Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Караоке

  1. #76
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне нравится петь караоке...очень прикольно..у меня и дома есть и почти у всех родственников..очень интересное,часто весёлое и забавное занятие...

  2. #77
    Funny
    Гость
    обожаю караоке! раньше пела кажды день, а сейчас с гостями иногда. на самом деле очень интересное,веселое и забавное занятие( как сказал(а) АН_Гел)

  3. #78
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я не люблю караоке. Мне пьяных воплей застенных соседей хватает. Это так радует, особенно часика в 4 утра!
    *Вообще, я посмотрю, в этой теме пишут в основном либо те, кто поет караоке, либо те, у кого поют соседи *
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  4. #79
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравиься петь караоке, у нас дома есть и у бабушки с дедом. Каждый раз, когда собираемся на праздники, обязательно поём

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я в принципе петь люблю! Даже очень! Единственная загвоздка - я не умею) Музыкальную школу закончила, но все равно не научилась, вернее не училась. Караоке люблю, но чаще всего пою просто так... Подруга всегда говорила "За что тя люблю - петь не умеешь, но делаешь это так искренне, эмоционально и еще с подтанцовкой, что на голос как-то внимания и не обращаешь"))))
    А на самом деле - караоке классный способ расслабиться (но не всегда слушатеям)))), и от лишних эмоций избавиться)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #81
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Сама раньше не пела в караоке (медведь на ухо) и меня жутко бесило, когда на работе каждый корпоратив превращался в безголосый концерт. Но мой любимый человек прогнал мои комплексы и теперь после пары рюмочек в хорошей компании я могу что-нибудь исполнить и, как оказалось, не хуже других

  7. #82
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    spring
    Кстати, я тоже раньше не могла понять, почему караоке пользуется такой популярностью, если, как ты правльно выразилась - "медведь на ухо" (я сама такая!). Но процесс увлекательный на самом деле. Только я до сих пор только в компаниях близких людей пою - все-таки так комфортнее не попадать в ноты))) На большую сцену пока выйти все равно не могу
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #83
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Дашшша
    я тоже только перед близкими людьми, в караоке-баре ни за что бы не стала. жалко чужие уши мучить да и стеснительная я

  9. #84
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я обажаю петь и караоке для меня это практически моя жизнь
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сейчас караоке есть почти в каждой квартире, собираясь за столом люди через какое-то время начинают развлекаться пением. Хорошо когда есть голос и слух, но, зачастую, все это отсутствует (я сужу по своим соседям) и песня превращается в настоящий скулеж. Сидишь на диване этажом ниже и гадаешь прекратится ли это к полуночи или нет. Но, я совсем не против караоке, это-же здорово, весело. Просто иногда обидно, мне-то с утра на работу идти.

    Мы, правда, сами поем с друзьями, но только в Новый год, и портим тем самым праздник всем соседям Хотя, им ведь тоже весело наверно.

  11. #86
    Rohrpfeife
    Гость
    мне нравится петь!
    главное не прислушиваться к своему голосу!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. О чем поют симы на караоке в The Sims SuperStar?
    от *Haunted* в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •