Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Солнцезащитные очки и оправы

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стоит ли носить солнцезащитные очки?!
    Конечно стоит.
    Участки вокруг глаз открыты и солнцу, и ветру. В результате процесс старения происходит значительно быстрее, на этих участках раньше образуются мелкие и глубокие морщинки.

    Летом, выходя на улицу, лушче всего постоянно носить солнечные очки со стеклами, отражающими ультрафиолетовые лучи, я например без очков чуствую себя голой, никогда их не забываю . Они защищают чувствительные ткани в области глаз и сами глаза. Между прочим, обычные солнечные очки, с простыми стеклами, носить даже вредно. За темными стеклами зрачки расширяются и ультрафиолетовые лучи беспрепятственно попадают в глаза. Поэтому всегда стоит проверять наличие защитного UV-фактора. Не когда не стоит забывать, что это не только часть общего стиля, частью любого гардероба,просто модная вещь но и оптический прибор, значительно влияющий на зрение.


    Два слова об оправе: блондинкам идут оправы из (под) золота, серебра, титанового сплава. Русым и рыжим — из бронзы, золота, меди или “под черепаху”. Шатенкам и брюнеткам — оправы всех оттенков красного и коричневого. Жгучим брюнеткам — черные или золотые. Платиновым блондинкам и седым — из серебра, платины, титана.

    Итак несколько моделей 2003

    CELINE:




    FENDI:




    GIVENCHY:



    Gucci:



    Bvlgari:



    Versace:



    [size=1]Kaplya добавил [date]1045571224[/date]:[/size]
    Интересный сайт с прошлагодними, но всё ещё актуальными моделаями
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. © Падал прошлогодний снег.
    __________________
    GOOD MORNING is a contradiction in terms!!! © Garfield
    __________________

  2. #2
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тут ещё на одну мысль натолкнулась, не высказанную. Солнечные очки способны здорово скорректировать черты лица. Так, слишком большой лоб “скрывают” очки броского цвета и смелого дизайна, сидящие на самой переносице. При значительном носе нужны очки побольше, темного цвета, с двойной металлической или сплошной стеклянной перемычкой, сидящие чуть ниже переносицы. “Курносый” нос могут “исправить” очки с поднятой перемычкой. Массивный подбородок требует либо таких же массивных очков, как бы слегка “сползающих” с носа, либо совсем тоненькой овальной формы.
    Еще один простой секрет: вам пойдут очки, повторяющие форму вашего лица. Например, круглолицым хороши очки с круглыми или слегка овальными стеклами и т.д.:idia:


    А ещё у нас на переносице располагаются специальные магнитные точки, при нажатии на которые мы успокаиваемся. Медицинские исследования показали: тот, кто носит очки, менее вспыльчив и агрессивен. :2jump:

    Marlboro Всегда пожалуйста.

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Солнцезащитные очки и оправы

    ТОчно не помню, была ли такая тема, вроде, была, но я не могу найти... В общем, какие очки\оправы идут вам и вообще людям вашего типа лица?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня немного округлое лицо и мне очень идёт оправа с чуть чуть вытянутыми кругами стёклами, или ваще круглая у кого такое же лицо советую...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Лура
    Гость
    Я вобще ооочень редко очки одеваю, и не знаю какие мне идут.

  6. #6
    Наама
    Гость
    Мне не идут очень темные очки, поэтому ношу или цветные, или затененные. И вытянутые 6)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О с выбором очков у меня проблема большая... оч мало моделей которые мне идут. потом я их постояно теряю.... и не люблю носить... и вообще забываю надевать... Так что я больше люблю без них=))

  8. #8
    ~Snopy~
    Гость
    На этом сайте можно прочитать про оправы, подходящие к различным типам лица.

  9. #9
    Cruelty
    Гость
    Мне подобрать очки очень сложно. Все очки мне большие по ширине. Но всё-таки нашла очки, которые мне более или менее подходят:
    Как это странно, они не тёмные, а фиолетовые с чёрной оправой... Вроде мне нормально...

  10. #10
    Leia
    Гость
    Мне идут почти всё виды оправ солнцезащитных очков, ну и цвета почти все, наверное... Более всего люблю розовые и голубые стёкла =)

  11. #11
    Nonsense
    Гость
    Мне вот очки почти никакие не идут...подобрать очень сложно.... А цвет.....наверн оранжевый....и желтый....

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я ношу разные цветные очки обожаю их, хотя вот от солнца они не защищают.

  13. #13
    Hizori
    Гость
    Самое лучшее для меня линзы разных цветов,а очки я редко ношу.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня обычные солнцезащитки без наворотов, но хочу купить себе побоольш цвятных, больн висёлыя!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #15
    carrie
    Гость
    я обычно ношу большие и какие нибудь полупрозрачные
    хотя вот от солнца они не защищают

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очки
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 10.11.2023, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •