

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриллиант
    так найди себе другую "дорога" а раз она такое вытворяет, нече не поделаешь, плохо дело, так что гуляй с кемто другим..

  13. #13
    ¤)(girl¤
    Гость
    Бриллиант знаешь ... 8 класс , щас все такие , хотят показать что крутые ... я по старше и знаю у всех такой период был , и у меня тоже , а потом все проходит начинаешь задумываться , я думаю пройдет ну бывают случаи что не проходит ...

  14. #14
    ¤)(girl¤
    Гость
    ¤)(girl¤ вот я и боюсь, что Анка скатиться окончательно!
    А если ей прямо сказать ...в лицо , уколоть как то , ну мол вот (если ей какой нить парень нравится ) этот парень как то видел ее в не трезвом состояние , и смотреть на нее одно убожество ...некоторым помогает , колко конечно

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Бриллиант лично мне всего 16, учусь в 11 классе. Я не курю, зато пью пиво: минимум по бутылочке каждый день. Ну иногда не каждый. Я понимаю, что это не хорошо, но это помогает расслабиться.
    Но твоя подруга Аня не права. Она всего лишь в 8ом классе. Для меня, конечно, 2 раза в неделю - это мало. Но я могу и не пить.
    А ты, обьясни Ане, что женский алкоголизм не лечиться и скажи, что волнуешся за неё. А ещё лучше, если у тебя где-нибудь пососедству живёт какая-нибудь пьянчужка-бабка - супер пример для Ани.
    А то, что она с парнем на второй день целуется.... хмм... ну это её дело. Может она просто хочет стать шалавой?

Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непонятки в Sim Categorizer - как изменить иконку для объекта
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.08.2003, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •