Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: Ваша первая тема

  1. #61
    Strawberry
    Гость
    У меня их всего две было. Одна про смайлики, а вторая про аватары.

  2. #62
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    О да, это были симы... у меня ещё ник ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НЫЙ был, *СИМКА* стыдно вспомнить=)))

  3. #63
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А у меня - СимСериал - я знаю что вы сделали позапрошлой зимой =) Мой между прочим, до сих пор живет, правда я ленюсь
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я помню я так с тупила с первой темой... Создала где то что то про пирсинг... а потом оказалась что такая огромная тема уже есть... )

  5. #65
    Nonsense
    Гость
    А я помню я так с тупила с первой темой...
    Во-во....в симсах дело было...чет про прогу какую-то....Правда (спасибо Дюкаше) мой позор почти никто не видел, т.к. закрыли сразу же... =)

  6. #66
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    моя тема "метро и прочие жд прибамбасики" закрылась в первый же день, а мя оштрафовали.

  7. #67
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не помню! Но не по поводу Симс точно!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  8. #68
    Candy
    Гость
    я не помню какая тема была, помню что ее удалили и написали ПС на счет того, что из названия тему нельзы понять о чем говориться в самой теме, да еще и 2 штрафных очка дали!)))

    [size=1]Katenok добавил [date]1075920038[/date]:[/size]
    P.S. тема была про симов...вроде)

  9. #69
    Elements
    Гость
    А я вообще стараюсь тем не создавать..вдруг она уже есть? и мне баллы влепят...
    Но моя первая тема была " Создадут ли учёные машину времяни"

  10. #70
    Desdemona
    Гость
    Сюда меня привели "Герои сеча и магии", и первый мой пост был в соответствующем форуме, тема "Давайте знакомится", и было это 2 года назад, и звали меня Мелодиа. Не помню свою первую, ибо поначалу старалась их не открывать, как и ~Ангел~

  11. #71
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Клетки для людей животных" в Симс , а за мою вторую тему мне Кнопа начислила 30 баллов

  12. #72
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Искала инфо о Героях.А мое первое сообщение в фанфике люди икс

  13. #73
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я первый раз побывала на форуме в марте 2002 с сайта GamerDenis'a, пошаталась по The Sims FAQ, нашла себе ответ на вопрос. В течение следующего года постоянно так делала, а зарегилась только в марте 2003. Создала что-то про симс. "Как оживляет гадалка?" или что-то еще в этом роде...

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Arnett
    Ах эта дурацкая тема про гадалку - твоя работа?!

    Вообще, похоже, все симс-модераторы попали на форум с сайта GamerDenis'а: я, ты, Nika, Shy... Кто еще?

    Я, хоть и попала на форум дурочкой необразованной, но, как ни странно, ни одной темы с вопросом и вообще ни одной глупой темы за свою форумскую жизнь не создала. Моя первая тема была очень даже зрелой и осмысленной. "Жози - незаконченная поэма о... резиновых пупсиках" в "Творчестве". Впоследствии были еще две темы в "Творчестве", их потом все объединили в одну, она жива и теперь. Остальные были в Симс-разделе, уже в модерские времена и все чисто деловые: "Новости в мире The Sims", "Путеводитель по разделу", различные конкурсные темы. На форуме есть еще несколько тем, где стоит в начале мое имя, но я их не создавала. Они получились в результате разделения на части других тем.

  15. #75
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дюкаша, неправда, я попала сюда с Планеты (или это называлось Вселенной? Не помню %)) Симс Rosebud'a=)) Ох и счастливые были веремена...
    А первой моей темой, как водится, в Симском, был вопрос о коде water_tool, то бишь "Как сделать воду?" %) На самом деле я предварительно обшарила полсотни сайтов и ничего не нашла, вот и решилась =))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •