Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)

  1. #1
    Лапа54(rus)
    Гость

    "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)

    СОВМЕСНЫЙ СЕРИАЛ.

    Сюжет: Лама.
    Корректировка текста: Лапа54(rus)
    Картинки: Лапа54(rus)

    [size=1]Лапа54(rus) добавил [date]1069385517[/date]:[/size]
    Предисловие.
    Табитас (ударение на "и"):20 лет. Живет в глухой тайге с самого раннего
    детства. Агрессивный характер. Остальная информация во время сериала.

    [size=1]Лапа54(rus) добавил [date]1069385926[/date]:[/size]
    Александр Лапиков:23 года. Живет в Симсити, в состоятельной семье. Отец хочет
    чтобы сын шел по его стопам и стал владельцем ювелирной фабрики. Саша же
    хочет стать художником. Юмористический характер. Любит путешествовать.
    Горничная Елена: 21 год. Уже 3 года живет в доме семьи Лапиковых. Она Влюблена в Александра со времени встречи. Вспыльчивый характер, властолюбивая. Кокетлива.
    Мария и Виктор Лапиковы: Марии 43 года, 3 высших образования. Плохо относится к Елене, поскольку знает, что Виктор любит Лену, но доказательств не имеет. Справедливый характер, умеет оценить человека. Виктору 45 лет. Играет в гольф. Написал завещание на 200.000$ сыну и дочери.

    Сестра Александра - Настя: 18 лет. Любит ходить по магазинам. Нет спутника жизни. Ненавидит Елену, поскольку знает, что она любит Александра.

    [size=1]Лапа54(rus) добавил [date]1069386179[/date]:[/size]
    1 серия.
    Глубоко в тайге находился дом Табитас.
    Там она жила столько, сколько себя помнила. В 7 часов утра её разбудил крик испуганных птиц. Она встала и пошла к озеру.

    Там она умылась и пошла в глубину леса, чтобы познать до конца человеческий язык. Закончив тренировку, и от усталости сев на землю она глубоко задумалась. “А что там далеко за лесом?”

    Ей стало грустно и одиноко. Она долго глядела в сторону леса, куда ещё не ходила и, наконец, решила, что пойдет туда.

    Прейдя к костру, она взяла самые нужные вещи (шкуру, ягоду чтобы не погибнуть с голоду, ожерелье - зуб тигра на нитке и два специальных камня для разжигания костра).
    По дороге Табитас встретился волк. Она рассказала ему о своем пути. Волк довез дикарку до конца леса. Там Табитас увидела незнакомую долину - город.

    Если вы хотите задать вопросы по первой серии пишите отзывы.

    [size=1]Лапа54(rus) добавил [date]1069386486[/date]:[/size]
    2 серия будет лутше

  2. #2
    Лапа54(rus)
    Гость
    2 серия
    В центре города стоял богатый дом семьи Лапиковых.

    В этом доме они прожили всю жизнь. Виктору он достался от деда.
    Рано утром, встав и позавтракав, Александр решил прогуляться в центре города.

    Найдя приличный ресторан, Саша зашел туда, посидеть и поразмышлять, (он любил подумать ранним утром о жизни).

    Через 5 минут после его прихода в ресторан зашла странная незнакомка. Она была одета в шкуру. Это была Табитас.
    Незнакомка подошла к официанту и что-то прошептала. Официант недоуменно посмотрел на нее, но всё же указал незнакомке столик рядом со столиком Александра.

    Незнакомка села и стала ждать.

    Через 10 минут официант принес ей лапшу с курицей. Табитас жадно проглотила пищу и снова позвала официанта. Она ела и ела вкусные лакомства, а Александр смотрел на нее изумленными глазами

    Как только дикарка доела пищу, к ней подошел официант. Он спросил про деньги , но Табитас не знала что такое деньги и промолчала .

    Официант снова спросил про деньги, но дикарка продолжала молчать.
    Тогда произошло самое неприятное. Официант вывел Табитас из за стола и ударил её по щеке. Сказал, что она сумасшедшая, которая нацепила на себя рваную шкуру.
    Александр не вынес дерзости (хоть Табитас и была незнакомкой). Он крикнул официанту, что заплатит за незнакомку.

    Табитас поняла, что жизнь ее не всем безразлична, она подошла и поблагодарила Александра за свое спасение.


    И тут Александр понял всю прелесть в Табитас. Ее взгляд, ее улыбка, ее прекрасные волосы, нежное тело. Все это было великолепно.


    " Где ты живешь?" - спросил он.
    "В глухой тайге" ответила дикарка. Александр подумал, что она нигде не живет.
    - " Как тебя зовут?"
    - " Табитас."
    - " Можно я буду называть тебя Таби?"
    - " Как вы пожелаете "
    - “Останься у меня на ночь "
    - "Как скажете, я вам очень благодарна"


    Александр поймал такси, посадил Таби в машину и поехал домой.

    Если вы хотите задать вопросы по второй серии пишите отзывы.

  3. #3
    Лапа54(rus)
    Гость
    3серия
    Вскоре такси подъехало к дому Лапиковых. Из нее вышли Таби и Саша.
    Александр заплатил таксисту деньги и пошел в дом с Табитас.
    Входя в дом, Таби очаровалась красотой. Как он был изящен, как сверкали и
    переливались стены. На минуту дикарка представила себе свой дом, и ей стало
    тоскливо.
    "Что это за несносная оборванка "- из комнаты вышла горничная Елена.
    «Она переночует у нас!"- сказал Александр.
    "Пусть она убирается!!!"- прокричала Елена.
    " Я здесь отдаю приказы! Не забывай что ты всего лишь горничная! "

    В этот момент из комнаты вышли Мария и Виктор.
    " Кого ты привел?» - возмутился отец.
    " Откуда она? "- удивилась мать.
    " Папа и мама пойдемте в комнату, я вам все объясню "
    В комнате Александр рассказал все. Родители, сидя на кровати, стали думать.

    " Сын, выйди из комнаты нам надо все обсудить с мужем "
    Александр и Табитас прождали примерно 30 минут, сидя на диване, за дверью. Все это время Елена смотрела на Таби и очень хотела бы быть на ее месте.

    «Александр так вежливо разговаривает с этой простушкой, а чем я хуже?» - Елене было очень завидно. Она не решалась выйти и присоединиться к разговору и стояла молча, но когда дело дошло до всяких там благодарностей и даже вежливых поцелуев в ручку она решилась выступить с речью. « А знаешь, Александр! Я думаю что Таби, как ты ее называешь, не позволят находиться в доме. Я бы очень хотела, что бы дикарка осталась » - Лена старалась бытькак можно скромнее, ведь она любила Александра.
    « Она не дикарка, она девушка, которая потерялась в этом огромном городе!” Александр улыбнулся и посмотрел на Табитас, она улыбнулась ему в ответ.
    «Можно я сяду рядом с тобой, чтобы присоединиться к вашей беседе?» - спросила Елена.
    « Да садись. » - ответил Александр.
    Елена уже хотела сесть,но из комнаты вышли Мария и Виктор.
    « Дорогой сын! мы с Виктором посоветовались и решили, что Табитас может остаться, но только на 2 дня."

    «Что! Вы позволили этой мерзавке остаться на целых 2 дня. Я этого не вынесу!» - Елена даже не поняла, что сделала большую ошибку.
    «Только что ты хотела, чтобы Таби осталась, а теперь ее выгоняешь! Вон в свою комнату!» - Александр был очень зол.
    «Не кричи на нее! Иди сюда Елена! Я сам бы хотел, чтобы Табитас ушла. Нечего тут нищим расхаживать, но жена
    против».
    Александр повел Табитас осматривать дом. Он отыскал для нее комнату.
    « Ложись спать. Елена принесет тебе постельное белье, “ - сказал Саша Таби и вышел. Придя в зал Александр, приказал Елене принести постельное белье для Таби.

    Входя в комнату Табитас, Елена заметила, что девушка носит зуб тигра на
    нитке.
    « Она точно дикарка!» - сказала она. «Привет дикарка, я принесла тебе
    рваное и не постиранное белье. Нечего?» - с усмешкой сказала Елена.
    «Нечего». - спокойно и уверенно ответила Табитас.
    « Ты самая некрасивая на свете. Ты это знаешь?»
    « Красота неглавное, главное это душа человека, а у тебя не чистая душа!» - Табитас знала что говорит. « Да как ты смеешь! Ну, погоди у меня. Я еще сделаю тебе пакость. » С этими словами Елена вышла из комнаты, оставив белье на пороге.

    Таби расстелила чистое белье и спокойно уснула, она только могла гадать что
    будет завтра, она только и думала об Александре, а он о ней.

    Если вы хотите задать вопросы по третьей серии пишите отзывы .

  4. #4
    Лапа54(rus)
    Гость
    4 серия
    Наступило утро. Табитас лежала в гостиной и училась
    проговаривать слова
    так чтобы ее хорошо понимали. Прозвенел колокол (сигнал, что пора завтракать). Табитас встала и пошла в сторону звона. Она пришла в столовую, села за стол и принялась за трапезу. После еды Александр пригласил Таби покататься на лошади. Она очень обрадовалась. Придя к
    конюшне Александр выбрал для Табитас самую лучшую лошадь.

    Таби ловко управилась с ней.
    Веселая пара помчалась к лесу. Через 3 часа Александр и Таби уже сидели у
    камина и смотрели друг другу в глаза. Александр понял, что Таби очень
    веселая и очень красивая девушка. Он даже хотел поцеловать ее и придвинулся
    к ней

    «Вам пора спать хозяин! » - в комнату вошла Елена.
    Таби ушла в свою комнату и погрузилась в глубокий сон.
    Утром Табитас проснулась и еще не открыв глаз, нащупала какую то острую
    вещь. Она быстро открыла глаза и обнаружила, что вся ее кровать усыпана
    розами.
    «Как красиво!»-сказала она . «Все для тебя !»-перед входом в ее
    комнату стоял Александр. « Пойдем обедать. “- Александр подошел к Таби и
    показал ей тряпочные тапочки, обшитые заячьим мехом.
    «Вот надень их».
    За столом Таби все вспоминала о прошедшем дне.

    «Ты пойдешь со мной в зоопарк после завтрака?” - спросил Саша. Таби не знала что такое зоопарк ,но
    согласилась. После завтрака Таби и Саша отправились в зоопарк. Придя к
    воротам зоопарка Саша купил билет, и они с Таби прошли в мир животных. И
    тут Табитас ахнула, когда увидела медведей, тигров, змей, птиц и других
    животных сидящих в клетках. Она подбежала к клетке тигра и стала ее ломать (но у нее нечего не вышло).

    «Что ты делаешь?» - Александр смотрел на нее испуганными глазами.
    « Вы все убийцы! Зачем вы мучаете животных? Зачем?»
    «Мы их не мучаем, мы за ними ухаживаем!» - Александр подошел к Таби и отцепил ее от клетки. Таби посмотрела ему в глаза и ощутила, какую то боль в сердце. Она отбежала от Александра и крикнула:
    « Если я действительно твой друг, то пойдем со мной.»

    « Куда?» - Александр возмутился. « В глубину леса, в мой дом!» - Александр подошел к Таби и обнял ее.
    « Хорошо, я пойду с тобой!» - сказал он. Таби пошла через зоопарк, к выходу иногда оглядываясь и смотря на животных в клетках. Когда Табитас и Саша вышли из зоопарка, Таби повела его по уже знакомой ей дороге к лесу. Они вышли из города и побежали к лесочку, который виднелся за полем. Табитас и Александр преодолели широкую поляну, и пришли к началу леса.
    «Вот где мой дом! Ты пойдешь со мной жить туда?» - Таби смотрела на Александра вполне серьезными глазами.
    « Таби, пойми меня правильно! Я живу здесь, в городе. Здесь моя родина, здесь мои родные!»

    Таби понимала, что Александр прав.
    «Я буду присылать тебе письма». - сказала она.
    «Как?»
    « К тебе будет прилетать белый голубь! » - Таби быстро чмокнула Александра в щеку и побежала в лес, а Саша пошел домой, где его ждали приятные известия...

    Если вы хотите задать вопросы по четвертой серии пишите отзывы .

  5. #5
    Лапа54(rus)
    Гость
    Александр пришел домой ни чего, не видя перед собой, но его привёл в чувство чей-то смех, в зале сидела девушка 18 лет и
    смотрела альбом. Это была его сестра. Она приехала из французского колледжа, в котором пробыла два года. Настя почти не изменилась с последней встречи с Александром, она была всё той же приветливой, красивой девушкой.
    «Настя! Сестренка, ты приехала. Как я рад!» - крикнул с радостью Саша, когда увидел свою сестру.
    «Я спешила, как могла, что бы увидеть тебя и родных!» - сказала Настя. «А теперь расскажи, что с тобой приключилось. Родители сказали, что ты приводил дикарку в дом!»
    «Она не дикарка, она девушка, которая живет в лесу одна много лет».- Сестра громко залилась смехом.
    «Познакомь меня с ней, я очень хочу ее видеть».

    «Увы, но она вернулась в лес. Может, я ее никогда больше не увижу». - Огорчился Александр.
    «Ты так говоришь как будто она тебе дорога».
    « Да! Я, кажется, влюблен».
    «Ты еще много девушек повстречаешь на своем веку. Уверяю тебя!»
    « Она самая красивая девушка, которую я когда- либо встречал!» - с улыбкой сказал Александр.
    «Любовь с первого взгляда!» - усмехнулась Настя.
    « Пойдем есть». - Александр повел Настю на кухню.

    А тем временем Табитас дошла до своего жилища и умылась в ручье. После она
    взяла тонкий слой коры и накарябала заостренным, потемневшим камнем письмо. *Дорогой Александр
    я хочу тебя снова увидеть. Хоть я и в окружении друзей-животных, но мне
    одиноко без тебя. Приходи завтра на то место, где мы простились, когда солнце
    опустится до уровня деревьев.
    Твой друг Табитас*
    Она позвала белого голубя и прицепила записку к его лапе.
    «Лети мой друг и разыщи большой дом с красной тканью у порога и резной дверью. Передай письмо мужчине с маленькой бородкой и темным цветом кожи». Голубь вспорхнул и улетел.

    Табитас не знала, сколько ей ждать, но очень хотела, чтобы голубь прилетел
    как можно быстрей с ответом Александра. Она села на большой, позеленевший ото мха камень и стала предугадывать, что будет дальше.
    «Может мне снова пойти в ту долину, где зверей держат в клетках! Я хочу видеть Александра”.

    В доме Лапиковых была суета. Все готовились ко дню рождения Виктора. Ему
    исполнялось 46 лет.
    «Сколько гостей приглашать? Какой торт купим? Сколько у нас столовых приборов? – Мария суетилась больше всех.
    «Успокойтесь! Мой день рождения еще через месяц!» - Виктор был рад, что о его дне рождения пекутся за неделю раньше, чем обычно.
    «Давайте все обсудим вместе, и не суетясь». - Предложила Настя.
    «Да доченька, ты права!» - мать поддержала совет.
    «А где Александр?» - Елена в эту минуту думала только о нем. «Я
    пойду и разыщу его. Он наверно в своей комнате». - Елена пошла подальше от этой суеты.

    Александр лежал на своей кровати и размышлял о Таби. Тут в его комнату
    вошла Елена.
    « Тебя везде ищут». - Предупредила его Елена.
    «Ты должна была постучаться, прежде чем войти». - Александр был не в духе. «Александр, прости за то, что я натворила, когда тут была Таби. Я крикнула на нее и этого больше не повторится». - Елена старалась быть как можно милее и растроганнее.
    «Ладно. Я тебя прощаю» - Александр посмотрел на Елену и даже улыбнулся. «Спасибо! Александр ты бы не хотел со мной покататься на лошадях?» - Елена улыбнулась не правдоподобно.
    «Я сегодня занят». - Александр был свободен целый день. Он
    просто не хотел кататься с Еленой. Он встал, и они пошли в зал.

  6. #6
    Лапа54(rus)
    Гость
    6 серия

    Елена сидела в гостиной и смотрела на пламя костра в камине.
    «Как заставить Александра полюбить меня? Я помню, как он пытался поцеловать Табитас. Что же такое придумать, чтобы Александр обратил на меня внимание? Как заполучить его любовь?» Ее мысли прервало щебетание голубя. Он сидел на подоконнике и стучал клювом об окно. Елена хотела его спугнуть, но заметила на его лапке кусок коры.
    «Ну-ка посмотрим, что это за кора. У меня подозрения, что кто-то кому-то написал письмо». Елена открыла форточку, и голубь влетел в дом.
    Горничная долго не могла поймать птицу, она прыгала за ней почти 10 минут и
    все же уцепилась за хвост голубя. Елена взяла кору и развернула ее
    «Письмо Александру!» - Елена прочитала письмо и все поняла.
    «Эта мерзавка хочет встретиться с Александром. Я не передам Саше это письмо, и он не придет!» - Елена была очень рада. Она уже была блеска к победе и власти над сердцем Александра.

    Приближался вечер. Александр вышел на прогулку. Он гулял и видел, как белый
    голубь пролетал над ним и улетал в глубокий лес. Он даже не мог
    представить, какой шанс он потерял. Через час Александр лежал в пастели и
    не мог уснуть. Его мысли были только о Табитас. Он вспоминал, как ему было
    хорошо с ней. Он жалел, что не поцеловал Таби ни разу.
    «Елена всегда портила мне все! Она очень странно ведет себя. Как будто ревнует!» - Александр не мог понять, как ему это в голову пришло. К 12 часам Саша уснул глубоким прекрасным сном. Ему снилось, что он и Табитас лежат на поляне и разговаривают. Им очень весело вдвоем, Табитас и Александр смотрят друг на друга и ...
    «Вставайте Александр! Уже утро. « - Александр открыл глаза и
    увидел, как Елена трясет его.
    «Ты опять все испортила! Вон из моей комнаты!» - Александр очень разозлился. «Ну почему негде нет покоя!» - Саша оделся, умылся и пошел в столовую. Там на столе его ждала курица с лапшой в соусе.

    Табитас сидела на том самом месте, где рассталась с Александром. Солнце
    коснулось деревьев, но он так и не пришел. Она отчаянно смотрела в небо.
    Из облаков показалось белое пятно похожее на пух.
    «Голубь! Ты прилетел”. - Табитас стало легче на душе. Таби приласкала голубка, севшего ей на руку.
    «А где письмо? Александр забыл его написать! Не может этого быть. Он просто
    не захотел написать его» - Табитас огорчилась, так что не стала ждать
    Александра и вернулась в свое убежище. «Он так хорошо со мной обращался.
    Почему?» - Сердце Табитас застучало быстрее, и по ее щекам потекли слезы.

    Александр сидел на диване.
    «Решено я сегодня пойду в тот лес и разыщу Табитас!»- он встал, надел плащ (на улице моросил дождик) шляпу и ……
    «Куда ты?» - Александра застал отец.
    «Пойдем в комнату. Нам надо поговорить.» - отец был чем то очень доволен. Входя в комнату, Виктор сел на кресло вместе
    с Александром.
    «Я нашел тебе работу.»...

  7. #7
    Лапа54(rus)
    Гость
    7 серия

    «Что за работа?»- Александр изумленно смотрел на отца
    «Папа! У меня сейчас нет времени на работу, у меня и так...
    « Сын! Ты прекрасно знаешь, что ты уже не маленький. Тебе пора работать.
    Ты будешь работать в ювелирной фабрике.»-отец смотрел на сына довольным
    взглядом.
    «Я не буду работать в ювелирной фабрике! Я проучился 2 года в художественной школе и хочу стать художником.»-Александр был недоволен решением Виктора. «Потом договорим, сын. Мне пора на работу.»-Виктор одел плащ, который лежал на стуле и вышел из дома. Александр сидел на кресле и обдумывал решение отца. «Я пойду в лес, когда дождь затихнет.»

    Табитас собирала ягоды на опушке леса. Ей в голову пришла одна мысль.
    «А что если Александр не получил письмо, письмо получил кто то другой. Может
    голубь перепутал дома.» Табитас собрав ягоду, пришла в свое жилье, оторвала
    кусок коры и начиркала письмо. « Александр, почему ты не пришел, ты не считаешь меня своим другом? Приходи на место, где мы расстались. Табитас.» Таби позвала того же голубя и снова послала его
    передать письмо, но именно Александру. Голубь вспорхнул и отправился в путь. Табитас съела ягоду и заснула на зеленой травке.

    Саша написал письмо, чтобы родители не волновались, и положил его на рабочий стол отца. Дождь прошел и Александр отправился в путь, взяв с собой ружье. Дойдя до большой поляны, он увидел голубя, летящего с какой то корой из лесу.
    «Голубок!» - Александр надеялся, что голубь увидит его и отдаст кору. Его надежды оправдались. Голубь покружил над ним, а потом сел ему на плечо. Александр взял письмо, развернул его и прочитал. Дочитав, он от радости вскликнул и побежал на место где он когда-то расстался с Табитас.

    Табитас тем временем проснулась и отправилась на назначенное ею место встречи. Придя, она увидела Александра сидевшего на камне спиной к ней. «Александр!» - вскрикнула Табитас.
    «Табитас!» - Александр крепко обнял ее.

    «Я тебя ждала, ты не откликнулся на первое письмо. « - Таби немного сердилась на Александра.
    «Я не получал первого письма. « - Александр изумился.
    «Табитас снова крепко обняла Александра и положила голову ему на плечо.
    В такой позе они простояли около 5 минут, а потом Табитас повела Александра к костру. Похолодало. Птицы уже не щебетали, они легли спать в уютное гнездышко.
    Саша и Таби лежали и грелись у костра. Александр немного волновался о своих родных. Табитас лежала неподвижно и смотрела на звезды.
    «Мне никогда не было так хорошо. « - Таби расплылась в блаженстве. Ей было радостно, что Александр заботится о ней. Александр не о чем не думал, он был рад, что встретился с Таби.

  8. #8
    Лапа54(rus)
    Гость
    8 серия
    Наступило утро. Птицы щебетали от радости с наступлением нового солнечного
    дня. Лучи проникали в самую опушку леса. Казалось, что они танцуют под
    музыку весны. Табитас приоткрыла глаза и почувствовала, как свежий воздух
    проникает через ее тело. Она глубоко вздохнула и посмотрела в сторону
    Александра. Лишь дыхание заставляло его двигаться. Таби встала и
    оглянулась. Как красиво блестел лес. Он переливался каплями невысохшего
    дождя. На сосне сидела ворона. Она спала, прижавши крылья к тельцу. Таби
    пошла, искать ягоду. По пути она видела, как зайчиха с зайчатами собирали
    упавшие с ели шишки, как бобрята строят плотину. Табитас подошла к ручью
    напиться.

    Она нагнулась и увидела свое отражение. Вдруг прозвучал звонкий выстрел. Таби побежала на странный звук, она никогда не слышала подобного. Прибежав, она увидела медведя нападающего на Александра. Александр хотел выстрелить в медведя снова.
    «Стой!» - Табитас что-то сказала на непонятном языке, и медведь убрался восвояси.
    «Как ты это сделала?» - Александр изумился.
    «Я умею разговаривать с животными. « - Таби посмотрела на Александра. Как не странно ему для объяснения хватило одной ее улыбки.
    «Табитас, послушай тебе не скучно одной жить в этом лесу? Может, ты будешь
    жить у меня? Я поговорю с родителями и уговорю их принять тебя. Ты
    согласна?» Табитас посмотрела на Александра, а потом на зеленый лес.
    «Здесь моя родина. Мне трудно будет с ней расставаться, но я согласна!» - Таби обняла Александра.

    «Тогда собирай вещи в дорогу. Мои родители уже волнуются. » - Александр подождал, пока Таби заберет все вещи, и они отправились в путь. По пути Александр хотел предложить Таби отправиться куда-нибудь в Париж, но вспомнил про работу, которую ему предложил отец.
    «Я не пойду работать на ювелирной фабрике, я стану художником. » - Александр не хотел изменять своего решения. Табитас смотрела в сторону города и представляла свою новую жизнь, в доме Лапиковых.
    **********************************
    В доме Лапиковых все искали Александра. Виктор
    зашел в свою комнату и увидел на столе письмо. Он взял и развернул его, там
    было написано « Папа, мама, сестренка! Не волнуйтесь, я вернусь через день.
    Александр. »
    «Плут! Опять куда-то делся. Что в детстве, что сейчас пропадет, и гадай, куда он ушел. » - отец пошел к Марии и все рассказал.
    «Почему он не может предупредить, сказав, а не написав письмо?» - Мария
    возмущенно вздохнула.
    « Мы его плохо воспитали. Надо было его хорошенько...»
    «Не начинай Виктор! » - Мария посмотрела на Виктора сердитым взглядом.

    «Я уверена, что Александр скоро вернется» - Елена стояла у двери.
    «Не хорошо подслушивать чужие разговоры Елена!» - Виктор улыбнулся, и Марии это показалось странным. Хотя она знала, что ее собственный муж заигрывает с
    горничной.
    ************************************
    Александр и Табитас вышли из леса на широкую поляну, а за поляной виднелся красивый город.
    «Давай присядем и отдохнем после утомительного пути» - Александр и Таби сели на зеленую травку.
    « Табитас! Помнишь, когда мы сидели у камина, я хотел тебя поцеловать, но Елена нам помешала, так вот я сделаю это сейчас!» - Александр нежно поцеловал Таби в губы. Этот поцелуй был самым лучшим моментом в прошлой и настоящей
    жизни Табитас.


    «Ты понимаешь, что мы больше чем друзья. Я влюбился в тебя, как только увидел. Ты самая красивая девушка на свете!» - Таби очаровали эти слова.
    «Я тоже люблю тебя Александр!» Александр еще раз поцеловал Табитас,
    но этот поцелуй казалось, продолжался вечность. Табитас и Александр
    смотрели друг другу в глаза примерно 10 минут.
    «Ладно, нам пора продолжать путь» - Александр встал, подал руку Таби и отправился в дорогу. Они шли молча около 30 минут, и вышли на дорогу. Тут проехало такси, Александр остановил его, (он заметил, что это был таксист, который всегда возил Сашу по городу) и они с Таби поехали.
    *****************************************
    Елена лазила в вещах Александра.

    Она нашла тонкие жемчужные бусы в шкафчике.
    « Александр не обидится, если я их себе возьму» - она засунула украшение себе в карман и пошла в свою комнату. По дороге она столкнулась с Виктором, и бусы упали на пол.
    « Не бойся, я не расскажу Александру, что ты их украла, но ты должна их заслужить»
    «Как?»- Елене не было ни капли стыдно за поступок.
    « Я потом придумаю» - Виктор пошел дальше. Елена пришла в свою комнату и засунула в шкафчик с бельем драгоценность. Наступал вечер, а Александра не было дома, и вся семья о нем беспокоилась. Настя сидела на кресле и читала книгу.

    Сразу видно было, что она просто отвлекала себя от волнения, так как у нее в ожидании потрясывались руки. Виктор в это время лежал в ванной и, потирая спину, напевал какую то старинную мелодию. Он как-то не сильно волновался о своем сыне. Мария находилась в комнате, никто не знал, что она там делает, потому что она крепко заперла дверь. Настя знала, что когда Мария волнуется, она запирается в комнате и молчит. Елена сидела в своей комнате и
    пересматривала гардероб. Он составлял нижнее белье и 2 пары одежды
    специально для горничной. Прозвенел звонок в дверь. Мария, Елена и Настя
    одновременно вздрогнули. Виктор даже не пошевелился, он просто не услышал
    звонка. Настя была ближе всех к двери, рванув что, есть сил, она быстро
    открыла ее. И каково было ее огорчение, когда она увидела там не
    Александра, а почтальона.

    Он протянул письмо, адресованное Виктору
    Лапикову.
    «Кто там?» - Мария вышла из комнаты, поняв, что это не Александр, поскольку Настя нечего радостно не крикнула.
    «Я принес письмо для Виктора» - почтальон протянул конверт с большой печатью. Такую печать ставили на деловом документе. Настя взяла письмо и, заплатив деньги за доставку важного конверта, снова села в кресло и стала, читать книгу. Виктор вышел из ванной и отправился на кухню. Он всегда любил попить чаю после купания.
    Кто-то постучал в дверь, но в этот раз Настя менее охотно встала и открыла
    дверь.
    «Александр!» - Саша и Таби зашли в прихожую.
    «Кто это?” – сестра любопытно смотрела на Табитас.
    «Эта та самая девушка, про которую я говорил. Это Табитас. Таби это моя сестра Настя»
    «Таби добро пожаловать в наш дом!» - Настя и Табитас обменялись рукопожатием.
    « Эта невежа опять здесь!!!» - Виктор сердито смотрел на дикарку.
    «Пусть убирается...»

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Надежда воскреснет вчера" - совместный сериал Звезда и Lantea
    от Wonderful в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 15:14
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 19:25
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •