Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Солнцезащитные очки и оправы

  1. #16
    leopard11
    Гость
    asysha, у меня розовые,зелёные,лиловые,ор нживые и голубые,а простые хочу купить.....

  2. #17
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Несколько очков. от черных, до просто прозрачных... Летом на улицу без темных очков не выхожу, когда жарко. И вид сразу другой. Говорят, идет мне

  3. #18
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне как-то очки все идут, пожалуй, кроме прямоугольных совсем, а жаль-люблю угловатые формы..
    Ближе к весне собираюсь купить очки какого-нить веселого цвета, пока хочется с жёлтыми стёклами.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от leopard11
    asysha, у меня розовые,зелёные,лиловые,ор нживые и голубые,а простые хочу купить.....
    Кстати, у меня стало портится зрение последее время. Врач сказал, что ношение очков с цветными линзами отрицательно влияет на зрение. А у меня как раз голубые и малиновые стекла

  5. #20
    Божена
    Гость
    Прочитала в журнале "Космополитен шоппинг", что в новом сезоне актуальны очки фасона police (т.е. похожие на те, что носят полицейские). Я отнеслась к этому с недоверием, но когда померила такие очки в магазине, осталась очень довольной и купила их. Не могу сказать, что мне идут все оправы без исключения, но именно эти очки очень мне подошли.

  6. #21
    Unusual_girl
    Гость
    Обожаю очки и считаю что они должны быть в гардеробе каждой модницы.
    У меня например их 4 пары:
    1. Белые по бокам со стразиками.
    2.Такие жа тока чорные.
    3.Коричневые без оправы, только сверху планочка.
    4.Голубые с СЕРЕБРЯНОЙ оправой, вот я не поскупилась.... До сьих пор себя ругаю!
    Вот думаю купить розовые, как вы считаете стоит или нет?

  7. #22
    образец 625
    Гость
    Блин...Уже оч. давно ищу себе очки в стиле Элвила =) и как у Рауля Дюка(Джонни Деппа) в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Если кто знает где их можно преобрести(или может самолично их продать) поможите плиz-z-z!

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще не ношу солнечные очки. Меня жутко раздражает, что что-то сидит на носу, да и за ушами. Еще в придачу и вещи все совсем другого цвета становятся.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня очки с диоптриями, стёкла типа ''хамелеон''. Очень удобно, т.к. я не могу смотреть на снег или асфальт на солнце, начинают слезиться глаза. В этом году стала носить линзы, пришлось купить и солнечные очки. Подбирала так, чтобы было приятно для глаз, ну и оправа подходила.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, хочу купить себе на зиму солнечные очки по причине такой же
    не могу смотреть на снег или асфальт на солнце, начинают слезиться глаза.
    Так вот. Я люблю черные - черные стекла, но по мне - так они больше для лета. Зимой будут грубовато смотреться. Вот и думаю, какие купить очечки на зиму?

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    PAMELLA
    Широкие не хочешь? Они сейчас в моде, на сколько я знаю.

    Dior by John Galliano осень-зима 2005/06

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Солнезащитные очки зимой

    Носите ли зимой? Какие?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Зимой ношу, но очень редко. Ношу, когда глаза болят от белого цвета снега.

  14. #29
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Мода на солнцезащитные очки, сезон: весна-лето 2006

    Хех... пришлось набраться терпения и посидеть, чтобы повыбирать очки из коллекций





    Читать дальше...




  15. #30
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие очки носить этой весной

    PRADA
    Основными характеристиками этой ведущей итальянской марки, удачно развитой до уровня мировой известности Миучией Прадой и Патрицио Бартелли, являются: абсолютное качество, как основополагающий элемент; постоянные нововведения с учетом cоблюдения традиций и разработки в области применении новых материалов. Дизайн моделей солнечных очков и оправ отличают простые и тонкие линии форм, использование сверхлегких материалов, а также деталей, присущих только стилю «Prada».



    Dolce & Gabbana
    Два друга - две противоположности: итальянские дизайнеры Доминико Дольче и Стефано Габбана постоянно вызывают интерес. Они разработали стиль, который легко узнать с первого взгляда. Коллекции солнечных очков и оправ «Dolce & Gabbana» состоят из моделей, как для женщин, так и для мужчин - стильных, слегка небрежных, для тех, кто не любит оставаться незамеченным. В создании новой коллекции использованы «фирменные» приемы: сочетание не сочетаемого, честное признание в любви к самим себе (заметный огромный логотип) и оригинальные игровые детали.



    Richmond
    Стиль Richmond - это яркое отражение современной поп культуры, в которой героические мотивы рокмузыки переплетаются с гламуром, звездный блеск страз оттеняется джинсовой надежностью, а сексуальность кожаных изделий подчеркивается мягкостью натурального меха. Коллекция оправ и солнцезащитных очков стала блестящим продолжением линии аксессуаров под маркой John Richmond. Для женской коллекции оправ характерны интригующие формы, оригинальные цветовые решения и эффектная отделка, например выполненный стразами логотип «RICHMOND» на заушнике.



    Chopard
    Торговый дом ювелирных изделий «Chopard» существует уже более 140 лет. Его основателем является Луи Шопа, который начал с производства карманных часов, быстро заслуживших признание своей надежностью и точностью. Коллекция оправ и солнцезащитных очков «Chopard», которую выпускает австрийская компания «Estede», - одно из самых ярких свидетельств близости очков и ювелирных изделий в качестве предметов дизайна. Очки «Chopard» выглядят свежо и изыскано: красный и золотой цвета, изящные формы. В ряде моделей использован легкий и гибкий материал эстериум, специально разработанный специалистами компании «Estede».

    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очки
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 10.11.2023, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •