Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Распространитель косметики? Работа или отдых?

  1. #31
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не стала этим заниматься, просто потому что терпеть не могу косметику, типа Эйвон - полный остой. Не смогла бы наверное разрекламировать продукцию, которая не нравиться самой...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это ни то, ни другое: для работы не серьёзно, а для отдыха мороки много

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да и вообще втюхивать бедным обывателям всякую фигню должно быть противно

  4. #34
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Это уж точно не отдых..постянные мысли где найти клиентов,волнения из-за недоставленной продукции и т.д....но и полноценной работой тоже назвать сложно...ведь этим занимаешься в свободное время,да и заработки несерьёзные...в общем,я согласна с La Gata...

  5. #35
    Dark Sunny
    Гость
    Это не работа, а подрабатывание!) Согласна с DKNY_GIRL в том что когда что то не присылают оч неприятно! Но взноса в Эйвоне платить не надо... Только в Орифлейме!

  6. #36
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я против такой работы. Все-равно серьезно не заработаешь, а время тратиться. Уж лучше найти стабильную работу и развиваться в том направлении.

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Распространитель косметики - работа очень хорошая

    *интеллектуальная: одни скидки в процентах посчитать чего стоит!*
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  8. #38
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я считаю, что там любой может работать... потому что, если составить список знакомых, то людей 200 можна подсчитать... недавно начал заниматься дистрибьюторством в Орифлэйме, сейчас уже у родителей деньги не беру, да и могу позволить себе многое...
    Напиши хоть что-то мне...

  9. #39
    Мари
    Гость
    Моя подруга продавала косметику, "Эйвон", оформила документы на маму,потому что сама была несовершеннолетняя, но старше выглядела. Выдержала 1 месяц,очень мало продавала.

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Dark Sunny
    Это не работа, а подрабатывание!)
    Это точно. Знала я одну женщину, которая работала продавщицей в магазине товаров для детей, и заодно раздавала покупательницам каталоги Эйвон... Приработок такой.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  11. #41
    Сицилиана
    Гость
    Я с 9 класса распространяю AVON. икакого взноса я не платила. Зарегестрировали мою маму, но распространяю сама. Лично для меня это отдых, меня совсем не грузит отнести каталог своим знакомым, некоторые сами прибегают. Какой-никакой, но все же опыт, для меня это очень увлекательно по-началу было, а сейчас как хобби. Честно сама перестала заказывать эту косметику, потому что нравится более дорогая. Раз в год бывают небольшие казусы, когда приходит совсем не то, что заказано или человек отказывается от своего заказа. Вот тогда начинается веселая жизнь, начинаешь искать выход из ситуации.
    Еще раз повторюсь - очень нравится. Хочу уточнить ни на какие склады я не бегаю, косметика приходит на почту, а почта рядом с домом. Все очень быстро и удобно, времени совсем не отнимает, а заработок идет, к тому же постоянно дарят подарки - косметички, сумочки и саму косметику.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •