Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 146

Тема: В The Sims 1 останавливается время

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    u menya takaya je samaya problema poyavilas' tolko seia4as.ya i d do etogo ska4ivala novie objects i skins,no vse bilo normalno.i vot nedavno ya zagruzila superstar,vselila sima ,no on ne reagiruet ni na kakie komandi.tak i prodoljaet stoyat' vozle musorki i po4tovogo yachika.mojet kto nibud' znaet v 4em delo?

  2. #92
    ДюшескА
    Гость
    sacra, во-во стоят и нифига не делают, а до этого все нормуль было(

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Вообще, у нас об этом уже много писали, хотя не скажу, что добились большой ясности в этом деле. Ты, случайно патчи никакие из старой игры в новую не переписывала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 19:01.

  4. #94
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Это из-за патча от походки как у горил симок суперстаровского (если он у вас конечно есть) у меня было тоже самое. Удалите его из папки Global. У меня такое же было, но все стало нормально было когда я вставила все уже без него.

  5. #95
    ДюшескА
    Гость
    Torie, сенкс, ща попробую удалить!!!!!!

    Дюкаша, извини, опять ступила!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 19:01.

  6. #96
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    ДюшескА, не факт, что у тебя именно из-за этого файла такая проблема.
    попробуй запустить игру с -debug_objects
    то есть находишь на рабочем столе иконку, через которую ты запускаешь симов, жмешь на ней ПРАВОЙ кнопкой мышки и выбираешь пункт меню "свойства"
    там видишь строку, где прописан путь до симс.ехе и параметры загрузки, например размер окна 800х600 или 1024х768
    аккуратно в конце этой строки, но ПЕРЕД кавычками пишешь -debug_objects
    после чего запускаешь игру и каждый раз. когда где-то будет ошибка - у тебя будет вылезать окно, где будет написано в каком файле ошибка, и кнопочки delit и еще что-то, не помню уже.
    жмешь delit, предмет удаляется и ты спокойно играешь.
    но откровенно говоря, лучше всего все же переставить игру

  7. #97
    Лиана Риддл
    Гость
    Я не знаю и боюсь вас обмануть, но у меня такая трабла появилась после того, как я закачала в игру:
    1. волшебное зеркало
    2. скины животных
    3. еще какие-то объекты типа каких-то особенныз кровати и писсуара.
    Сайт, кажется, синенький был. Смотрите, кто-нить перед глюком это закачивал?

  8. #98
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Лиана Риддл ну у меня такое было в том числе и из-за "отвертки"
    на самом деле у всех это, по всей видимости, из-за разных предметов происходит.
    у меня, например, находилась ошибка и в стандартной симовсой сигнализации от воришек - но это же глупо, предмет-то самый "родной"
    так что способов лечения имхо два:
    первый - запускать игру с debug_objects
    второй - переустановить всё к чертям и не мучиться.

  9. #99
    ДюшескА
    Гость
    Torie, спасибо, теперь все заработало!!!!!!!!

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ДюшескА и все остальные
    Запомните пожалуйста: при установке нового аддона ни в коем случае нельзя копировать из старого патчи, которые лежат в папке GameData/Global. Эти патчи заменяют файлы, которые у каждого аддона свои, поэтому остановка времени при запихивании в новый аддон старого Global.iff - совершенно естественная реакция. Global.iff - это же важнейший игровой файл, в нем глобальные функции прописаны, его никак нельзя заменять невесть чем.

  11. #101
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Пайпер Холлиуэл, set_hour однозначно не помогает, тут такого никто и не советовал.
    prepare_lot помогает не всегда, а вот почему у тебя -debug_objects не срабатывает - очень странно.
    ты уверена, что ты его правильно прописала в строку запуска?

  12. #102
    Lol
    Гость

    Несчастье Что делать, если время остановилось??

    Помогите....я поселила семью на нормальный участок - всё было хорошо, потом построила дом...включаю режим жизни....лучше б я этого не делала.. время остановилось....что делать....я перезагрузила Симов, то же самое - строю дом - и время останавливается.
    У кого-нить такое было? Раньше-то всё нормально было...
    Помогите...

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДюшескА, не факт, что у тебя именно из-за этого файла такая проблема.
    попробуй запустить игру с -debug_objects
    то есть находишь на рабочем столе иконку, через которую ты запускаешь симов, жмешь на ней ПРАВОЙ кнопкой мышки и выбираешь пункт меню "свойства"
    там видишь строку, где прописан путь до симс.ехе и параметры загрузки, например размер окна 800х600 или 1024х768
    аккуратно в конце этой строки, но ПЕРЕД кавычками пишешь -debug_objects
    после чего запускаешь игру и каждый раз. когда где-то будет ошибка - у тебя будет вылезать окно, где будет написано в каком файле ошибка, и кнопочки delit и еще что-то, не помню уже.
    жмешь delit, предмет удаляется и ты спокойно играешь.
    но откровенно говоря, лучше всего все же переставить игру
    u menya nikakie okna ne viskakivaut po4emu to.i pered kakimi kovi4kami?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 15:17.

  14. #104
    jane.v
    Гость
    Сначала я хотел назвать эту тему немного подругому,но теперь понимаю,что скорее всего это название подойдет больше.
    Неделю назад под ником Шаловливые Ручки я написал на форуме,что покоцал себе ХД.Диска у меня к тому моменту не было,поэтому пришлось ждать сегодняшнего дня.
    Дело в том,что я версию простых симов начал(с дури)устанавливать поверх ХД.Потом приостановил.
    Сегодня же я скопировал все папки Юзердата,полы,обои,скины из геймдаты и установил ХД заново(предварительно стерев испорченный вариант).
    Я устанавливаю игру,английскую версию.Вроде всё нормально...потом загружаю,игра загружается.
    Все дома на месте,все жители тоже те же самые..как будто игру и не переставлял.
    Но,когда я захожу в игру,там нет времени... то есть все застыло,как на фотографии и время не идет!!!
    Скажите плиз,было у кого такое???Я в ужасе!!!не знаю,что деать!!!
    устанавливать игру без скинов,объектов,полов...это просто нереально...да и дома у меня неплохие...
    И моете мне не советовать скорость переключить...пробовал...вся кими способами:и через клаву и мышкой..ничего не помогает...что же делать?какой файл отвечает за скорость,знает кто-нибудь?
    У меня такой было, когда я поставила в доме двухэтажную кровать в версии ХД. Стоило её продать, игра шла дальше
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 15:18.

  15. #105
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня время всё время будто зависает
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 15:20.
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 13:08
  2. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:33
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  4. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •