Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: Сноуборд и горные лыжи

  1. #31
    Lialar
    Гость
    Зима кончилась......... А я успела и на лыжах и не сноу борде!
    Я поняла весь кайф! Так шо борд тоже бест! Вообщем я буду как-то их разделять! А зимой было круто....Я была в Вал-Торенсе и Тине! Крюто!!! Я ужо так мазово научилась кататься! Ну вообщем не буду хвастаться! Но было круто!"

  2. #32
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    На Сноуборде умею. А вот на горных лыжах нет. Пыталась, но когда с горы кувырком полетала, то больше не каталась. И мне кажется что сноуборд легче чем лыжи.
    .. Пару раз грохнулась, и больше
    Odium, хех, Я год училась.

  3. #33
    vasilis
    Гость
    знаете, я сноубордист вот уже 4 года, до этого на лыжах тоже столько же отъездил. всё таки зря вы так на сноуборд. это вещь. от лыж быстро устаёшь и начинаешь просто скучать на них. и те кто сидятб вот они реально лохи. надо ездить. СЛЫШТЕ, СНОУБОРДИСТЫ, НАДО ЕЗДИТЬ, А НЕ СИДЕТЬ.

  4. #34
    Flying Cow
    Гость
    SnowBord куда кучнее двух щепок по имени ЛЫЖИ

  5. #35
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однозначно - сноуборд! Катаюсь первый сезон, но мне нравится! Отношение к лыжникам? Ну как к людям - хороше а как к лыжникам... они же сами выпендриваются... вроде взрослые дяди и тети, а стоят и между собой опускают сноубордистов (начинающие на трамплине прыгают). У меня вообще оч много друзей-сноубордистов и просто знакомых) Друг даже снял филь "Мания" про наших "катальщиков", спрашивайте на касетах и ДВД, кому интересно )
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    мне нравится кататься на горных лыжах!На подъёмнике удобно подниматься!
    Carpe diem (c)

  7. #37
    Громозека
    Гость
    На горных лыжах катаюсь долго ( ужеболее 10 лет), конечно пробовал кататься на сноуборде, даже более или менее научился, но это так баловство. Сноубордисты деляться примерно на три части те кто не умеют, те кто думают чтоумеют и те кто умеют, врочем и лыжники так же. Только вот если на склонах мешают лыжники из категорий те кто думают что умеют то сноубордисты мешают из те кто не умеют. А ВООБЩЕЛУЧШЕ ГОР ТОЛЬКО ГОРЫ И ВСЕ ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ ГОРЫ БРАТЬЯ

  8. #38
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Катаюсь второй год на горных лыжах. Пока неплохо, пытаюсь продвигаться подальше. Благо у нас рядом с домом горнолыжный центр.
    Чайники бесят. Всю трассу заполонили, ездишь между ними как на войне! Сноубрдисты еще ладно, хотя их посиделки посреди трассы тоже мне не милы.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #39
    ●◦۰Я۰◦●
    Гость
    Я вообще-то к сноубордистам относилась хорошо, пока один ур*д мне ноги не сломал, сверху так подрезал,что весь склон - метров 25 катилась кубарем, затем в гибсе ходила и сезон насмарку!
    Вот поэтому я теперь сноубордистов еще больше люблю!!! как их вижу так дорогу уступаю!

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На сноуборде катасюь уже почти год, своей доски нет - привыкла к чужой, ушибы и травмы не помеха

  11. #41
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    своей доски нет - привыкла к чужой, ушибы и травмы не помеха
    Своя конечно лучше, к ней привыкнуть можно. И трюки тогда исполнять можно. А чужая же, она всегда разная!

  12. #42
    ><>
    Гость
    Народ! Я собираюсь сейчас учиться кататься на борде. Кто уже поопытнее и знает что и как им управлять, пожалуйста подскажите!
    Доску и все остальное только собираюсь покупать, тоже плиз опишите какая лучше, какие крепления и т.д.
    И когда в первый раз встаешь на борд, сразу падаешь? И доска сильно скользкая?? Устоять можно??

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Народ! Я собираюсь сейчас учиться кататься на борде. Кто уже поопытнее и знает что и как им управлять, пожалуйста подскажите!
    Доску и все остальное только собираюсь покупать, тоже плиз опишите какая лучше, какие крепления и т.д.
    И когда в первый раз встаешь на борд, сразу падаешь? И доска сильно скользкая?? Устоять можно??
    согласна с ><> я тоже собираюсь попробовать. Очень нужны ваши советы =) А вообще у меня в подругах нет единомышленников, поэтому не знаю, как одной начинать =(( Очень жаль, т.к. не представляю как, с кем и вообще...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #44
    ><>
    Гость
    Dasha
    Ну я уже кой че так разузнала. Полезные советы от друзей
    Вообщем при выборе ботинок к борду нужно брать на пол размера больше, но так, чтобы они плотно прилегали к ноге, иначе будут вывихи.
    Лучше сначала попробовать на маленьком склончике чтобы не разогнаться и не переломать себе все.
    И для начала поделай приседания чтобы разработать сухожилия, иначе, как я уже писала будут растяжения и вывихи

    А ты уже определилась какую доску и снаряжение хочешь? У меня сейчас мама в москве, вроде как собирается дня через два идти в магазин за всем оборудованием ))))

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А ты уже определилась какую доску и снаряжение хочешь? У меня сейчас мама в москве, вроде как собирается дня через два идти в магазин за всем оборудованием ))))
    нет, я еще не определилась надо ли это мне точно =) Проблема в том, что у меня нет единомышлинников =(
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •