Результаты опроса: Можете ли вы назвать себя счастливым?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    30 50.85%
  • Нет

    10 16.95%
  • Сложно сказать

    19 32.20%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: О счастье и довольстве жизнью

  1. #31
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    конечно, пройдет, не стоит в этом и сомневаться! А то, что многое из сделанного кажется ненужным... Мы все меняемся, и поэтому то, что казалось правильным вчера, оказывается совсем не таким сегодня... =) Это просто жизненный опыт, что ли)
    †††mArkovka †††
    главное, верить, что у тебя получится это изменить! и главное, ты это осознала (что надо меняться)... просто многие живут и даже не задумываются о своей жизни...
    У меня такая же ситуация насчет подруг и друзей. Только вот на край света за мной бы пошла подруга, которая больше думает о мальчиках и тп... И пошел бы мой друг (парень)...
    Lonely desire
    значит, тебе повезло, что ты отличаешься от нас тем, что довольна своей жизнью... Это же отлично! =)
    Дочь Билла Гейтса
    Ради того, чтобы жить было веселее и приятней. Для того, чтобы ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ...
    The time is gone...

  2. #32
    Eleanor
    Гость
    Я не довольна своей жизнью. Я так устроена. Я всегда стремлюсь к лучшему, падаю, поднимаюсь и продолжаю стремиться дальше. Я живу с надеждой, что завтра случится именно то, чего мне не хватает для счастья.
    Иногда это случается, но тогда появляется другая цель или мечта на горизонте, и снова все повторяется.
    Наверное когда-нибудь в будующем я пойму, что для счастья нужно совсем немного и смогу обрести его...

  3. #33
    <Vivawa>
    Гость
    У меня тоже нет цели в жизни. А на счёт того как я живу это смотря с какой стороны посмотреть я не очень довольна своей жизнью я в друг поняла что были моменты когда я была такой сволочью прям противно стоновится

  4. #34
    Chocolata...
    Гость
    У меня есть время когда мне хочится паконьчить со все этим, а есть времена когда кажется что жизнь так прекрасно и толька падумать что когдато я это отрицала.
    У мене это очень часто зависет от настроения.
    У меня пока нету особой цели в жизне.

  5. #35
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Довольна - недовольна... странный вопрос.
    Жить, вообще, конечно, надо, хотя и помереть лично мне почти каждый день смертельно охота. Девиз "выхода нет", завтра - снова зло, куда ни подайся... И нет ни во что веры. Но жить приходится...

  6. #36
    Gelu
    Гость
    Жизнь дана человеку, чтобы он ее жил. Как он будет это делать - решать самому. Когда ты говоришь, что жизнь тебя не устраивает, ты хочешь что-то менять или просто тебе плохо, и ты не можешь найти себе поддержку?
    Когда тебе хочется умереть, то на самом деле это не так, просто тебе хочется, чтобы тебя кто-то пожалел. Кто-то понял. Просто ты не в силах идти дальше. Просто ты слаб. Сильный всегда рад своей жизни, потому что он видит ее хорошие стороны и умеет их ценить!
    Когда у тебя нет никого, когда ты совершенно один, когда тебе плохо, просто осознай, что ты все еще дышишь, видишь, ощущаешь этот мир. Узнай, наконец, как этот мир красив, несмортя на все, что в нем творится, посмотри хоть раз, как восходит солнце. Каждый день это происходит, а ты не обращаешь внимания! И тогда ты поймешь, что ты терял все эти годы, когда не видел этого и просто жил без огня в глазах, жил, повинуясь только своим прихотям и глупым проблемам.
    Я полностью доволен своей жизнью. То, что я не смог сделать сегодня, я оставил на завтра. То, что я вообще не смог и не смогу сделать - надо забыть. Но если есть цель - надо ее добиваться. Без цели нет существования. Моя цель - существовать, жить дальше. И я это делаю!
    Далее *не в тему* и очень прошу извинить меня
    Dark Lordess
    Последнее время мне очень плохо... Безумно плохо...
    Мы можем помочь!!!!!!!

  7. #37
    Лура
    Гость
    Моя жизнь..... За мои 11 лет, я немного пережила. Настоящий друг у меня есть, это моя сестра. Одинаковые интересы, и если есть расногласия в каких то убеждених, мы стараемся не спорить о этом. Смысл моей жизни, не быть эгоисткой, что значит, я не должна забывать что на земле есть люди которые меня любят, и будут очень плакать если я умру. И даже если нету не кого на земле кто меня любит, я должна помочь другим, ведь есть много людей, которые нуждаются во МНЕ.

  8. #38
    mary_be
    Гость
    У меня была подруга с 1ого по 7ой класс. В конце прошлого учебного года она стала мне чужая-мы поссорились. Ща я в 8ом и у меня есть замечательный человек-Анютка. Если мы ссоримся, то СРАЗУ(!) миримся. Такого я раньше даже в снах не видела. Мы обе сумасшедшие и непредсказуемые натуры. Я, правда, немного поспокойней, отчего получается полное равновесие.
    Жизнь. Я оптимист ПОЛНЫЙ. Не знаю видели ли вы таких людей. Но я иногда стремаюсь даже своего поведения! Мать Тереза наверно была пессиместичней меня=) Какой-то я черезчур добрый человек. Хотя иногда Аня держит меня за куртку, чтобы я не убила кого-то в чувстве ярости (обычно я хочу убить кого-то, только если он\а наехал\а на моего друга, или, редко, на меня).

    Так-то.

  9. #39
    ~DeceptioN~
    Гость
    Что насчет меня так я даволен своей жизнью не смотря на какие то мелкие неурядецы и проблеммы, я всегда пытаюсь быть аптимистом в любой ситуации даже очень серьъезной, но а если не получаеться так хотябы стараюсь сохранять нейтралитет. Я всешда руководствуюсь вот этой фразой " Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие".

  10. #40
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот задумывалась уже много раз: а для чего я живу?.. Конечно, какие-то цели у меня есть: поступить в университет, найти хорошую работу, купить квартиру и т. д. Но самое ли это важное в жизни? А вот на этот вопрос я не могу найти ответа.
    У меня почти НЕТУ друзей! Вернее, огромное количество подружек и знакомых, но все не ТО...
    У меня есть действительно хорошая подруга, но у нее немного суженный кругозор... Ее основные мысли - развлечения, парни, одежда и тп...
    Вот-вот. Как это все похоже на мою ситуацию. У меня тоже нет друзей. Девчонка, с которой я дружу уже около 3 лет, не является моей настоящей подругой.
    Victosha Я рада, что в твоей жизни появился такой человек. Это ведь замечательно.

  11. #41
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже давно задумывалась, зачем я живу? До сих пор не знаю. Конечно, как у всех, у меня есть планы на будущее, но это всё не то. Но живу я в принципе не плохо, есть почти всё, что хотелост бы. Только это, почему-то не удовлетворяет. Как-то даже гручтно становится... Но, есть один плюс, когда я в таком состоянии спасают друзья. Приятно знать, что я кому-то нужна

  12. #42
    Лура
    Гость
    1. Нет, не согласна. Радоваться что я есть, это глупо. Лучше радоваться что есть другие!
    2. Нет, не согласна. Некоторые находили счастье, и для них это было полноценное счастье, поскольку они умерли, успев что то сделать, и не успев найти другую цель в жизни, другое счастье.
    3. Несогласна то что, после счастья следует обвал, рок и несчастье, но согласна что, рождение, это счастье, а смерть это неудача.
    Для меня счастье, это чуство перед смертью, когда знаешь, что сделал, что хотел в этой жизне сделать. Что ты, помог могим, и многие тебе благодарны. То что,ты сделал вклад в странную штуку под названием жизнь.

  13. #43
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажетЦа что человек сам создаёт себе это счастье. и Сам же себе его разрушает.. о себе я не могу сказать, что я счастливый человек, но я счастлива.... и мне глубоко всё равно на то, что у меня нет 90% всего того, что люди в основном подразумевает под словом счастье... но я счастлива... просто у меня такая натура... я всегда счастлива и мне всегда хорошо *и не надо так смотреть ничего я не пила. не курила* Я сейчас поищу у меян на компьютере сохранены слова одного оч любимого мною человечка о счастье) Я думаю их же можно выложить?

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1070273047[/date]:[/size]
    и насчёт того, как кто-то сказал, счастье в том что мы есть. Я так не думаю.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #44
    Ooolya
    Гость
    Мне трудно сказать счастлива ли я на данный момент, вроде все есть, сама себя не пойму, что еще нужно!

  15. #45
    Старожил Аватар для Irilliona
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    в стране Полумесяца...
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждый человек чем-то недоволен. Я хочу жить лучше и постараюсь сделать для этого все возможное.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •