Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 116

Тема: Олимпиады

  1. #61
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Да эти олимпиады-один сплашной пафос.У нас тож неприятная ситуация недавно была.Проходила гор.олимпиада по всем предметам,из нашей школы должны были ехать 5 человек.И нашу школу ЕДИНСТВЕННУЮ не придупредили об этой олимпиаде,так что мы вообще пролетлели....

  2. #62
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я.когда былв классах в 6-8м постоянно на них ездила,да и призовые места чсто получала.А потом перестала,не лежит у меня к ним душа почему-то....

  3. #63
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм...сейчас трудно что-то такое примонить...хотя было! Помню как-то задачу по химии решала, решила всё прально, ответ был верный, ну а в самом уравнении опечаталась и написала вместо 222, 224. Так она мне целый бал снизила. А ведь не честно. Главное ведь ответ.

  4. #64
    Красавица Тинка
    Гость
    Trish

    Вот оно. О чем я и говорила. И нафиг тебе первое место такого рода? Мне кажется что честность в этом самое главное.

    V.i.p.

    Ну блин. Вы ж Европа... )) Вам такая фигня не светит и вам очень повезло. Задание одна типуха из ГОРОНО приносит а перед этим раздает его всем из своей школы. Причем по всем предметам так кроме истории и математики. Историю там наш директор школы ОЧЕНЬ хорошо фильтрирует и она оч сильный препод и всех готовит хорошо. Зато про нашу школу думают что историки у нас дутые. А на самом деле распускает эти слухи та школа которой не дают в первые места вырваться. А математику там получают за 10 минут до начала. Как должно быть по всем предметам.

    AN_Gel

    У меня тож такая ситуация была. тока лично со мной а не со школой. Я скандал устроила, ибо подставила меня моя же учительница. Ибо она хотела чтоб ее какаято там племянница была на первом месте.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всякое бывает.
    Когда я работала в школе, у нас проходила районная одимпиада по английскому, я в числе многих сидела на проверке работ. Классы были не мои, учеников я не знала, а на листочках вместо фамилий ставили номера, типа чтобы честнее было. И все равно, сразу после того, как раздали задания, в нашу комнату влетела завуч с листком - "вот номера, под которыми работы детей нашей школы, имейте в виду..." От нас требовалось по необходимости подчищать "наши" работы, по мелочи, конечно, но все равно неприятно. Но детей из других школ никто не валил.
    При этом что удивительно - огромное количество детей вообще непонятно что делали на олимпиаде - ужасно безграмотные работы! Ну и пусть говорят, что несправедливо и нечестно, а отправлять "своих" детей на олимпиады вместо действительно толковых - это честно???

  6. #66
    Красавица Тинка
    Гость
    Vogel
    Вот такая же фигня. И главное что никто ничего с этим поделать не может.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не поделаешь ничего именно потому, что такой круговорот получается: другие школы своих тянут, и мы будем тянуть, иначе другие их просто завалят. Вот так и завышаются баллы абсолютно всем (кроме неугодных даже своей школе). такое вот печальное наблюдение...
    Я сама в школе напросилась на олимпиаду по английскому. Честное слово, знания у меня были очень сильные, учительница постоянно восхищалась. Но в победители заранее наметили девочку, которая кем-то кому-то приходилась. Так что валили меня мастерски, практически по программе спецвуза...

  8. #68
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Хе-хе... Когда я училась в 10 и 11 классе, борьба на городских и областных олимпиадах по инязу (французский) шла в основном между мной, девчонкой, с которой занимались индивидуально и мальчиком, у которого дядя имел доступ к заданиям олимпиад за неделю-две... Что характерно, первые места занимала всегда девчонка, которая действительно занималась и все знала, а 2 и 3 - мы с тем мальчишкой. Конкретно никого не валили, но баллы иногда занижали. Особенно запомнилась последняя олимпиада, обл. в 11 классе, когда задания заранне знали все трое Но и там распределились места как обычно, причем на третье место вклинилась еще какая-то девчонка из области. Так что в основном, на мой взгляд, все было честно. Видимо, это было исключение из правил

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой не любила я их жутко!всегда старалась отмазаться как-нибудь!даже не знаю почему,но было лень тратить на это свое время
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  10. #70
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Svetisha, а зачем отмазываться? разве кто-то заставляет на них идти?

  11. #71
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я весь в Олимпиадах. Ходил в субботу на математику (не пройду, наверное), в эту субботу пойду на географию (вот там уж постараюсь пройти). А в следующую субботу будет Экономика.

    Не вижу ничего такого в Олимпиадах. Наоборот, интересные задания, всё такое...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конечно люблю олимпиады, но только когда по ним что нить знаешь.А так суют нас, медалистов, во все дыры..
    Перед олимпиадой начинаю дрожать, как будто на улице -30, жутко волнуюсь..зато когда отвечу- все аткое хорошее( особенно когда нормально отвечу!).В субботу региональная по английскому.Единственная олимпиада, которая меня радует
    В голове моей опилки....Не беда?

  13. #73
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у нас в эту субботу по русскому,не знаю пойду ли я?а то очень холодно.

  14. #74
    Агафья
    Гость
    Один раз пошла на олимпиаду,там другие сидят,под партой целые тома энциклопедий,че-то там ищут,рыщут.Я сидела мозги напрягала,как лохушка

  15. #75
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я писала и не раз, правда пока не очень успешно

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •