Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 146 из 146

Тема: В The Sims 1 останавливается время

  1. #136
    Алекса
    Гость
    Да,добавляла.Так.Ещё раз:куда писать -debug_objects ?Может я,как всегда,не туда написала?

  2. #137
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Алекса, а прописать этот ключ надо в ярлычке к Симам
    ".../Sims.exe" -debug_objects
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #138
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у мя другая проблема, ну тоже как мне кажется с временем связана. Короче, я устраиваю вечеринку, приходят гости, время встает, а иной раз вобще игра вылетает.

  4. #139
    Алекса
    Гость
    Цитата Сообщение от knopa
    Алекса, а прописать этот ключ надо в ярлычке к Симам
    ".../Sims.exe" -debug_objects
    а перед вторыми ковычками,или после?так?"D:\games2\The Sims\sims.exe-debug_objects" -r800x600-проверьте правильность пути,а если после ковычек-то нормуль,но ничего не высвечивается...Или это так надо?

  5. #140
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алекса, не совсем правильно, во-первых, кавычки стоят сразу после sims.exe, а во-вторых, перед -debug_objects надо ставить пробел. Вот так:
    "D:\games2\The Sims\sims.exe" -debug_objects -r800x600
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #141
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня один раз остановилось время, и когда оно опять пошло, то оказалось что уже не 7:30 а 10:30
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  7. #142
    Blackie
    Гость
    У меня тоже время, бывает, останавливается... Игра при этом совершенно не тормозит, нормально переключается на покупку/строительство/фотик/опции... Когда у меня такое первый раз случилось, я переселила семью на другой участок с помощью воскрешающего шара (чтобы сохранить мебель и charm'ы), потеряла при этом почти выросшую девочку но потом каким-то образом додумалась до другого, более простого решения: включит код move_objects on и удалить большую часть семьи. Мне хватает пятерых-шестерых (из восьми). Не знаю правда, предлагал ли кто-нибудь до меня этот вариант...

  8. #143
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Blackie, все зависит от причины зависания. Думаю, если может помочь удаление членов семьи, то от такого зависания лечит и prepare_lot, о котором здесь говорилось не раз, или просто правильное использование ключа -debug_objects, о котором говорилось не меньше. Удаление кодом вызывает reset симов, prepare_lot тоже делает нечто подобное. В частности, зависание может произойти после какой-то ошибки в скриптах предметов, которая при отсутствии ключа -debug_objects не видна, а вред приносит. Если стоит debug, то после выскакивания окна с ошибкой нужно просто нажать в нем Reset, и игра пойдет дальше. Если нажать delete, то объект, в котором произошла ошибка (это может быть и сим) будет удален с лота, и тоже игра пойдет дальше. А вот если нажать Cancel, то она зависнет, от чего в этом случае как раз и лечит prepare_lot. Думаю, удаление сима кодом произведет абсолютно тот же эффект, хотя я не проверяла. И дело вообще-то должно быть не в количестве симов, а в том, чтобы удалить именно того, в котором произошла ошибка.

  9. #144
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня остановилась время после того, как я воспользоволась потчем для исправления гориллообразной походки симок в superstar. Пришлось удалять файлы патча

  10. #145
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Kristy-sims, остановка времени от этого патча - как раз самая распространенная и известная проблема. Думаю, в этой теме об этом уже предостаточно писали. Патч сделан на основе файла Global.iff, который является одним из самых важных файлов в игре и ни в коем случае не должен быть от другой версии. Установка в игру такого патча от какого-нибудь предыдущего аддона неизбежно вызовет зависание. Для своей версии нужно патч качать, тогда все будет в порядке.

  11. #146
    Verony
    Гость

    Вопрос

    У меня стоит Симс ХД (скачанный), видно уже прикрепленный к самой первой версии игры. Но когда я устанавливаю суперстар или мэйкин мэджик и включаю игру, то симы не двигаются и нельзя переключится в режим покупки или построить что либо. Симы просто стоят и не двигаются. Debug objects пробовала, но ошибки все время выскакивают, а если я выбираю какой-то магический обьект, выскакивает окошко и что бы я не нажимала игра сразу вылетает. (prepare lot вообще никак не действует)
    Может это из за ХД?
    У меня есть самая первая версия (тоже скачанная в одном файле который надо распаковать), но когда в Суперстаре или Мэйкин мэджике жму установить он просит указать дорогу к оригинальному диску The Sims. Пробовала через вирт. CD (daemon tools) , пробовала указать дорогу к папке в которой он лежит на компе, но он все равно пишет что не тот диск. Что делать?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 13:08
  2. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:33
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  4. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •