Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Распространитель косметики? Работа или отдых?

  1. #1
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Salamandra, я тоже не из Латвии, но моя мама дистрибьютор Oriflame, принцип пирамиды там тоже присутствует, но до поры до времени, т.к. если ты поднимешься выше чел-ка подписавшего тебя, то будешь уже как сама по себе ... тьфу блин сама не поняла что написала, но ты лучше сама вопросы задавай конкретные...

  2. #2
    Samara
    Гость
    Salamandra пять лет назад я распространяла Mary Kay. Вывод такой: за это стоит браться, если у тебя широкий круг знакомых и приятельниц, которые будут это покупать.
    Чтобы втюрить что-то чужим, нужно обладать незаурядной силой убеждения. Также многое зависит от места проживания, если город маленький, можешь запросто прогореть.

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    подруга занимается AVON
    она в институте и среди знакомых распространяет
    но не шибко ей удается это... пока ток один заказ отправила...потом отказаться хочет...

    а мы вот берем Faberlic у нашей участковой врачихи =) вот ей уж удается хорошо сбагривать. у нее язык подвешен, людей к ней ного приходит... она все всем впихнет, даже если им это не нужно..

    Salamandra
    кароч! если у тебя язык подвешен, то вбагришь все кому что надо и не надо! можешь смело начинать заниматься
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Der Brennende Komet
    Гость
    Действительно, в этом деле нужен дар убеждения, причем хорошо развитый. Меня пытались как-то раз втравить в это дело, но я удачно отмазалась, уж очень неохота с этим барахлом таскаться. 8) К тому же, чтобы убедить кого-нибудь что-нибудь у вас купить, нужно быть обоятельным, почаще улыбаться и т.д. , что очень сложно, если вам в клиенты попалась какая-нибудь несговорчивая старуха. Так что работа для людей, умеющих ладить с окружающими.
    Фу, какой бруд написала.. 8)

  5. #5
    Умка
    Гость
    Я не из Латвии. Работала около 1-2 лет. Нормально, узнала много интересного для меня. Деньги шли восновном на косметику этих фирм, с сейчас полки битком забиты всякими пузырьками. Очень сильно развивает способность говорить быстро и четко.

  6. #6
    Кристи
    Гость
    Я вчера получила паспорт и сегодня пойду устраиваться в Орифлэйм . Хочу подзаработать ...

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Кристи моя подруга раб. в ОрЫфлейм работает, нам косметику сбывает ))))))) 90% от проданного. неплохо

  8. #8
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тож подруга в Эйвон работает, ей не очень легко приходится, всё время всё всем предлагать, на склад бегать итд. Она очень устаёт

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не распространяю, и не собираюсь. Я не понимаю тех людей, который этим занимаются. Прибыли там почти никакой, и только хлопоты.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  10. #10
    редиска)
    Гость
    ... я с сеходняшнего дня работаю в орифлэйм!! Пазздравте меня!!))) а палучаем мы ващет 23% от каждого предмета..немного..но зато интересно))

  11. #11
    ФлаберС
    Гость
    Ji)) а кому ты это сбывать будешь? Там вроде косметика не такая уж и дешевая, не каждый согласиться....
    Но все равно я те поздравляю!!!!!!!
    И плиз, расскажи как ты придумала туда идти, кто привел, что нада чтоб начать работать?
    Пасибки заранее.

  12. #12
    редиска)
    Гость
    ФлаберС .. ну аднакласницам... там есть дорогая и не оч дорогая.... и темболее многа скидок... я пашла я туда через падругу... она меня подписала... я заплатила 150 рублей за падписку...ну ващет..если тебе есть 14 лет, то можешь сама прийти туда.. где находица Пункт Орифлэйм... узнать адреса можешь с сайта www.oriflame.ru

  13. #13
    Эгоистка
    Гость
    Я бы тоже работала,но у нас городок жутко маленький и по-этому вроде как и некому впихивать.С другой стороны,у меня куча знакомых,хотя какой смысл,если они запросто могут сами пойти в магазин и купить все,что им надо...))

  14. #14
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тута айвон распростаняю..... Просто так знакомых много всем все впихиваю каталог... Ну и у всех мания какая то... Мя это не грузит. вообщем все ок..... Кстати косметика Avon налетаем... Цены низкие качество высокое.. Пэшите дарагэе мэи..... И вас ждет быстрая доставка. Кстати хороший подарок к Рождеству для ваших близких И это не реклама..

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Bliss
    Salamandra, я тоже не из Латвии, но моя мама дистрибьютор Oriflame, принцип пирамиды там тоже присутствует, но до поры до времени, т.к. если ты поднимешься выше чел-ка подписавшего тебя, то будешь уже как сама по себе ... тьфу блин сама не поняла что написала, но ты лучше сама вопросы задавай конкретные...
    Орифлейм никому не нужен! Сама два года распространяла, толком у меня ничего не выходило - ну тыщу отсилу в месяц. Никто ж не покупает! Причем ничего хорошего в этой косметике нет, вот и не покупают! Не работа это косметику распространять! Вот Avon еще можно - эта косметика хорошая и востребованная! Покупать точно будут!
    moscow never sleeps

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •