Результаты опроса: Ваше отношение к встречам с женатым мужчиной

Голосовавшие
148. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • считаю это нормальным

    33 22.30%
  • только с женатыми и встречаюсь.

    2 1.35%
  • это аморально

    80 54.05%
  • другое

    33 22.30%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 277

Тема: Чужой муж/жена - табу?

  1. #31
    Tequila
    Гость
    Я говорю, если так легко расстались. Замужество, мне кажется, серьёзный шаг, с чего люди просто так станут связывать друг друга какими-то лишними обязательствами? Значит между ними было что-то, что заставило их так поступить, т.е. жениться. И раз так просто человек переступает через это, то стоит ли ему доверять? Это одна из причин того, что я хочу быть холостой. Не накладывать на себя какие-то доп. обязательства и не делать человеку и себе больно в случае расставания.

    [size=1]Лула добавил [date]1069364656[/date]:[/size]
    Автор оригинала Энери
    ...И довольно часто такая ситуация встречается в ранних браках.
    Зачем жениться если не уверен? Разве без этого нельзя сложить красивые гармоничные отношения?

  2. #32
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не накладывать на себя какие-то доп. обязательства и не делать человеку и себе больно в случае расставания.
    А ты думаешь расставание без женитьбы легче??...ооо, ничего подобного...

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,898
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реально, я не догоняю. Как можно увести мужа/жену? Они что, ослы? Собаки? Куры? Впрочем, вышеупомянутых тоже иногда силком тащить приходится. А тут живой желовек. По-вашему, он не понимает, что делает? Вообще-то в подобых случаях большинство людей вполне вменяемы и вполне отдают себе отчёт в своих поступках.
    Будет ли для меня "чужой" мужчина табу? Да. Извините, не моё. Но это общий случай. Может ли случиться так, что я в него влюблюсь? Без понятия. Чувствам не прикажешь. И никто не может знать, что и как случится. Но это не значит, что я стану стараться как-то привлечь его внимание. Вот это нет. Но не спрашивайте меня, что бы было, если бы я любила мужчину, а он ради меня расстался бы с моей подругой. Честно, не знаю.

  4. #34
    Tequila
    Гость
    Автор оригинала Энери
    А ты думаешь расставание без женитьбы легче??...ооо, ничего подобного...
    Я бы сказала, что легче. Не надо дележа имущества, заморочек с разводом, просто разъехались, а дальше уже дело времени.

  5. #35
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лула
    По-моему каждый человек отвечает сам за себя, НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ, если они сами не хотят этого
    Respect! А вообще, если есть любимый человек нефиг заглядываться на кого-либо другого, а уж искать любовника/любовницу - это вообще из ряда вон выходящее - для чего, спрашивается тогда любимый человек??? Нет, любимый человек может и ДОЛЖЕН быть ТОЛЬКО ОДИН! И на всю жизнь...
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #36
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    B.Niger
    а уж искать любовника/любовницу - это вообще из ряда вон выходящее - для чего, спрашивается тогда любимый человек??? Нет, любимый человек может и ДОЛЖЕН быть ТОЛЬКО ОДИН! И на всю жизнь...
    а если с любимым человеком неразделенная любовь? а он и в правду любимый... тогда что?
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #37
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, тогда всё!
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #38
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    B.Niger вот... а если любимый женат? тогда что?
    никто не спрашивает кого любить, женатого или холостого со взаимностью или без.... а любви то хочется! хочется в конце концов и секса...

    Слава богу, это все не про меня... но про мою подругу... вот и приходится жить закрыв глаза на все приличия и устои.
    Заинтересуй зайца! (с)

  9. #39
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а если любимый женат? тогда что?
    Дочь Билла Гейтса тогда найди себе другого.

  10. #40
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, если бы завтра вышло повеление - остаться жить вместе только тем, у кого настоящая, та самая единственная и неповторимая любовь, сколько бы семей осталось на всём свете? Оглянитесь на своих родителей, на друзей, знакомых и прикиньте, много останется пар?
    Легко рассуждать, что жениться, замуж выходить надо ТОЛЬКО по любви. А в жизни часто ли это происходит? Гораздо чаще люди сходятся или из-за симпатии, или по расчету, какие-то другие причины. И не всегда такие браки несчастны.
    Вот потому и происходят измены. Человек хочет найти СВОЮ половинку, потому что та, которая рядом не всегда ОНА.
    Я не оправдываю измен, боже упаси. Нельзя причинять боль близким людям и если уж так случилось, что влюбился будучи уже окольцованным, то надо решать что с этим чувством делать - или пытаться его убить, или разводиться.

    Я не рассматриваю тех людей, которые вообще легко идут на внебрачную связь.
    Счастливая и вечно влюбленная

  11. #41
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Нет, любимый человек может и ДОЛЖЕН быть ТОЛЬКО ОДИН! И на всю жизнь...
    Но ведь, и это тут обсуждалось, и любимые тобою люди могут уйти. И не только к другому человеку, а и по другим причинам. Что тогда жить воспоминаниями об этом человеке,вздыхая о его единственности? Наиболее часто тут смотрят на ситуацию с позиции уходящего или уводящего. А со стороны оставшегося ведь все будет несколько иначе...

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,898
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, знаю, но далеко не всегда всё так просто. (Мрачно) К сожалению, над своими чувствами мы не властны. И не выбираем, кого любить, а кого нет. И даже если мы захотим забыть, только из-за желания ничего не получится.

  13. #43
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    проблы в том, что "уроды+женатые девушки" встречаются гораздо реже, чем женатые уроды+девушки, наверное потому что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"!!!
    *бьется в тихой истерике*

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Все эти рассуждения хороши, пока не затронут лично тебя. Всю жизнь говорила себе, что никогда не буду встречаться с женатым, на чужом несчастье ... т.п. А как коснулось самой... Да все равно мне, счастлива ли его жена! Глпвное это мои чувства да и его тоже

  15. #45
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    У меня был парень - гитарист, женатый, есть сын. Я сначала тоже ломалась, а потом подумала - а что такого? Он ее не любит, замуж мне за него не выходить - отчего б не позажигать? Прозажигали год и очень довольны. Кстати, у музыкантов с этим проще. И жены проще относятся.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •