Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Солнцезащитные очки и оправы

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Вторые очки от Прада очень классные-хочу купить сбе что-нибудь такого типа.Вообще пора-многие уже ходят в очках

  2. #32
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне вот эти понравились. Нравятся довольно большие, вообще:

    Читать дальше...

  3. #33
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Прада и Дольче Габанна очень понравились, хочу что-то подобное прикупить,н аверное какие-нибудь светлые
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравились Дольче Габанна, Ричмонд и в 34 посте первые, вот что-нибудь такое хочу купить
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я так поняла, что в этом сезоне в моде крупные очки (судя по фоткам от дизайнеров). Очень этому рада, потмоу что как раз люблю такие очки.

  6. #36
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Превые Prada и Richmond, Dolce & Gabbana очень понравились.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Едва засветит долгожданное весеннее солнышко, и мы начинаем прятать от него глаза за солнцезащитными очками! И правильно делаем: эта деталь нашего гардероба не только защищает наши очи, но и придает нам загадочный и недоступный вид...

    При кажущейся легкомысленности, солнечные очки – вещь архиважная. Первое очевидное преимущество, которое мы получаем, нацепив их на нос, – можно больше не щурится, и коварные «гусиные лапки» не подберутся к нашим прекрасным глазам! Косметологов поддержат офтальмологи: качественные темные линзы задерживают солнечные лучи, снижая их вредное воздействие на сетчатку глаза, продлевая его здоровую жизнь.

    Уф, но хватит о серьезном! Поговорим о том, что предлагают модельеры нашим глазкам к предстоящему лету.

    Очки от солнца в прямом смысле слова - тонкая работа. В их дизайне важна каждая доля миллиметра. Может быть, поэтому особенно удачные модели разных лет становятся классикой, этаким эталоном, от которого снова и снова «пляшут» все модные Дома.

    Трогательно-наивный дизайн очков 50-х годов, создавший образ «отличника», воодушевил современных мастеров на смелые интерпретации, среди которых особое внимание привлекает модель от Москино. Поверьте, это самые «сердечные» очки, которые вам удастся обнаружить в новых коллекциях этого года!

    Очки-«капельки» стали одним из символов 70-х. Эталон модницы того времени: женщина в мини-юбке, «шузах» на «платформе» и в этих самых очках-«капельках». Примерьте такие модели в современном исполнении, вдруг они вам пойдут? Хотя классические «капельки» давно уже канули в лету, например, из тех, что вы видите на фото, разве что очки от Стеллы Маккартни похожи на оригинал 70-х. Кстати, благодаря большим линзам, они хорошо справляются и со своими прямыми обязанностями, а именно защищают глаза от солнца.


    Следующая категория очков с функциональной точки зрения вещь абсолютно бесполезная, но зато каков дизайн! Квадратные пижонские очочки придадут умный и властный вид любой женщине. Глупо отрицать, что время от времени каждой из нас хочется произвести такое впечатление. Что же касается защиты от солнечных лучей, из представленных ниже образцов только очки от Carollina Herrera могут быть одобрены офтальмологами: для того, чтобы темные очки «работали», верхняя часть оправы должна быть на уровне бровей или выше.


    И, наконец, победители в категории «Массовость» - потомки очков Жаклин Кеннеди и Грейс Келли. Безусловно самые популярные – ведь очки этого типа к лицу почти всем. За основу этой модели взято все лучшее от дизайна классических солнечных очков, но если присмотреться повнимательней, можно обнаружить нечто и от «капелек» (Fendi, Bottega Venetta), и даже от модных в 80-х «лисичек» (Chanel). Так что классика всегда актуальна, а такие экстравагантные варианты, как очки-«маски», вышедшие из моды прошлым летом, или те же «лисички», исчезают, чтобы проявиться легким отголоском в более жизнеспособных вариантах.


    В завершение отметим, что никаких жестких требований к дизайну очков мода этим летом не предъявляет. Линзы могут быть как непроницаемо-темные, так и полупрозрачные, как было модно прошлым летом. Что касается цвета стекол, то офтальмологи советуют предпочесть зеленые или серые, хотя вы можете выбрать любой цвет или оттенок. Но обязательно темные, потому что веселые желтые и розовые уже не актуальны. Оправа тоже может быть любой – металлической или пластиковой, со стразами или расписными цветочками (Fendi), «роговой» или простой черной... Главное, чтобы очки вам шли, так что без примерки никак не обойтись!
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #38
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я не люблю большого скопления очков. У меня одни и любимые. Хотя нет, лежат светло-сиреневые на полочке, я их пару лет уже не носила.
    А у меня классические черные, прямоугольные стекла. Ношу их постоянно с собой, очень мне идут.
    Большие очки, которые сейчас в моде, нравятся, но не могу подобрать никакой модели, которая мне бы подошла.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #39
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Я так поняла, что в этом сезоне в моде крупные очки
    Самое обидное, что я люблю крупные очки, но у меня такой тип лица, что мне такие просто не подходят.
    Да и вообще для меня очки подобрать практически нереально.

  10. #40
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Гы.. я покупаю очки аля "черепаха тартила". Обожаю. Но вот не столько чтобы солнце не светило, сколько для клуба.

  11. #41
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Обожаю очки с большими чёрными стёклами...хожу в них постоянно..даже иногда зимой ношу,когда солнце светит...вообще очки мой самый любимый аксессуар...

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень крупные очки можно часто увидеть на Николь Ричи и Виктории Бекхем. Если учесть, что девушки они более чем худенькие, выглядит это... Не знаю даже, иногда мне нравится, а иногда мне кажется, что это перебор.

    Виктория:




    Николь:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 18:46.

  13. #43
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    незнаю почему, но мне такие очки, как на последних картинках из поста Тамии, в большинстве случаев не нравятся. Против самой модели очков ничего не имею.. но смотрятся они не на всех хорошо. Они закрывают половину лица. И не даром называются "стрекозы". Сразу возникает ассоциация с этим милым насекомым.
    Особенно самая последняя фота с Николь..

  14. #44
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    На Бекхем мне почти все модели понарвились, понравилось, как именно на ней смотрятся, но вот у Николь.. ей очень сложно подобрать действительно хорошую форму
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Не люблю такие большие очки, квадратные. Мне больше нравятся овальные с заостренными концами, да и идут они мне гораздо больше, чем квадратные.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очки
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •