Результаты опроса: Можете ли вы назвать себя счастливым?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    30 50.85%
  • Нет

    10 16.95%
  • Сложно сказать

    19 32.20%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 118 из 118

Тема: О счастье и довольстве жизнью

  1. #106
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~¤~СладКая~¤~ а если нет сил идти в перед? Есди эта "черная" полоса длится уж очень долго? Если любое дело, за которое бы человек ни брался, не осуществляется, планы не реализовываются, надежды не сбываеются?

    Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  2. #107
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вполне могу назвать себя счастливым человеком У меня есть где спать, есть что съесть, есть родители, есть друзья который всегда поймут и помогу, есть любимый человек, который дарит тепло и радость каждый день, есть место учебы, есть принципы и свобода Разьве после этого я могу называть себя несчастной Я думаю, что нет.. людя не ценят то, что у них есть, и начинают ценить, лишь когда потеряют, и чтобы не допускать таких ошибок, я стараюсь ценить каждую прожитую минут и каждую мелочь, которую имею, потому что знаю, что у многих этого нет
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочешь быть счастливым - будь им! Я придерживаюсь мнения, что это зависит от степени осознания своей силы в решении этого вопроса, т.е., веришь ты, что можешь быть счастлив, можешь стать счастливым - станешь! Я счастлива, потому что хочу быть счастливой, потому что понимаю, что все мои неурядицы настолько ничтожны по сравнения со Вселенной, бесконечностью, а, если не рассматривать это так широко, то по сравнению с голодающими детьми Африки! Так что мои неудачи легко преодолимы и решаемы, какими бы они ни казались ужасными и страшными на первый взгляд. Я руководствуюсь в жизни еще и словами Ф.Ларошфуко: "Человек никогда не бывает так счастлив или несчастлив, как это кажется ему самому." Совершенно верно! А счастливым быть полезно, ведь своим счастьем вы заряжаете окружающих, главное, не увлекаться и не наигрывать, чтобы не вызвать раздражения... Счастье не должно быть публичным...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #109
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может, счастье заключено в поиске чего-то лучшего, в стремлении к совершенству?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #110
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я счастлива. Вот я это заявляю с полной ответственностью Я действительно счастливый человек. И пусть мне нередко бывает плохо - это все временно. Это проходит.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  6. #111
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Вся наша жизнь состоит из черных и белых полос, но настоящее счастье...
    Недостижимо!
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #112
    Селен@
    Гость
    у меня редко бывают счасливые моменты в жизни..поэтому я хочу маленький кусочек счаться

  8. #113
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    оптимизм - от юного возраста, а щастье - оно для ффсех свое

    так же как и смысл жизни )

  9. #114
    Даша (Я...)
    Гость

    Чего вам не хватает в жизни?

    Сижу на работе и думаю. Сейчас пойду встречаться с другом. Хорошо. Завтра на занятия в университет. Ладно. Отмечаем с друзьями сессию. Хорошо. Понедельник - на работу. Ладно. Все есть. Прекрасные родители, друзья, знакомые, работа, какие-то деньги, развлечения, увлечения и заинтересованность в жизни. И постоянный поиск еще чего-то. Будто можно сделать что-то лучшее. Будто можно что-то еще улучшить. Будто чего-то не хватает. Отчего это? От внутреннего одиночества? Нет. Чего же не хватает? Может, немного кондового "все в жизни так, как должно быть. Восприми жизнь такой, какая есть и смирись"..?
    Вроде все хорошо. Откуда же берется это "ладно"?
    Чего вам не хватает в жизни?

  10. #115
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм, мелочей, а если глубоко вдуматься, то наверное взаимной любви, счастья и благополучия всех кто меня и окружает, чтоб не париься своими проблемами и чужими.
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #116
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ну я не знаю, что такое счастье... но про себя думаю, что я счастливый человек. Конечно, бывают неприятности, случаются и беды, но это не делает меня бесповоротно несчастной. Я всегда где-то в глубине осознаю: "все пройдет". Жизнь пройдет, я пройду, они пройдут, мимолетность бытия не надо губить тоской, хандрой и депрессией. У меня есть родители, друзья, личная жизнь, хорошая работа, ясные мозги, привлекательная внешность и т.д. я счастлива.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #117
    Ромашка
    Гость
    ....Учитывая...что на данный момент я добиваюсь всего чего хочу....я вполне могу сказать что я счастлива...хотя... ни чем ето не доказано..

  13. #118
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сложно ответить, счастлива ли я... Для меня сий вопрос носит риторический характер. Думаю всегда есть что-то, чего у тебя нет для наиполнейшего счастья...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •