Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: Сноуборд и горные лыжи

  1. #76
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Фу...ненавижу лыжи. А сноуборд- дело классное, только я не знаю в чем кататься, т.к. сноубордической куртки нет и хожу я зимой в пальто(((
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #77
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ой сноуборд это что-то. Очень люблю на неа кататься. Ощущения офигительные, и главное так классно!
    Приземление в снег он так классно брызгает из-под доски, особенно если только выпал... Такого эффекта лыжи дать не смогут.
    Тем более сейчас у нас в Хабаровске снега почти небыло, до вчерашнего дня и по этому я свалила в Китай что бы покататься. А сейчас.. ух, каждое воскресенье наши "горы" будут моими

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне, к сожалению, на сноуборде в этом сезоне нельзя кататься из-за травмы, поэтому осваиваю лыжи. Очень и очень понравилось! Сегодня первый раз каталась. У меня вопрос возник - обязательно кататься с лыж.палками (ну, на начальном этапе например)? Я собираюсь в горы ехать кататься, для этого нужно обязательно с палками освоить езду?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    На прошлых выходных впервые каталась на сноуборде.))

    Ощущения непередоваемые. И учиться намного легче,чем на лыжах. За один час я уже освоила езду на заднем канте. Теперь моя мечта-собственная доска,т.к. брать в прокат не выгодно.
    ..Love is all around us..

  5. #80
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сегодня первый раз в этом году катался на лыжах. Катался как ненормальный, без отдыха с утра и до 3 часов дня. Такой позитиффф шел.
    Правда сейчас все тело ноет и усталость)))

  6. #81
    Oly@
    Гость
    Этой зимой первый раз каталась на сноуборде. Очень понравилось. Ощущение, когда едешь с высокой горы, неповторимые. Свобода, ты думаешь только о спуске. Все тело болело каждый день, но я становилась на сноуборд и проходило. Будет шанс, поеду еще кататься.

  7. #82
    Постоялец Аватар для porshik
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Тока вчера первый раз стала на сноуборд! Потрясающе! К следующему сезону обязательно приобрету себе доску! И соответствуюжую одежду! Я с детства не приходила домой такая мокрая!

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я весь ноябрь+декабрь,каждое воскресенье,обязательно на склоне. Хорошо что компания и машина всегда есть. И теперь я без сноуборда не представляю свою зиму! Это "болезнь" на всю жизнь. Теперь только и мечтаю о том,чтобы купить свой. Наверное,все же к следующему сезону родители смягчатся и купят.))

    ПС.Передний кант уже освоила.))
    ..Love is all around us..

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ммм)Я тоже в этом сезоне на доску встала) Теперь даже не представляю как буду обходиться летом без катания... В прошлые выходные уже пыталась прыгать, за что была отчитана своими многочисленными "инструкторами")))
    А вообе по-хорошему канешн надо купить шлем и напопник и валить в горы....Блин, жалко каникулы закончились(
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Santik Соглана,насчет шлема. Пожалуй,самая необходимая вещь.
    ..Love is all around us..

  11. #86
    Extr'я
    Гость
    Катаюсь на сноуборде 6 лет, слалом, фрирайд, фристайл, огорчает то, что у нас мало хороших парков, скорее всего после окончания института уеду жить в Чехию, там и склоны лучше, и возможностей больше в плане прогресса и катания, и соревнований.
    Раздражает, когда лыжники начинают обсирать бордистов, потому что как правило их один раз какой-нибудь чайник выведет из себя, а потом он всех под одну гребенку...
    На лыжах тоже катаюсь, нью скул... а к лыжникам отношусь с уважением... чего и им желаю...

  12. #87
    Постоялец Аватар для porshik
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я наконец-то купила себе сноуборд))))) Вот только за окном медленно, но верно начинает таить снег((( Надеюсь зима еще не закончилась!

  13. #88
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Кто стал свидетелем в последние 2 недели мужских стартов в Венгене и Китцбюэле не пожалели ни о чем! Борьба за сотые доли секунды на самых опасных склонах мира. к сожалению не обошлось без потерь - Даниль Альбрехт разбился на финишном трамплине на скорости 140 км.час Победителем в самых престижных горнолыжных этапах года стал Дидье Дефаго из Швейцарии одержавший всего 2 и 3 в его карьере победы но зато самые престижные! чемпионат Мира в Италии в Валь-Д Изее стартует 3 февраля.
    Love of my Life.....

  14. #89
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Встала на лыжи в прошлом сезоне. В этом буду продолжать. Неуважаю бОльшую часть наших московских бордеров Такое ощущение, что ни приезжают на склон "потусить". Сидят на склоне, занимают место, вместо того, чтобы кататься...
    Заграницей несколько иначе обстоит дело - видела единицы сидящих бордеров...хотя, может, там регионы катания обширнеее...
    В прошлом году каталась в Андорре - понравился регион, для начинающего лыжника - самое то. В этом едем в Италию. Там трассы уже посложнее.
    Цитата Сообщение от Santik
    Теперь даже не представляю как буду обходиться летом без катания...
    В Москве с этим проще - в Красногорске открыли "крытый склон" - можно кататься круглый год. Летом почти никого не было, зато по осени народ подтянулся - видимо, соскучились по снегу)))

  15. #90
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Горные лыжи это супер круто, стою с семи лет, 5 лет занималась в секции, но т.к. в Мск кататься уже скучно, стала осваивать борд.
    Могу сказать, что борд и лыжи сравнивать очень тяжело - ощущения очень разные, так же как принципы катания. И то и то очень интересно и подходит определенному типу людей.
    А спор что круче, наверное для дураков, так же как и спор о Питере- Москве и красавица ли Анджелина Джоли)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •