Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 142

Тема: У вас что-нибудь происходило с мобильником?

  1. #61
    Ooolya
    Гость
    Я поменяла сим карту и мобила перетсала отрубаться, неужели все из-за симки?!

  2. #62
    Nonsense
    Гость
    Ooolya неужели.... ))) раз перестала отрубаться, значит из-за нее! )

  3. #63
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У меня мобильный целый (школьный) день не с собой. Дам кому-нибудь поиграть, и забуду, а к последниму уроку мой телефончик у коково-нибудь ЛОХа оказывается!!!

  4. #64
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Однажды я с друзьями проводили пати у меня дома...Не буду вдаваться в подробности. Вобщем одна моя подруга оставила сотовый прямо на *праздничном столе*.Когда все уже наклюкались по полной, кто-то нечаянно опрокинул бутылку с водкой на ее телефон. В результате там разъело все проводки и схемки (или что там еще могло разъесться) и она его выкинула....

  5. #65
    Ooolya
    Гость
    *НаТа*, наверно, когда мобильник в воду упал, какое-нибудь замыкание произошло, и симка стала глюченная!
    °•шиншиллочка•°, а я даже когда в универе, с друзьями созваниваюсь и переписываюсь постоянно, поэтому не даю никому, ну если только физику своему, когда на лабах сидим, делать нечего!

  6. #66
    Наама
    Гость
    А я свои мобильники почему-то забываю в общественном транспорте... Три штуки так уже пропало...

    И даже верёвочка на шее не помагает

  7. #67
    Ooolya
    Гость
    Aida ничего себе, бывает же чудо!!!

  8. #68
    scorpy
    Гость
    Я свой сименс дважды по асфальту прокатывала, раз 200 наверно роняла, и два, кажеца, раза наступала на него ногой... Было дело, и об стенку швыряла. Панельку красила краской из баллончика, не снимая ее (панель) с телефона, и ниче, живет и радуется

  9. #69
    Elfka
    Гость
    Ooolya, я тоже очень удивилась. Пошла за ним только ради того, чтобы взять SIM карту.

  10. #70
    Ooolya
    Гость
    scorpy
    Aida - у Вас волшебные наверно мобилы, да и у меня после воды и тысячи падений, еще живет!!!

  11. #71
    ~Naта~
    Гость
    Странно, а у меня телефончик ещё вообще никуда не падал!

  12. #72
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот моей сестре на День рождения купили мобильный. Он начал глючить: Не выключается, кнопки не работают, а когда мы все же смогли его выключить так лампочка у него горела часов 7.

  13. #73
    Ooolya
    Гость
    ~Naта~, значит ты очень аккуратная!!!
    Free, мдя не повезло!

  14. #74
    Энси
    Гость
    Недавно свою нокию 8310 уронила на заснеженный асфальт...ну приспичило мне время посмотреть, когда дорогу переходила))....конечно он вылетел у меня из рук, аккумулятор вылетает в одну сторону...верхняя панелька в другую...а нижняя с самим мозгом в третью. Я сразу не соображу что хватать надо, и что от него отлетело..поднимаю мобилу и аккумулятор, и слышу треск..как раз машина проехала..Смотрю..лежит верхняя панелька...вся расплющилась, стекло треснуло..ну забрала я и ее на память)
    Потом снег выковыряла из Нокии, пытаюсь врубить наощупь...нифига..блиин, как было обидно и жалко. Но потом, когда в лифте домой ехала, опять врубить решила...Он включился!!! Сколько радости было...
    Aida Жму тебе руку

  15. #75
    Ooolya
    Гость
    Энси, а я со психу когда шла в универ, мобилу в снег как швыронула недавно, так ниче, сначала она отрубилась, но потом работать продолжила!!!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •