Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142

Тема: У вас что-нибудь происходило с мобильником?

  1. #31
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хех.. больная тема. На первый свой мобильник села моя подруга и треснул экран так, что ничего потом не видно было.. потом у меня мобильник украли и вот уже третью или даже четвертую неделю я хожу без телефона...
    Не везет мне...

  2. #32
    Ooolya
    Гость
    Jennifer, вот это да, ну ты сильно не расстраивает,когда-нибудь у тебя будет счастливый мобильник, с которым ничего не будет происходить!

  3. #33
    ¤)(girl¤
    Гость
    Воть ... я сеня в раздевалке мобилу оставила ... как же я разорялась , ужась один ... предстваляете потом пришла после перемены , а он за скамейкой был , какая же я радая была , как камень с души ....

    [size=1]:::XgirL::: добавил [date]1070450848[/date]:[/size]
    ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ еге никто не заметил ... у меня серебристый серенький такой чехол , вообще незаметный ( а ведь еслиб украли мамка бы меня убила

  4. #34
    Ooolya
    Гость
    :::XgirL:::, да тебе повезло, будь осторожней. Я тож вечно где-нибудь забываю, вчера в институте, в дубленке его оставила и в раздевалку здала, хорошо вовремя вспомнила, иначе не видела бы его как своих ушей!

  5. #35
    ¤)(girl¤
    Гость
    :::XgirL:::, да тебе повезло, будь осторожней. Я тож вечно где-нибудь забываю, вчера в институте, в дубленке его оставила и в раздевалку здала, хорошо вовремя вспомнила, иначе не видела бы его как своих ушей!
    вот вот , и у меня такое часто бывает , рассеянная , правильно дел погорло вот и забываешь теряешь , славу богу пока ничего не стряслось .... тьфу тьфу тьфу !!!

  6. #36
    Nonsense
    Гость
    :::XgirL::: дааааа....я тут как-то тож свою оставила....положила значит в пенал, а пенал в нижнюю полку стола (в школе)...и забыла.... Ну короч иду домой с девчонкой (а я не знала, что забыла этот хренов пенал)...у нее начинает звонить сотовый, она смотрит - мой номер высвечивается....Мы такие не врубились....заглядываю в рюкзак - пенала нет....Я в полном шоке....че делать? Оглядываюсь - сзади идет пацан из моего класса и тащит мой пенал в руке! Я когда ушла, он увидел, что я свое барахло забыла....Короч, повезло!

  7. #37
    Ooolya
    Гость
    *НаТа* мда, бывает же! А у меня одногруппник прикалывается, я звук забываю выключить и он звонит во время пары, меня один раз даже выгнали из-за этого!

  8. #38
    ¤)(girl¤
    Гость
    *НаТа* повезло тебе с однокласником , Ooolya и у нас так прикалываются ... но на перемене уже я над ними прикалываюсь ... указкой по морде ( вроде 11 класс а дурь то она осталась

  9. #39
    Ooolya
    Гость

    Не в тему

    Я сегодня на своего этого одногруппника, начала наезжать, а он орет: "Ты в Матрице, и О!!! Нео вытащи ей чип из башни", короче умора, а еще когда я в очередной раз хочу его треснуть, он удирая орет: "Я черный плащ, предвестник секса!!!" Короче неисправимый одногрупник! Сегодня на программировании прогу написал, матрицей назвал!

  10. #40
    Nonsense
    Гость
    Ooolya, :::XgirL::: у нас так же прикалываются! Правда, этот одноклассничек предлагал мне его выкупить....но потом бесплатно отдал!

  11. #41
    Ooolya
    Гость
    *НаТа*, вот вот, бывают же идиоты!!!

  12. #42
    Nonsense
    Гость
    Ooolya а у меня еще стоит звук на телефоне...короч крик петуха.....такая слива...у нас пацан в классе есть....дык у него фамилия такая....птичья....и когда на весь класс слышится этот крик петуха...он жжжжжутко бесится! А потом всю перемену меня щекочет! А я причем? Я ж не виновата, что у меня склероз и я забываю звук выключить!

  13. #43
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Моя мама недавно свой 33 постирала.. помер, бедный..

  14. #44
    ¤)(girl¤
    Гость
    *НаТа* бывает ... вот у нас как кто-нибуть на мобиле включит звук (там у одного ржач , вместо простой мелодии , причем записывал он его сам , сам ржал , парень не из стеснительных) ну так как на уроке зазвонит , все поголовно с учителями угорают ,
    Вот беда , у подруги мобила сеня на лед грохнулась , так она чуть не плакала ... вроде ниче пока .

  15. #45
    Ooolya
    Гость
    *НаТа*, клево! А у меня 2 звонка записываемых, так на один мой друг свой голос записал, такие вопли прикольные получились, я когда в маршрутке на учебу еду, он зазвонит и все угорают!
    :::XgirL:::, мож у подруги обойдется с мобилой, мой сто раз падал, ниче целый! Только после воды глючит!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •