Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: NFS: Underground

  1. #91
    Шакира
    Гость

    Вопрос

    Эээ...Ну да.Когда скачивала было написано DirectX 9c.Ну а какая видеокарта и версия драйверов я не знаю.У тебя хватит терпения( ) объяснить мне как узнать видеокарту и какая версия драйверов?????

  2. #92
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Для того, что бы узнать свою видеокарту, кликни правой кнопкой мыши на значок мой компьютер (он на рабочем столе), и выбери последний пункт «Свойства». В открывшимся окне выбери вкладку «Оборудование» и нажми кнопку «Диспетчер устройств». В появившимся окне найди строку «Видеоадаптеры» и нажми на значок плюса рядом с это строкой. Появится сточка с названием твоей видеокарты.

    Затем кнопка «Пуск» (внизу экрана), «Выполнить» и впиши dxdiag. В появившимся окне посмотри строку «Версия DirectX».

    Теперь правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбираешь строку «Свойства». Затем вкладка «параметры» и кнопка «дополнительно». Выбери вкладку, которая называется также как твоя видеокарта. Здесь можно получить информацию о версии драйвера для видеокарты. Если у тебя видеокарта от NVIDIA, то ищи строку «Версия ForceWare»

  3. #93
    Шакира
    Гость
    [B]Zveryuga спасибо я разобралось("особенно ты мне помог найти кнопку ПУСК" ).У меня видеокарта-RADEON 8500,а набор драйверов DirectX 8.1. Что дальше делать?(опять же,эсли у тепя ХВАТИТ терпения )

  4. #94
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У тебя не набор драйверов DirectX 8.1, а сам DirectX 8.1. Я же говорил, что надо установить DirectX 9c. Раз скачала, то почему не установила? Запускай исполняемый файл того, что скачала и следуй инструкциям, появляющимся на экране.

  5. #95
    Шакира
    Гость
    У меня появилась сжатая ZIP-папка под которой написано DirectX 9с.Я на нее нажимаю у меня появляется папка(обычная )DirectX9c.Я опять нажимаю на нее у меня появляется значки:BDA,BDANT,BDAXP,DirectX,DSETUP.dll,ds etup32.dll,dxnt,dxsetup,ManagedDX.Что делать далее?

  6. #96
    Местный даунёнок
    Гость
    Шакира Дальше запусти файл устанвки. setup

  7. #97
    Шакира
    Гость
    Цитата Сообщение от s_e_r_g
    Шакира Дальше запусти файл устанвки. setup
    Запустила.У меня было написано извлечение файлов.Теперь на рабочем столе у меня появилась обычная папка DirectX9c.Что дальше?

  8. #98
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Шакира, теперь открой эту папку и начинай установку.

  9. #99
    Местный даунёнок
    Гость
    Шакира Пожалуста. Играешь теперь в NFS?
    Zveryuga А не лучше этот разговор перенести в тему, про direсxt в технике?

  10. #100
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    s_e_r_g
    не вижу смысла. Если в эту тему войдёт кто-то, у кого в аналогичной игре аналогичные проблемы, вы будете его пересылать в технический подфорум? Не легче ли там вкратце описать, что нужно сделать с НФС в случае возникновения этой проблемы, если кто-то из геймеров всё-таки там начнёт искать решение (что вряд ли)?

  11. #101
    Местный даунёнок
    Гость
    Zigzy
    Значит оставим здесь.

  12. #102
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    s_e_r_g
    так как здесь обсуждаются игры то неважно что кто спрашивает как установить или как пройти !

  13. #103
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одна из моих любимых игр!помню долго парилась с куртом и 7 кругами по идиотской трассе!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  14. #104
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Svetisha
    помню долго парилась с куртом и 7 кругами по идиотской трассе!
    Я до конца ее не прошла.
    Три месяца мучилась с шестью кругами по трассе в одну сторону, прошла в итоге (причем спьяну), а через пару гонок та же самая трасса, только в обратную сторону.
    Вот я и застряла намертво.

  15. #105
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Игра моего детства, с которой и началась моя страсть к гонкам. Сколько лет прошло, а я до сих пор начинаю подтанцовывать при "рон-дон-дон"

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •