Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Phantasy Star Online

  1. #1
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18

    Внимание Phantasy Star Online

    Всем привет. И так, давайте здесь обсуждать MORPG-игру "Phantasy Star Online". Не думаю что, многие из вас играли в нее в онлайне (а большинство народу эту игру вообще не видело), так что предлагаю поговорить про оффлайновый режим игры.

    Для начала немного истории... Космический корабль "Пионер-1" приземлился на планете Рагол для изучения и колонизации. Но группа ученых и колонистов беследно исчезла. Собственно с этого и начинается игра. Вы рейнджер и вас посылают разобраться в чем тут дело.
    В самом начале игры вы можите сгенерить персонажа на любой вкус. Мужчины, к примеру, могут создать себе вот такого харизматичного юношу в броне и со здоровенным ружьем (в начале, правда, доступен только пистолет):
    http://alex-graymond.hotbox.ru/PSO/pso_image_150.JPG
    Девушки же могут выбрать себе вот такую симпатичную эльфийку с лазерным мечем:
    http://alex-graymond.hotbox.ru/PSO/pso_image_152.JPG
    Хотя, как я уже сказал, выбор большой и можно сделать персонажа на самый взыскательный вкус.

    Как только вы поговорите с начальством, идите в портал, телепортируйтесь. После чего, вы попадаете на главную базу. Для получения дополнительных заданий идите в северо-западную часть базы и поговорите с девушкой. Она предложит вам работу на выбор. Вылечиться можно в юго-западной части. Для этого нужно поговорить с медсестрой. Так же на базе есть магазинчик с тремя торговцами (находится в северо-восточной части). Один продает только оружие, второй только броню, а третий только разные препараты для востановления здоровья, манны, лечения отравления, паралича, устройства телепортации и т.д. Кроме того там же есть мужик, который умеет распознавать (за 100 месет, конечно ) неопознанные предметы. Если такие будут попадаться, приносите их к нему. На средних уровнях попадаются довольно дорогие вещички, которые можно выгодно продать
    Теперь поговорим о самом геймплее. Он сводится к избиению всевозможных монстров, решению простеньких квестов... ну, и конечно, в конце каждого уровня вас будет ждать бос. Убийство их- очень утомительное занятие скажу я вам. Дракона на первом уровне я замочил за 5 минут, тогда как канализационного червя на втором я мочил где то пол часа. Т.е. полчаса непрерывной стрельбы, уворотов от плевков и востановления здоровья простенькими заклинаниями. Таких гадов, по идеи, нужно мочить в мультиплеере всей толпой, а не в гордом одиночестве... Кстати, об одиночестве, напарники в игре есть, но присоединяются они только на время выполнения задания, после чего уходят во свояси, при чем, разыскать их вновь не представляется возможным..., правда иногда они перекочевывают от миссии к мисси, но редко.
    И еще пару слов об гипертрофированном консольном управлении... Ну что тут я могу сказать?... На клаве играть очень сложно. По сему, советую всем использовать джойстик, если у вас такой имеется, а еще лучше геймпад... У меня геймпад с 11-ю кнопками, так что я пока держусь, а без него, вообще не знаю что бы делал.
    На этом пока всё. Если есть вопросы, задавайте.

  2. #2
    Nutz
    Гость
    На этом пока всё. Если есть вопросы, задавайте.
    Да собсна есть парочка...
    что-то я тут поискал про нее в нете и толком не понял...

    Она Онлайн или нет?*

    а в принципе скрины симпатишные... можно попробовать поиграть, надеюсь они не берут сумашедшую плату за игру ?*

  3. #3
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Может и онлайн, только я играл в оффлайне, а по сему, ничего не платил.

  4. #4
    Nutz
    Гость
    Н-да...
    странный тогда маркетинговый ход называть сингловую игруху ОНЛАЙНОМ =)

  5. #5
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Почему, там действительно имеется онлайновый режим, только у меня в онлайне сыграть не получилось.. ну я и решил тогда, что оффлайна мне вполне хватит.

  6. #6
    Nutz
    Гость
    Я тут всё искал где ее качнуть и чё та так и не понял... ТОчнее понял то, что есть версии на ХБокс, Куб еще какие-то консоли... но так и не понял на писи версия есть?*

  7. #7
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18

    Разговор

    так и не понял на писи версия есть?*
    А сам то как думаешь?.. Не на Икс-боксе же я играл (тем более, что последнего у меня никогда и не было).

  8. #8
    Nutz
    Гость
    ну тут варианты все же есть...
    я к примеру тока что прошел в очередной раз 8ю Фантазию, играл на эмуляторе... ;-)

    Ладно, фиг с ней... Передумал в нее играть, все равно это не чистый он-лайн

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость
    Скажи как ты настроил геймпад, а то чтото у меня он бегает только в лево-право а вперед-назад ну ни как?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •