Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Все про работу симов в The Sims 1

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Сообщение Все про работу симов в The Sims 1

    Карьеры в The Sims и аддонах (таблицы с информацией о необходимом количестве друзей и навыков, часами работы и зарплатой.

    Тема про программу Career Creator, которая позволяет редактировать игровые карьеры или создавать на их основе новые.

    Тема про программу SimEnhancer, которая позволяет редактировать любые характеристики сима, включая карьеру и ее ступень (можно сразу устроить сима в желаемую карьеру, перевести на высшую ступень карьеры и т.д.).

    Темы со ссылками на новые карьеры и хакнутые предметы для карьеры (как устроиться сразу в нужную карьеру, без труда продвинуться в карьере и т.п.)

    Альтернативные способы зарабатывания денег в The Sims (как сим может зарабатывать деньги дома, не устраиваясь на работу в стандартную карьеру)

    Схема переводов сима на другую карьеру доступна здесь.

    Решение некоторых проблем, связанных с работой симов:
    Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу

    В русскоязычной версии игры не видна полностью цифра, отображающая количество друзей, необходимых для перехода на следующую ступень карьеры (если цифры не видно совсем, даже частично, то, значит, для перехода на следующую ступень карьеры друзья не требуются или необходимое количество у вас уже есть).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.01.2023 в 12:12.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #16
    Necro
    Гость

    Работа, дружба и прокачка навыков - вещи совместимые

    Хотите каждый день устраивать вечеринки или прокачивать навыки, а с утра быть полным сил? Нет ничего проще. Просто постройте в ДаунТауне отель со всеми удобствами. Потом часа за два до прибытия машины с работы вызывайте такси и ехайте в даунтаун. Хорошенько отоспитесь в отеле, сходите в туалет, примите душ, сходите поесть в дешевое кафе, поболтайте с друзьями, посмотрите телек и возвращайтесь домой абсолютно свежим. Все удовольствие обойдется в 90симодолларов (с едой), а если сим получает 200, то так можно делать каждый день.

  3. #17
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело в том,что отельчик с душем и телевизором в Даунтауне-это уже нечестно,хотя я регулярно прибегаю к помощи этого заведения.
    Что же касается кофеварки,то у меня ее нет.Специально не качаю,чтобы не соблазняла.
    У меня был пирожок-какашка,но я его потерял и опять не качаю.А ,если всеми этими прибамбасами пользоваться,зачем тогда вообще играть?Смысл и интерес к игре пропадает

  4. #18
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Самая лучшая проффесия!!!ГОЛОСУЙ!!!

    Рейтинг карьер
    (по высшему дневному заработку):
    --------------------------------------------------------------------------------
    1. Индустрии развлечений - $1400
    2. Спорт - $1300
    3. Бизнес - $1200
    4. Криминальные структуры - $1100
    5. Наука - $1000
    6. Экстремал - $925
    7. Медицина - $850
    8. Политика - $750
    9. Органы правопорядка - $700
    10. Вооруженные силы - $650

    Я лично считаю , что лучшая карьера - это Бизнес .
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  5. #19
    Кокетка
    Гость

    Идея

    А ты скачай прогу Career Creator и сама будешь создавать профессии!

  6. #20
    Magot
    Гость

    Вопрос ПРОФЕССИИ2

    Народ, а через сколько дней сима переводят на другую профессию???

  7. #21
    Charmelion
    Гость

    Внимание

    Не через колько дней, а когда выполнишь все требования, необходимые чтобы тебя перевели на другую работу!:books:

  8. #22
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага. У меня тоже всегда переводят.
    Но не в этом случае: Я добралась до высшей ступени изобретателя, меня перевели на преступника (до высшей ступени) И больше меня не переводят.

  9. #23
    Дарья
    Гость

    Круто

    Да, верно. А я однажды была хаккером, так мне 30.000 $im просто так подарили, а потом перевели на журналиста... А мэра города - Зинаиду Лаун - на медика!!!

  10. #24
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дарья
    моему симу тоже на профессии хакера давали премию в 30000$ написали что-то типа: Устройте вечеринку для друзей

  11. #25
    Крошка
    Гость
    Криминальный авторитет хорош зарабатывает и информационный повелитель.
    А ты все необходимые умения прокачиваешь? Без этого не повысят

  12. #26
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Скачай суперкомпьютер для прокачки умений и любовный кристалл для друзей (он сразу отношения 100 делает, но часто в городе будут бить по фейсу, когда выезжаешь погулять с девушкой (парнем)

    [size=1]Helen добавил [date]1034802751[/date]:[/size]
    Вообще все придет со временем. Я сначала и двух-то друзей еле заводила, а сейчас у меня один может с 14 дружить. Заведи побольше детей - им все равно делать нечего, будут друзьями заниматься.

  13. #27
    Dasha
    Гость

    Про профессиюю....

    Помогите, кто знает! У меня значит тётка дошла до высшей ступени карьерной лестницы, а дальше что???? Друзей и навыков хватает, потом ещё пишут что она "превосходно" работает, уходит на работу в отличном настрорении...А дальше то что????

  14. #28
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подробней:

    Чаще всего после того как ты много времени проводишь на высшей карьерной ступени тебе предложат другую работа, а не захочешь, заставят!

    Иногда ни с того ни с сего пропадают навыки и очень часто, могут быть инопланетяне, скунс, и другие происшествия! А с друзьями можно оч круто поссориться!

    -------------------------------------------------------------------------
    Настоящая Симс философия или реальные факторы

  15. #29
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Точно. Сим приходит с работы и выскакивает сообщение типа: "Вы так хорошо работали там-то и (ла-ла-ла-ла). Теперь вам предложили работу вот здесь". В итоге оказываешься совсем в другой профессии и где-то на середине карьерной лестницы.

  16. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну, во-первых, могут предложить что-нибудь интересное. А во-вторых, если эта карьера очень нравиться можно начать ее проходить заново. Оба варианта - неплохие.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в Sims 4: На работу
    от MrMac в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 21:11
  2. Навык выпечки в The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 09:41
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: На работу
    от Akulina в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:05
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •