Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Все про работу симов в The Sims 1

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Сообщение Все про работу симов в The Sims 1

    Карьеры в The Sims и аддонах (таблицы с информацией о необходимом количестве друзей и навыков, часами работы и зарплатой.

    Тема про программу Career Creator, которая позволяет редактировать игровые карьеры или создавать на их основе новые.

    Тема про программу SimEnhancer, которая позволяет редактировать любые характеристики сима, включая карьеру и ее ступень (можно сразу устроить сима в желаемую карьеру, перевести на высшую ступень карьеры и т.д.).

    Темы со ссылками на новые карьеры и хакнутые предметы для карьеры (как устроиться сразу в нужную карьеру, без труда продвинуться в карьере и т.п.)

    Альтернативные способы зарабатывания денег в The Sims (как сим может зарабатывать деньги дома, не устраиваясь на работу в стандартную карьеру)

    Схема переводов сима на другую карьеру доступна здесь.

    Решение некоторых проблем, связанных с работой симов:
    Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу

    В русскоязычной версии игры не видна полностью цифра, отображающая количество друзей, необходимых для перехода на следующую ступень карьеры (если цифры не видно совсем, даже частично, то, значит, для перехода на следующую ступень карьеры друзья не требуются или необходимое количество у вас уже есть).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.01.2023 в 12:12.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #46
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    The_Sam, перерывать весь форум не было ни малейшего смысла, поскольку вопросы у нас разделены по темам и нелепо искать информацию про карьеру в теме, скажем, про свадьбу. А вот тема про работу и карьеру у нас имеется и в Путеводитель включена, именно там и нужно было искать. Если не нашел, то и вопрос нужно было задавать именно там, а не создавать новую тему.

    Что ты подразумеваешь под карьерными файлами? Карьерных файлов не может быть много, все карьеры в игре лежат в одном файле - Work.iff. Он находится в папке ExpansionShared внутри far-файла, а если ты скачал новый Work.iff с другими карьерами, то он кладется в ту же папку снаружи far'а. Если же у тебя версия ниже НD, в чем сомневаюсь, то карьеры лежат в GameData\Careers.iff, тогда новые карьеры для игры нужно скачивать в виде такого же файла и, соответственно, заменять им "родной".

  3. #47
    The_Sam
    Гость

    Несчастье Прошу пардону....

    Цитата Сообщение от Дюкаша
    The_Sam, перерывать весь форум не было ни малейшего смысла, поскольку вопросы у нас разделены по темам и нелепо искать информацию про карьеру в теме, скажем, про свадьбу. А вот тема про работу и карьеру у нас имеется и в Путеводитель включена, именно там и нужно было искать. Если не нашел, то и вопрос нужно было задавать именно там, а не создавать новую тему.

    Что ты подразумеваешь под карьерными файлами? Карьерных файлов не может быть много, все карьеры в игре лежат в одном файле - Work.iff. Он находится в папке ExpansionShared внутри far-файла, а если ты скачал новый Work.iff с другими карьерами, то он кладется в ту же папку снаружи far'а. Если же у тебя версия ниже НD, в чем сомневаюсь, то карьеры лежат в GameData\Careers.iff, тогда новые карьеры для игры нужно скачивать в виде такого же файла и, соответственно, заменять им "родной".
    Пардон, что пишу не там где надо...
    А вот версия у меня мэджик, но и файл "в GameData\Careers.iff" есть и скачал я файл с расширением iff, но не Work, а название карьеры. Я попробовал его переименовать в Work, дык воще карьеры отказались грузиться... а Заменить им родные карьеры, то же не хоца, т.к. как размером он меньше... Можно, конечно, плюнуть, но название крьеры больно завлекательное - ООН.

  4. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    The_Sam, естественно, GameData\Careers.iff у тебя есть, он у всех есть. Только в ММ игра инфу о карьерах читает не из него, а из упомянутого Work.iff. А переименовывать что попало в Work.iff - это ни к чему, конечно. Раз изначально не называется Work.iff, то значит и не должно. Думается, мы имеем дело с такой карьерой, которую нужно самостоятельно импортировать в Work.iff. Это можно попробовать сделать при помощи специальной программы - CareerCreator. Где скачать - поищи у нас в разделе FAQ, в теме про программы для игры. Версию, конечно, самую новую качай. В этой проге в меню Career есть специальная функция Import. Правда, честно говорю, что я с этим знакома чисто теоретически, т.к. у меня никогда не было таких "отдельных" карьер, посему, как программа поведет себя дальше - не знаю, но думаю, что ничего там сложного нет. Скорее всего тебя спросят, какую карьеру ты хочешь заменить новой, а потом уже все само по себе вставится куда надо. Дерзай.

    [ADDED=Дюкаша]1085223366[/ADDED]
    А чтобы вообще ничего "родного" не заменять новым - такого не получится, конечно. Какой-то карьерой неизбежно придется пожертвовать. Но это не страшно, если захочешь потом вернуться к изначальному варианту, просто найдешь в папке ExpansionShared измененный файл Work.iff (он будет лежать снаружи far'а) и удалишь его. Тогда игра снова будет читать "родной" файл, лежащий внутри.

  5. #49
    ника
    Гость
    Мне тоже нравмться работать суперзвездой платят много hone:

  6. #50
    Artur
    Гость

    Флирт

    Есть ещё работа хаккером, или как там он называется.

    Там зарабатываешь 1550$!!!

    У меня есть зеркало что с помощью его можно увеличить зарабаток

    до максимума!!!

    И также увеличить твои знания твою личность!!!

  7. #51
    Artur
    Гость
    Я работал химиком и мой сим на работе нашёл какуюто вещь, и мне дали
    1.000.000$!

  8. #52
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Работа

    Какую работа вы чаще выбираете в игре?

  9. #53
    коэна
    Гость
    [I]Мой брат футолиста (зарплата 2100), я модель или кого-нибудь еще из области звезд. А ты что, первый раз играеши в симс и выбираешь себе работу с наибольшей зарплатой?

  10. #54
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, не первый раз играю, просто у меня пока есть цель продвинуться по работе наиболее прибыльной или наиболее... часто выбираемой

  11. #55
    Snake333333
    Гость

    Улыбка Работа симсов

    Как вам это нравится?!!!! Симы, чтобы получить продвижение по службе, должны заводить друзей!!! Это так утомительно и долго!!! Вот я, например, чтобы создать отношения, я создаю ещё одного человека и заставляю его встречаться с бедненьким работничком. Предложите свои способы.

  12. #56
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Симы, чтобы получить продвижение по службе, должны заводить друзей!!!
    Это - новость?
    Кстати, в реальном мире это тоже так

    1. Женить на горожанке (с фамилией Townie). Обычно дает минимум десяток друзей.
    2. Делать семью с ребенком, на vacation-е знакомиться с другими детьми, поддерживать отношения приглашениями в гости.

  13. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А можно скачать картину, с помощью которой можно подружиться со всем районом сразу.

  14. #58
    igrek_2005
    Гость
    Zveryuga, неспортивно это

  15. #59
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    igrek_2005, это точно. Но у меня никогда не хватала тепения подружится с 40 жителями района, а без этого повышения не давали

  16. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Магия очень выгодна. Побольше подкачав Логику или Механику, каждый второй день можно золотой дождь вызывать, если больше ничем не заниматься. А если кулинарию прокачать, на одном нектаре, наверное, подняться можно. Но мне очень хочется хоть одну реальную карьеру пройти. Супруга вот меня с этим обломала.
    Ты ее не увольняй, ее скоро переведут на другую работу, вот и сделаешь ею карьеру))) В первых симах долго на вершине карьеры не задерживаются)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в Sims 4: На работу
    от MrMac в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 21:11
  2. Навык выпечки в The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 09:41
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:05
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •