Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 231

Тема: Как забыть неразделенную любовь? Может стоит бороться?

  1. #1
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Как забыть неразделенную любовь? Может стоит бороться?

    Я очень люблю одного человека. Моё чувство нереально. Но он живёт в другом городе, даже другой стране. Я не знаю его координат. А меня он считает девушкой своего друга. Так что друзья моего парня не дают мне его адрес. Что мне делать? Я хочу его забыть. Но не могу... Пыталась, долго пыталась... Скажите возможно ли забыть любимого?

  2. #2
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Crazy in love~
    я думаю, что если вам будет суждено быть вместе, вы будете, несмотря ни на что... А то, что тебе остается сейчас - ждать, ведь время лечит раны...
    The time is gone...

  3. #3
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ~Crazy in love~, а насколько хорошо ты его знаешь, чтобы ждать ответного чувства? Может, ты просто влюбилась в свою мечту? Фантазии ведь не тоже, что реальность...

  4. #4
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери, я не влюблялась в свою мечту. Я его хорошщо знаю. А то, что он меня любит, я тоже знаю. Но я не могу с ним связаться. Я очень боюсь того, что дружба для него очень важна (специфика национальности. Он - итальянец!) Я готова принять все его недостатки.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так здесь не надо забывать! Тебе просто нужно выдрать его адрес! Что значит не дают? Спроси у родителей друзей, скажи нужно срочно что-нибудь выяснить, ну мало ли причин, по которым тебе нужно с ним поговорить!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  6. #6
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ~Crazy in love~, может возможно тогда узнать адрес окольными путями, как -нибудь?..*думает*

  7. #7
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    scarleta, можешь ссылочку дать?
    Mapcuanka, Энери пыталась... Да ещё как.... Не получается! Я так устала страдать. Я так хочу его забыть, но у меня не получается! Я как будто проклята!
    Я его брату недавно написала, но что из этого получится, не знаю...
    Я уже просто потеряла надежду...
    Спасибо за советы!

  8. #8
    ~Red cloud~
    Гость
    ~Crazy in love~,я как твоя лучшая подруга,каждый день тебе говорю:"Не отчаивайся!"Повторяю это тебе в инете!Послушай же ты меня наконец!И не включай больше Сару на 18 мелодии!Хватит реветь!

  9. #9
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а по-моему стоит найти другой предмет обожания.для меня это намного проще и легче.если учесть то,что в любовь я не верю.и вам не советую.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  10. #10
    ~Red cloud~
    Гость
    gordeniyaЭто ты значит никогда не влюблялась и ты не видела ~Crazy in love~.Я вижу её каждый день и вижу,что она очень страдает

  11. #11
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анинта у меня была любовь.этот человек умер уже довольно таки давно.так вот я кчему.нет любви.в наше время это просто нереально,есть сексуальное влечение,душевное влечение или просто чувство симпатии,которое многие молодые девушки принимают за любовь.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya, сочувствую... даже не знаю, что сказать, просто печально очень...
    Значит все-таки была любовь, просто ты наверное считаешь что она одна в жизни и умерла вместе с ним? Наверное ты просто не встретила еще одного нужного человека...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  13. #13
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    ~Crazy in love~ По-моему, это вовсе не безнадежная ситуация (я даже свою ситуацию безнадежной не считаю , т.к. смысл надежды в том, что она должна существовать) .

    В любом случае забывать не надо (конечно всегда можно особо головой удариться до амнезии, но это, согласитесь, не лучший выход ) . Если все совсем плохо, нужно попытаться научиться с этим жить.

    Кайф, если вдуматься; я сегодня впервые подобрался к состоянию близкому к нервному срыву. Надо ж. Это довольно-таки ново. Минут двадцать прямо чуть ли не трясло.
    Это я все о безответной любви. Все забыть, было бы действительно неплохо. А то я начинаю подозревать, что не сплю по той же причине...

    gordeniya
    если учесть то,что в любовь я не верю.и вам не советую.
    Представь себе, и я тоже. Нахожусь в невероятном противоречии логики и чувств. Системная ошибка. Продолжаются поиски разумного объяснения происходящего.

  14. #14
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Mapcuanka ой да не надо мне сочувствовать.меня ругать надо.ведь после потери этого человека,я стала такоооой стервой,хоть и горжусь немного этим(стервы-умнейшие женщины)я уничтожала любовь окружающих меня людей.не согласна с тем,что не нашла подходящего человека.у меня есть парень.я испытываю к нему сильные чувства,но это не та любовь,о которой пишут в классических романах,о которой нам рассказывают родители и учителя.просто когда не веришь в любовь-легче жить.молодые дурёхи,расставаясь со своими парнями,хотят умереть.потому что они уверены,что у них была любовь.SkaarjD как мы похожи.я вот тоже хочу верить в великие и светлые чувства,но не могу.и не буду,наверно, пытаться...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya, а ты не думаешь, что эта смесь:
    сексуальное влечение,душевное влечение или просто чувство симпатии
    и есть любовь? Для каждого она разная, ведь нет точного определения этого чувства.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •