Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Выбор блока питания для компьютера

  1. #31
    Новый участник Аватар для DiPushkin
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Какой умер и от чего, перегрев чтоль? Может просто не рассчитали мощность, а вините теперь блок. Блоками от Аэрокула лично не пользуюсь, но рекомендую своим клиентам (я собираю ПК) в тех случаях, когда хотят бюджетный выход из ситуации. Но не скажу, что это вообще халява по цене. Но тем не менее, с перегрузками и перепадами он уж точно справляется. Конечно, существует такое понятие как заводской брак, но его доля мала, всё проявляется уже через годы работы. И пока за эти 7-8 месяцев жалоб на то, что я поставил людям хреновый БП от Аэрокула, не было. Посему, камень в их огород кинуть не могу.
    Да не Аэрокуловский БП у меня умер, а блок другой фирмы. К Аэрокулу у меня претензий нолик) Я к тому, что как так выходит - оба бп-шника по мощности одинаковые (500Вт и 500Вт), да и в ценовой категории тож; а вот один не тянет систему и сгорает (мне сказали, что он не потянул видюху), а Аэрокул даже не кряхтит?

  2. #32
    Новый участник Аватар для Жека
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Андрей Цапля Посмотреть сообщение
    Да ладно, у каждого производителя есть брак и недочеты, серьезно- никаких жалоб? Вы что, рекламу толкаете? У каждой марки есть свои слабые места, так что если и вправду собираете ПК, то вполне знаете о чем речь.
    Конечно ни один производитель не идеален. Я разве это говорил? Серьезно, ко мне ещё никто не обращался с претензиями по поводу установленных мною блоков. Если бы я советовал какой-нибудь фуфел, я бы сейчас компы собирал? Сами то подумайте, а не полагайтесь на принцип "услышал звон - не знаю где он". Не советую комплектующие только 1 фирмы, ориентируюсь только на нужды клиента (качество/цена). Если человек может и хочет потратиться на дорогой блок, Вы думаете я посоветую подешевле Аэрокул? Смешно просто.

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю, у Аэрокул есть удачные версии БП и не очень, так что говорить о стоимости явно нет смысла, согласитесь. Хотя, если сравнить некоторые с мощностью повыше ну вот это https://www.youtube.com/watch?v=Rr7GJPUSzB0, к примеру.. или вот https://www.youtube.com/watch?v=cYpwe96eqpo, есть и получше, но там и стоимость не очень.

  4. #34
    Новый участник Аватар для Kris22
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребзи, хочу сменить свой БП (бесит шумом) на что-то тихое и спокойно (!) тянущее две видюхи (например, Radeon R9 280X) и плюшками типа добротной защиты от перенапряжения. Если брать Аэрокул, у GT-1050S 1050W с этим проблем не возникнет?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •