Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Все про работу симов в The Sims 1

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Сообщение Все про работу симов в The Sims 1

    Карьеры в The Sims и аддонах (таблицы с информацией о необходимом количестве друзей и навыков, часами работы и зарплатой.

    Тема про программу Career Creator, которая позволяет редактировать игровые карьеры или создавать на их основе новые.

    Тема про программу SimEnhancer, которая позволяет редактировать любые характеристики сима, включая карьеру и ее ступень (можно сразу устроить сима в желаемую карьеру, перевести на высшую ступень карьеры и т.д.).

    Темы со ссылками на новые карьеры и хакнутые предметы для карьеры (как устроиться сразу в нужную карьеру, без труда продвинуться в карьере и т.п.)

    Альтернативные способы зарабатывания денег в The Sims (как сим может зарабатывать деньги дома, не устраиваясь на работу в стандартную карьеру)

    Схема переводов сима на другую карьеру доступна здесь.

    Решение некоторых проблем, связанных с работой симов:
    Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу

    В русскоязычной версии игры не видна полностью цифра, отображающая количество друзей, необходимых для перехода на следующую ступень карьеры (если цифры не видно совсем, даже частично, то, значит, для перехода на следующую ступень карьеры друзья не требуются или необходимое количество у вас уже есть).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.01.2023 в 12:12.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #31
    meskalita
    Гость

    Вопрос Работа в Sims Unleashed!..

    Вот в Unleashed обещали пять новых профессий (кулинарный гений, выгульщик собак, предподаватель, циркач и модель). Чего-то я не нахожу у себя последней работы! Все работы перерыла, а модели нет! Подскажите, может нас Maxis опять "надул"?

  3. #32
    pole
    Гость
    a начало модели начинается с что-то типа прачки, работа начинается очень рано - часа 4 утра. затем работник универмага и т.д.
    а картинка профессии, на мой взгляд, похожа на рог изобилия, но это моё субъективное восприятие, может у кого другие.
    смотри внимательнее.

  4. #33
    Mily
    Гость
    Тож от 7волка и модель есть, последняя специальность в карьере модели - модный дизайнер. Доход - $1350 в день.

    [size=1]Mily добавил [date]1037464322[/date]:[/size]
    Первая специальность в карьере модели - портниха, имхо.

  5. #34
    pole
    Гость
    слово модель там не будет написано на первой ступени. ищи портниха (ну или прачка) видимо разный перевод. ).

  6. #35
    pole
    Гость
    сейчас посмотрела в игре - должен быть значек швейной машинки, вот )/

  7. #36
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я без обмана играю... Просто распределяю свои дни.Например, один день я посвещаю друзьям, два других-работе, третий отдыху.Вот.А можно просто симов звать в город, там становиться с ними друзьями..

  8. #37
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обманываю, тока когда совсем делать нечего. Обычно вешаю картину, которая друзей прибавляет

  9. #38
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы стать моделью, необходимо сначала устроиться работать продавцом универсама. Потом портным, туда-сюда - рекламная модель, подиумная модель, а потом вершина- модельер (1350 симолеонов). Друзей много не надо. быстро повыситесь. Моя симка- самая богатая в районе с этой профессией.

  10. #39
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    есть халявный способ получения друзей....тока нужно чтоб в симах был определенный глюк.... когда купленные в Даун тауне кольца и ожерелья никогда не заканчиваются...т.е. их можно дарить бесконечно

  11. #40
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, я в Векейшен проходила все-все професси, там же переводят с професси на профессию игра переводит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 20:12.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #41
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, может и не переводить. У подруги симсяра 100 дней был мэром города. И ничего не менялось, пока она не плюнула и сама не нашла ему другую работу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 20:12.

  13. #42
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, такое бывает, когда эта профессия последняя профессия, в Анлишед у меня не переводил вообще.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 20:13.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #43
    BillyWitch
    Гость
    Ребята помогите с проблемой, закачала я профессии наркодилера и еще парочку а как теперь от них избавится? игра заела

  15. #44
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Удали work.iff в ExpansionShared, будут старые работы, что заложены в игре.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  16. #45
    The_Sam
    Гость

    Вопрос Про карьеру

    Как-то тут уже писалось про, то куда размещать новые крьерные файлы. Сейчас перерыл весь форум и не нашел. Может, конечо, не по глазам.
    Не откажите в любезности, просвятите еще раз или укажите где про это прочитать.
    Заранее - мерси!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в Sims 4: На работу
    от MrMac в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 21:11
  2. Навык выпечки в The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 09:41
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:05
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •