Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 142

Тема: У вас что-нибудь происходило с мобильником?

  1. #1
    Ooolya
    Гость

    У вас что-нибудь происходило с мобильником?

    А у меня три дня назад мобильник (Panasonic EB-GD 67) в воду упал, и полностью намок, я была в панике! Он в отключенном виде бешенно вибрировал, и издавал какие-то звуки, как-будто вот вот взорвется!
    Но потом я позвонила в службу и мне сказали, что его нужно высушить и им привезди!
    Я долго и усердно сушила его феном, и о чудо, наутро заработал, но сейчас глючит, может сам отрубиться! Как вы думаете, его стоит р ремонт отдать?!?

  2. #2
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ooolya думаю да....

    [size=1]~Mrs. Jekki~ добавил [date]1069410556[/date]:[/size]
    у меня слава богу такого не было только легкие царапинки..... И то не знаю откуда.

  3. #3
    ¤)(girl¤
    Гость
    У меня 2 раза на асфальт падал( вроде ниче) и 1 раз (не буду говорить что ) после бурно проведенной ночи с тазиком
    сейчас уже поменяла ...

  4. #4
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мой за диван провалился,еле вытащила,так теперь лампочка не работает (

  5. #5
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня еще не падал никуда, только дома на пол пару раз. Я вообще акуратна с ним обращаюсь.

    [size=1]Spirit добавил [date]1069430943[/date]:[/size]
    Ooolya ты бы из него аккумулятор достала.

  6. #6
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У наших друзей маленькая дочка (Один годик) ну и они дают ей со всем играть. Очередной игрушкой был телефон, который полетел... В унитаз!

  7. #7
    kosheen
    Гость
    ~Bella Goth~ прикольно.......

  8. #8
    Ooolya
    Гость
    У меня на асфальт 1000 раз падал, а в воду, еще в поей практике не наблюдалось!!! Поэтому напугалась!!!

  9. #9
    *НaТа*
    Гость
    А я в журнальчике каком-то читала...девченка пошла знакомиться с родителями своего парня к нему домой...ну пошла в толчок, чтобы СМС подружке отправить...ну у нее сотик упал в толчок...она его давай доставать, а он застрял и не вылазит...Ну...че делать? Пришлось звать отца своего парня, чтобы он вытащил...короче, целый вечер он провозился, а потом еле вытащил его...ну а мобила к тому времени ужо умерла!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *НаТа* Бедный моб




    НЕ у мя и лужа падал и всюду вообщем.... Скажу только что после этого акамулятор к чертям летит..... Вот.... и от холода тоже акамулятору плохо(

    OoolyaЗнаешь лучше не ходи, деньги сдерут а ниче толком не посоветуют и не сделают..... Ну высушила и все.... Ок.... ТОлько вот с аккамулятором могут проблемы возникнуть....

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А вот моя подруга по пьянке (ну как же - родичи уехали - полшколы в двушке топчутся) уронила свой новенький Samsung a800 со 2 этажа. А800 не повезло - упал на асфальт!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Mrs. Jekki~ Бедный телефончик.... Инетересно, что было с твоей подругой.... После того как вернулись предки?

  13. #13
    ¤)(girl¤
    Гость
    ~Mrs. Jekki~ Бедный телефончик.... Инетересно, что было с твоей подругой.... После того как вернулись предки?
    я подозреваю .... даже страшно подумать

  14. #14
    Chocolata...
    Гость
    У моей падруги один раз в фантан упал.
    Я ей его достала, сама она не хатела хлорка видетели...
    А патом в школе всем расказавала как бутто я ей жизнь спосла (хатя телефон сломался).

  15. #15
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ooolya
    Моя 6510 во многих местах уже побывала но Скандинавское качество говорит само за себя

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •