Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 116

Тема: Олимпиады

  1. #46
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    олимпиады эт классно,
    учишь свой любимый предмет, идёшь на олимпиаду по нём, город-ройон-область-республика-без экзаменов в вуз, какой-ты хотел!!!

  2. #47
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да..ну и о.сегодня была.нас 3 раза из одного в другой класс пересаживали.Задания достаточно сложные,некоторые мы даже не проходили.Короче буть,что будет!как грится:главное не победа,а участие!

  3. #48
    Красавица Тинка
    Гость

    Злость И где честность?


    Я знаю английский очень хорошо после пяти лет обучения в английской школеЭ, пошла в украине на олимпиаду, заняла 4 место за то, что как бы... Другая школа знала все задания и сидели все скатывали в наглую. Так обидно! Аж злость берет!
    У вас были такие случаи?

  4. #49
    Eleanor Rigby
    Гость
    ходила в этом году на олимпиаду. организация просто ужас!!!!!!!!сначала вобще не было мест, потом на аудировании учителя бубнели вместо того чтоб молчать себе тихонько, а когда я рассказывала тему на английском тетка, которая принимала отвернулась и начала разговаривать с другой учительнецей. короче вернулась я вкрай возмущенная

  5. #50
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Красавица Тинка
    у меня была похожая ситуация...точнее не совсем у меня. В нашей школе проводилась олимпиада по англ.яз. По 3 чела из класса участвовали. Первое место заняла девочка, которая учится в лингвистическом классе, её мама- училка англ.яза. 2 ещё одноклассницы на 2 и 4 местах. Отправили их на городскую олимпиаду... И эти трое заняли последние места! А дело всё в том что мамочка той девчонки за день до олимпиады по школе "прогнала" весь материал, который на олимпиаде был. Вот так...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #51
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Красавица Тинка
    Извини пожалуйста а ты из какого города?
    Я когда ходила на олимпиаду, там все учителя считали что наша школа все задания давно знала, и все мы знаем и в золоте купаемся.. многих валили по настоящему...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #52
    девушка пламя
    Гость
    Когда жила в Москве,учавствовала в олимпиаде по русскому(второе место со мной разделил мой одноклассник.первого просто не было),по математике(второе место),и по олипмиаде по стихотворениям(третье место)

  8. #53
    Красавица Тинка
    Гость
    Я из иличевска, рядом с одессой городок такой.
    Вобще меня мучает вопрос: какого фига эти олимпиады проводить если в них не знания проверяют, и нет никакой справедливости. Престиж престиж. Какой нафиг престиж? Нечестность!

  9. #54
    ~Ami~
    Гость
    Красавица Тинка Самое главное, ты направь свой праведный гнев в правильное русло,т.е. участвовать в олимпиаде и в следующий раз,если же они опять будут скатывать, не обращай внимания, обидно конечно, но пойми что тебе это пойдет на пользу, а им это место абсолютно ничего не даст.

  10. #55
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Олимпмады, на мой взгляд, чесными быть не могут.
    Я заняла 1 место на районной олимпиаде по английскому языку.
    Но прекрасно знаю что это не чесно, ведь на равне со мной, учащейся в специализированной школе с 8 часами анлийского в неделю, в этой олимпиаде принимали участие люди, которые учатся в простых школах с 2 часами английского. В итоге, по большому счёту, борьба шла не у 23 человек приехавших туда, а у 10-12.

  11. #56
    Красавица Тинка
    Гость
    честности в олимпиадах дейсвительно не бывает. идет соревнования учителей - кто сможет достать задание, а кто нет, кто спишет, а кто нет.. А те, кто действиельно знают инглиш, им нефиг доказывать это каким - то дебилам старушенциям, которые в жизни не были в лондоне или заграницей хотябы.

  12. #57
    Trish
    Гость
    у нас тоже олимпиада была по английскому и мне сама училка дала ответы, так как она меня очень любит.. Я все скатала в наглую и заняла первое место))

  13. #58
    KeNzZzO
    Гость
    А я недавно ходила на олимпиаду по французскому в специализированную школу,где его учать с 1 класса,а я учила с 5...так вот,только дети с этой школы(которые кстати вообще имели право сразу на областную идти,а не лишать других шансов на городской) знали,что оказывается можно было пользоваться словарями...правда,для этого их надо было из дому принести...а мне никто об этом не сказал...!!!

  14. #59
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Trish
    И далось тебе такое нечестное первое место?
    •Black & Fluffy•
    ИМХО, если голова на плечах есть, то нет особой разницы - два часа в неделю, восемь...
    Красавица Тинка
    Я бы тоже бесился со страшной силой, т.к. до жути не люблю несправедливость. Даже посоветовать ничего не могу, т.к. сам не знаю, что с этим делать Обычно я просто забивал на это и жил спокойно

  15. #60
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    А вот у нас что-то язоковых олимпиад не тпроводят, а зря, можно уроки прогулять...
    на счёт честности, а как ученики могли знать ответы, если олимпиадные вопросы приходят за минут 10 до начала... или у вас сами учителя составляли вопросы?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •