Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Без названия - большой совместный сериал

  1. #1
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Без названия - большой совместный сериал

    Итак мы начинаем новый совместный проект - такого на форуме по-моему еще не было. Нас 15 участников, каждый по очереди будет писать серии, все вроде бы как в
    ~Огромная ИСТОРИЯ, произошедшая при неизвестных обстоятельствах... но есль одно но! Каждый участник после своей серии должен написать несколько вариантов продолжения. в течение 2-х (это максимум) дней форумчане выбирают более понравившееся продолжение и сл. участник пишет серию исходя из результатов. вроде бы все понятно разьяснила. Очень просим вас поменьше флуда в теме

    Точный список участников. позже возможны поправки.

    ~Mrs. Jekki~
    Victosha
    ~Little panda~
    Arnett
    Iriska
    Ленчик
    Tini
    Симка
    Эгоистка
    Julie
    Nicky
    ksuni
    Buru Buru...
    Salamandra
    Courtney
    ~Naта~


    Наш фотограф Innea шлите серии ей! А на редактирование прошу к Arnett!

    ЕСЛИ ВЫ ВДРУГне можете написать серию сообщайте зарание чтобы не было задержек! И не тормозить - типа отправлю в течении недели! Будем карать! :sunshine:
    Ну вроде бы все! Ждем Innea с моей серией!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #2
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первая серия/

    - О боже мой! – Андреа Мартисон в ужасе откинулась на спинку кресла, судорожно сжимая в руках помятый клочок бумаги. – Не может быть! Не может! – бестолково повторяла девушка, раскачиваясь взад - вперед. Пламя одинокой свечке, стоявшей на столе, затрепетала Андреа, вздохнув, поднялась с кресла.

    Она подошла к телефону, нажала кнопку, и на экране высветился номер.
    « Пять минут назад звонил доктор Хаммер. Господи как я устала », -

    грустно подумала Андреа, беспокойно меряя шагами комнату. – « Каждый раз я должна отвечать на эти тупые вопросы, описывать все, что произошло восемнадцать лет назад. Восемнадцать! Он что, меня за сумасшедшую держит?»,

    - девушка внезапно метнулась к комоду и стала рыться в нижних ящиках. Достала пожелтевший альбом для фотографий.

    Быстро пролистав несколько страниц, Андреа вскрикнула от ужаса.
    «Так и есть – она пропала», - девушка села на диван и закрыла лицо руками. По лицу заструились слезы, оставляя на щеках мокрые дорожки. Часы на стене пробили час ночи.
    « Восемнадцать лет назад. Восемнадцать… Мне было всего лишь два года. Я осталась с Кортни Хьюитс, моей няней, а Родители уехали на вечеринку, когда папина компания праздновала открытие нового магазина электроники… Вот только домой они так и не вернулись.
    В их старенький Форд на полной скорости въехал грузовик с бензином. Машины вспыхнули как спички, и уже через минуту от Марка и Франчески Мартисон не осталось ничего. Шестнадцать лет я прожила у приемных родителей и лишь после смерти «отца» я узнала правду. Горькую правду… »
    Андреа схватила со стола записку и вновь перечитала:

    « Они живы ». Два коротких слова. На конверте в графе «обратный адрес», значилось: СимВиллс. Девушка достала из конверта приложенную черно-белую фотографию. На ней были изображены Франческа и Марк Мартисон. Ее настоящие родители.
    - Франческа, - задумчиво проговорила Андреа. Женщина на снимке была до боли похожа на девушку – такие же темные волнистые волосы, тяжелой волной спадавшие на плечи, выразительный взгляд, стройная фигура. – Если бы я смогла увидеть их хотя бы раз…, -

    С этими словами девушка опустила голову и не заметила, как ее постепенно сморил сон…

    Андреа разбудил настойчивый звонок в дверь.

    [size=1]Innea добавил [date]1068625754[/date]:[/size]
    - Сейчас, - потянувшись, девушка встала с дивана и пошлепала в прихожую. – Мартин?!

    - Привет дорогая, - Мартин Коннерс обнял Андреа. – Все нормально? Ты выглядишь усталой.
    Андреа махнула рукой.
    - Проходи в гостиную. Я… должна показать тебе кое – что, - девушка прошла за парнем и улыбнулась, - кофе будешь?

    - Не откажусь, - Мартин прошел на кухню и сел за стойку. – Так что все таки случилось.
    - Марти... Мои родители.. э-э-э-э, я ведь рассказывала тебе что Элис и…
    - Да, - перебил ее парень и нахмурилась, - что – то случилось с Элис?
    Андреа помотала головой.

    - Мои настоящие родители… Они живы Марти… И я еду в СимВиллс, чтобы их найти, - девушка сняла чайник с кофе с огня и разлила по чашкам.
    - Может пойдем прогуляемся? – Мартин улыбнулся и вздохнул. – сегодня отличная погода.

    Андреа нахмурилась.
    - Перестань, я знаю, о чем ты думаешь: Бедная Андреа, она опять сходит с ума. Прошло уже восемнадцать лет Марти.… И вчера мне пришла записка из СимВиллса.

    Мои родители живы, и я знаю это! - резко вскрикнула девушка и пошла в гостиную.
    - А что если это чья-то шутка? – прихлебнув ароматного кофе прокричал парень. – А Андреа? Ты об этом подумала?

    - Никто из моих друзей не способен на такие шутки. Разве только ты! – язвительно сказала она, и протянула Мартину конверт.
    - эй, а может нанять частного детектива?
    ИТАК вы хотите –
    1. чтобы Андреа наняла частного детектива
    2. чтобы девушка самостоятельно поехала в СимВиллс и разыскивала родителей
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  3. #3
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 серия by Victosha
    - Детектива? – Андреа подняла брови.
    - Да! Такая простая идея, я полагаю, не пришла в твою светлую голову…
    - Эй, не ехидничай! Детектив – это, конечно, хорошо, но ему надо платить, а у меня нет сейчас лишних денег. К тому же, он будет искать их без мысли, насколько это важно…
    - Андреа, я дам тебе денег, лишь бы ты не шлялась неведомо где! В конце концов, это опасно! Я не хочу тебя отпускать!
    - Нет, Мартин, пойми, это важно, жизненно важно для меня…
    - Жизненно важно? Чем тебе не нравилась твоя жизнь? Живешь себе спокойненько…
    - Ты прекрасно знаешь, что я имею в виду. Поэтому собирайся! Ты отвезешь меня туда.
    - Ну уж нет! Я не просто отвезу тебя туда, я поеду с тобой! И помогу тебе найти их…
    - Каким образом?
    - Не знаю. Но в любом случае одна ты не поедешь!
    - Почему?
    - Потому что я так сказал! Все, тема закрыта.
    Андреа кивнула. Она была в душе даже рада, что все так вышло…
    - Когда ты хочешь ехать?
    - Чем быстрее, тем лучше.
    - Хорошо. Давай отложим все до завтра… А утром я заеду за тобой.
    - Да, Мартин, так будет даже лучше… А я посплю пока.

    - Ну, все, зайка. Веди себя хорошо! – он чмокнул девушку на прощание и ушел.
    Андреа прошла к себе в комнату и спешно покидала вещи в большой чемодан.

    Потом она прилегла на кровать и заснула мертвым сном…

    … Утром ее разбудил звонок в дверь.
    - Андреа, я понимаю, что ты только что проснулась, но это не повод соблазнять меня с утра пораньше! – Мартин с нежностью посмотрел на девушку.

    Она вдруг осознала, что стоит перед ним только в красивом нижнем белье.
    - Ой… - рассмеялась она и обняла парня.

    - Солнышко, поехали! Дорога тяжелая…
    - Ну и что. Ты такой соблазнительный!
    - Как будто бы я хочу найти своих родителей, а не ты… - Андреа посерьезнела. Быстро собравшись, она взяла чемодан и заперла дверь.

    - Эх, домик, неизвестно, когда я сюда вернусь! Пока! Не забывай меня…

    Мартин завел машину, и они тронулись. За окнами пролетали поля, дома, деревья… В конце концов девушка задремала, а когда проснулась, они уже были на месте. Мартин задумчиво стоял возле машины и курил.
    - Вот тебе СимВиллс… Такой, как он есть.
    - Да, убого… - Андреа подошла к нему. Вокруг стояли низенькие дома, кое-где потрескавшиеся, с плохими крышами.
    - Что теперь? Мы здесь!
    - А что теперь? Теперь ничего!
    - Что значит – ничего? Очнись, Андреа, мы на месте! Тут где-то твои родители… Или злобный шутник.
    - Поехали-ка в гостиницу… Я устала… Слишком много событий для одного дня… Переезд – дело серьезно.
    Вдруг у нее запищал мобильник.

    «Меня ты здесь не найдешь, а вот их… Попробуй, крошка». – Андреа побледнела.
    - Что? Что такое? – Мартин с тревогой взглянул на нее.
    - Кто-то следит за нами… Мне страшно, милый…
    - Не бойся. Я с тобой…
    До гостиницы они доехали без происшествий. Сняв двухместный номер, парочка отправилась на второй этаж…

    - Да… Номер не фонтан… Посмотри на эту кровать! А на кресла… Ужас…
    - Ничего, малыш, пробьемся…
    ДАЛЬШЕ БУДЕТ:
    1. Андреа понимает, что это все была глупая шутка.
    2. Мартина ранят
    3. Андреа найдет конверт с адресом заброшенного дома и временем встречи
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  4. #4
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Третья серия
    ...Наступил вечер. Андреа и Мартин собрались на боковую; во всяком случае, парень заявил, что устал и хочет спать. Девушка не находила себе покоя – ничего не поела, только ходила из угла в угол и что-то бормотала, а Мартин пожимал плечами.
    - Спи спокойно, - пожелал он ей, ложась в кровать. – Черт возьми, подушки здесь деревянные, что ли...
    Андреа поцеловала его и перевернулась на другой бок. Спать совершенно не хотелось. Почему-то было холодно, а по спине холодным ужом полз страх. «Ошиблись номером... смс-ка предназначалась не мне...», - успокаивала она сама себя. Но чернеющие волны подозрений и страхов накрывали ее с головой.

    Когда Мартин начал посапывать, Андреа тихо встала и оделась. Номер был до того маленьким, что здесь даже присесть было негде: на диван они с Мартином завалили чемоданы, а также всякую ерунду; ну а в шкаф с целью тихо посидеть не залезешь. Поэтому девушка решила выйти на улицу.

    Незаметной тенью выскользнув из маленькой гостиницы, Андреа оказалась на довольно грязной улице, на проезжей части которой изредка появлялись чахлые на вид автомобили.

    Девушка присела на скамейку и поежилась: ночью здесь было холодно. Ветер зловеще шелестел листвой деревьев. Низкие старые дома стояли в тишине. Чтобы отвлечься от неприятных мыслей, Андреа стала наблюдать, как ветер кружит опавшие листья. Но вдруг среди листвы девушка заметила какой-то конверт.

    Недолго думая, она поднялась и подобрала его. На пожелтевшей бумаге было нацарапано: «Для Андреа Мартисон». Девушка вздрогнула. Распечатав конверт, она прочитала краткое послание, которое содержалось в нем.
    «Хоулэнд стрит 5. 3 часа ночи. Будь там, иначе...»
    Больше ничего не было написано. «Это от родителей? А вдруг нет? А вдруг от тех же, кто послал мне на мобильник сообщение? А вдруг совпадение?» - проносилось у Андреа в голове. В конце концов она решилась. В холле гостиницы девушка взяла брошюрку с планом городка и обнаружила, что до Хоулэнд стрит просто рукой подать.

    ... Под ногами хрустел хворост и сухие листья.

    Пятый дом улицы был скрыт засохшими кустами и деревьями, и вот сейчас Андреа продиралась через все эти... «насаждения». Выбравшись наконец в порогу дома, она облегченно вздохнула и стала изучать избушку.

    Это действительно было именно избушка – ни на что другое дом не походил. Выбитые окна, продырявленная крыша и покачивающаяся от ветра дверь, еле держащаяся на петлях, свидетельствовали о том, что в доме никто не проживал – он был заброшен, причем давно.
    Вдруг сзади хрустнул хворост – кто-то еще был здесь. Андреа хотела закричать от страха, но почему-то не получилось... Она резко обернулась и прижалась к стене дома.

    - А-а! Не трогайте меня! – завизжала она. – Я жить хочу!
    Но ответом ей была тишина. Девушка открыла зажмуренные прежде глаза и никого не видела.
    - Слава богу... – с облегчением шепнула она себе.
    Но снова послышался шорох, а затем шаги. Кто-то осторожно ступал по хворосту, стараясь идти тихо. Андреа затряслась от страха.
    - Кто здесь?! – наконец сумела прокричать она.
    Все затихло. Девушка дрожащим голосом повторила:
    - Кто здесь?
    Снова тишина. Андреа успокоилась. «Дура, дура, дура, какого черта я поехала сюда?!» - ругала она себя. – «Легкомысленная дурочка! Да убьют ведь и не закопают!»
    Снова шаги... Ветер зловеще прошелестел листвой деревьев.
    - Помогите... кто-нибудь.... господи... – плача, шептала девушка. – Помогите...
    Шаги были все ближе и ближе, а страх полностью окутал Андреа. Она не могла даже кричать.
    - Кто здесь? – шептала она. – Кто здесь, боже мой?
    Слезы текли по ее щекам. Было холодно и темно... никаких людей вокруг... все глухо и тихо... а ветер зловеще шелестел листвой деревьев...

    Андреа тихонько прокралась к углу дома. Шаги были слышны там... но вскоре они замерли там, рядом с ней. Девушка переступила через страх и заглянула за угол дома...

    Итак, голосуйте!
    1) Андреа попадет в лапы серийного маньяка, который истребляет всех девушек 18 лет, останавливающихся в гостинице СимсВиллса этого числа каждого месяца.
    2) Андреа встречает своего папашу, который оказывается этим самым серийным маньяком.
    3) Она встречает Мартина, который дрожащими руками протягивает ей документы с анализом ДНК, в которых указано, что Мартин и Андреа – брат и сестра.
    4) Андреа видит за углом пушистого серого кота, который умилил ее настолько, что она решает обокрасть банк и открыть приют для бездомных животных.
    5) Кто-то зажимает девушке рот тряпкой, пропитанной хлороформом, и увозит на тридевять земель.
    6) Андреа встречает свою мамашу, которая в 3 часа ночи обычно выходит на охоту.
    7) Андреа не видит за углом дома никого, успокаивается и уходит, а в номере находил убитого Мартина.
    8) Девушку оглушают ударом по голове, а потом увозят. В рабство.
    9) Она встречает за углом девушку, довольно милую на вид, которая тоже нашла такой конверт и пришла сюда.
    10) Андреа видит за углом Арнольда Шварценеггера (ее любимый актер!) и просит у него автограф. [/i]
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #5
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Четвертая серия.
    Она переступила через страх, заглянула за угол дома и…

    И чуть не столкнулась с молодой девушкой, которая, зажмурившись, стояла у соседней стены и размахивала большущей палкой. При этом она почему-то кричала, что ее насилуют.
    -Эй, ты чего? – тихо спросила Андреа, раздумывая, стоит ли ей сразу убежать или сперва сдать эту полоумную в ближайшую псих. больницу.
    -Сгинь! Сгинь!
    -Я, конечно, сгину, но тебе бы стоило успокоиться – благоразумно заметила Андреа, - скажи, что ты тут делаешь так поздно?

    -Это касается только меня, - отрезала девушка, придя в себя. Она, было, развернулась, чтобы уйти, но тут из ее кармана выпал желтоватый конверт.
    -Что это?? – закричала Андреа.
    -Ничего. Что ты ко мне пристала. Я пришла сюда по делам.
    -Подожди, - она порылась в кармане, - я тоже нашла такой конверт.
    -И что же было написано в этом письме? - недоверчиво поинтересовалась незнакомка.
    - Думаю, тоже, что и в твоем. Я должна была прийти сюда в 3 часа ночи. Что я собственно и сделала.

    -Хм... действительно… интересно, почему нам сказали прийти именно сюда?
    -Не знаю. Может быть, есть что-то, что нас связывает? Тебя как зовут?
    -Диана Раймс. Я вообще-то с Юга, а сюда приехала, чтобы немного заработать.
    - Я - Андреа. Да уж… цели у нас точно разные... я хочу найти своих родителей, которых считала умершими уже давно. А сейчас я ни в чем не уверенна….
    -Сочувствую…
    - Интересно, кого мы ждем? Ведь кто-то написал нам эти письма.
    - Да, а вдруг это ловушка? А что если… - она не успела высказать свое предположение, как Андреа прервала ее
    -Подожди!! Ты слышишь??
    -Что? – испуганно вскричала Диана.
    -Да тише ты!! Мне кажется, что я слышала…
    -Что? Что ты слышала??
    - Шаги. КТО-ТО ИДЕТ СЮДА!!

    -Мамочка, я не хочу умирать! Спаси меня немедленно!! – она схватила Андреа за плечи и начала трясти – Спасай! Почему, ты сидишь?
    Да… она явно припадочная, - подумала девушка. Точно надо уносить ноги. Но как? И вообще. За что мне все это? Все из-за моего дурацкого характера. Нет бы, нанять детектива и только читать отчеты о проделанной работе! Нееет. Понесло меня фиг знает куда. Что-то Диана притихла. Еще не хватало, чтоб она в обморок грохнулась… Интересно, как отреагирует Мартин, если меня убьют?.. интересно слышно ли этому "мистеру икс", который там топает, как бьется мое сердце?...
    Тысяча мыслей, совершенно несвязанных между собой, пронеслась в голове девушки всего за несколько секунд.
    А тем временем шаги все приближались. Уже можно было отчетливо услышать хруст камешков под ногами. Мысленно попрощавшись со всеми своими родственниками, девушки затаили дыхание…

    1) этот неизвестный пройдет мимо, и они со спокойной душой уйдут спать
    2) неизвестный зайдет в домик, не заметив девушек.
    3) это был Мартин, который пошел искать Андреа.
    4) Подошел человек в черном и протянул еще одно письмо.
    5) Из-за угла раздалось посапывание, и вышел медведь.
    6) Это был неизвестный в черной маске с пистолетом
    7) Это был пожилой мужчина, который пригласил их попить кофе в этом домике.
    8) Это был маньяк с тряпкой, пропитанной хлороформом
    9) это была еще одна девушка, которая тоже получила письмо
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  6. #6
    Tini
    Гость
    Щас попробую на ХотБоксе страницу сделать...

    [size=1]Tini добавил [date]1070561923[/date]:[/size]
    УРРРА!!!!!!!!
    Скины:
    Андреа - смуглая, с длинными волосами.
    Диана Раймс - светленькая



    BY TINI:
    Также тихо, словно тень, из-за угла выплыл мужчина. Он был одет в дорогой черный костюм. На его плечах, развеваясь от ветра, безвольно болталось кашне. И от этого в воздухе повис легкий, ни к чему не принуждающий аромат его духов. Несмотря на позднее время суток, краем глаза Андреа заметила, как блестят его лаковые ботинки. Одним словом, это был более чем элегантно одетый мужчина. Страх сам по себе исчез, и девушка невольно подумала о том, что это и есть тот самый…Андреа стало стыдно перед Мартином, до сих пор она считала его единственным и неповторимым.
    - Это вам, - незнакомец протянул конверт девушкам и бесшумно ушел.
    Диана и Андреа одновременно схватили конверт за разные углы и потянули на себя. Не заставляя себя ждать, он тут же…порвался. Девушки продолжали в недоумении стоять, сжимая рваные половинки.
    - Как в кино… - протянула Динара.
    - Дура!!! Не о том надо сейчас думать! – вскипела Андреа. Все самое гнусное, обидное вырвалось наружу и устремилось прямо на Диану.
    - Я понимаю тебя, не всем удается выдержать такой удар, – вдруг, поумнела девушка. – Пошли ко мне, заодно и подумаем, как все исправить.
    Ее слова звучали твердо, точно это был приказ. Ни сколько не задумываясь, Андреа поплелась за ней. В дальнейшем, очень об этом жалея…
    К ее удивлению, Диана имела свой дом, при чем, двухэтажный, в престижном районе. Словно прочитав мысли Андреа, она сказала:
    - Раньше этот особняк принадлежал моей бабушке. Она имела какой-то там титул…точно не помню.
    - Теперь понятно, почему ты приехала сюда.
    - На самом деле ты не права, - загадочно произнесла новая знакомая.
    Как только девушки подошли к огромным воротам, любопытный глазок камеры тут же «посмотрел» на них.
    «Ничего себе, - подумала Андреа. – Сомневаюсь я, что она ищет работу».
    Из динамика прозвучал приятный голос:
    - Ах, простите, мисс Сомерс. Не узнал вас, - смутился голос.
    - Ээээ…Сомерс? – недоуменно спросила Андреа.
    - Все вопросы позже, - довольно улыбнулась девушка.
    Ворота распахнулись, и, не выдержав, Андреа ахнула. Ее взору предстал, казалось, необъятный сад. Кругом были цветы и, если, за воротами дом мог показаться немного мрачноватым, то сейчас об этом не могло идти и речи. Большой, нет ОГРОМНЫЙ бассейн, находился в самой глубине сада. Всевозможные фонтаны, статуи, клумбы и прочие украшения, дополняли и без того шикарный парк.
    Подавив очередной «Ах!», Андреа продолжала восхищенно оглядываться по сторонам. Девушки подошли к парадной двери, у которой их уже поджидал слуга.
    - Добрый вечер, дорогая. Что же вы так поздно? – запел дедок.
    - О, извините, Роберт. Совсем забыла про время, - улыбнулась хозяйка дома.
    - …и про гостей, похоже, тоже… - заметил слуга.
    - Нет!!! – испугалась девушка. – Как только…впрочем, ладно! Позаботься, чтобы Андреа благополучно устроилась.
    - Я…мне надо домой! Мой друг будет волноваться, - заикалась гостья.
    - Слово Анжелы – закон. По крайней мере, для тебя, - поучительно произнес старик.
    - Анжела Сомерс?! Да я такой и не знаю!!! – выкручивалась девушка. – Недавно, на меня махала руками глупая девчонка – Диана Раймс!!! Вдруг, какой-то конверт, дом, мисс Сомерс, наконец, вы…Да, что происходит???
    В этот момент перед глазами Андреа предстал образ ex-Дианы, визжащей, топающей ногами…
    «Неужели, и я сейчас так же выгляжу? – задала она вопрос сама себе. – Нужно срочно что-то с этим делать…». Девушка кашлянула, легким движением руки поправила дорогую прическу и улыбнулась:
    - Извините, - тупо пробормотала она.
    - Ну, вот и успокоилась, милейшая! – радовался дедок. – Пойдем, провожу тебя.
    - Только сначала я должна позвонить Мартину, - уперлась Андреа.
    - Ладно, телефон есть в твоей комнате, - вмешалась в разговор Анжела, - там и поговорите. Утром я зайду.
    Девушку проводили наверх. Ее комната находилась в самом конце коридора. Андреа зашла внутрь ее нового жилища, по крайней мере, на этот вечер, и за ней тут же захлопнулась дверь.
    - Эй, как это понимать?! – забарабанила она руками в дверь. – Да что здесь, в конце концов, происходит?!
    Когда, наконец, выяснилось, что все-таки петли не собираются так просто отпускать дверь, девушка безвольно опустилась на стул и зарыдала. Все эмоции превратились в слезы, которые все текли и текли по белым щекам девушки. Андреа не было грустно или обидно, она просто плакала.
    - Надо отсюда выбираться, - размышляла, немного успокоившись, вслух девушка. – Мартин, ну почему, почему, когда ты мне нужен, тебя нет рядом???
    - Я думаю, что он тебе сейчас не понадобится… - сказал чей-то голос…


    ВАРИАНТЫ:
    1. Это был тот самый идеал-мужчина в черном плаще.
    2. Это был старый слуга.
    3. Это был отец Андреа.
    4. Это был призрак отца
    5. Андреа оборачивается и не видит никого, а голос продолжает преследовать ее в дальнейшем.


    [size=1]Tini добавил [date]1070561973[/date]:[/size]
    Сорри, за столь маленькую серию!

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Тадам.............
    Простите за некоторое несоответствие одежды (в конц концов Ди могла переодется!) и за рожу Ди!)
    Серия ШАМАРЫ!!!!

    - Надо отсюда выбираться, - размышляла, немного успокоившись, вслух девушка.
    – Мартин, ну почему, почему, когда ты мне нужен, тебя нет рядом???
    - Я думаю, что он тебе сейчас не понадобится… - сказал чей-то голос…


    ***
    - Кто здесь?- испуганно переспросила Андреа, озираясь по сторонам.



    - Скажем так, - невозмутимо ответил голос, - я твой ангел хранитель, или
    твое второе "Я"... Как угодно...
    - Мое второе "Я"?
    - Которое безусловно намного сообразительнее первого, - раздраженно заметил
    голос.
    - И что же тебе нужно?
    - Я намерен помочь тебе выбраться отсюда.
    - Приму любую помощь, - съязвила девушка.
    - Итак, - вдохновленно начал голос. - Перво-наперво вынь шпильку из волос и
    поколупайся в замке...
    - Секундочку,-бесцеремонно перебила его Андреа. - У меня нет шпильки в
    волосах!
    - Да? - разочарованно переспросил голос, явно утратив вдохновение.-
    Прискорбно... Что ж, тогда просто поверни ручку и толкни дверь от себя
    - Я уже пробовала, - заявила девушка. - Дверь заперта.
    - Ты пробовала тянуть её на себя, а надо толкать от себя, - терпеливо, как
    малому ребенку, пояснил голос.
    Андреа послушалась и без труда открыла дверь.



    - А зачем тогда шпилька была нужна, - проворчала девушка, выходя в коридор.
    - Так... Романтика момента... - вдохновенно ответил голос.
    "Идиот", - подумала Андреа, пробираясь к лестнице.
    - Я слышал это, - холодно заметил голос. - Судя по всему, вам больше не
    нужны мои услуги, так что я удаляюсь...
    - Скатертью дорога, - фыркнула девушка, и тут же пожалела об этом.
    Пока с ней говорил голос, она чувствовала себя давольно уверенно, сейчас же
    ей стало немного не по себе.
    "Надо выбираться отсюда", - решительно сказала себе Андреа, выстро спускаясь
    вниз по лестнице.



    - Далеко собралась? - окликнул её спокойный женский голос.



    Девушка резко обернулась и увидела хозяйку дома.
    - Не подходи ко мне, по хорошему предупреждаю, - произнесла Андреа,
    попятившись к двери.
    - Ладно, но мне казалось, мы собирались прочесть письмо,- спокойно заметила
    Диана, извлекая из кармана свою часть конверта.



    Андреа задумалась. С одной стороны, прочитать послание было любопытно, но с
    другой стороны...
    - Почему я должна тебе верить? - спросила она. - Ты солгала мне, заманила в
    свой дом с кучей слуг и ...
    - А почему я должна верить тебе? - в свою очередь спросила Диана. - Вдруг
    это ты подстроила нашу встречу.
    - И зачем мне это?
    - Я очень богата, и ты могла захотеть похитеть меня и все-такое.
    - Неужели, - усмехнулась Андреа. - От чего же теперь ты решила проявить
    доверие?
    - Ты поверила моей выдумке и пошла со мной, - ответила Диана.- Если бы ты
    знала кто я, то легко поняла бы что я тебе вру и не согласилась бы на это.
    Андреа задумалась.
    - Слишком уж у тебя все сходиться, - подозрительно заметила она. - Почему ты
    пришла к тому дому?
    Диана вздохнула, и села в кресло.



    -Хорошо, я расскажу тебе, - тихо ответила она. - Еще три года назад, я могла
    бы назвать себя счастливым человеком. Я росла в очень обеспеченной семье,
    была единственным ребенком и родители боготворили меня. Я тоже их очень
    любила. Но три года назад умер мой папа...Тут все и началось... Через
    некоторое время мама призналась, что я им не родная и что мои родные родители
    погибли в автокотострофе. Я была с ними в машине, но в момент аварии чудом
    выпала из неё и осталась жива. Мои приемные родители подобрали меня и
    воспитали, как свою дочь. Мама очень не охотно рассказывала мне эту история,
    и я видела что она чего-то ужасно боится. А потом мама умерла при очень
    странных обстоятельствах. В то, что она умерла своей смертью, я не верю. А потом начались эти звонки и письма...Я измучилась, незнала что думать. Я обращалась в полицию, нанимала частных детективов - все тчетно. Они так ничего и не выяснили и тогда я решила разобраться во всем сама.
    - Почему ты сразу мне это не рассказала, - все еще сомневалась Андреа.
    - Подумай сама:кто-то три года мучает меня призрачными намеками, на то, что
    мои погибшие родители живи и вдруг появляешься ты и заявляешь, что тоже ищешь
    погибших родителей. Что я должна была думать?
    - Да уж, - согласилась Андреа. - Индийское кино... Постой, а кто был этот
    человек в черном?
    - Понятия не имею, - призналась Диана. - Я видела его всего пару раз, но я
    точно знаю, что это не звонящий.
    - Откуда ты это знаешь?
    - Он был в поле моей видимости, во время одного из звонков.
    - Как ты думаешь, что он нам написал?
    - Не знаю, - призналась Диана.
    - Давай посмотрим, - предложила Андреа, извлекая из своей части конверта,
    фрагмент плотного листа бумаги, сложенного вдвое.
    - Давай, - согласилась Ди, и дрожащими руками извлекла свою часть письма.



    Девушки приложили лист по линии разрыва и посмотрили друг на друга.
    - На счет три, открываем, - предложила Андреа.
    Диана кивнула.
    - Раз, - голос Андреа напряженно дрожал.
    - Два, - едва слышно подхватила Диана.
    - Три... - в один голос произнесли девушки и раскрыли каждый свою половинку
    листа.
    __________________

    Что в послании?
    1) Фраза загадочного содержания.
    2) Ничего. Лист оказался пустым.
    3) Нарисованная фига
    4) Лист оказался частью старого дневника(предположительно матери девушек), в
    котором она описывает события восемнадцатилетней давности.
    5) Приглашение на какой-нибуть приём.
    6) Завещание предположительно родных родителей девушек.

    сама я долго кол****ась между 1 и 4 и решила............. блин я все таки решила 1!!!!!1
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Новая серия у меня!!!! И через 20 минут она будет ТУТ! Эгоистка даже не знаю... Симка прислала мне!

    СЕРИЯ от Alone Cat



    ... В письме лежала последняя страница старого дневника матери девушек, в
    ней была только одна запись: “Эти странные звонки с угрозами и эти анонимные
    письма... Я боюсь за своих дочерей, вдруг с малышками что-то случится... Что
    же мне делать?”, текс шел дальше, но кто-то оборвал лист, и читать дальше
    было невозможно. Но в углу листа Андреа нашла приписку: “Я обязательно
    узнаю, кто угрожает мне, даже если для этого мне придется начать новую
    жизнь...”
    - Что это значит? – Спросила Диана.
    - Не знаю... Интересно, в каком смысле “начать новую жизнь”?
    - Наверное в смысле перевоплощения... Андри, что случилось?



    Андреа не отвечая, стояла и смотрела в окно, в парки она увидела черную
    кошку, которая, повернувшись, не мигая, посмотрела на девушку...




    - Диана, а у тебя есть кошка?
    - Нет... – Недоумевая, сказала она.
    - А бродячая могла проникнуть в парк?
    - Нет. Ворота закрыты, а стены слишком высокие для кошки... А чего ты
    спрашиваешь?
    - Я сейчас увидела кошку, она так странно смотрела на меня...
    - Класс! Может это и есть наша мама. И вот, что значит “начать новую жизнь”!



    – Радостно закричала Диана.
    - Глупости. – Уверенно сказала Андреа. – Такого не бывает...
    - Неужели с тобой никогда не происходило ничего сверхъестественного? -
    Спросила Диана.
    Вспомнив про голос, Андреа хотела что-то сказать, но её перебил ангел
    хранитель:
    - Андреа, тебе надо слушать свое сердце, тогда ты найдешь своих родителей. –
    Тоже он сказал Диане, заменив “Андреа” на “Диана”.
    Обе девушки совсем запутались, Андреа думала: “Если её родители живы, то
    где же они могут быть?”, она не верила в перевоплощения, а сейчас решила, что
    голос не принадлежит её ангелу хранителю, а говорил с ней какой-то жулик
    через микрофон на её одежде...
    В отличие от подруги (сестры), Диана верила в чудеса, и думала:



    “Моя мать
    превратилась в кошку, и теперь надо найти её, а если - не найду, то открою
    питомник для бездомных кошек”...
    Их размышления прервал резкий звонок в дверь, девушки очень удивились, но
    это им не помешало убрать письмо со стола, и когда в дом вошел звонивший,
    - Мартин?! - Андреа вздрогнула, увидев в дверях парня.




    Из-за чего пришел Мартин?
    1. Он и Диана уже давно тайно встречались
    2. Он встретил ту кошку, и она сказала, что она и есть матерью девушек
    3. Он был другом дворецкого и решил зайти к нему.
    4. Он не успел объяснить, что его привело, как прозвучал выстрел, и его
    убили.
    5. Он пошел искать Андреа, и, упав в какую-то яму, оказался возле этого дома
    6. Ангел хранитель Андреа сказал ему, где девушка.
    7. Ему тоже пришло анонимное письмо, в котором указывался этот адрес.
    ______________________________

    я выбираю 4 вариант!!!!

    [size=1]~¤ Jekkie ¤~ добавил [date]1071499274[/date]:[/size]
    постоянно мы норовим замочить Маотина. Надеюсь получиться!

  9. #9
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    - Мартин?! - Андреа вздрогнула, увидев в дверях парня?-Что ты здесь делаешь?!
    -Я...-начал было парень,как вдруг послышался оглушительный выстрел и Мартин
    упал на пол.
    -Ой,какая жалость!Пожалуй,он не успееет рассказать вам зачем он сюда
    пришел!-девушки тут же перевели взгляды на женщину,стоявшую в углу комнаты.Уж
    очень она походила на кошку. Образ дополняли черные густые волосы до плеч,блестящие карие
    глаза и черный облигающий костюм.



    -Кккто ВЫ!?-в один голос воскликнули девушки.
    -Я?Считайте,что я ваша смерть.Ибо я буду последней,кого вы
    увидите...-улыбнулась женщина, и медленно направила на девушек маленький пистолет, тускло поблескивающий в свете настенной лампы. - Дело в том,что ваша мать доставила мне слишком много хлопот,вернее даже испортила всю мою жизнь,-сказав это,незнакомка вышла
    в середину комнаты,где девушкам удалось расссмотреть её лучше:на правой щеке женщины распологался громадный,отпугивающий шрам,- полюбуйтесь-работа вашей
    мамаши,произнесла та.
    -Что в конце концов произошло!-не выдержав,закричала Андреа.
    -Сначала ваша мамаша отняла у меня любимого человека,затем,лишила меня моей
    красоты,когда я пришла ей мстить...Дело было поздно вечером,я пробралась в
    дом,поднялась к ней в спальню и...
    -Убили?-судорожно прошептала Диаманда.
    -Попыталась,-ответила незнакомка,-но эта дура вскочила с постели и треснула
    меня вазой по лицу...идиотка...думала,что сможет меня остановить,-спокойно
    произнесла та,-но мне все же удалось её...
    -Убить?-спросила на этот раз Андреа,надеясь,что женщине все таки неудалось завершить свою месть...




    -Именно...
    -О Боже!-завизжала Диаманда,-Да как Вы могли!
    -Побереги нервы,дурчка,-засмеялась собеседница,-оставь эту трогательную
    сцену на смерть своей сестрички...ну а потом,собственно, и твою.
    -Бежим!-вдруг заорала Андреа,которая уже поняла,чем это дельце попахивает...
    Девушки попытались выбежать на улицу,но дверь,через которую вошел
    Мартин,была уже заперта.




    -Наверх,-скомандовала Андреа и девушки тут же ринулись на второй этаж.




    В то время как незнакомка спокойно наливала себе мартини.
    -Бегите,бегите,от меня вам все равно некуда деться,-засмеялась она,опустошая
    бокал.




    Желание жить все же одолевало и девушки,не обращая на женщину,побежали в ту
    комнату,где совсем недавно была заперта Андреа.Вбежав в помещение,они тут же
    закрыли двери.
    -О,вернулась!-вдруг послышался тот самый разумный голос Андреа,который
    теперь могла слышать и Диаманда.
    -Как я рада,что ты здесь!-проговорила Андреа,мигом забыв про все
    обиды,-Слушай в доме маньяк,что нам делать?
    -Хм...Это не простой маньяк.Это своего рода ведьма...
    -Господи,какая разница!Скажи,что нам теперь делать?!-не выдержав,закричала
    Андреа.
    -Снимать трусы и бегать!-огрызнулся голос.-А разница есть.Ибо ведьму в
    отличие от простого смертного не так то легко остановить...
    -Голос миленький,помоги!-вдруг запищала Диаманда,уже сообразившая в чем дело.



    (на этой фотке девушке говорят с Голосом.)

    -А это мне нравится,-проговорил довольный голос,-Учись,Андреа!
    -Вот идиот!Нас же сейчас прибьют!-заорала,ещё больше разозлившаяся
    Андреа,-Ты что,не понимаешь?!
    -Да все я понимаю,но вот если ты так будешь разговаривать...-продолжал
    нравоучения голос...

    Что будет дальше?
    1.В комнату ворветься женщина и перестреляет всех к черту.(включая противный
    голос )
    2.Голос поможет девушкам и расскажет,что надо делать.
    3.Голос перенесет девушек в другое,безопасное место.
    4.В комнату ворветься не женщина,а Мартин,который оказался жив и убил
    незнакомку.
    5.В комнату никто не войдет,ибо женщина спьяну свернула шею,упав с
    лестницы....ЛОЛ)
    6.В комнату войдут родители девушек и разбудят их(ну типа это все
    сон,родители живы и все хорошо и бла-бла-бла...)
    7.Голос превратиться в мускулистого парня и спасет девушек.
    8.В комнату ворветься Мартин,который оказался жив и убил незнакомку,но потом
    Мартин окажется серийным маньяком и попытается всех убить...

    если честно - я долго кол****ась между 1,5,8 и выбрала 1

  10. #10
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    серия Nicki. Фотки пока не все, извините, ухожу)

    - Голос, миленький, ну помоги нам, пожалуйста! – хором взмолились
    Андрея и Диаманда.
    - Ну так и быть! – сжалился тот – Вот вам подсказка: эту ведьму
    может убить лишь тот, кто ненавидит вас больше, чем она сама.
    - И что нам делать с этой подсказкой? – в пустоту выкрикнула
    Андреа, но голос уже бесследно исчез.
    - Но в этом доме таких нет! – в отчаянии взвизгнула Ди и, осознав
    ужас сказанного, закрыла лицо руками.



    - Спокойно, Диана, спокойно! – дрожащим голосом попыталась утешить
    её Андреа, хотя у неё самой на душе кошки скребли.



    - Спокойно, да? Я не собираюсь умирать в самом расцвете сил, да
    ещё запертой в этой комнате! И вообще… - разъярилась Диаманда.

    - Ты права, не стоит здесь сидеть! В конце-концов скоро нас и так
    похоже убьют… Пошли посмотрим, что она делает!
    Ди сдавленно кивнула, и девушки, приоткрыв дверь, осторожно
    выглянули на лестничную площадку.



    Никого… лишь снизу доносилось
    чье-то приглушенное дыхание и осторожные медленные шаги.
    Андреа медленно начала спускаться по лестнице, Ди мешкала.
    - Диана, тут никого нет! - крикнула откуда-то снизу Андреа и Диаманта быстро поспешила к подруге.



    Пустая бутылка из-под мартини валялась на полу, а
    таинственная незнакомка загадочно исчезла… вместе с трупом Мартина…
    - К-к-куда он делся? – заикаясь, спросила Андреа.
    - Не знаю… - приглушенным голосом отозвалась её подруга.
    - Андреа, вот ты где! – из темноты показался Мартин, загадочно
    улыбаясь – А я вас обыскался!



    - А-а-а!!! Труп! Живой! – взвизгнула Ди и бросилась прочь от него.
    - Мартин! – строгим голосом спросила Андреа – Тебя же убили! Как
    ты здесь оказался? Что происходит?
    - Пуля пролетела мимо – беззаботно отозвался тот.
    - Но ты упал! – возразила Андреа.
    - Правдоподобно получилось? – ухмыльнулся тот.
    - Очень! – вступила в спор Ди – Но кровь…
    - Может хватит об этом? Можно подумать, что вы не рады меня видеть!
    Андреа рассмеялась и, беззаботно улыбнувшись, прижалась к Мартину.



    - А где женщина? – подозрительно спросила Диана, подходя все ближе
    к обнимающейся парочке.



    - Там! – Мартин рукой указал на соседнюю комнату и прибавил –
    Теперь она уже никому не сможет принести вреда…
    - Ты убил её? – с ужасом в голосе вскрикнула Диаманда.
    - Она сделала бы тоже самое со мной и с вами – аргументировал он
    свой поступок.
    - Но голос говорил, что убить её сможет лишь тот, кто ненавидит
    нас сильнее её – прошептала Диана на ухо Андреа.
    - Ди, он всегда несет всякую чушь! – отмахнулась от неё та –
    Главное, что Мартин жив! А-а! Что ты делаешь? – внезапно вскрикнула
    она, отшатнувшись от него.
    - Ничего особенного – тихо прошептал Мартин, делая ударение на
    каждом слове – Просто хочу завершить начатое!
    - Нет! – крикнула Андреа, заметив, что в его руке блеснул нож –
    Почему? Почему именно ты?
    Все это время она под натиском Мартина пятилась назад и не
    заметила, что теперь оказалась зажатой в угол. А он подходил к ней
    все ближе и ближе, нагнетая страх… Андреа почувствовала его
    дыхание, увидела стальной блеск в его глазах… Девушка зажмурилась в
    предчувствии смерти, как вдруг…
    -КККИИЯЯЯЯ!! – с визгом Диаманда со всей силы обрушила на его
    голову пустую бутылку из-под мартини.
    - Дрянь! – все так же тихо произнес он и свалился без сознания.
    - О, Боже! Я убила его, я его убила! – с ужасом прошептала Ди,
    стараясь унять дрожь.
    - Просто оглушила! –заметила Андреа – Спасибо… я уже готовилась к
    смерти… Бежим!
    Она схватила за руку Диану и они бросились к двери, но та, как
    назло, оказалась запертой.
    - Черт! – Андреа начала колотить по двери руками – Открывайся!!
    - Здесь есть запасной выход! – вспомнила Диаманда – На кухне!
    И они рванули прочь из этой злосчастной комнаты.
    - Не так быстро! – прозвучал чей-то стальной голос, заставив
    девушек остановиться…
    -----------------------------------------------
    Кто это был?
    1.Противный голос, решивший почитать девушкам нравоучения.
    2.Очнувшийся Мартин
    3.Женщина-кошка, которую Мартин так и не смог убить.
    4.Дворецкий, который проведет девушек к выходу и они благополучно
    спасутся.
    5.Сестра-близняшка Диаманды, которой в действительности
    принадлежит этот дом, а Ди просто выдавала себя за неё.
    6.Человек в черном, доставивший ещё одно письмо.
    7.В комнате не оказалось никого, кому мог бы принадлежать
    таинственный голос.
    Я за номер 6
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Итак, серия ~*~MoN AmI~*~

    Я ваш отец – мужчина с надеждой взглянул на девушек.



    -Что? Ты, ты наш отец? И ты ждал столько времени? Почему ты раньше не
    объявился? Почему? – злобно сверкая глазами, Андреа подскочила к
    новообретённому отцу и начала с силой молотить его кулаками по груди.



    -Эй, стой, стой. Спокойно. Мало ли причин, что бы ни связываться с нами? –
    обычно дёрганная Ди проявила чудеса выдержки. – Ну, всё, хватит. - С этими
    словами она с силой дёрнула сестру за правое плечо. - Ты ведёшь себя как
    истеричка. - Артур (так звали отца девушек) с благодарностью взглянул на
    младшую дочь.
    -Мне многое надо ещё вам рассказать. Почему вы оказались в разных семьях,
    почему я не мог связаться с вами всё это время, и…- в этот момент его плавная
    речь прервалась. Артур вздрогнул всем телом, выпрямился, сделал несколько
    шагов назад и с криком рухнул на землю.



    Девушки, так и не сумевшие ничего понять, остолбенели. Ди подбежала к отцу и встала на колени.
    - Папа, - девушка наклонилась, чтобы послушать сердце.



    Но тут ехидный внутренний голос, который даже в данной ситуации не утратил своей
    зловредности, остановил их:
    -О, Боже. Мне достались две полные дуры. На ближайшем Собрании Совета, я
    попрошу дать мне других подопечных. Ну, и куда мы направляемся? Хотим
    закончить так же, как и ваш отец? – Последние слова были адресованы девушкам.
    -Вместо того чтобы нас поучать, лучше бы посоветовал что-нибудь дельное. –
    Гневно воскликнула Андреа.
    -Ах, вы так. Ну хорошо, хм, всё просто прекрасно. Если вам не нужна моя
    помощь, чтож, я удаляюсь.
    -Нет, ну, Голос, миленький. Стой, ну, пожалуйста. – Заканючили сёстры.
    -Хорошо, но если вы будете продолжать в том же духе, то я вообще больше не
    приду. – Он сделал особое ударение на последние слова. – Ясно? Вот и отлично.
    Итак, если вы не хотите познакомиться поближе с убийцей ваших родителей…
    -Минутку, но маму убила та женщина…
    -Нет, она хотела, чтоб вы так думали. А теперь, без лишних разговоров,
    двигаем в те кусты.
    -Что?! Я туда не полезу. А моя причёска? А мой новый костюм от СимГуччи? Это
    как? После пролазки по кустам, его можно будет выкидывать на помойку, и…- Не
    закончила фразу Ди.
    -Милочка, если ты не будешь меня слушаться…Впрочем, ты сама потом узнаешь,
    что будет. – С ехидцей ответил голос. – А теперь в кусты.



    Андреа без всяких возражений залезла в стоящие неподалёку кусты Акации, а Ди
    долго упиралась, вплоть до тех пор, пока не послышались тяжёлые шаги.
    Затаившись в кустах, сёстры могли видеть из своего убежища всю площадь.
    Девушки сначала долго всматривались в темноту, и лишь через пару минут
    разглядели, человека, который пробирался к площади через парк. Он был одет во
    всё чёрное. Даже перчатки на его руках были того же цвета. Всё это придавало
    ему такой жутковатый вид, что девушкам даже показалось, что по направлению к
    ним движется призрак.
    Но вот, наконец, чёрная фигура выбралась из зарослей и направилась к
    единственному фонарю, который горел в округе. Через минуту он вступил своей
    огромной ножищей в чёрном ботинке, в круг жёлтого цвета. То, что увидели
    девушки, заставило их вздрогнуть.



    Это был…
    Кого узнали девушки?
    1) Человек в чёрном, который нёс очередное письмо.
    2) Мартин.
    3) Беглый преступник, о котором вчера сообщалось в вечерних новостях.
    4) Призрак.
    5) Просто какой-то бомж

  12. #12
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В общем взбрело мне в голову конкретно от всего освободиться и кардинально сменить сюжет! Вот)))

    1 часть!
    - Б…боже….., - прошептала Ди, осторожно выглядывая из-под шапки зеленых листков. – Кто это?



    - Да тише ты! – прошипела Андреа, дергая сестру за рукав. – А если он нас заметит?
    Диана презрительно хмыкнула.
    - Заметит? Не смеши меня, милая, - ехидно отозвалась девушка, - Он нас заметит только если…, - Ди застыла на полуслове. Человек в темном плаще быстро обернулся и, казалось сфокусировал взгляд именно на тех кустах, в которых затаились девушки.
    - Голос, что нам делать? – прошептала Андреа, отступая.
    - Хм, спокойно, сейчас я что – нибудь придумаю….
    - Был бы ты сейчас с нами, - пробурчала Ди, снова высовываясь наружу но внезапно тихонько вскрикнула и с силой сжала руку сестры. Это призрак… Андреа….



    - Стоп, стоп, стоп! – невысокий пожилой мужчина подбежал к стройной молоденькой блондинке и угрожающе замахал руками. На нем было дорогое кашемировое пальто, дорогие часы и много мелочей, что говорило о том, что человек высокого достатка. – Так не пойдет. Камерон, ты должна говорить это….
    - Да, да, да, - девица отмахнулась от веток, назойливо лезших в лицо и путающихся в роскошных светлых волосах. – Знаю, извини Руди, - Камерон сменила тон на мягкий и заулыбалась.
    - Джастина, все замечательно, - Руди Коннерс похлопал по плечу смуглую брюнетку, которая лениво прислонилась к стволу акации.



    Джастина Мартисон устало вздохнула.
    - Мотор, прожектор два свет на объект, - снова громкий голос, который звоном отдавался в ушах, прокричал в микрофон.

    - Боже, как я устала, - Джастина плюхнулась в кресло и устало потянулась за чашкой кофе на столике. – Ты домой?
    - Угу, - кивнула блондинка. На ней были черные брюки и голубой пуловер, выгодно подчеркивая фигуру. – Подбросить тебя?



    - Не помешало бы, - Джасс поднялась с кресла, зябко кутаясь в пальто – Спасибо

    Камерон мельком бросила взгляд на приборную панель автомобиля. « Десять тридцать »
    - Ну вот и приехали, - заглушив мотор у перекрестка Камерон улыбнулась, - До завтра.
    Еще раз поблагодарив подругу, Джастина выбралась из автомобиля и медленно побрела по темной улочке.



    - Б-р-р-р, - нашарив в сумке ключи, девушка проскользнула в дом и облегченно вздохнула.



    Каждый день она шла по этой тропе, и каждый раз становилось не по себе. Слегка раздвинув тяжелую портьеру, Джастина выглянула в окно.



    Накрапывал мелкий дождик, из-за туч показалось луна, оставляя на окне мутные отблики. Девушка провела рукой по прохладному стеклу, и решительно направилась в глубь квартиры.

    Джастин лежала в кровати, уныло уставившись в потолок. Постоянные раскаты грома, которые с силой ударяли по мозгам, мешали заснуть.

    [size=1]~¤ JEKKIE ¤~ добавил [date]1075741222[/date]:[/size]


    Привстав, девушка накинула халатик и направилась на кухню.



    Щелкнув выключателем, Джасс зажмурилась – яркий свет от лампочки ударил прямо в глаза.
    Пробубнив что-то под нос, девушка поставила чайник, но тут же застыла как вкопанная.
    Скрип….



    Ступеньки легонько поскрипывали под тяжелой ногой. Джастина отлично знала этот звук, поэтому сейчас девушка была ни жива, ни мертва. Стараясь не издать ни звука, она быстро подскочила к двери и вынырнула в коридор. Никого….
    « Показалось? » - нет, скрип, снова протяжный скрип… Шаг….
    Дрожа от страха, Джасс подскочила к телефону. Не работает. Нет гудка, только раздражающее шипение.



    - На линии снова сбой, - еле слышно, стараясь не заплакать от досады, просипела девушка. – Что делать? Тень появилась в коридоре и медленно направилась в комнату Джастины. Девушка на цыпочках, вжавшись в стенку, пробиралась по направлению к неизвестному.
    Казалось, Джасс уже слышала напряженное дыхание странного гостя, чувствовала его ритмичное постукивание сердца.
    -А-а-а-а-а-а-а, - с жутким криком неизвестный развернулся и вцепился Джастине в горло.
    - Нет, - еле слышно просипела девушка и инстинктивно схватилась за шею. Мертвая хватка вцепилась в самое горло, острые ногти рассекали кожу.
    В голове бешено пульсировала только одна мысль :
    « Выжить. Только бы выжить », - отчаянно брыкаясь, молила Джасс, - «Глотнуть хоть капельку воздуха»
    - Джастина, - на одном дыхании выпалил знакомый голос, и железная хватка ослабла.
    Тяжело дыша, девушка выбралась и, с трудом заглатывая кислород, отползла подальше от нападаемого.
    - Камерон? – слова застряли в горле, Джасс взвизгнула. – Ч…что ты тут делаешь?
    - О боже Джастин! – голос подруги был слишком взволнованный. – Прости…прости… ты в порядке?
    - Ну да конечно… Только что лучшая подруга, чуть было не пристукнула меня, а теперь я в полном порядке, - язвительно отозвалась Джасс, все еще растерянно сидя на полу и потирая шею. – Так почему ты здесь? И как ты вошла, - холодный тон. Все еще с ноткой волнения и даже подозрения в голосе.



    - Прости, - снова забормотала Камерон. – Когда я доехала до Палас Сим Сквер я увидела что за мной едет черная машина. Что-то заставило меня развернуться. Преследователь повторил тоже самое, и ехал до самого перекрестка, где я высадила тебя. Потом я психанула, и со всей скоростью помчалась к тебе… Я была так напугана, Джасс… Кто-то следил за мной, - девушка всхлипнула.
    - Пойдем в комнату, - вздохнула Джастина. – Переночуешь у меня. Камерон, а что если человек просто заблудился? – с упреком сказала она -… Или… или…
    Подруга махнула рукой и подошла к окну. Включив настольную лампу, Камерон осторожно отодвинула штору, и тут с ее губ сорвался стон.



    - Машина, - голос предательски дрогнул. – Она тут, прямо перед твоим домом!
    Звонок в дверь… Протяжный настойчивый. Так звонит киллер, накануне убийства, в дверь своей жертвы…
    - Не-е-е-ет, - что есть сил завизжала Камерон и вцепилась в руку подруги. – Не открывай! Не смей!
    - Не пори чушь! Наверное человек действительно заблудился или может это кто-то из знакомых….
    - В такое время суток? – вскрикнула Камерон, не отпуская Джасс.
    - Да! – злобно отозвалась та и решительно направилась вниз. Подруга застонала.
    Снова звонок.
    - Сейчас, - прокричала Джастина, торопливо сбегая по ступенькам


    .
    Распахнув дверь, девушка увидела на пороге симпатичного молодого человека. Парень был немного худощав, высокий, с коротко стриженными темными волосами и смуглой кожей.


    (Извиняюсь, на этой фотке человек скорее уж за дверью )

    Рассматривая его, Джастин не могла оторваться от его темных, задумчивых и невероятно красивых глаз.
    « Какой странный взгляд », - подумала девушка и приветливо улыбнулась незнакомцу.
    Итак - …


    1. Человек без слов быстро прошел в прихожую…
    2. Человек сказал что у него сломалась машина и попросил позвонить…
    3. Человек был очень взволнован и сказал что сбил на дороге…. Камерон (!)
    4. Человек сказал что заблудился и попросил чтобы Джастина проводила его до …
    5. Внезапно в прихожую забежала Камерон и истерично закричала, а парень….
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #13
    Дымка
    Гость
    Рассматривая его, Джастин не могла оторваться от его темных, задумчивых и невероятно красивых глаз.
    « Какой странный взгляд », - подумала девушка и приветливо улыбнулась незнакомцу.
    ***
    «Наверное опять один из этих достающих фанатов! Но вообще то он не похож на одного из этих липучек...Ну да ладно посмотрим что он скажет»-проанализировала ситуацию девушка. Джастин ждала начало разговора, но её ожиданиям не суждено было сбыться. В взгляде не ж данного гостья улавливалось растерянность, страх и немножко...ужаса.
    -Вы? Вы что-то хотели? –вымолвила хозяйка дома после пятиминутного молчания.

    -Э-э-э-э, во-о-обще то да- замешкался незнакомец. Я... я, ну понимаете я- парень всё время нервно заикался. По тому как он говорил было видно, что при нормальном пульсе он даже и не думает заикаться.
    -Дышите- дала ему совет Джасс.
    -Извините? Что? –переспросил брюнет, и как по взмаху волшебной палочки заговорил нормально.
    -Ну это значит успокойтесь и рассказывайте- поучительно затараторила девушка. –Ну да ладно, проехали.

    -Кто это Джасс? –спросила, появившаяся в дверном проёме, светловолосая девушка.
    Глаза мужчины увеличились почти что в два раза и он стал похож на «бешеную селёдку».
    -Но я же вас только что сбил! –недоумевая произнёс парень.
    -Кого? Меня? По моим сведениям я «только что» и раньше была тут, и меня ни кто не сбивал...пока! –съязвила Камерон.
    -Так а кто же тогда там! –продолжал спорить незваный гость. Если вы мне не верите то пойдёмте сами убедитесь!
    -Ну что ж пошли! –заявила Камерон и легонько толкнув в спину свою подругу, которая внимательно слушала этот спор, уверенным шагом двинулась за парнем.

    двинулась за парнем.
    *****
    Казалось бы, что если бы не их упрямость, то они бы не пошли к тому месту и эта бы история с ними никогда бы не произошла. Но человеку, к сожалению, дано это плохое качество (прим. автора: упрямость)...а может...к счастью? Ну обо всём по порядку.
    *****
    -Ну и где же МОЁ окровавленное тело? –с ухмылкой спросила Камерон.
    -Не знаю – разочарованно прошептал брюнет.
    -Смотрите! -взвизгнула Джасс, указывая на тёмно красные пятна на асфальте. Дэйв (так звали парня) ты куда?
    -Куда? Куда? Посмотреть куда ведут следы!
    -Ты что совсем уже? А если там сидит какой-то убийца и щас ка-а-ак шандарахнет тебя по голове и бегай тебе потом белые тапочки ищи! –взволновалась Камерон. В её голосе была слышна нотка страха.
    -Ай! –отмахнулся новый знакомый. –Тебе пора прекращать смотреть телек!

    -Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. –прокомментировала Джастин.
    Когда силуэт Дэйва исчез из поле зрения, девушки притихли. Было слышно лишь их прерывистое дыхание. Это была зловещая тишина. Тишина седой женщины в чёрном до щиколоток пальто. Тишина... смерти. Из за кустов донёсся глухой выстрел и крик, правда это сложно было назвать криком, это была скорее похоже на мычание, пробудившегося после долгой зимы, медведя.
    -Дэйв! –вскрикнули обе девушки в один голос.
    Первое что пришло им на ум, это кинуться на помощь. Да, они его не долго знали, но посудите сами, не такие ж мы все безжалостные. Но их остановил невнятный звук шагов. Обе подруги замерли, усердно всматриваясь в кусты за которыми исчез Дейв.

    Послышался шелест листьев и...
    Варианты:
    1)Из за кустов выполз весь в крови Дейв
    2)Из за кустов выскочил человек с пистолетом и направил его на девушек
    3)Из за кустов не кто не вышел, но с сзади кто-то выстрелил и поранил одну из подруг
    4)Из за кустов вышла Камерон (!) с пистолетом
    5)Из за кустов вышла Камерон (!) вся в крови
    6)Из за кустов не кто не вышел лишь донёсся леденящий кровь смех

    [size=1]Дымка добавил [date]1080068401[/date]:[/size]
    Надеюсь все фотки видно...

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 20:37
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  3. Без названия - cовместный сериал Lovely и Free
    от Lovely в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2004, 15:16
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •