Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Бальные танцы

  1. #1
    Anticipation
    Гость

    Флирт Бальные танцы

    Я тут темку про латину видела... Мда, ну да это неважно. Я вот обобщаю и создаю новоё своё: БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!! =)) Короче, кто ходил, знает про весь этот набор из 10 танцев( 5-La; 5-St) плюс, если хорошие тренера, разучиваются также всевозможные мамбы, латинское танго, сальса и далее по списку =))
    Меня вся эта тема затянула аж с 6 лет... Сейчас мне ...ммм... да это неважно.... Но танцую я уже долго. Были, конечно, перерывы, связанные с поступлением партнёра...и так далее. Только это уже совсем другая история =)) В конце концов, я поняла, что без танцев не выживу-да просто С УМА СОЙДУ... Результат: недавно опять пошла =)))
    Да здравствуют бальные танцы! УРА, ТОВАРИЩИ! =)))

  2. #2
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я убила на бальные танцы 7 лет... а потом надоело)))
    The time is gone...

  3. #3
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я полгода занималась бальными танцами, до этого был весьма солидный послужной список: хореография, средневековые, спортивные, рок-н-ролл...
    Немного умею танцевать ча-ча-ча, самбу и неплохо танцую вальс
    Nothing to say anymore.

  4. #4
    Anticipation
    Гость
    Aline Нда?? Ну здорово =))
    Мне нравится вообще балет. Только вот танцы больше. Да и при всём своём желании я не смогла бы пойти на балет: у меня чисто латинская комплекция. Гы! =))

    [size=1]Anticipation добавил [date]1069435199[/date]:[/size]
    Victosha Да естественно: кому что =)))

  5. #5
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть урок бальных танцев!! Учитель дурацкий!! А так на кружок бы ходила!! Бальки мне нравится...Только вот учитель НЕТ!!! Я ходила на чемпионат мира по ЛатинаАмериканким танцам, так он там был! Это не удевительно...Он у нас крутой...Честный, считал быллы.
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  6. #6
    Anticipation
    Гость
    ~Little panda~ Ого-го! даже так? Как звать-то его? =))

  7. #7
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation,А что ты думала. Самая лучшая школа в СПБ!! А зовут Овчиннеков Владимир Александрович
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  8. #8
    Эжени Адамс
    Гость
    Aline А ты как, профессиональная балерина? В смысле, хореографическое оканчивала? Завидую белой завистью, сама собиралась поступать, да родители не пустили. Я на них до сих пор злюсь... Пуанты мои где-то валяются, я от них совсем уже отвыкла. Хотя и танцевала-то на них недолго - полгода от силы.

    Хотя, чего я только не танцевала... И бальные были, и 5 лет балета, и современные, и народные... Сейчас в школе опять препод сбежал. Жалко. Хотя, мы технический лицей, какие уж тут танцы...

  9. #9
    Lord-Aries
    Гость
    Я вот только бросил энти танцы. Начал поздно - в 14 лет. Но ни разу не жалел. А и выступал много, но в основном в ансамбле. У меня и фотка осталась, где я на пьедестале на 1 месте стою с партнёркой. Люблю смотреть. Тем более, что это был мой последний конкурс.

  10. #10
    Anticipation
    Гость
    Автор оригинала Lord-Aries
    Я вот только бросил энти танцы. Начал поздно - в 14 лет. Но ни разу не жалел. А и выступал много, но в основном в ансамбле. У меня и фотка осталась, где я на пьедестале на 1 месте стою с партнёркой. Люблю смотреть. Тем более, что это был мой последний конкурс.
    Какая грустная нота! =(

    [size=1]Anticipation добавил [date]1069860796[/date]:[/size]
    [QUOTE]Автор оригинала Aline
    [B]Anticipation, я у себя на родине занимаюсь и здесь, поверь мне, ничем не хуже Питера.

    Ммм.. ну а ты где живёшь-то?))

    [size=1]Anticipation добавил [date]1069860970[/date]:[/size]
    Автор оригинала ~Little panda~
    Всех судил =))) Ходил что-то там... Выстовлял оценк, считал =)))
    Вау!!! И как такого можно не любить, а? ))

  11. #11
    Anticipation
    Гость
    Завтра на кубок Спартака, млин... Вот сейчас сижу, бедняффка, намазанная автозагаром, и сохну... Бр! Какой масляный-то =)))

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я раньше этой темы на видела? Люблю бальные танцы. Сама не танцевала никогда, но слежу за событиями, иногда хожу смотреть, когда билеты бесплатные дают. Все, что по телеку показывают - записываю.
    Anticipation может фото выложишь. А какой класс у тебя? Только латину танцуешь? Часто в Москву на конкурсы приезжаешь? Кумиры есть? Кто больше нравится из любителей, а кто из профи?
    Мне оч. нравится Рюпин с Хворовой и Павлов с Поляниной (из наших). Торнсберг оч. нравился, жаль ушел. Ханна Картунен и Пол Киллик - супер.
    Aline ты еще и балетом занимаешься!!! :bis:

  13. #13
    Anticipation
    Гость
    Comens-la-la Ммм... А это идея! Насчёт фоток-то =))) Нас на Рашне фотографы фоткали, на Спартаке... ПрикольнА! Вот сейчас ещё поднакоплю картинок-то и выложу =)))
    Ну... я на крупные турниры езжу. В Москву, в Питер. Воть...
    Про кумиров... Не то что бы кумиры, но вообСЧе есть народ, который нравится. Выше перечисленные-особенно. Я как бы не очень-то разбираюсь во всех профиках-так, основных знаю... Но вот мой партнёр...ууу... это вообСЧе нечто. В курсе абсолютно всего =)))))))
    Теперь вопрос такого характера... Девушка, вам не стыдно, а??? Любить танцы и не заниматься ими??? ВообСЧе!!! Как так можно? =)))

    PS Танцую на турнирах латину, а стандарт...ну...получается, но пока что не турнирный =)

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation Эх! Девушкой я была в прошлом веке.
    Дочка у меня занималась пару лет, пока не переросла (в смысле роста) всех возможных партнеров. У подруги сын танцует по молодежи по А классу (тоже был и на Рашн Оупен и на Кубке Спартака). Я как въехала в это дело, так до сих пор оторваться не могу, обсуждаем все с подругой.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  15. #15
    ZажигалКА
    Гость
    Занималась года 2, но потом бросила(была весая причина) теперь оч жалею

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •