Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: Сноуборд и горные лыжи

  1. #91
    Новый участник
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Лондон - Донецк
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Где лучше купить качественные ботинки для сноуборда?

    Наконец-то у меня в руках оказались ботинки, о которых я так давно мечтал, присмотрел я их уже давно и все никак не мог купить из-за того, что у меня просто не хватало финансов. Выбрал я именно их, потому что мне было давно известно о высоком их качестве, и вот когда я решил купить ботинки для сноуборда DEELUXE 2013-14 Track 225 T white 42 тут - skidrom.ru, то после их примерки сразу же понял, что это то, что именно я искал. Сочетание мягкости, удобства и приятного привлекающего дизайна говорило о том, что эти ботинки одни из лучших.

    Также хочу сказать, что жесткость ботинок находиться на должном уровне, а это должны понимать все опытные сноубордисты. Из достоинств выделяю их симметричную конструкцию, термоформируемый внутренник, а также то, что ботинки можно подогнать к вашему размеру ноги, что является довольно немаленьким плюсом. Также замечательны они наличием совместимости с креплениями Step-in. Благодаря этому я решился на покупку именно этих ботинок, я, конечно, не спорю, что может, существуют и получше, но высочайшее их качество и умеренный ценовой диапазон оставили меня просто счастливым.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.10.2015 в 00:58. Причина: удалена ссылка

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •