Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Семья Скайвокеров - Эпизод III: The revelations of the sith"

  1. #1
    Ник
    Гость

    Стрела "Семья Скайвокеров - Эпизод III: The revelations of the sith"

    Итак, я решился создать мини сериал про семью Скайвокеров из эпизода III. Да, да. Вы скажете, что какая же там семья? ну есть там одна. Вот про нее-то и пойдет речь.
    Чтобы создать этот сериал мне пришлось много полазить. А также раздобыть информацию по эпизоду III. Некоторые сцены уже готовы...А некоторые нет.
    Эпизод будет выходить отдельными частями - сериями, т.к. выложить его весь здесь... Тяжеловато будет.
    P.S. Если фанат SW и не любите узнавать все заранее, то лучше не читайте этот сериал...
    Звездные войны
    Эпизод III
    Возрождение ситхов

    Войны клонов, которые длятся
    вот уже несколько лет, достигли
    столицы Республики.

    Хотя война подходит к концу
    и сепаратисты были разбиты,
    в плен был взят канцлер Палпатин.

    Совет Джедаев послал двух своих
    лучших бойцов найти крейсер КНС,
    на котором находится верховный канцлер...

    Увы, это нельзя показать, но подключите свою фантазию: около планеты Корускант (кто не знает - большая планета, вся застроенная зданиями. Это столица всей Республики) завис огромный крейсер Конфедерации Независимых Систем и несколько сопровождающих кораблей...
    Но уже с Корусканта за ними летит целый отряд истребителей нового поколения, которые были модифицированы из прежних джедайских кораблей. В двух из них находятся джедаи Оби-Ван Кеноби и Анакин Скайвокер.
    -Учитель, - начал Анакин, когда приблизились к врагу довольно близко, - Как мы сможем найти Палпатина?
    -Терпение, мой ученик...По моим данным Шаак Ти содержится на одном корабле вместе с Палпатином... Я почти засек ее контрольный сигнал, осталось совсем...
    Но тут из крейсера КНС вылетели несколько вражеских истребителей. Они не только открыли огонь, но также выпустили странные устройства, которые направились в сторону Оби-Вана.
    -Учитель! - закричал Анакин. - Берегись!!
    Оказалось, что это особо опасные дройды. они начали атаковывать истребитель Оби-Вана. R4 жалобно закричал, но быстро смолк, т.к. противные летуны спилили ему голову.
    Анакин не долго думая открыл огонь по дройдам. но это ни к чему хорошему не привело: только обшивку у корабля Кеноби повредилась еще больше.
    -Осторожнее! - заметил Кеноби и у него в голове снова пронеслись слова, которые он сказал Анакину три года назад: "Мне кажется, что ты станешь причиной моей смерти".
    Анакин же в это время придумал другой план: он подлетел к кораблю Кеноби и стал сносить летунов крыльями маневрируя вокруг корабля Кеноби.
    Это помогло. но один из дройдо заметил малютку R2 и решил сделать с ним то же, что и с прошлой жертвой...
    Но R2 знал это и потому приготовил подобие небольшого stunner'а и хорошенько дал злобному дройду.
    Однако Кеноби не мог больше удержаться на лету и его истребитель понесся вниз...к самому мощному крейсеру КНС, откуда и шел сигнал от Шаак Ти.

    [size=1]Ник добавил [date]1068669752[/date]:[/size]
    Анакин стремительно несется за ним. Ничего не остается как влететь внутрь ангара.
    -Смотри, R2! - обратился Анакин к своему роботу. - У мастера неприятности! Он не справится со столь большим количеством дройдов!
    С этими словами Скайвокер ринулся прямо на боевых андройдов, которые не подозревали, что их могут атаковать. Но сами же они уже приготовились расстрелять все, что осталось от корабля Кеноби. Но Анакин спел вовремя: он налетел на дройдов и снес их крыльями. затем он затормозил и вылез из кабины.
    -R2! - обратился он к роботу. - Оставайся здесь! Мы должны найти канцлера!
    -Я вижу ворота. - сказал подошедший Оби-Ван. - Пойдем, надо отыскать Шаак Ти.
    Они уже были на полпути к вратам, когда навстречу им вышли боевые дройды Торговой Федерации, а вместе с ними...генерал Гревиус. Он был главнокомандующим всех сил КНС и все эти годы беспощадно расправлялся с джедаями.

    -Убейтепо джедаев! - приказал он и дройды открыли огонь.
    -Их слишком много! - закричал Оби-Ван, яро обороняясь от дройдов и Гревиуса.
    -Учитель! - Анакин указал на решетку в полу. - Мы можем сбежать таким образом!
    оба джедая спрыгнули вниз и оказались в машинном отделении крейсера. Но зря они спустились, должен я вам сказать...

    [size=1]Ник добавил [date]1068669918[/date]:[/size]
    Хм...Странно, но с картинкой проблемы. Хотя я все сделал правильно вроде.

    [size=1]Ник добавил [date]1068673957[/date]:[/size]
    Вот еще что... Сейчас я разбераюсь, что с картинкой и уже понял, что лучше ее загружать не с narod'а, а с другого сайта. Только uka.ru у меня не выйдет... Я там уже рег-ся и забыл свой пароль. И еще я могу пропасть...так на некоторое время. Но я обязательно вернусь, чтобы закончить сериал, ну и не только для этого.

    [size=1]Ник добавил [date]1068674186[/date]:[/size]


    [size=1]Ник добавил [date]1068674762[/date]:[/size]

    не знаю, получилось ли? Это Оби-Ван и Анакин, обдумывающие, что делать со столь большим количеством дройдов и с генералом Гревиусом.

    [size=1]Ник добавил [date]1068674991[/date]:[/size]
    Или, может, дальше:


    [size=1]Ник добавил [date]1068675130[/date]:[/size]


    [size=1]Ник добавил [date]1068675431[/date]:[/size]
    Ну и мучения! Но что не сделаешь ради добрах mixei'евцев? В ангаре КНС явно не теплый приемчик... И генерал гревиус настроен весьма решительно.

  2. #2
    Ник
    Гость
    с народа нельзя картинки грузить...
    Спасибо, но я уже прочитал об этом и больше ошибок не делаю... А картинка всего одна... Вот продолжение:

    Зря Анакин и Оби-Ван спустились в этот люк. Помимо того, что они вовсе не оказались в безопасности...так как КНС модифицировала дройдов и теперь они могли достать джедаев, где угодно, то там была и еще одна проблема.
    - Учитель! - начал Анакин. - Сюда спускаются дройды!
    - Ничего...Они не станут стрелять... Только если они не совсем тупые. - Оби-Ван указал на протекающий топливный отсек. - Но и мы не сможем зажечь здесь свои лазерные мечи...
    - Однако пора уходить отсюда! - чувства джедая не подводили Скайвокера, так как топливо подтекало, пусть и очень медленно к электродам.
    В спешке джедаи стали искать выход: все проходы слишком малы. А тут еще боевые дройды. А топливо совсем рядом...
    Однако джедаи отыскали проход и полезли по стремянке наверх. Увы дройды не были так ловки и быстры и потому остались в машинном отделении... Джедаи были уже далеко, когда прогремел взрыв и крейсер раскололся на две части. Бум!
    - Шаак Ти еще жива! - заметил Оби-Ван, когда они перевели дух. - Это совсем рядом.
    - Тогда мы должны поспешить! Надеюсь, что канцлер Палпатин не будет далеко...
    Они пробежали длинный коридор. Время от времени крейсер трясло. но джедаи не обращали на это внимания. Через несколько минут они оказались у ворот, ведущих на капитанский мостик. только Анакин успел подойти к переключатедю и открыть врата, как со всех сторон стали сходиться дройды. Они открыли беспощадный огонь, но джедаи применили хитрость и в этот раз: они быстро зашли внутрь и закрыли за собой врата.
    Раздался смех и они обернулись.

    Это был граф Дуку! Он стоял один с заженным лазерным мечем, тем самым, которым три года назад он отрубил Анакину руку. А в кресле неподалеку у окна, через которое была видна столица, а также то, что крейсер снижается, сидел пленный Палпатин.
    - Мы встретились вновь, старые друзья джедаи. - поприветствовал их Дуку. - И вы еще многого не знаете!
    - За года войны я познал достаточно! - Анакина бросило в гнев. - Это ты виноват, что произошло все это! И ты заплатишь!!
    - Анакин! Нет!!! - крикнул Оби-Ван, когда ученик бросился на графа с мечом. Учитель уже хотел было помочь ему, но тут появился генерал Гревиус.
    - Смерть джедаям!!! - крикнул он и открыл огонь по Кеноби.

    [size=1]Ник добавил [date]1068753603[/date]:[/size]

  3. #3
    Ник
    Гость
    Палпатин же сидел смирно и наблюдал за происходящими дуэлями. Анакин и Дуку сражались прямо перед его носом, пока Оби-Ван и Гревиус отдалились на приличное расстояние.
    - Ты не знаешь, с кем связался! - обратился к Анакину лидер сепаратистов. - Ты хочешь спасти того, кто на самом деле желает твоей смерти!
    - Замолчи! - рявкнул Анакин. - Ты предал нас и предал Орден!
    - Вы все поглощены темной стороной силы! - Дуку улыбнулся и продолжил. - разве твой учитель тебе еще не сказал?
    - Что он должен был мне сказать!?
    - Вся Республика во власти ситхов и ваш канцлер замешан во всем этом...
    - Ты лжешь!
    - Анакин Скайвокер! - в этот раз к джедаю обратился Палпатин. - Дуку предал нас и он хочет погубить Республику. Он хотел убить нас всех и до сих пор этого желает... Он хотел убить даже... очень дорогих тебе людей!
    - Не слушай его, Анакин! - Дуку закрыл спиной Палпатина. - Если бы ты знал, что Палпатин...А-а-а-а!!!!
    Нет, Дуку не умер. но Скайвокер отрубил ему руку. Граф с воем упал на пол.
    - Ты не должен делать этого...э-э-э... - граф находился на последнем издыхании и еле говорил, - Если ты убьешь меня, то ты...ты перейдешь на сторону тьмы...
    - Почему я должен верить тебе? Ты лгал нам всем долгие годы!!
    - Владыка ситх хочет, чтобы ты это...это сделал. только так...только так исполнятся все его планы...
    - Кончай с ним! - резко сказал Палпатин, что несколько удивило Анакина, но он не мог не поддастся соблазну и не убить своего заклятого врага. И он снес голову старому джедаю...
    Раздался злобный смех...смех Палпатина. Анакин выключил меч. Сейчас он заметил, что Оби-Ван лежит без сознания в соседней зале, а Гревиус сбежал. Он уже хотел было побежать на помощь учителю, когда его окликнул Палпатин.
    - Скорее, Скайвокер! - обратился он. - Крейсер падает на Корускант. И я более чем уверен, что посадка не будет мягкой. Вон панель управления!
    Анакин быстро подбежал к консоли и попытался развернуть крейсер. Но было уже поздно: крейсер КНС неизбежно несся по направлению к городу. Неподалеку уже показались пожарные скутеры. Они сообщили, что сделают все возможное, чтобы помочь сделать аварийную посадку в мегаполисе...
    Крейсер снижался на большой скорости, оставляя за собой многокилометровую черную полосу. Спустя некоторое время можно было уже разглядеть пролетающие внизу спидеры.
    Вдруг тряска и скрежет: крейсер снес несколько шпилей высоток столицы. Крейсер пролетел еще немного и ударился об землю. Он пронесся еще немного, пока не врезался в здание.
    Вокруг валялись осколки и начался огромный пожар. работники пожарной службы спешили потушить возникший огонь. Это был настоящий хаос...

    Анакин поспешил к Оби-Вану, предварительно освободив Палпатина. Учитель имел легкие ранения и вскоре пришел в себя.

  4. #4
    Ник
    Гость
    Итак, долгожданное продолжение.
    Это было ужасно. Весь Корускант знал о том, что корабль сепаратистов упал в одном из районов столицы. Все только и говорили о том, что произошло.

    и говорили при этом все...и где угодно.


    [size=1]Ник добавил [date]1069270745[/date]:[/size]
    Sorry...Последняя фотка не вышла, вот попробую еще. Многие не могли поверить, что лидер сепаратистов мертв и войны клонов поэтому закончатся!


    [size=1]Ник добавил [date]1069271873[/date]:[/size]
    Странно, но снова не вышла. Ладно я постараюсь, чтобы вышло. Надо очень постараться. Короче последняя попытка, а затем продолжение:

    Уже утром на площади перед Сенатом собралось множество людей, которые хотели поприветствовать Палпатина и сегодняшних героев - Оби-Вана Кеноби и Анакина Скайвокера.

    Перед самым же входом стояли самые почетные гости, дипломаты, сенаторы и джедаи. Там же находились и Кеноби со Скайвокером...
    - Анакин, ты что ищешь? - спросил учитель, заметив, что его ученик вертит головой и явно выглядывает кого-то в толпе.
    - Нет... - неуверенно ответил он. - Я думаю, что канцлер прибудет совсем скоро.
    Оби Ван только строго посмотрел на мальчугана и повернулся к стоящим тут же R2-D2 и C-3PO (если вы не знаете, то это роботы такие, которые всюду сопровождают своих хозяев). Он ничего им не сказал, тем более что разглядывать их у него не было времени - канцлер Палпатин прибыл...

    Канцлер вышел из аэротакси в сопровождении двух стражей. К нему тут же подбежали журналисты...

    [size=1]Ник добавил [date]1069274423[/date]:[/size]
    Известные политики и сенаторы начали поздравлять Палпатина с тем, что лидер сепаратистов погиб.
    - О, да, дорогие коллеги, - начал говорить Палпатин. - Сегодня великий день! Лидер сепаратистов мертв...Однако война еще не закончена и необходимо еще многое решить.
    Но не забывайте, что многим мы обязаны Анакину Скайвокеру и Оби-Вану Кеноби...
    После этого Палпатин, джедаи и сенаторы проследовали внутрь.

    - Учитель! - обратился Анакин, когда они направились к Йоде.
    - Да, Анакин. Что ты хотел?
    - Я должен... должен увидеть кое-кого... Вы не будете против, если я пойду?
    Оби Ван нахмурил брови и Анакин понял, что просто так улизнуть не удастся.
    - Собрание в кабинете Палпатина через час. Не опаздывай!
    С этими словами мастер направился в сторону залы для гостей, а Анакин отправился... к Падме, конечно же, к Падме, его возлюбленной.
    Все эти годы, пока он принимал участие в войне, он не имел шанса увидеть ее, за исключением нескольких раз. Вот уже целых восемь месяцев он ее не видел!!!
    - Падме? - Анакин окликнул сенатора и вошел в просторный кабинет. - Ты здесь?
    Она была, конечно, там. Амидала стояла у окна и смотрела на освещенные ранним солнцем небоскребы. Она повернулась.
    - Анакин! - только успела она сказать и обняла его. На Падме было просторное платье, она уже давно такие не носила...(извините, но другого платья для нее я не нашел)

    - Как ты? - спросила она и взглянула на шрам Анакина около виска. - Я ждала тебя... Мне есть, что тебе сказать...
    - Война оставила свой след... - начал он, - Но почему ты не была на сегодняшней церемонии?
    - Это как раз касается того, что я хочу тебе сказать... - Падме посмотрела в глаза Скайвокера.
    - Что хочешь сказать?.. - Анакин слегка насторожился.
    - У нас будет ребенок, Анакин. - сказала она и слегка вздохнула. - Наш ребенок.
    - Ребенок?
    - Да... и Роды совсем скоро. Но я никому не говорила. Ведь никто не знает о нашем замужестве...

  5. #5
    Ник
    Гость
    Анакин ничего не произнес... Падме ждала, что он скажет.
    - Почему ты молчишь? - спросила она.
    - Я... - начал он. - слегка ошарашан. Я не думал...
    - Я еще не знаю, что, кто у нас будет, но я нашла подходящее имя...
    - Имя?
    - Как быстро прошло время...Через полчаса надо уже идти к канцлеру.

    Анакин вышел. Он был очень ошарашен...И вовсе не ожидал, что станет отцом. Теперь понятно, почему Падме так редко выходит на люди. Он отбросил эти мысли и направился в кабинет к Палпатину.

    - А, Анакин. обратился к нему Палпатин. - А мы как раз все ждем тебя.
    - Почему так долго, Анакин? - поинтересовался недовольный Оби-Ван.
    - Встретил старых друзей...
    - Однако, у нас сейчас нет времени на личные разборки. Канцлер, вы хотели нам что-то сказать?
    - Да, магистр Винду. - сказал Палпатин. - Сегодня состоится очередная Ассамблея Сената и я хочу убедить Сенат помочь нам в завершении этой войны... Я специально пригласил самых влиятельных сенаторов, чтобы обсудить этот вопрос уже сейчас. А вот кстати и они...

    В кабинет вошли несколько сенаторов, а вместе с ними и Падме Наберри.
    - А, сенатор Амидала! - Палпатин улыбнулся. - Я рад вас видеть. И вас, сенаторы.
    - Доброе утро, господин канцлер. - поприветствовала его Падме. - Я привела с собой несколько сенаторов...
    - Разве мы не можем обсудить этот вопрос на заседании Сената? - перебил ее Бэйл Органа (это сенатор с планеты Алдеран, он в синем костюме).
    - Дело очень срочное, коллеги. - продолжал канцлер. - Понимаете, лидер сепаратистов погиб, Конфедерация распалась благодаря нашей армии клонов, которой, между прочим, было введено устройство получать приказы от меня, где бы они не находились. Это во многом облегчило нашу задачу, но сепаратисты еще живы. Я сичтаю, что сейчас пришло самое время, что нанести им сокрушительный удар. Магистр Йода, как вы считаете?
    - Многое мы потеряли в этой войне. - начал Йода. - Но победы редкие ни к чему не привели... Клонические войны многое погубили в нашем мире...
    - Я полагаю, что теперь мы сможем положить всему этому конец. - продолжил Палпатин. - Магистр Винду, вы успешно боролись с сепаратистами все эти годы. Возможно вашим джедаям следует возглавить наши армии в сражениях с дройдами. Я думаю, эту операцию необходимо начать немедленно!
    - Может, стоит посоветоваться с сенатом? - это была худая высокая женщина с светло-коричневыми короткими волосами в белом одеянии. - Мы даже не знаем, к чему это способно привести Республику...
    - А... сенатор Мон Мотма, если не ошибаюсь? - канцлер Палпатин слегка скривил рот. - Вы все эти годы связвали деятельность Республики исключительно с Сенатом. Но ведь абсолютно очевидно, что Сенат изжил себя. Но Сенат не останется вне известности. Сегодня же он обо всем узнает.

    [size=1]Ник добавил [date]1069279212[/date]:[/size]
    - Канцлер, вы говорили о том, чтобы послать джедаев в качестве генералов на войну?
    - Именно. - подтвердил Палпатин. - Магистр Винду, магистр Йода, вы должны решить, в какие системы отправятся джедаи.
    - Да, разумеется. - ответил Мэйс Винду. - Мы решим этот вопрос на заседании Совета. И сразу же вам сообщим.
    - Учитель, - обратился Анакин к Кеноби, - Я отправляюсь с вами?
    - Нет, ты должен остаться здесь. - сказал Мэйс. - Твой учитель полетит с клонами на планету, где скрываются сепаратисты.
    - Визит на Кашиик к благородным вуки совершить я собираюсь. Хм. - спокойно произнес Йода.
    - Почему я не могу лететь со всеми джедаями? - Анакин несколько выходил из себя. - В конце концов...
    - Успокойся, мой юный ученик. - Оби Ван попытался остановить его. - Совет лучше знает, что правильно.
    После этого все решили разойтись.
    Уже в холле Кеноби и Винду разговорились по поводу предстоящих событий.

    - Оби Ван, мы не сказали тебе, но тот генерал, - начал Мэйс, - генерал Гревиус как раз скрывается в той системе, куда ты отправляешься...
    - Генерал Гревиус? - Оби-Ван немного удивился, но было видно, что он думает о чем-то другом.
    - О чем ты думаешь?
    - Я беспокоюсь о своем ученике... Я чувствую, что в нем что-то не так.
    - Тебе не стоит сейчас об этом беспокоиться... Я тебя много дел. Я остаюсь здесь: я думаю, что все это как-то связано с ситхами. Возможно ситх находится прямо в Сенате! Но я не могу быть пока уверен...
    - Ладно. - ответил Оби-Ван. - Мне надо лететь. Мой отряд клонов уже ждет у крейсера.
    - Да прибудет сила с тобой, Оби-Ван Кеноби.

    [size=1]Ник добавил [date]1069280065[/date]:[/size]
    В следующей серии:
    -Войны клонов продолжаются!
    -Аудиенция с сыном вождя.
    -Тайна раскрыта!
    -Шок для Сената.
    -Страшный приказ.
    -Побег с Корусканта.

  6. #6
    Ник
    Гость
    Так, небольщой отрывок:
    "И почему мне не доверили эту операцию!" - думал про себя Анакин, когда вышли Оби-Ван и другие джедаи. - "Почему самое важное позволяют выполнять только Оби-Вану или кому-нибудь еще? В конце концов это я спас канцлера! И без чьей-либо помощи!"

    Анакин был очень зол, хотя он все же понимал, что если Совет решил, то по-другому не будет. Но тут к нему подошел Палпатин.

    - Анакин, - обратился он к юному джедаю. - Я еще раз хотел поблагодарить тебя. Если бы не ты, то еще не известно, к чему бы привела Республику эта война...
    - Ну что вы, я уверен, во многом это вы повлияли на меня...
    - Ты настоящий джедай, Анакин. - продолжал канцлер, повернувшись к окну. - Ты показал, что куда умнее, сильнее и выше всех членов вашего ордена...
    - Однако, не многие готовы это признать.
    - Не беспокойся, вскоре все поймут, кто прав...Но ятак вижу, что ты остался без дела, здесь на Корусканте?
    - Да, магистр Йода и магистр Мэйс Винду считают, что я не могу отправиться с Оби-Ваном искать сепаратистов.
    - Не беспокойся, мой друг, если хочешь то... - Палпатин посмотрел на Анакина. - Ты можешь стать моим телохранителем, ведь кризис еще не миновал, а мои охранники не справились со своей задачей в прошлый раз. Думаю, что ты не подведешь меня...
    - Благодарю, канцлер, я принимаю ваше предложение. - ответил Анакин, на что Палпатин только улыбнулся и снова сел в свое кресло.

    А в это время Бэйл Органа предложил всем собраться в кабинете сенатора Амидалы. Ему действительно было сказать тем немногим сенаторам, что пришли сегодня на заседание канцлера.

    - Уважаемые сенаторы, - обратился Бэйл к тем, кто пришел. - Я собрал вас сегодня здесь, чтобы обсудить некоторые вопросы...
    - Мы слушаем вас, Бэйл Органа. - ответил кто-то из сенаторов.
    - Сегодня состоится очередная ассамблея Сената. А как вы помните, то несколько лет назад пердставитель гунганов Джа-Джа Бинкс вручил канцлеру Палпатину экстренные полномочия... Я считаю, что пришло время снять с него эти полномочия...
    - Разве война уже закончилась? - перебила Амидала. - Канцлер Палпатин сказал, что в разных системах еще полно сепаратистов и что он для этого посылает армии...
    - Война подходит к концу и я думаю, что для ее ведения Палпатину абсолютно не нужны экстренные полномочия. Дальнейшее промедление может привести к новым конфликтам. А Республике не хватало только проблем с легитимностью власти...
    - Я согласна с сенатором Алдерана. - начала Мон Мотма. - Канцлер должен снять с себя эти полномочия. Если мы не попросим сделать это сегодня... То может вохникнуть угроза лишиться демократии вообще.
    - Значит, другого выхода нет... - Амидала печально вздохнула: она как и все вокруг вспомнили о том, что Сенат уже давно перестал быть компетентным в отношении различных кризисов.
    - А где сенатор Джа-Джа Бинкс? - поинтересовалась одна из юных сенаторов.
    - Он сейчас находится в личных апартаментах, но он обязательно придет...

  7. #7
    Ник
    Гость
    Итак, н чем мы там остановились?
    Совет джедаев принял решение отправить всех своих джедаев в качестве главнокомандующих армий клонов в самых неблагополучных системах Республики. Йоде выпала честь лететь на Кашиик - планету великодушных и благородных вуки.
    Треугольный крейсер начал снижаться над небольшой зеленой планетой и вскоре из иллюминатора можно было уже увидеть огромные деревья врощур, которые так распространены на планете. Вскоре корабль приземлился на одной из полян, где их уже ждали.
    - М-м, прибыли на Кашиик мы. - начал Йода, когда заметил приближающихся вуки впереди. - племена местные всю правду о сепаратистах расскажут нам.
    На поляне появились вуки (обычно они до 2х метров высотой, но мне не удалось сделать их очень высокими). Один из них издал приветственный рев (язык вуки только и состоит из ревов, рыков и хрюков).

    - Рад приветствовать тебя, сын Аттичитчика, Чубакка... - ответил ему Йода. - Прибыли мы, как только смогли...
    Чубакка снова что-то прорычал и при этом очень недовольно.
    - Хм. - Йода повернулся к клонам. - Он говорит, что дройды ужасные замечены были недавно в округе...Найти их должны мы и уничтожить.

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •