Результаты опроса: Вам просто говорить о сексе с партнером?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    48 76.19%
  • Нет

    8 12.70%
  • Не пробовала

    2 3.17%
  • Если только это не касается нас лично

    5 7.94%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Разговоры о проблемах секса с партнером

  1. #31
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В том то и дело что он не знает..сначала был предлог что он боится что мне будет больно, потом он устал от длительного возбуждения, то времени мало..то живот у него болит.. Почему все так я не знаю.. Зато когда мы оказываемся в ситуациях в которых секса полюбому не будет, он сразу возбуждается и говорит что хочет меня но тк это невозможно ниче не происходит((
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #32
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Думаю ему приелся домашний секс, попробуйте его куда нибудь вытащить и изнасиловать

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Есть два предположения, оба правда достаточно циничные
    1) У молодого человека проблемы с эрекцией или еще чем и он боится облажаться настолько, что отказывается от секса вообще. Тут надо либо разговаривать о том, что так дальше жить нельзя, объяснить что если все делать нежно и осторожно, больно никому не будет и т.д, заботливо посоветовать пойти к врачу проверить все ли хорошо с животом и вообще вести себя понимающе, либо действительно изнасиловать его на природе (в машине, подъезде, лифте, чего ближе).

    2) Молодой человек сходил на сторону и подцепил стыдную болезнь, теперь придумывает отмазки пока лечится.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  4. #34
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Да, второе предположение Banshee вполне реально.

    Pepsi, так или иначе, ваша проблема сводится к проблеме доверия. Он тебе почему-то не доверяет, раз не говорит, в чём дело.
    Надо бы тебе как-нибудь дать ему понять, что в любом случае ничего плохого не случится - что бы ты о нём не узнала, что он может не бояться говорить тебе что бы то ни было. И что даже если у вас что-то не получится в сексе - по любой причине, опять-таки, ничего страшного с отношениями не произойдёт.
    Кстати, у него раньше-то девушки были?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Были, но опыта лишения девственности не было. Что насчет похода налево, я это исключаю, а что насчет доверия-то наверное в этом что то есть.
    В этом деле явно проблемы не у меня, но они могут быть связаны со мной. В общем, я уже истрепала себе все нервы потому что у него на все 1 ответ-я не знаю почему так.. Один раз я помогла разрядиться ему руками, так что с эрекцией проблем нет.
    Еще немного и я действительно его изнасилую..хотя он сам должен понимать что в первый раз желательно таки наоборот((
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Pepsi
    А он сам то видит какой-нибудь выход из этой ситуации? Или всю жизнь будет говорить "я не знаю почему так"....
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #37
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Цитата Сообщение от Banshee
    У молодого человека проблемы с эрекцией или еще чем и он боится облажаться настолько, что отказывается от секса вообще.
    У парней по молодости бывают такие чисто психологические заморочки, когда с эрекцией все в порядке, но из-за боязни облажаться в самый последний момент могут появиться проблемы. Метод лечения достаточно прост. Надо провести с ним наедине целую ночь, а не запланированных 10-15-30....минут. В этом случае, если у него не получится сразу, то в течении ночи он по любому успокоится, привыкнет к твоему телу и.......Или, как вариант, домогаться его утром, когда он только проснется.
    Кстати, домогаться надо не только голосом, но и руками, губами, языком, а также всеми прочими, приспособленными для этого дела, конечностями.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Надо провести с ним наедине целую ночь, а не запланированных 10-15-30....минут.
    Хорошая мысль.

    А можно еще попробовать предложить доставить друг другу удовольствие без собственно полового акта, руками-языком. Так, слово за слово, может он и забудет что чего-то боялся. Но тут важно настоять что не только Вы ему "поможете разрядиться", но и он Вам, а то несправедливо получится.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  9. #39
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я правильно поняла что вы девственница или нет? Может в этом проблема? Боится ответственности и причинить вам боль? Тогда это уже психология, а не физиология

  10. #40
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, я девственница и мы это обсуждали. Он не боится этого и в том то и дело что мы с ним уже не одну ночь были вместе а толку никакого. Я уже и домогалась его и он возбуждался..а ничего и не происходит. Недавно он сказал что думает что причиной наших неудач может быть то, что у него "не всунется". Я жутко разозлилась, т.к. считаю это полнейшим бредом, в итоге мы поругались сильно. Потом оказалось что он имел ввиду что то другое, и обвинил меня в том что я на него наорала и выставила его дураком. Я расстроилась, т.к. хочу чтобы он мне доверял..В общем, я так и знала что эта ступень в отношениях будет слишком шаткой и мы начнем ругаться((
    А что насчет утра, просто времени не хватает, т.к. нам срочно нужно собираться кому на работу кому в универ..
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #41
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ну если не попробовать то точно "не всунется" Выберете 2 выходных для этого. Чтобы вы целый день могли этому посвятить. Даже думаю надо его расслабить вином или пивом (что он там пьет), раз он так волнуется. И просто начать этим заниматься. Пусть попробует относиться к вам не как к девственнице, а как к девушке с которой надо заняться сексом.

  12. #42
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я думаю, он боится, что когда начнет "всовывать", то пропадет эрекция из-за всяких заморочек. Потому что не надо относится к сексу по тупому (по детски) - прийти, раздеться, достать, всунуть и совершать фрикции. А еще я думаю, что есть такие заморочки, о которых парень с девушкой говорить не будет, так как боится потерять ее уважение. Короче, бери ситуацию в свои руки () и делай все сама. Лучше всего с утра, так как с утра стоит у всех и всегда (ну, у многих по крайней мере)

  13. #43
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Будем пробовать)) Спасибо за советы!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •