Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Сноуборд и горные лыжи

  1. #1
    Lialar
    Гость

    Идея Сноуборд и горные лыжи

    Я пробовала кататься на сноуборде и на гоных лыжах. У меня стаж катания четыре года...Помойму не плохо! Ну и эти четыре года поставили прередо мной выбор сноуборд или лыжи..
    И так моя проблема...Мне по настоящему нравится больше лыжи.. Но на них очень сложно кататься по целине, а мне хочется какого-нибудь крутяка...А на сноуборде всвё легче, ноя не ощущаю такого кайфа, как на лыжах.Я знаю, что новое покаление за сноуборд, но всё равно моё мнение за лыжи...Но я хочу посмотреть ваше мнение...

  2. #2
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня семилетний стаж катания на горных лыжах. И я во всём за лыжи. Главное отлично кататься уметь (я пока так не могу) и целина не страшна будет.
    И вообще я сноуборды не люблю. И сноубордистов. Они гоняют со страшной скоростью, поворачивать не умеют (не все) и врезаются в нас- горнолыжников. Хотя и некоторые лыжники тоже хороши.

  3. #3
    Lialar
    Гость
    Nefertary И ещё они трассы портят...Всётаки я за лыжи...

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня ну наверное лет 8-7 стаж катания на горных лыжах,в принцципе мне очень нравится,я катаюсь очень хорошо(не буду врать)и действительно я получаю удовольсвтие от лыж...недавно ну сравнительно встала на сноуборд,не скажу что мне не нравится,но я себя чувствую не очень на борде потмоу что я привыкла к лыжам,но по скольку у меня есть и то и то я катаюсь на том и том...но склоняюсь больше к лыжам!

    [size=1]†††mArkovka ††† добавил [date]1069774803[/date]:[/size]
    а как я чайников ненавижу это прсто отдельная песня,меня мутит от чайников,*****и простите меня...встунт посреди горы и болтают,сколько я таких уродов предавила уже или подрезала..

    [size=1]†††mArkovka ††† добавил [date]1069774949[/date]:[/size]
    так что))а хотя стоит признать что я сама когда то была чайником...но блиен чесс слово я как вспомню я просто не замечала людей и врезалась в нихз...а потом я долго всех матюгала,а вообще я еще катаюсь в шлемаке....так безопаснее....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Lialar
    Гость
    †††mArkovka †††, спасибо...Насчёт чайников... Для них есть отдельные трассы... Они как и ты говоришь
    встунт посреди горы и болтают,сколько я таких уродов предавила уже или подрезала..
    Просто дибилы... Не могук кататься пускай на зелёных трассах катаются...

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lialarв том то вся и фича что они лезут на черные трассы
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkovka †††
    Даже мы на чёрные трассы не едем. Но, помойму, чайники тоже туда не суются. Вот на красные- другое дело. Достааали. Особенно сноубордисты. Сядут посреди склона. И сидят. По линеечке.

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Самый ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГОРНОЛЫЖНИК_

    HERRMAN MAIER по прозвищу ТЕРМИНАТОР-ДОМИНАТОР из АВСТРИИ!!!

    www.hm1.com

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NefertaryВО ВО в линейку главное садятся и сидят в небо смотрят блин
    а чего такогов черных???это ведь круто
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkovka †††
    ну... жить ещё охота. а вообще на чёрных трассах всегда (ну где я бывала) кучи снега. их ни фига не чистят. или наоборот снега нет ни фига. Один лёд. В этом-то хрень чёрных трасс

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nefertaryну видимо мы в разных местах бывали)) обажаю черные трассы на них так экстремально))знаешь яйцом да с черной трассы гнать аще малинА токо торозить сложновато
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Тоько что финишировал очередной этап кубка мира в горных лыжах у мужчин!!! Потрясающюю победу в скоростном спуске одержал Hermann Maier из Австрии это его 44 победа в карьере и 2 в этом сезоне . Сегодня он по ходу спускаразвил скорость 129 км/ч , что является рекордом трассы в Vail/Beaver Creek
    И это всё после таких травм и пропуска 2 лет!"!!!!!
    www.hm1.com

  13. #13
    mary_be
    Гость
    ЭЭЭЭЙ! Не надо так снойбордистов опускать! у меня знакомый сноубордист, он хоть и не любит лыжников, но уважает их. Поэтому, ЛЫЖНИКИ, уважайте СНОУБОРДИСТОАВ.
    Ну, я вообще каталась на горных лыжах и мне ужжасно понравилось. Это было в Финляндии.
    а друг посоветовал встать на сноуборд. Вообщем этой зимой покупаю лыжи, а доску беру в прокате....

  14. #14
    CeBa
    Гость
    Да ребята давайте жить дружно Лыжники супер только new school вообще офигенные ребята;_))) прям как мы бордеры.
    сам я катаюсь уже 4-ый год) и очень доволен.)
    Насче кстати ЛЫжи в целине... Разве там нет специальных длинных и широких лыж?? все равно нужно на пятки заваливать ведь ТАК?

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ниче начался сезон и яактивно начала кататся,всю неделю каталась в охта-парке....в принципе мои родители сказали что катаюсь я великолепно!!!ну я в этом и не сомневалась,но горнолыжников все меньше и меньше ,а на борде я попробовала кататся опять ну че то не катит мне,а ведь это я как смотрю сейча очень модно!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •