Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 383

Тема: Фильмы, над которыми вы готовы плакать

  1. #196
    Heavenly
    Гость
    Вообще первым фильмом, который вызвал у меня слезы, был «Белый Бим черное ухо», затем это был мультфильм «Король лев»(помню этого несчастного львенка, вертящегося около своего умершего отца…эх)
    «Титаник» вызвал необычайную бурю эмоций(если оглядываться в детство, то у 9-летнего ребенка(коей я являлась в период выхода этого кино) больше всего жалости было к седому капитану с добрыми глазами и конструктору корабля м-ру Эндрюсу…)

  2. #197
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly Дааа!"Белый Бим"-это просто мрак!Это,наверное,среди советских фильмов тех лет лидер по литражу невинных детских слёз!Такое чувство,что в то время в детском кинематографе работали какие-то садисты!Нельзя детям такое кино показывать!
    Да я и сейчас,наверное,не рискну его посмотреть...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  3. #198
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Белый Бим"-это кошмар, это садизм нечеловеческий какой-то...а! Вспомнила. еще над "Мухтаром" в конце плакала.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #199
    Heavenly
    Гость
    Это,наверное,среди советских фильмов тех лет лидер по литражу невинных детских слёз!
    Бриджит, это точно. я помню несколько дней сама не своя ходила. В детской душе какое-то горе носила...
    -----------------------------------------------------------------------
    Вообще я оч эмоциональный человек, так что фильмов, которые когда-либо удостаивались моих слез, предостаточно(«Мулен Руж», «Перл Харбор», «Троя» и т.п)
    Еще не смотрела «Страсти Христовы», но чую: моя копилка слезных фильмов пополнится…

  5. #200
    Lita
    Гость
    В детстве нед "Королем львом" рыдала, а в 20 лет билась в истерике над мультом "Бык и лев" О!!! Если бы вы видели!!!!
    А в Советском союзе и впрям добрых детских фильмов и мультов не было!!! Все сплош садистские...Но они то и учили нас разнице между добром и злом, хорошим и плохим!!!

  6. #201
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly "Пёрл Харбор"???
    Да ладно...Над чем там можно плакать? Примитивнейшая американская жвачка...
    Но это,конечно,только моё мнение...

    А про Белого Бима,кстати,вспомнила ещё один факт из своего детства.Мне мама не давала смотреть финал,когда самые трагические вещи происходят,переключала,а потом включала на самых финальных кадрах,когда там по лесу бегает уже другая собака такой же породы,и говорила:"Вот видишь-всё хорошо!Он вернулся к хозяину!" Хм...и смешно и печально это вспоминать...

    А "Страсти Христовы" у меня отец посмотрел и сказал,что лучше не надо.Хотя этот фильм у меня есть,но всё никак не могу решиться.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #202
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рыдала сегодня на "Людях Икс 2", мда, докатились...
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #203
    Манюня
    Гость
    "Титаник" и "Мулен Руж"... каждый раз, как смотрю, слеза прошибает...

  9. #204
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Манюня
    "Титаник" и "Мулен Руж"... каждый раз, как смотрю, слеза прошибает...
    Сколько бы раз я несмотрела "Титаник" постоянно плачу
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  10. #205
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, ну,не скажи,тут ещё очень многое от возраста зависит и от той жизненной ситуации,во время какой ты тот или иной фильм смотришь!
    Хотя я тоже считаю,что это не те фильмы,над которыми можно поплакать,но,может,мы с тобой просто их смотрели "не в то время"!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  11. #206
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вроде не слезливая, но плачу над многими фильмами: "Человек Дождя", "Сиб. цирюльник" (в сцене, когда Толстой в этапном поезде, а его друзья на пероне - ужас), "Город ангелов", вот недавно посмотрела "реальную любовь" и в момент когда маму маленького мальчика хоронят под такую веселенькую музычку - рыдала как не знаю что, ну всякие грусные фильмы и мультики, где зверюшки умирают или переживают сильно - 100%ная истерика (Мамонтенка с детства боюсь смотреть, а белого бима даже пытаться не буду - психику берегу).

  12. #207
    Crazy_Cat
    Гость
    Первый фильм над которым я плакала...хм,не помню!
    А из недавно просмотреных- реально плакала над Зелёной милей!!
    Смотрела Город Ангелов- рыдала в три ручья:'(
    И конечно же Куда приводят мечты...клёвый фильм!!!
    Белого бима даже смотреть боюсь...

  13. #208
    Селен@
    Гость
    эм....Там где сердце....Мулен Руж...

  14. #209
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Над фильмом ПЁРЛ ХАРБОР, а ещё Титаник.... очень громко всегда плачу....

  15. #210
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    "Перл Харбор" - каждый раз смотрю и реву!!!
    "Город Ангелов", "Искусственный разум" и "В Любви и Войне" - когда первый раз смотрела плакала, а после вроде нормально, без слез обхожусь
    А еще "Страсти Христовы" - смотрела один раз проревела-а-ась

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •