Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Сноуборд и горные лыжи

  1. #16
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Не надо так снойбордистов опускать! у меня знакомый сноубордист, он хоть и не любит лыжников, но уважает их. Поэтому, ЛЫЖНИКИ, уважайте СНОУБОРДИСТОАВ.
    И это нравильно, все спортсмены, занимающиеся зимними видами спорта братья!
    Мне все виды нравятся, раньше я ходил на лыжи где заслужил (небольшие соревнования выиграл) пластиковые, коньковые лыжи...
    Нет ничего лучше, чем спускаться с ветерком с небольшого склона коньковым ходом!!!!!:vniz:

  2. #17
    CeBa
    Гость
    †††mArkovka ††† МОдно это было в прошлом году прокатиться 1 раз и всем ходить говорить что вот я Катаюсь на сноуборде.;-)) если честно то мнесейчас вообще пофигу кто катается.) главное что бы человек был отличный и с ним было весело и интересно!

  3. #18
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно объективное и непредвзятое сравнение замечательного
    и перспективного снаряда сноуборда с таким отсталым и
    застойным явлением, как горные лыжи.

    http://www.mountain.ru/skialp/2001/s...vs_board.shtml
    • . . klever банов не боится!

  4. #19
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CeBaда ты счас посмотри одни бордеры и чайники бордеры,ааа абыдна горнолыжников почти уже не остается(((
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #20
    MiSticа
    Гость
    Я катаюсь фиговенько, редко... добираться долго (1,5-2ч), не скем и т.д
    Вот недавно здесь была..http://www.zagarkalns.lv/kamera/
    Мда действительно развилось чайников-бордеров, сидят в ряд пол часа ждут, потом до середины доедут и опять сидят)))Мда а передвигаются вообще ржак изогнутся буквой зю и прыгают)))
    Вот собираюсь присоединится к чайникам, только думаю над на первый раз инструктора брать, сложно на борде кататься?

  6. #21
    CeBa
    Гость
    †††mArkovka ††† я тебе дажу скажу бордеров можно все по пальцам сосчитать у меня еще пальци остнуться;-))) а так остальные все только с досками ходят понтуются;_)) вообще надо массово развивать в росси это.. Вот Понимаю в США на скейте катает КАЖДЫЙ ПОДРОСТОК,!!!!! ;-)) Лыжи кстати тоже.. ТОЛЬКО НЬЮ СКУЛ.) суперски...

    †††mArkovka †††А ты из питера или москвы?? прсото может виделись на склоне

  7. #22
    opium
    Гость
    сноуборд. как много в этом слове. некоторые катаются. некоторые умеют кататся. но больше всего мне нравятся те, которых сноубордисты называют "сидящими". это те, кто приходит туда где катаются настоящие сноубордисты, рассаживаются и сидят. может прокатятся с горочки, но в основном просто наблдают. зато доски у них наикрутейшие. обмундирование тоже...

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Не ребята, всё таки Горные лыжи это суппер адреналин! по горе со скоростью 100 км/час это здорово! Главное тока падать правильно уметь, а остальное не важно!
    а учиться надо у австрийцев, их техника горнолыжная лучшая в мире. Незря Они и лидеры почти всегда в этих видах спорта.

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вот сегодня погода в питере была ужасная и я никуда не поехал а посмотрел по телеку очередной этап кубка мира по горным лыжам в супергигантском слаломе у мужчин и получил наикрутейшее удовлетворение и удовольствие! Это такие мастера своего дела!!! Такая красота в Гармишпаркенкирхене!! Такая трудная трасса! Столько падений у лидеров! и Только один великий и самый опытный человек в МИРЕ великий Херрманн Майер добывает себе победу на этапе! и так красиво! И какая борьба этом году за большой фрустальный глобус как у мужчин так и женщин! стоит самим кататься и смотреть и любить этот вид спорта!

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Сумашедшая битва за кубок мира в горных лыжах развернулась в этом году и у мужчин и у женщин! За 10 гонок до финиша!!!!!!

    Мужчины

    1 Hermann Maier (AUT) 954
    2 Benjamin Raich (AUT) 925
    3 Stephan Eberharter (AUT) 881
    4 Lasse Kjus (NOR) 824
    5 Bode Miller (USA) 772
    6 Kalle Palander (FIN) 724
    7 Daron Rahlves (USA) 696
    8 Michael Walchhofer (AUT) 653
    9 Hans Knauss (AUT) 631
    10 Andreas Schifferer (AUT) 582

    Женщины
    1 Anja Paerson (SWE) 1,120
    2 Renate Goetschl (AUT) 1,108
    3 Hilde Gerg (GER) 870
    4 Carole Montillet (FRA) 853
    5 Michaela Dorfmeister (AUT) 811
    6 Maria Riesch (GER) 620
    7 Martina Ertl (GER) 609
    8 Alexandra Meissnitzer (AUT) 580
    9 Nicole Hosp (AUT) 566
    10 Kirsten Clark (USA) 456

  11. #26
    Lady Marmalade
    Гость
    Я за горные лыжи!!!Такая скорость,такой экстрим!Я катаюсь уже более 5 лет,для меня это как праздник.И всем советую.
    А вот со сноубордом я не дружу,постоянно падаю,хотя очень хочется научиться кататься...
    как вы думаете,для настоящего лыжника реально научиться "качественно" кататься на борде???

  12. #27
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите начинающему сноубордисту

    Товарищи бордеры!!!
    А точнее бордеры-москвичи!!!
    Кто из вас был, катался и вобщем активно отдыхал в "Канте" не метро Нагорная???
    Помогите, плиз! Подскажите, сколько там стоит прокат борда и ботинок на 2 и 3 часа и ски-пассы(если они есть)
    Еще: есть ли там камера хранения, склоны для новичков и большие очереди???
    Заранее спасибо
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  13. #28
    SnowGR
    Гость
    ООО.... Я на этом форуме зарегился в 2002 году под ником "Snowboardist", потом "Rider" а щас воть - SnowGR а всё потому , что я сноубордист с 4-х летним стажем. Катаюсь в Узбекистане на Бельдере.

  14. #29
    ~Devil~Cat~
    Гость
    сноуборд. как много в этом слове.
    Я тож просто абажаю борд!!!
    для меня это как праздник.И всем советую.
    MiSticа На самом деле не сложно!...Но мне трудно только первый день было...Потом легче.Но если у тебя есть лишние деньги-бери инструктора.Ну я сама училась,просто смотрела как другие катаются и повторяла.

    Lady MarmaladeВсе мои знакомые горнолыжники говорят,что после лыж трудно привыкнуть к борду.А насчёт "качественно" я не знаю...

  15. #30
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня стаж по скромнее- 2 года на сноуборде. ТО есть весна- уже больше.
    По поводу выбора между горными лыжами и сноубордом могу сказать- гворят, на лыжах кататься сложнее техничено (не в первое время, когда на доске даже стоять не можешь). Ещё на лыжах травм больше.
    Что правда, то правда, есть такие чайники- сноубордисты, которые портят все трассы. Тупые "профессионалы", которые научились стоять на доске и уже пальцы гнут, летят вниз по склону и скребут налево и направо. Вот таких не терплю, все трассы портят. Правда, и лыжники такие же встречаются.
    На самом деле у меня на склоне принцип такой: "Уступи дураку". Всегда пытаюсь смотреть вверх по склону, слежу за дураками =) Виноват-то он будет, но ещё не факт, что меня потом по кусочкам собирут, поэтому с этим делом всё понятно.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •