Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Месть за любовь"

  1. #1
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    Стрела "Месть за любовь"

    Компания SimPictures представляет:
    Детективный сериал: Месть за любовь
    В ролях: Дейв Смит, Анжелика Швайц, Джессика Смит.
    Идея: Iriska & Cool_Me
    Иллюстрации: Iriska
    Текст: Cool_Me

    Я напевала, весёлую песенку и расставляла свечи.

    Закончив я ещё раз оглянулась, всё было именно так как ОН хотел. А теперь поподробнее, о том кто такой ОН, кто такая Я, и почему всё должно быть так как оно есть.
    Он - Дейвид Смит, американец и вот уже как год мой парень.

    Я - Анжела Швайц, наполовину итальянка, наполовину немка. НО больше всего я американка, так как когда моя семья эмигрировала мне бело всего лишь 5 месяцев. Моя семья погибла, и я не хочу о них вспоминать, это причиняет мне боль.

    Сегодня, ровно год как мы встречаемся с Дейвом. Когда то, в первый недели нашего знакомства он сказал.
    "Если наша пара продержиться год, то я хочу что бы было так..."

    И представляете, несмотря на свою дырявую память я запомнила! Вчера он позвонил и сказал что прийдёт к семи, а может к восьми. Так как работа может его задержать. Сейчас только шесть, а я уже готова. Очаровательное платье которое сейчас на мне, Дейв купил мне давно. Наверное даже забыл уже.Я начала мерить шагами огромную комнату.

    Слава богу домик мне достался неплохой-два этажа.Снаружи он выглядит маленьким но вот внутри... Там есть где разгуляться. Ещё одна моя слабость это - цветы. Я даже построила специальную оранжерею. Каких только цветов у меня нету! И кактусы, и кротоны, бансайчики... перечислять можно довольно долго. Но вот часы начали звенеть.

    "Бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом!" Меня передёрнуло, я никогда не любила эти часы, уж слишком они мне напоминали какую то похоронную процессию. Итак уже семь тридцать а Дейва всё нету, я не волновалась так как знала что небось он ищет мне подарок. При этой мысли я улыбулась. Тут усталость от беготни по магазинам дала о чебе знать, я присела а потом уже и легла на диванчик... Разбудил меня телефонный звонок. Про себя я отметила что у меня довольно сильно болят кости. Вскочивши я побежала к трубке.

    - Алло.
    Из телефонной трубки доносились истерические детские рыдания.
    - Алло!
    И опять рыдания...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    Несчастье Серия 2 "Пришла Беда Отворяй Ворота"

    Серия 2 «Пришла беда, отворяй ворота»
    … Я похолодела в неразборчивых словах, перемежённых со всхлипами, я узнала голос Джесс.
    - Детка это ты? – постаралась я спросить как можно спокойнее. Насколько я знаю Джессика – младшая сестра Дейва, очень уравновешенная девочка. Смешная, с рыжими волосами и хорошенькой мордашкой. И что бы она вдруг позвонила мне в три утра!? Да ещё и с плачем! Тут что-то не то.

    - Д-д-эээээээээйв! – проревела Джесс в трубку.
    Не слушая что, будет дальше, я бросила трубку. Если девочка плачет из-за Дейва то что то случилось. Дело в том, что старший брат заменил ей и отца и мать. Схватив сумочку и ключи от машины, я побежала во двор.

    Сев в машину долго не могла нашарить рукой отверстие для ключа. В конце концов, мне это удалось и машина, дернувшись, заурчала. Я, вжав педаль газа до упора, за пять минут, домчалась до ЛэйкСтрит дома номер 45. Ещё подъезжав, я заметила, что окна во всём здании горят. На пороге стояла заплаканная, и до смерти перепуганная Джессика.

    - Анжи! – кинулась она мне на шею.
    - Тихо, тихо. Всё будет хорошо. – зашептала я девочке в ухо.
    - Что будет хорошо!? - взревела она.
    - А что случилось? – спросила я тихим голосом, – расскажи мне всё, и я скажу, как всё будет.
    Мы зашли в дом и сели на диван. Девочка начала рассказывать, серым бесцветным голосом изредка всхлипывая. Из всего, я поняла, что Дейв попал в страшнейшую автомобильную аварию. Этакий фурор, который даже передавали по телевизору. Пока он жив, но врачи лишь разводят руками. Разрыв печёнки, десять сломанных рёбер, и сломанный позвоночник.
    - Где!? – взревела я, - в какой он больнице? – я начала тормошить ребенка, так что у неё заклацали зубы.

    - Отпусти! – заорала она, - мне же больно! Он в самой крутой, что-то типа «Рай», - задумчиво пожевала губу девочка.
    - Собирайся, - нервно сказала я даже не извинившись, - Ну!? Чего сидишь?
    - А я это… Готова, - сказала Джесс.
    Подталкивая, слегка медлительную девочку я вышла на улицу. Открыв заднее сидение, я усадила Джессику, а сама села за руль. На это раз машина завелась сразу и круто поехала по магистралям и улочкам ночного Нью-Йорка. Домчались мы в рекордные сроки - 25 минут 17 секунд. Вбежав в чистый белый зал, я оглянулась, и быстрым шагом подошла к столу где сидела и читала молодая девушка, почти девочка.

    - Дейвид Смит, в какой палате? – почти выкрикнула я.
    - Тише! Не шумите, - замахала руками строгая санитарка.
    - В какой палате? – я сбавила тон, но скорчила такую гримасу, что санитарка повиновалась.
    - В 1056, палата люкс, не сомневайтесь, - начала, было, она, но я уже бежала к лифту, волоча за собой Джессику.
    Пока мы были в лифте, я только и думала: «Хоть бы он был жив…» Двери лифта распахнулись и мы побежали по узким белым коридорам. Подбежав к палате, я распахнула дверь, и увидела.… Совсем не то, что я ожидала увидеть. Я думала что увижу Дейва всего в бинтах с кучей трубочек и пикающими аппаратами. Но я увидела только пустую кровать.

    «Умер» - пронеслось в моих мыслях.
    Мимо проходил врач.
    - Смита ищете? – поинтересовался он.
    - Именно, - с вызовом ответила я.

    «Ну и пусть, приму этот удар с честью» пронеслось в голове.
    - А он в операционной, - ответил врач и пошел дальше.
    Мы побежали туда, прибежав, я с радостью обнаружила диванчики. Плюхнувшись, я прижала к себе Джесс. Вдруг двери распахнулись, и появилась молодая женщина.

    - Извините меня, я, Анжела Швайц, а это Джессика Смит, - я сделала особое ударение на слово Смит, - мы бы хотели узнать в каком состоянии Смит.
    - Он в стабильном состоянии, сейчас мы ему делаем операцию и вроде всё уже позади… - её плавную речь перекрыла целая сирена писков, ни теряя, ни секунды она побежала в операционную.

    Некоторое время, оттуда доносилось лишь позвякивание. Потом из кабинета вышла врач, и устало откинув прядку волос со лба сказала…
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Серия №3 «Начало»
    ... – Мы очень сожалеем, - развела руками врач.

    Но я уже и так поняла что случилось, в голове билась единственная мысль. «Всё, конец, жизнь прошла». У меня потемнело в глазах, и пол стремительно начал уплывать из-под ног.

    Очнулась я от того, что кто-то меня тряс и кричал.
    - Анжи! Ты не можешь умереть! Нет!
    - Правильно, - прохрипела я, - только слезь с меня, детка.
    Я разлепила веки. Просторная комната показалась мне знакомой, и, я с ужасом поняла что лежу на бывшей кровати Дейва. Слёзы заполнили глаза, уткнувшись носом в подушку я зарыдала в голос.
    - Вот, - кто-то протянул мне стаканчик с резко пахнущей жидкостью.
    - Что это? – поинтересовалась я.
    - Валерьянка, - поседовал краткий ответ, - да вы пейте, пейте.

    Я покорно проглотила горьковатую жидкость. Тем временем Джесс сидела рядом и хлюпала носом.
    - Это что же, я сирота? – спорсила она так, что у меня защемило сердце.
    - Нет, - почти выкрикнула я, - теперь, я - твоя мама.
    Девочка подбежала, обняла меня и мы зарыбдали вместе. Из больницы мы вышли около пяти вечера, вежливый шофёр «Скорой» по имени Майкл, подвозя, пытался нас развеселтиь.

    НО, нам было не до того.Каждый думал о своём. Я думала о своём певом поцелуе с Дейвоми как мне было хорошо, и о том что мы никогда не поженимся. Вдруг мне в голову пришла одна мысль впрочем Джесс тоже об этом подумала, так как мы сказали в унисон.
    - Дейв прекрасно водил машину! – воскликнули мы, и переглянулись, - он бы никогда ПРОСТО ТАК не врезался бы, - закончила я, и решила что надо подождать до выводов экспертизы. Прийдя домой мы улеглись в одну кровать, и заснули тяжелым сном. Пробуждение было ужасным, просто так. Аккуратно что бы не разбудить девочку, я встала и подошла к гардеробу. Бледное, зеленоватое лицо, огромные синяки под глазами, спечёные губы и в довершение всего спутанные волосы.

    «И это я!?» - ужаснувшись спросила я у себя. Открыв гардероб, я пошуршала вешалками. Так я и думала, вот оно. Уродский, черный костюм, доставшийся мне от бабушки, всё ещё лежал на самом дне шкафа. Я схватила его и прижала к себе. Да уж, бедный Дейв! Слёзы опять брызнули из глаз, и я поспешила скрыться в ванной, что бы не разбудить «дочку». Но через секунду, в дверь поскреблись.
    - Входи! – крикнула я, и в ванную вошла Джесс.
    - Я хочу в туалет, - прошептала она, - я тебе не помешаю?
    - Да, нет, - пожала плечами я, и начала читстить зубы. Через минуту Дже подошла ко мне, и обняв подняла на меня глаза, полные отчаяния и мольбы.

    - Ты меня и впрямь удочеришь? – её голос дрогнул.
    - Конечно, - заверила я её, - прямо после завтра поедем в контору, я подпишу документы, а потом поедем купить тебе мебель и игрушки.
    «Надо же как то её оживить, да и мне не помешает». Как раз сумма набралась около пяти тысяч доларов. Поверьте для модельера с окладом в 10 тысяч это - ничего. Спустившись вниз и приготовив яичницу, я позвала Джес.
    - Ненавижу яичницу, - скривилась она.
    - Я тоже, - созналась я, - но это единственное что я умею.
    Напихавшись яйцами, мы поехали в контору. Джесс я оставила возле кукол, а сама пошла в кабинет к директору. Постучав, я вошла в кабинет. И присев на краюшек стула я выпалила.

    - Я пришла удочерить Джессику Смит.
    - КОГО!? ЧТО!? - вскричала директор...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Немного удислённая реакцией я повотрила.
    - Джессику Смит...
    - Мою кресницу??? – взревела та.

    - КОГО? – настал мой черёд орать, - КАК ЭТО ВАШУ КРЕСТНИЦУ???
    - А как бывает? – моментально успокоилась женщина, - Аманда и Патрик Смит были моими лучшими друзьями, а их дети мои крестники.
    Мне пришлось деликатно промолчать но изо рта так и пытался выпрыгнуть вопрос: Где же вы были всё это время?
    Словно прочтиав мои мысли женщина посмотрела на меня и сказала.
    - Мы эмигрировали в Латвию шесть лет назад, а когда вернулись, я ничего не слышала про них.
    - Я расскажу вам что с ними! Ни родителей ни брата Джесс больше нету!!!
    - Как? – побелела она.
    - А вот так, - сказала я и начала рассказывать свою историю...
    ... – Надеюсь теперь вы не будете возвражать если я удочерю Джесс?
    - Нет... Я думаю... Я надеюсь что вы хороший человек и замените ей мать, - прошептала она и пододвинула мне кучку бумаг.

    Пока я подписывала документы, крёсная разглязывала нашу фотографию, которую я всегда носила с собой, и бормотала.
    - Не может быть.
    Устало откинув прядь со лба я подписала последний документ и спросила.
    - Теперь я могу считаться её матерью?
    - Конечно, только... – она замялась, - могу я навещать вас?
    - Хорошо, - я сдержанно кивнула и побежала по коридору.

    Подбежав к Джессике я схватила её в охапку и начала целовать. Она лишь счастливо визжала, так как нам всё было понятно без слов.
    - А теперь, - я нахмурила брови, - марш в магазин «Ваш ребёнок».
    Наперегонки мы побежали к машине, пока мы ехали я поймала себя на мысли что не думаю о Дейве, впрочем девочка наверное тоже о нём забыла... Но не на долго...

    Магазин мы заметили из далека. Яркий, с рисунками и шариками на стенах. Глаза у Дж заблестели, она глянула на магазин, потом на меня. Я тоже впала в неведомый доселе ажиотаж, никогда не представляла что покупка мебели и игрушек для ребёнка 11 лет так увлекательно. Наконец затарившись, и договоришись с водителем следовать за мной мы поехали домой. Джесс усталая, мирно посапывала на заднем сиденье...
    ... – Соня! Вылазь!
    - А? Что? – подняла на меня глаза девочка.
    - Комнату идём обставлять говорю, - сказала я и потрепала её по голове.
    - А-а-а... – протянула она и отправилась за мной. В комнате уже вовсю сновали грузчики.

    - И так, где ты хочешь кровать? – спросила я, и началось...
    Через два часа усталые но довльные мы оглядели комнату, надо сказать что вкус у девочки был, и довольно хороший. Комната была обставлена в стиле леди, а не ребёнка.

    Я вышла из комнаты, а когда вернулась с подарком, увидела что дочка уже спит. Поставив компьютер на стол я пошла в гостинную.


    Только я хорошо уселась возле телевизора как запищал факс, требуя принять документ. Я лениво стала и подошла в ожиданиии какой-то рекламы. Но, там было другое.
    «Тело Девида Смита будет выдано завтра в 10:00 по адресу МэйнСтрит дом 2»

    Я вздрогнула, значит завтра мне предстоят похоронные неприятности а послезавтра я дожна буду закопать моего любимого человека. Решив отправить завтра Джесс в школу я пошла спать, телевизор смотреть перехотелось, да и есть тоже.
    В семь утра позвонил будильник, и я, памятуя о школе вскочила и побежала к Джесс. Та ещё крепко спала.
    - Просыпайся солнышко...
    - М-м-м... Зачем???
    - Тебе в школу пора...
    - Ой как живот болит, - начала стонать Дж, но я ей не поверила, а вместо этого сдёрнула с неё одеяло.
    - Ой! – взвизнула она, - холодно!

    Но не смотря на всё, пошла умываться, а я побежала вниз для того что бы заказать пиццу.

    [size=1]~Cool_me~ добавил [date]1069607316[/date]:[/size]
    Хвала небесам еду принесли даже раньше чем Джесс спустилась.

    Съев половину пиццы Джессика унеслась в школу. А я убрала со стола. Когда кухня блестела, я пошла одеваться и причёсываться...
    ...- Но вы должны забрать его сегодня!Так положено! – кричал Мистер Блум.
    - Кому положено? И где положено?Я не могу, - с льдинкой в голосе сказала я, - завтра и точка.
    Эту тему мы обсуждали уже час, потому что мне хотели отдать Дейва сегодня, а я не могла. Уговорив этого дурака 100$ купюрой, я поехала в похоронную контору...


    [size=1]~Cool_me~ добавил [date]1069609044[/date]:[/size]
    Ню и для каво я энто выкладывла???
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    5 серия «А был ли мальчик? Да не было его»

    Более дурацкого названияи и не придумать - «Розовый приют»(с. Д.Донцова)! Влетев в абсолютно розовый кабинет я увидела девушку одетую во всё розовое.
    «Не, прям цирк какой-то» - мысленно возмутилась я.
    - Розовый приют всё для покойников, - прощебетала она.

    - Давай сюда менеджера, - рявкнула я крайне разозленная, - И главного!
    - Сейчас, - прошептала девушка и сняла трубку, - Свет, поди-ка сюда.

    Через минуту в комнату вошла расфуфыреная дамочка лет девфтнадцати.
    - Пройдёмте за мной, - сказала она, оглянув мой чёрный костюм от Версаче, - А ты Мила, здесь оставайся! – это было к секретарше.
    - И так, - сказала она усаживаясь, - я так поняла что вас реклама не интересует, поэтому перейдём к главному.
    - Хорошо, - кивнула я.
    - Когда, кого, где,и какой гроб?
    Я даже немного растерялась такому спокойному тону, и выражению лица, но на автомате ответила - Завтра в 12 часов, Девида смита, на главном кладбище, чёрный гроб.
    - Оплакивальщики нужны? Приглашения?
    - Первое нет, второе да, - отчеканила я, - и как можно скорее!
    И протянула Светлане список из 10 страниц.
    - Хорошо, - протянула она в ажиотаже, - вам это будет стоить, - она пощёлкала калькулятором, - 20,560 долларов.

    В любой другой момент я бы ужаснулась, но так как это был особый случай то я достала кредитку, - Надеюсь у вас здесь так принимают деньги? – спросила я, и поводила перед носом Светы пластиковым прямоугольником.

    Света не сказав ни слова выхватила карточку и убежала. А спустя пять минут я ехала домой.
    Приехала я к трём, вся эта беготня так меня вымотала что я заснула прямо на диванчике, и спала до следующего утра.
    Утром отправив Джессику в школу, я нарядилась в чёрное платье, и поехала на кладбище. Была уйма народу, все всхлипывали и проносились слова:
    «ОН был так молод...»
    Я посмотрела на гроб, крышка была открыта. Не в силах ссдерживать себя я опустилась на лавочку и зарыдала.

    Тут же ко мне подошло несколько человек и начали успокаивать. Но я только больше хлюпала носом. Наконец-то пришёл поп и начал читать молитву. Я огляделась... В самом переди возле гроба была какая то женщина вамп, и стояла она на равне со мной! От такой наглости я даже возмутилась, но посмотрев на гроб я о ней забыла. Только зря...

    Наконец то пришел поп. Дряхлый такой, старый, пока он читал молитву то повторял один ряд десять раз. В конце концов, я не выдержала и подошла к нему.
    - Давай слово другим дай! – рпошипела я ему на ухо.
    - Кхем! Кгхм! Аминь! – сказал он и все перкрестились, - а теперь я даю слово самой близкой подруге погибшего.

    Я медленно взошла на трибуну.
    - Девид Смит, - начала я но не смогла, слёзы застелили глаза а в горле завтрял комок, наконец более-менее справившись с непрятными ощущениями я продолжила, - он был самым близким человеком, и я никогда не прощу тому кто это сделал, - я глянула на девушку вамп, но её уже не было, - спасибо, - прошептала я и сошла с трибуны.
    Наконец началась тягостная процессия опускания гроба в яму. Многие плакали, я лишь стояла и смотрела. ПО толпе пронеслись осуждающие возгласы.
    - Вы посмотрите она даже не плачет!
    Но мне было всё равно. Я хорошила человека, который был половиной меня. Было ощущение что я хороню себя. НО это был не конец моих страданий. На плечи тяжелым камнем упали поминки. Туда должно было прийти только около десяти человек. Погрузившись в автобус с табличкой «риутал» (я просто была не в состоянии вести машину), мы поехали в какой-то ресторан.

    Дома я не хотела, так как там это всё бы повлияло на Джессику.
    - Интересно как там она? – задала я вопрос вслух, но мне никто не ответил.
    Подъехав к ресторану «Калинка-малинка», все начали высаживаться. Но я не заметила то что мы приехали, я смотрела на стекло и беззвучно плакала. Кто то тронул мея за плечо, и от неожиданности я вздрогнула. Обернувшись я увидела приятного молодого человека, с распологающим к себе лицом.
    - Вам лучше пройти в зал, а то могут не правильно понять, - сказал он мелодичным тенором.
    - Конечно, - кивнула я и продвинулась в сторону дверей автобуса.
    Войдя в зал я оглохла, наверное в автобусе я просидела около получаса. Так как народ уже забыл зачем он сюда пришел, все веселились и травили анекдоты.

    Решив что это не в моих силах, я подошла к официанту и спросила где у них ванная комната. Оказавшись там, я посмтрела в зеркало, на своё худой измождённое лицо.
    - Давай рассуждать праивльно, и логично, - обратилась я сама к себе, - во первых, надо уберечь Джесс, от всего этого а во вторых...

    Я задумалась, а кто знает может он сам врезался?? Не может быть! Тут же одёрнула я себя. И так решено я еду в следователю который расследует дело...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А вот и Долгожданная (надеемся) серия №6

    ... Я выбежала из ресторана, и не разбирая понеслась. Я не знала куда я бегу, я не знала зачем. Я только знала что надо бежать, быстро и далеко. Внезапно у меня закололо в боку, и я была вынуждена остановиться. Оглядевшись я поняла что забежала на другой конец кладбища, на котором похоронили Дейва. Отдышавшись, я попыталась понять, что мне заставило сюда прибежать. Уж, точно не я сама. Меня как будто подхватило и понесло, принесло сюда... Я медленно побрела по ряду могилок.

    ТО и дело глаза выхватывали надписи, типа:
    «Барбара Тонтс 1989-2003»

    Вдруг я заметила склеп. Большой, огороженый решёткой, и с открытой калиткой. Не знаю как, но я пошла к нему. Аккуратно спустившись по ступенькам, я подёргала вторую дверь.
    Она была заперта, я уже собралась идти наверх, как прмо мне в руку упал ключ. Немонго удивлённая таким поворотом событий, я открыла деверь. На меня повеяло затхлостью, и сыростью. Несмотря на всё я вошла, и тот час деврь за мной закрылась. Не то что бы я была напугана, я никогда не верила в мистику. Нокажеться всё так как то происходит, как в какой то книге.
    «Нашла время думать про книги» - разозлилась я а себя, и оглянулась в поисках чего-то что бы открыло дверь.

    Но вдруг, я увидела человека, мужчину который выходил из стены. У меня даже не было сил завизжать, было такое впечатлениечто меня прибили гвоздями к полу. Но тут, солнце, непонятно как пробравшееся сюда, осветило его лицо. Я тяжело вздохнула, намереавясь заорать. Но я не могла. Не могла дышать, говорить,жить. Передо мной стоял Девид. Прозрачный, мертвенно бледный.
    - А, - только смогла прошептать я, и упала в обморок.
    Оцнулась, я от того что у меня затекло всё тело, да и было очень неудобно. Руки были по бокам и было тесно. Открыв глаза, я увидела серый потолок.
    «Значит это не сон» - подумала я, и встала. Посмотрев на свою «кровать» я звизжала. Я лежала в гробу! В гробу! Минут пять я пыталась смириться с этой мыслью. Потом даже чувство юмора появилось.
    «Скажи спасибо что не рядом с покойником». И тут же вспомнила про Дейва, но его не было. Лишь на большом валуне лежал личток бумаги, я на нём что то поблескивало.

    Подойдя ближе, я поняа что это ключ, а бумага – записка.
    Запхав клочок бумаги в карман, и схватив ключ, я выбежала на свежый воздух. Я подбежала к шоссе, и выкинула руку. То тчас перед мной остановилась, ярко-желатая машина, а водитель распахнул дверцу. Договорившись что он меня довезёт домой за 20 баксов, я откинулась на спинку кресла.

    Водитель участливо посмотрел на меня, и спросил:
    - Тяжёлый день?
    Непонятно, от чего я разозлилась но тем не менее, я рявкнула, - За дорогой следи!
    Водитель отвернулся, и обиженно засопел. Оставшийся кусок дороги мы проехали, не сказав друг другу ни слова. Подъезжая к дому, я вынула 50 долларов вместо двадцати, и кинцв на сиденье открыла дверь.
    - Погоди! – окрикнул меня водитель, и протянул свою визитку, - понядобиться такси, звони.
    На том мы и попрощались. Совершенно никакая, я подошла к дому. На моё удивление в доме не горел свет. Решив что девочка спит. Я на цыпочках вошла, сняла ботинки, и прошла в спальню. Помывшись, я спустилась вниз, и съела бутерброд. Почувствовав себя намного лучше, я отправилась спать. Не знаю почему но перед сном мне захотелось почитать книгу. Взяв из шкафа самую подходящую, я было сел ана стул, но тут же вспомнила. Записка! Схватив сумочку, я принялась рыться в ней. На самом дне лежала записка. Развернув её я прочитала.

    «Меня убили. Берегите себя, Дейв»
    Всё это было написано таким знакомым, милым почерком. Что я в который раз за день заплакала. Выплакавши всё что у меня было я принялась за книгу. Вдруг я заметила интересный, но маленький параграф.

    «Если покойник приходит во сне, или вы его видите как бы живым, это значит что его что то беспокоит. Лучше всего выполнить то что он просит, если нет то вас или кого-то из близких может ожидать сокрая смерть, или несчастья.»
    - Бред какой-то, - пробормотала я, и накрывшись оделом, отбыла в царство Морфея.

    Я проснулась от звона будильника, вскочив я побежала к двери Джессики. Но когда я открыла дверь слова застряли у меня в горле...

    [size=1]~Cool_me~ добавил [date]1070212438[/date]:[/size]
    ДЛЯ КОГО Я ЭТО ВЫКЛАДЫВАЛА!?

    [size=1]~Cool_me~ добавил [date]1070212444[/date]:[/size]
    ДЛЯ КОГО Я ЭТО ВЫКЛАДЫВАЛА!?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #7
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ...На стуле сидела Джесс...Впрочем это было обычно. НО она была привязана, а во рту торчал кляп.

    - М... - промычла она и посмотрела на меня глазами полными слёз.
    Я поспешила развязать её, и расспросить о том что случилось.
    Как только девочка было освобождена от пут, она разрыдалась во весь голос.
    - Мамо-о-очка... - проревела она и уткнулась мне носом в грудь.

    - Успокойся, всё будет хорошо... Улыбнись солнышко! - я взяла её руку и поцеловала в лоб, - пойдём на кухню? - предложила я, и поволкла Дж за мной.
    Я достала мороженое, выложила на блюдечко и поставила его перед ДЖес...
    - ПОешь... Легче будет, - предложила я, - а потом расскажешь мне что с тобой приключилось.

    Наспех проглотив мороженное, девочка сумбурно начала выкладывать собития до мельчайших деталей.
    Мз всего я поняла, что как только Джессика пришла из школы, она как приличая девочка, уселась за уроки. Не забыв при этом вклчить радио. То как люди вошли в дом, она не услышала, так как Виа Гра гремела на весь дом. По словам дочки, это была девушка, и человек неизвестности. Девушку опсать удалось легко – женщина-вамп. С пурпуными губами и кровавыми ногтями. А вот творого человека, к сожелению не разглядела – на лице была маска. Бандиты подкрались тихонько, и ловко скрутив девочку привязали её к стулу. Телефон отключили, и свет выключили. Оказываеться она как тольуо могла, пыталась првлечь моё внимаение вчера, когда я пришла – но я думала что то была морская свинка – Тисси.
    Как можо ласковее успокоив девочку, я отвела её в комнату и велела собирать вещи. В голове медленно, но верное созревал план. Сейчас, я сьеду к лучшей общей с Дейвом подруге – Сильвии, либо же Си. В школе, (она была со мной в одном классе), её дразинили, нотой. Сами догадываетесь почему. Бысторо сбросив самое необходиое в чемодан, я зашла за Джессикой. В тот момент когда я открыла дверь, она пыталась запхть клетку с Тисси, в чемодан.

    - ты что!? – испугалась я.
    - Ну её нелья одну дома оставлять! – заныла Дж.
    - Да я не о том! В чемодане она сдохнет! – отрезала я , и взяв Тисси под мышку пошагала к машине.
    Закрыв дверь на два оборота, я села за руль, и спросила.
    - Ну что? Прокатимся с ветерком?
    - Да как хочешь, - буркнула чем то расстроенная девочка.
    - Ты в порядке? – завлоновалась я.
    - Да конечно! – девочка выдавила из себя улыбку.
    Я облегчённо вздохнула, ну и ладно. Путь предстоял длинный, поээтому я включила Тату, и мирно поехала за город.

    У Си с мужем, огромный дом, посмтроеный по споледнему писку моды. Я улыбнулась, предаставив себе, какой вопль издав Дж, увидеа свою комнату. Я не смонеалась что Си, которая обожает детей, но не может и химеть, даст ей самую лучшую, угловую. Впорчем, я попрошу её поселить нас вместе. Что бы дочке, да и мне не было так страшно. Подъехав к дому, я позонила в дверь. Мне открыла Си собственной персоной.

    - Анжи! Ты к нам на долго? – обраовалась она, но заметив мой взгляд сказала, - ты проходи! А это кто?
    - Моя дочь! Попроси пожалуйста Альфреда поселить нас в угловую комнату...
    - Да конечно! Только у нас теперь не Альред а Бобби.
    Пока Джессика отправилась распаковывать вещи,я вкратце рассказала о всё что со мной случилось за последние дни.

    Си только качалаголовой, и горестно вздыхала. Я так устала что решила сразу пойти спать, зайдя в комнату, я увидела Дж, хлюпающую носом.
    [img][/img]
    - Что с тобой? – спросила я, но она упорно молчала, - Ну расскажи мне ведь я твоя мама!
    - Знаешь... Мне кажеться я умираю... – сказала она.
    - С чего ты взяла?
    - Ну понимаешь.... – замялась дочка, - я когда в туалет хожу, из меня кровь течет...
    Я рахохоталась и схватила Джесс в охапку.
    - Ты чего?
    - Да у тебя же месячные начались! Идем и я расскажу тебе и покажу как пользоваться прокладками.
    Уже выключая свет я подумала.
    «Вот бы все мои порблемы решались ТАК легко»...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #8
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    Флирт Серия №8 *Свет в конце туннеля*

    Едва я сомкнула глаза, где то внизу заскрипел пол, чьи-то тихие шаги пересекали большую комнату. Послышался аккуратный шорох, и почти неслышные шаги по лестнице. Быстро, но тихо я схватила Джесс, и запхала её в шкаф, зажав ей рот.

    Сама я легла обратно на кровать, и притворилась спящей. Я слышала шорохи, чувствовала присутствие человека, но не осмеливалась открыть глаза, я не хотела видеть свою смерть. Но я не чувствовала ни боли, ничего, только был шорох. Кто-то открывал ящички в тумбочке и перерывал документы. В конце концов я приоткрыла глаза, и судорожно вздохнула. Это было моей огромной ошибкой. Миг – блеснуцло острие ножа, ещё миг и я ору, а человек в чёрном исчезает за окном.

    Прошла ещё минута а я продолжала орать, удивляясь тому что Джессика ещё не выскочила из шкафа. Наконец-то по дому начал зажигаться свет, выскочила Си, в чёрном пеньюаре.

    - Ты всегда так по ночам орёшь? Или только в гостях? (с Д.Д.) – она посмотрела на меня, и нахмурилась.
    - Да нет, - я начала постепенно приходить в себя, - вроде как только изредка такое бывает, - я криво улыбнулась.
    Си продолжала на меня смотреть с подозрением, - Ты вот, - протянула она мне снотворное, - Вэнда больше не буди, ему же в шесть на работу...
    - Угу, - промычала я заглатывая сразу 3 таблетки.
    - Спокойной ночи, - зевнула Си и вышла из комнаты.
    Я даже не смогла ей ответить, снотворное было просто убойным, а его количество ещё большим.

    Солнце било мне в глаза, я нехотя разлепила веки. Из шкафа доносились какие-то странные звуки, паматуя ночные приключения я взяла книгу, и открыла дверцы. Там мирно посапывала Джессика которую я вчера запихала в шкаф, для её же безопасности, конечно.
    - Джессика, - потормошила я её, - вставай!
    - Не хочу в школу! – заныла она.
    - А ты не пойдёшь! Ты хоть помнишь где мы???
    - Ну... – протянула она, - у тёти Си кажеться, - она зевнула, - почему мне так не удобно?
    Я лишь закатила глаза.
    - Мамочки! Я же в шкафу!
    - Наконец-то! Проснулась Спящая Красавица, - хмыкнула я, и пошла на кухню.
    - По магазин пошлаемся? – спросила Си.
    - Конечно, - легкомысленно согласилась я, а через 15 минут мы уже катили в направлении центра.
    Улица, на которой мы остановились, была мне чем то знакома. Оглянувшись, я уныло поплелась за Си, и через несколько минут втянулась в выкидывание денег на ветер.
    Уже идя обратно я заметила приземистое здание, которое было мне знакомо.

    - Я сейчас, - подтолкнула я Дж к подруге, - на секундочку.
    Я бежала по направлению к отделению. Именно, это было то отделене куда я собиралсь пойти! Какая удача!

    Я вошла посмотрела на секретаршу, и он ответила на мой немой вопрос кивком головы, я постучалась в кабинет к следователю.
    - Можно?
    - Зайдите, - сказл мужской голос.
    Ужасно нервничая, я присела на край стула и прерывающимся голосом спросила, - Можно мне папку по делу Девида Смита?
    - Конечно, - следователь замялся, покраснел, и подал мне толстую папку с буквами: Д. Смит, на ней.

    - Благодарю, - прошептала я, и открыла её.

    Мои глаза быстро бежали по строкам. Стараясь пропускать неприятные моменты описания внутренности, и внешности, я добралась до строчки которая заставила меня вздрогнуть.
    - Нет! Не может быть!!!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Месть" или "Сила и слабость 2"
    от Веllis в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •