Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 116

Тема: Олимпиады

  1. #16
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А что это такое вообще?

  2. #17
    Лисёнок
    Гость
    Это математический конкурс. Мне правда не вёзет: как приспичит поучавствовать, так уже поздно.

  3. #18
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сестра писала, а потом весь вечер приставала ко мне с заданиями. Я так посмотрела и пришла к неутешительному выводу о состоянии собственных знаний. Или умственного развития. Эх..
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #19
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Предметные олимпиады, как образ жизни?

    В каких школьных предметных олимпиадах Вы участвуете? Как давно? Каковы впечатления? Почему Вы этим занимаетесь или не занимаетесь?
    В общем, в этой теме всё, что можете об этом сказать!

    P.S. Ах, да... И каковы результаты?..
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в олимпиадах всегда участвовала, потому что заставляли) Жутко не хотелось идти, потому что они проводились в каникулы. Учавствовала в течение трех лет по гуманитарным предметам: английский, немецкий, русский, история, литература.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  6. #21
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне было очень интересно в них участвовать, да и сами учителя просили. Результаты обычно были неплохими (ну литература не в счёт), так что впечатления самые хорошие.
    Была на олимпиадах по математике, физике, химии, географии, иностранным языкам и литературе. На мой взляд, это неплохой способ заработать хорошую оценку и расширить знания.

  7. #22
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Нет, олимпиады как образ жизни - это ИМХО ужасно)
    Я участвовала единственый раз в своей жизни в городской по ангилйскому в 7-м классе)

  8. #23
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню в школе пару раз участвовала и даже когда-то по праву победила, а потом денежки получала.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  9. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    С 9 класса каждый год хожу на район, в прошлом году побила все свои рекорды - сходила на 2 районных олимпиады с разницей в 2 недели. Чуть не сошла с ума ) Хотя и не готовилась особо, в одной заняла 4-5-е место, в другое вроде тоже 4-е. А ещё ходила с другом на районную конфу (я ему слайды делала, а потом в поддержке сидела ), мы тогда на город прошли, но дальше идти не стали.
    А в этом году опять на район пойду, и тоже на 2 - русский язык и "Человек, общество, государство". Жалко, конечно, что не на белорусский - он мне для поступления нужен, - но русский тоже неплохо.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, хде я токмо не учавствовал))))
    Математика, история, химия.... так почему-то с первого класса поперло на олимпиады ходить и вот... больше всего запомнились олимпиады по истории.... это было убийственно)) мы всех под ноль рубили. У нас был один главный соперник - 91ая школа. Но мы и их делали))))
    А этих грамот сейчас всяких, памятных... внукам показывать
    Закон природы:зазевался- фраг

  11. #26
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А мы ещё в прошлом году на "Что? Где? Когда?" по истории ходили, тоже типа олимпиады было, от всех школ района команды из 6 человек собирали и посылали туда. От нашей школы было трое из 9 класса, я и мой друг - из 10 и один парень из 11. Мы заняли 3-е место, чуть не зубами его выдрали у какой-то другой школы и потом ужасно этим гордились ) А в этом году прямо 1 сентября подошли к историку и опять попросились на эту игру, уж очень нам там понравилось

  12. #27
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    меня постоянно куда-то пинают, то на олимпиаду по физ-ре, то по математике, то по русскому, то по всему сразу. Если честно приятно, что тебя выделяют, но с другой стороны, так впадлу куда-то тащиться....)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сам я хожу на предметные олимпиады с 9 класса.

    Жутко приятное занятие: в период подготовки можно пропускать школу, в период проведения 3 и всероссийских туров можно шикарно пожить за казённый счёт (эх, классно было в 2004 году в Казани!))), кроме того зарабатывается авторитет как в школе, так и в ВУЗах.

    В этом году я ходил по 3 предметам: биология(попросили заменить одну одиннадцатиклассницу) , литература и история, как обычно. Был определённый напряг - в начале районные 3 недели подряд, потом 2 республиканских тоже подряд.

    Жаль только, что в моём регионе хорошее отношение к олимпиадникам падает. У нас в ноябре будет 3-дневный слёт одарённой молодёжи - олимпиадников же, гады, не пригласили! Да и награды тоже стали какими-то дебильными
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  14. #29
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я участвовала единственый раз в своей жизни в городской по ангилйскому в 7-м классе)
    дааа)))
    Не знаю как у вас , нго когда я была на олимпиаде домашнего задания было так же больше, и не каких поблажек.. Только за день до олимпиады уже отпросилась вшколе-типа нога болит...Учительница сразу заволновалась-иди лечись,завтра олимпиада и тыре пыре.
    Я как то не очень хорошо к олимпиадам отношусь..Но была только 1 раз,посмотрим, как будет дальше..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  15. #30
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я когда училась в старой школе, считалась очень умной и меня посылали на разные олимпиады. никогда я ничего не занимала, только позорилась, имхо =))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •