Результаты опроса: Вам просто говорить о сексе с партнером?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    48 76.19%
  • Нет

    8 12.70%
  • Не пробовала

    2 3.17%
  • Если только это не касается нас лично

    5 7.94%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Разговоры о проблемах секса с партнером

  1. #1
    Белая
    Гость

    Идея Разговоры о проблемах секса с партнером

    Я очень-очень люблю своего мужа!!! Но последнее время мне не нравится кое-какие его действия когда мы занимаемся сексом. У меня язык не поварачивается сказать ему об этом! Ведь он может обидеться. Может кто знает как поступить?!

  2. #2
    XRomantic
    Гость
    Поговори. Только так, чтоб он не обиделся. Большехвали, но дай понять, что лучше было бы сделать так-то и так-то. Дай ненавязчивый совет.

  3. #3
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня язык не поварачивается сказать ему об этом! Ведь он может обидеться.
    Такие проблемы нельзя замалчивать. А твое мнение он должен уважать поэтому
    ненавязчивый совет
    будет только кстати.

  4. #4
    Белая
    Гость
    Я все это понимаю Но есть же мужское самолюбие...
    я очень не хочу его занизить. Как бымягко я не советовала, он же не дурак, он все равно(мне так кажется) воспримет как критику

  5. #5
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Белая
    А ты попробуй что-то предложить. Т.е. не говори, что вот то-то и то-то тебе не нравится, а скажи, о том что хотела бы попробовать. Потом скажешь, что так тебе нравится больше...
    Чем дольше ты будешь замалчивать, тем сложнее будет потом признаться, ведь получится, что ты долгое время врала...

  6. #6
    Белая
    Гость
    ведь получится, что ты долгое время врала...
    Точно. Я уже думала об этом и мне от этого еще хуже

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Белая просто есть такие вещи, которых не надо стесняться. Иначе, вам обоим от этого будет только хуже. Проблемы же имеют свойство накапливаться...поэтому не откладывай в долгий ящик, а просто обними его и спокойно поговори я уверена, он все поймет. Потому что любящий человек не станет делать то, что тебе не нравится, или, тем более, заставлять делать что-то

  8. #8
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белая
    Но есть же мужское самолюбие...
    я очень не хочу его занизить. Как бымягко я не советовала, он же не дурак, он все равно(мне так кажется) воспримет как критику
    Мужское самолюбие - вещь очень нежная! Поэтому имхо, никогда не надо говорить прямо, что тебе что-то не нравиться. Подходят только мягкие варианты. Например, вместо: "Меня не устраивает то-то и то-то", сказать: "Мне хотелось бы так-то и так-то." И фиксировать все-таки на положительном. Ведь не все же плохо? Когда 20 раз скажешь: "Вот так хорошо. А вот так вообще чудесно!", то 1 раз: "А вот это мне не нравиться." проскочит незаметно...

  9. #9
    XRomantic
    Гость
    Говори по следующей схеме:
    1 "Ты супер ураган в постеле!"
    2 "Лучше тыбя быть никого не может"
    3 "Но ты можешь стать еще лучше"
    4 "Хочешь открою секрет как?"

    В таком тоне, но своими словами. Начни все хвалебно, а заканчивай так, словно открыла ему страшный секрет, о котором знают только женщины и не один мужчина, кроме него об этом не знает!
    И уверяю тебя, что никакое наше мужское самолюбие при этом не будет задето. Если правильно будешь строить фразы, то у него после разговора и пастели грудь будет колесом!

    Только... еще один совет: чтобы не происходило в постеле при этом (получиться у него то, что ты хочешь или нет) говори ему, что он просто супер!

    Он клюнет.

  10. #10
    Белая
    Гость
    Поговорила, оказалось все проще, чем я думала. Просто свалила все на себя и... Он готов мне помочь

  11. #11
    Unregistered
    Гость

    Вопрос Не знаю как сказать

    Когда у нас с парнем доходит до ласк, или даже больше 0_о мне неприятно, когда он щипает меня за соски или оттягивает их. Вроде бы и очень очень нежно, но всё равно неприятно -_- А сказать незнаю как... Когда пытаюсь, о мне грит "Ну я же знаю что тебе приятно... что аж муражки по телу".
    Вот блин влипла.. Именно из-за этого не могу расслабиться в должной степени Короче траблы.. что мне делать, как сказать?

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Unregistered просто сказать! что это у вас за отношения что ты боишься сказать? нельзя чтоб только одна сторона получала удовольствие... просто скажи он думаю поймёт тебя

  13. #13
    Unregistered
    Гость

    Круто

    Да блин, действительно... строю из мухи проблему.. В следующий раз обязательно скажу.
    Спасибо!

  14. #14
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    да, просто скажи! дело в доверии ведь...
    The time is gone...

  15. #15
    lerchik_15
    Гость
    мне неприятно, когда он щипает меня за соски или оттягивает их. Вроде бы и очень очень нежно, но всё равно неприятно
    неприятно - в смысле больно? или неприятно морально?
    если больно и очень сильно, то надо обратиться к врачу!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •