Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 383

Тема: Фильмы, над которыми вы готовы плакать

  1. #46
    Лилу
    Гость
    Когда я смотрю фильм Мачеха с Джулией Робертс у меня всегда глаза на мокром месте ничего не могу с собой поделать:vniz:

  2. #47
    •••Mana•••
    Гость
    Самый первый фильм заставивший меня плакать не помню.
    Но просто рыдаю при просмотре Зелёной мили, да и над книгой тоже.

  3. #48
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Когда я смотрю фильм Мачеха с Джулией Робертс у меня всегда глаза на мокром месте
    Я тоже над этим фильмом больше всего плачу..
    Вообще я довольно впечатлительный человек и поплакать над фильмом со спокойной душой могу часто.. особенно когда нервы на пределе, т.е. сейчас.. ааа..

  4. #49
    Тория
    Гость
    Я все слезы пускаю когда смотрю фильм "Человек на Луне"
    и еще "Эдвард Руки-Ножницы" вообще вызывает водопад.
    Фильм "Филадельфия" тоже слезы немного в конце вызывает, когда герой Тома Хенкса от спида умирает.
    "Великан", "Сибирский цирюльник" и "Перл Харбор"
    Еще иногда взреветь охота над хорошим концом =)
    "Брюс Всемогущий" - там где герой Керри под машину попадает, и до этого, где его страдания показаны.. мне его так жаль всегда... реветь очень хочется.

  5. #50
    Yelena Vincent
    Гость
    1. Первый фильм над которым я плакала был "Армагеддон"
    ( кстати плакала вместе с папой )
    2. Последняя сцена где дочь Брюса Уилиса назвала его папой ( меня папа сразу начинал обнимать и плакать в плечо ), а также когда герой Уилиса погибает и вспоминает всё детство своей дочери.
    3. Если я буду от начала и до конца просматривать "Армагеддон" буду обязательно плакать!!

  6. #51
    ~Red cloud~
    Гость
    Да,а я вот когда-то плакала над фильмом Мулен Руж.Посмотрела первый раз с подругой,обе расплакались,а во второй раз как-то неинтересно было...да и плакать не хотелось

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне все время хочется плакать когда я смотрю "Белыи Бим,черное ухо".

  8. #53
    Yelena Vincent
    Гость
    sacra согласна меня тож этот фильм затронул, что-то я в последнее время стала такая чувствительная!

  9. #54
    GoodCharlotte
    Гость
    Ой, а я над "Зеленой Милей" рыдала прям. Еще первый раз, когда смотрела Сиб. Церюльник!

    [size=1]GoodCharlotte добавил [date]1072648767[/date]:[/size]
    "Армагеддон"
    Да, это, конечно, тоже трагедия!

    [size=1]GoodCharlotte добавил [date]1072648847[/date]:[/size]
    О! И как же я могла забыть про Перл Харбор!

  10. #55
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Так-так-так....ээ..вроде фильм называется "Искуственный интелект" или как-то так....Там про роботов....ыыыыыыы.........рыда а весь вечер и следущее утро.....

  11. #56
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да и сейчас,частенько на глаза наворачиваются слёзы при виде несчастных зверюшек.Когда видишь смерть человека,можешь сказать себе "Стоп,это просто фильм,это всё неправда и т.д и т.п" И слёзы как-то проходят...А с животными не так,им веришь ипредставить себе,что в данный момент это несчастное существо играет роль просто невозможно.....И тут начинается
    Тоже самое и у меня.А ещё у меня на глазах наворачиваются слезы,когда смотрю фильм ´´Спеши любить´´ (A walk to Remember)

  12. #57
    ::Violla::
    Гость
    Eltara "Искуственный разум"
    Mysticgirl, пополнение в списке: "Спеши любить". Смотрела достаточно давно, поэтому сразу не вспомнила. Смотрела с подругой и рыдала.
    Заметила после долгих размышлений, что я обычно не плачу над какой-то фантазией, like "ВК" и "Матрица"...меня зацепляют действительно трогательные истории и моменты, как "Мулен Руж", "Перл Харбор"...Всплакнула над "Из ада"...
    Бывает, что плачу, когда кино кончается хорошо. Например, "Дон Жуан де Марко"(смотрела 3 раз и всплакнула)

  13. #58
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда плачу над "Титаником"......

  14. #59
    Эгоистка
    Гость
    1.Тэкс...Очень отчетливо помню.Мне тогда было около 7-8 лет и фильм был советский какой-то....И там собака умерла...Я так разревелась...Жуть просто.А потом мне мама начала объяснять,что на самом то деле собачка жива и с ней все хорошо
    2.СМЕРТЬ....
    3.Нет,не плакала,рыдала,билась в истереке после просмотра фильма "ЛЕОН".Ещё "Титаник","Изгой"(тоже рыдала всю ночь напролет....Но там никто не умирал...а всего лишь потерялся мячик!на первый взгляд это кажется безобидным,но если помотрите фильм,вы меня поймете ),"Приключения Одиссея","Мулен Руж","Опасные связи"(только современный вариант),"Гладиатор" ,"Ромео и Джульетта","Брат"...ох,и вообще много чего

  15. #60
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну весь день плакать это слишком (че даже во сне?) ...ну так долгое время после просмотра плакала из-за фильма "Мачеха" с Джулией Робертс. Смотрели?

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •