Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 146

Тема: В The Sims 1 останавливается время

  1. #61
    soro
    Гость
    Ммм да... апгрейдиться надо к сожалению Saily.
    Вот почему производители комплектуюших зарабатывают такие огромные деньги,потому что современные программы побуждают (а вернее сказать ВЫНУЖДАЮТ) пользователей компьютеров ,чтобы они приобретали новые комлектующие- это был гениальный ход в бизнесе и его первой сделала фирма IBM,а дальше пошло и поехало...

  2. #62
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    soro, насчет 1 Гб места под игру в СС - это утопия. Где-то 2Гб как минимум...

  3. #63
    soro
    Гость
    Ну я же сказал что БОЛЬШЕ 1 Гигабайта и плюс 500 мегабайт для swap файла - всего получеться как раз почти 2 Гигабайта-неплохой аппетит!

  4. #64
    Мавел
    Гость
    Масяня У меня так было, когда я по глупости в анлишд поставила предмет из суперстар. Время остановилось, хотя это была всего лишь обычная ванна. как только я ее убирала из игры -- все становилось на свои места.

  5. #65
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17

    Стоячие симы

    Я загрузила СуперСтар и засунула туда все свои старые скины и объекты. Но когда я зашла в игру, то обнаружила, что симы промто стоят и ничего не делают. Даже время стоит! Причём я могу покупать вещи и делать новые семьи.
    Тогда я удалила все вещи и перезагрузила игру, но всё напрасно. Кто-нить, Хелп! Скинте каку-нить прогу или что-нибудь посоветуйте! Желательно, что-бы потом можно было загрузить мои старые объекты. Огромное спасибо тем, кто откликнится.

  6. #66
    Fly
    Гость
    Ничегосеньки себе!
    Даже представить не могу с чем это может быть связано, но мне кажется что у тебя просто диск запорченный

  7. #67
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17

    Флирт Симы просто стоят.

    Я установила СуперСтар и засунула внего мои старые предметы и одежду. Когда я зашла в игру, то обнаружила, что симы ничего не делают, а просто стоят и не шевелятся. Даже время стоит! Причём я могу покупать мебель, делать новые семьи и приказывать им, но они не выполняют команды!
    Тогда я удалила мои объекты и перезагрузила игру, но ничего не получилось! Хелп! Ответте как можно быстрей, я завтра уезжаю. Плз!

  8. #68
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    рыбка-ангел, а почему ты пишешь не в тот форум? Какое отношение твой вопрос имеет к изготовлению скинов и предметов?

    Там, где этому вопросу следовало бы быть - в основном симском форуме - есть и ответ на него, повторявшийся уйму раз. У тебя есть предметы, рассчитанные на какой-то аддон, который у тебя не установлен, или про который игра считает что он не установлен (если неправильное значение у ключа SIMS_GAME_EDITION).

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    рыбка-ангел
    Вот тема об остановке времени в игре. Почитай, может, что-нибудь интересное для себя вычитаешь. А объекты и прочее из старой версии в норме должны, конечно, идти, если только среди них нет чего-нибудь битого.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:42.

  10. #70
    Заядлая Симка
    Гость
    да прикол у мя тоже как то такое было только я скачала новый предмет так пршлось угру переустанавливат

  11. #71
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заядлая Симка а не легче ли было предмет удалить?

  12. #72
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое было из-за патча, который блокирует появление счетов воров мусора но только когда ставишь сигнализацию

  13. #73
    Lasswen
    Гость
    рыбка-ангел
    Может, у тебя комп просто зависает из-за большого кол-ва предметов в суперстаре?...

  14. #74
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Funny Врятли, это можно вроверить, если на блоке лампочта не моргает красная, значит комп стоит

  15. #75
    Заядлая Симка
    Гость
    Lizka так я его удалила но проблема осталась

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 13:08
  2. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:33
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  4. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •