Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess

  1. #1
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess

    Повороты судьбы.

    автор : Lady of Mystery
    фотки : Priestess

    1-ая серия.

    Гвен сидела в кресле, поджав ноги, и в который раз просматривала старый семейный фотоальбом.

    На пожелтевших от старости фотографиях были изображены ее родители. Вот они танцуют на выпускном балу.

    Такие молодые и красивые! Они увидели друг друга, он пригласил ее на танец и, наверное, это была любовь с первого взгляда. Потом они поженились,

    у них родилась она, Гвен, и жили они счастливо …

    Так ей хотелось завершить истории, которые она любила сочинять, глядя на эти фотографии, но… родители Гвен умерли 15 лет назад, когда ей было всего 5 лет. Это было жестокое убийство, потрясшее весь Сим-Бостон. Газеты пестрели заголовками «Убийство политика и его жены» и т. д.
    В тот вечер Гвен играла в своей комнате. Вдруг она услышала крики и звуки падающих предметов. От испуга девочка забралась в стенной шкаф. И тут раздалось несколько выстрелов……
    Чудом уцелевшую малышку приютили Фред и Милдред Эвансы.

    Фред приходился братом покойному отцу Гвен.
    Долгое время Милдред Эванс не могла забеременеть, и Фред предложил усыновить ребенка.
    Они взяли мальчика. Но через год Милдред узнала, что беременна. Сид ужасно ревновал своих родителей к маленькому Эшли, а тут еще появилась эта противная девчонка!


    Было чудесное утро. Гвен проснулась бодрой, веселой. Приняв душ, она побежала вниз (в одной пижаме) по лестнице.

    Поцеловав Милдред, Гвен налила себе чашечку кофе.
    -Как спалось?- спросила Милдред
    -Лучше всех…Сегодня чудесное утро
    -Обещают +40…
    -Тогда я пошла в бассейн.
    Вот так всегда начиналось утро. Милдред была неразговорчива по утрам.
    Одев обычный купальник, Гвен пошла в бассейн.

    В это чудесное утро она думала только о завтрашнем дне. Завтра у нее будет день рожденье и ей исполнится 20.

    За эти 15 лет, Сид стал шефом огромной фирмы С.Э., а Эшли продолжал учиться. День прошел очень быстро. Все готовились к празднику. Гвен себе место не находила от волнения. Потому что придет много людей. Она помогла в уборке комнат, и не успела оглянуться, как уже стемнело. И Гвен пошла спать. На следующий день Гвен как не в чем не бывало спустилась в одной пижаме. Прошла на кухню, налила себе кофе,

    а когда развернулась, то увидела…

  2. #2
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2-ая серия

    На кухне за столом сидел Сид и нагло обсматривал ее.
    -А я вижу ты как всегда! – с усмешкой сказал Сид.- Ну с днем рождения!!!
    Но Гвен не бросилась к нему в объятья, т.к. вражда и ненависть осталась между ними.
    Сид изменился, и в лучшую сторону. Мускулистый, высокий загорелый брюнет. Все девушки сохли по нему.
    -Привет! Ты на долго или как?- с наглостью спросила Гвен.
    -Или КАК!
    -Оу, девочка моя!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!- на кухню вошла Милдред. Она обняла Гвен и расцеловала ее.- Ты видишь кто к нам приехал??- она обняла Сида так крепко, что он покачнулся. – Мой дорогой мальчик!- сегодня Милдред была со всем другой (более разговорчивой)- Ну что вы молчите!
    -Когда приедут гости, тётя?- спросила Гвен
    -Через 3 часа, а что?
    -Просто спросила…тогда я пошла одеваться.
    -Давно пора.- рассмеялся Сид- В таком виде стоят только бесстыжие девчонки, которые так рады приезду своего брата.
    Гвен повернулась с ухмылкой и хотела что-то сказать, но увидела строгий взгляд Милдред.

    В своей комнате Гвен не знала что делать, т.к. уже оделась, накрасилась. Но спускаться она не хотела. Гвен подошла к зеркалу и стала разглядывать себя.

    В дверях показалась чья-то светловолосая голова. Это был парень не высокого роста, с зелеными глазами, конечно, не такой загорелый и мускулистый как Сид, но были и плюсы.
    -Где здесь прячется самая красивая девушка в мире??
    -О, Эшли!!!- Гвен подбежала к нему, обняла и расцеловала.

    - Эшли как я рада, что ты приехал.
    -Я знаю…но я слышал и другое…То что ты не была рада приезду моего старшего брата, а сейчас он не в лучшем расположении духа, т.к. ты испортила ему настроение.
    -О, слава богу, что у него плохое настроение. Ненавижу когда у него оно слишком хорошее.
    -Ну тогда с днем рождения, Я привез тебе подарочек. В этой сумочке лежат шелковые трусики от Версаче!
    -ЭШЛИ!! - и она игриво толкнула его в бок.
    - Ш-у-у-у-учу! Ты сама посмотри.
    -Вау, какая чудесная шляпка!

    -Я знаю, вчера был на показе мод, залез на подиум и снял с модели эту шляпку.
    -ЭШЛИ!! Может хватит врать.- она опять кинулась ему на шею. – О Эшли, я так скучала, я так люблю тебя. Спасибо.
    -Я тебя тоже люблю. А вот Сиду почему ты такое не сказала?
    Тут Гвен заломила ему руки за спину.
    -Ты хочешь, чтобы я завязала тебя здесь морским узлом?- спросила Гвен.
    Все это время Гвен и Эшли просидели в ее комнате, разговаривая о жизни, рассматривая при этом фотоальбом.


    -Где именинница?? Я ей привез подарочек!! – своим басистым голосом, прокричал дядя Фред.
    К этому времени все гости уже пришли. Гвен подбежала к Фреду и поцеловала его.

    -Дядя Фред, я уже готова ко всем подаркам. Вот, например, Мистер и Миссис Бургес подарили мне живую индюшку.- и шепотом добавила - Я думаю у нас теперь есть индейка на День благодарения.
    -И я вот хочу тебе подарить подарок. Вот возьми.- Фред протянул ей коробку.
    -Я надеюсь там не какой-нибудь поросенок?
    Когда Гвен открыла подарок, то увидела шикарное платье.
    -Но куда я могу пойти в таком платье?
    -А вот Сид нас приглашает на открытие своей фирмы в нашем городе.- сказал Фред.
    Гвен пошла относить свой подарок в комнату. Но в комнате ее уже ждал сюрприз.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3-я серия

    В комнате был Сид.

    -Да как ты смеешь входить в мою комнату!
    -Я принес тебе подарочек. Это конечно не платье, и не шляпка…Вот, смотри.- Сид открыл коробочку, а внутри было ожерелье из бриллиантов.
    -Я это не возьму! Мне не нужны от тебя подарки.- она уже хотела развернуться, но Сид схватил ее за руку.

    -Одень…пожалуйста. От Эшли ты взяла, почему мой не хочешь взять?
    -Нет.
    -Тогда я сам одену. – Он развернул ее к себе спиной, и одел ожерелье.

    - Теперь пойдем вниз.
    -НЕТ! – выговорила Гвен.- Сначала я сниму с себя эту дрянь.
    -Да как ты смеешь! Это же бриллианты!
    -А я тебе не верю! Может это стекло…подделка!
    Сид схватил ее за руку и повел вниз, в главную комнату, где были все гости.

    -О, какая прелесть! Это бриллианты? И кто же тебе их подарил?- Милдред заметила первой ожерелье, но не заметила как блестели гневом глаза Гвен.

    -Ну скажи им…кто тебе подарил.- прошептал Сид.
    -Мне никто это не дарил. Разве, тетя, вы не помните, это вы мне дали поносить.
    -А хотя возможно…
    Сид просто кипел от злости.
    -Мама, это просто Гвен шутит. Это я подарил ей. Такое ожерелье дарят всем избалованным и капризным девочкам на день рожденье.
    -О, Сид, перестань! Гвен не избалованная.- сказала Милдред.
    У Гвен на глазах показались слезы.
    -Девочка моя дорогая, почему ты плачешь?- Спросила Милдред, когда увидела слезы.
    -Просто, тетя, это самый лучший подарок из всех подаренных Сидом.
    Эшли как всегда спасал ситуацию.
    -А теперь танцы!!! – прокричал он, а потом подошел к Гвен и прошептал ей. – Пойдем, я отведу тебя в комнату.
    В комнате у Гвен была истерика.

    Но через несколько минут, она уснула, т.к. очень устала.

    На следующее утро Гвен встала с головной болью. Она приняла контрастный душ,

    затем переоделась и спустилась вниз. За столом сидел только Сид. Гвен хотела незаметно пробраться на кухню, но он заметил ее.

    -Доброе утро! Как спалось? – с иронией спросил он.
    -Очень хорошо, а ты?- Гвен решила вести себя так же как и Сид.
    -Хороший был вчера спектакль…ну ладно теперь к делу…ты будешь моим личным секретарем в офисе…
    -Ты что спятил??
    -Я уже это обговорил с отцом, и он был за и … - не успел Сид договорить, как пришел Эшли.

    -Доброе утро всем! О чем базар?
    -Я запрещаю тебе говорить за столом такие слова, ты понял меня?...и так, на чем это я, ах да…и с завтрашнего дня ты начинаешь работать.
    -Эшли, ты слышал? Скажи ему что-нибудь.
    -Эшли здесь не главный, так что не ищи помощи. – Сид допил свой кофе, встал и ушел.
    -Эшли, что же мне теперь делать??
    Все это время Эшли молчал, и смотрел в свою тарелку.
    -Пойдем, мама просила меня свозить тебя по магазинам.
    Гвен посмотрела ему в глаза, и увидела что помощи от него не будет.
    Прейдя в комнату, Гвен села и стала думать.

    «Что мне делать, что мне делать, если я буду плохо работать, то…то он меня уволит» Тогда у Гвен поднялось настроение. «Но сегодня я одену новое платье, и покажу Сиду, что я не избалованная и не капризная, а настоящая женщина, и он не смеет так разговаривать со мной…но зачем я буду перед ним воображать, он же для меня никто!» С этой мыслью, Гвен переоделась, взяла сумочку и спустилась вниз.

  4. #4
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Сегодня серию выкладываю я

    4-ая серия

    Эшли уже ждал ее у своей машины. «Ни чего себе тачка» - подумала Гвен.

    -Эшли это точна твоя?
    -Нет, украденная…шучу, конечно моя. Ну садись.- он приоткрыл дверцу.
    -Вау, какие мы джентльмены!! А когда я просила помощи у твоего нахального брата, он не проявил этого качества. – садясь, высказала она ему.
    -Гвен, как ты не можешь меня понять…он старший, он имеет полную власть…гммм…аммм
    -ВЛАСТЬ над мной??? Ты что со всем с дуба рухнул? Вы мне никто!! Какие-то двоюродные братья…и вообще никто не имеет права командовать мной!

    После этого разговора, Эшли и Гвен провели эти часы в молчание.

    А в это время Сид сидел дома в кабинете.

    «Какая наглая девчонка, и еще смеет так со мной разговаривать. Но я ее научу как уважать старших. Надеюсь за ней в офисе никто не будет ухлестывать. Хотя теперь она очень хорошо выглядит, хорошая фигура….бюст…» - тут его мысли прервал звонок.

    -Эшли ну хватит молчать!!
    -Это ты губы надула - подъезжая к офису, сказал Эшли.
    Когда Эшли вышел из машины, Гвен бросилась к нему на шею.

    -Эшли, разве ты не понимаешь!! Я так люблю тебя. – Эшли был сначала в шоке от Гвен, но потом понял..
    -Может хватит любезничать голубки!! Все изменилось, мы через час выезжаем! Так что советую вам поспешить. – выговорил им Сид.

    Когда Гвен проходила мимо Сида, она окинула его презрительным взглядом и пошла в свою комнату. В комнате она быстро переоделась, сделала высокую прическу и легкий макияж. Затем посмотрела в зеркало и пошла вниз.

    Парни уже были в смокингах. Когда они увидели ее, у них челюсть отвисла.(конечно это было только заметно у Эшли, а у Сида странно загорелись глаза)
    -Сеньорита, не могли бы вы составить мне компанию?? -подходя к лестнице, спросил Эшли.
    -Эшли, ты будешь сопровождать маму, у нашего отца сегодня важное совещание – после он обратился к Гвен,- Дорогая моя Гвен, сегодня я буду сопровождать тебя.

    Гвен промолчала, она не могла оторвать глаз «Как бездонные озера»,-подумала Гвен.
    -Гвен, милочка вернись на землю!! – сказала Милдред.- Ну, пойдемте.

    На улице их ждало красное Феррари. Сид открыл дверцу машины для Гвен.
    -А Эшли и Милдред???- спросила испуганно Гвен.
    -Эшли повезет маму в своей машине. Ты так не пугайся! Я с тобой ничего не сделаю. – с усмешкой сказал Сид.


    Приятного всем чтения.Надеюсь я ничего не перепутала с картинками.
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  5. #5
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5-ая серия

    В здание уже было много народу. Сид сразу повел Гвен на 4 этаж. В лифте Гвен себя чувствовала некомфортно рядом с ним.
    -А зачем здесь два стола?? - спросила Гвен, подходя к кабинету.

    -Один стол для секретаря, а другой для личного секретаря.
    -И кто твой личный секретарь?
    -Ты. –улыбнулся Сид своей обворожительной улыбкой.- А с другим секретарем ты познакомишься завтра. Ты запомнила дорогу?
    -Конечно- У Гвен уже созрел план.
    -Завтра к 9.00 ты должна быть здесь.
    -Угу.

    На следующий день Гвен встала в 12.00. Приняла душ, поела. К ней подбежал запыхавшийся Эшли.

    -Ты что с ума со шла?? Он уже сто раз звонил…Ты не представляешь какой он сейчас злой… Да ты…
    -Эшли, помолчи пожалуйста. Сейчас я оденусь, и ты меня подвезешь, Ок?
    Одев экстравагантный костюм, и, прихватив новую шляпку, Гвен спустилась вниз.

    -Гвен…у меня нет слов! Ты что хочешь что бы он тебя уволил?
    -Да. Ну поехали.
    Когда она приехала, Гвен поднялась сначала на 2-ой этаж, а только потом на 4-ый. Уже было 14.00.
    Гвен села на свое место, положив ноги на стол. Из кабинета Сида вышла пышногрудая брюнетка, с довольным лицом.

    -Здравствуйте, вы наверное, Гвен…сестра Сида?- спросила эта девушка. Гвен успела прочитать имя на ее карточке. Джуди.
    -Нет Джуди, я его любовница. – девушка с ухмылкой посмотрела на Гвен.
    -Вас вызывает мистер Эванс.
    Гвен зашла в его кабинет. Он сначала не заметил ее, т.к. на столе лежала кипа бумаг.
    -ГВЕН! КАКОГО ЧЕРТА!!И ЧТО ЗА НАРЯД НА ТЕБЕ! – прокричал Сид.- Мерзкая девчонка!

    -Сид, а в чем же еще должны приходить личные секретари?- с тоном удивления спросила Гвен.
    -Почему ты задержалась?
    -Я встала, пошла в душ, пока поела, оделась…ты думаешь я метеор? Потом я заблудилась…
    -ЗАБЛУДИЛАСЬ!! –он ударил кулаком по столу, что Гвен аж подпрыгнула.- Я же тебе показал вчера все входы и выходы! Ты мне сказала что все запомнила… ладно…сегодня будешь сидеть до 12.00…
    -Дорогой мой!- Гвен рассмеялась.- 12.00 уже прошло!
    -12.00 вечера! Ха, а ты что подумала?
    -Сид но как же…
    -Вот возьми все эти бумаги. Все эти данные внеси в компьютер…
    -А что же делает Джуди, наливает тебе кофе?
    -Нет, ты все это делаешь! И вовремя надо приходить...- Гвен взяла всю эту кипу бумаг, и когда хотела выйти, Сид сказал. – Да, и еще налей мне кофе.
    Прошло 3 часа, Сид вышел из своего кабинета. Гвен вся была в работе, и сделала вид будто не обратила внимание на него.

    -Джуди, время обеда, не хотели ли вы мне составить компанию?
    -С удовольствием. А мисс…
    -У Гвен слишком важная работа, завтра уже надо все сдать.
    «Уже 22.00. Я устала, а еще 100 листов…Господи я не выдержу.» На ее глазах навернулись слезы. Все уже ушли. Осталась только она и Сид.
    Когда Сид вышел из кабинета, он увидел на ее лице слезы.
    -Ты плачешь?- спросил он.
    -Нет, - Гвен поспешно вытерла слезы, - это из-за того, что я долго смотрела на экран…
    -Хватит мне врать! Я знаю, когда ты плачешь, у тебя сразу блестят глаза. И даже очень красиво. Ну ладно давай я посмотрю.

    -Еще сто листов. – слезы уже лились из ее глаз.
    -Ну хватит…поехали домой.
    -Но…
    -И никаких «но».

  6. #6
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    6-ая серия

    На следующий день Гвен услышала стук в дверь. Она посмотрела на часы - было всего 8.00.
    -Войдите…- в комнату вошел Сид.

    – Нет…лучше не входите … ладно шутка.
    -Вставай, пора ехать.
    -Куда?
    -Сначала я отвезу тебя в магазин…потом на работу.
    -А в магазин зачем?
    -Слишком много вопросов, собирайся.
    Гвен оделась, спустилась вниз.

    Она была без косметики. Ей хотелось есть, но Сид сказал, что они не успевают.
    Приехав в самый популярный бутик, их встретил пожилой человек.
    -Здравствуйте, мистер Паттерсон. - сказал бодро Сид. – Это Гвен, это Мистер Паттерсон, владелец магазина. Мистер Паттерсон, я бы хотел купить Гвен деловой костюм...

    -Линда подойди сюда!.- скомандовал М. Паттерсон. Линда была одна из продавщиц.- Отведи мисс Эванс в отдельную комнату.- Линда улыбнулась своей лошадиной улыбкой Гвен, взяла ее под руку и увела.
    -М. Паттерсон, мне бы хотелось, что бы костюм сидел по ее фигуре…ну …понимаете

    -Я понимаю М. Эванс. У нее очень хорошая фигура. Она должна стать моделью…а где она работает?
    -У меня…личным секретарем.
    -М. Эванс, с такой фигурой надо не строгие костюмы носить, а вечерние платья!

    Через час, Гвен вышла в строгом костюме,а за ней Сид с 3 пакетами.
    -Теперь куда?- спросила Гвен. У нее было прекрасное настроение.
    -Теперь, мы поедим в салон. Тебе сделают макияж…после мы поедим в аэропорт.
    -КУДА????- Гвен была в шоковом состояние. – Мы кого-то встречаем там?
    -Нет.
    -Сид не молчи, черт тебя побери!!!!
    -Мы улетаем.
    -…Ну продолжай!!!!!! – прокричала она.
    -В Лос - Анджелес. На 2 недели.
    Гвен да такой степени была поражена, что не смогла больше вымолвить слово.
    В салоне ей сделали легкий макияж и прическу. Сид не мог оторвать глаз от нее. «Красавица, нет слов. Какая она аппетитная…»
    -Ну, что скажешь? – спросила Гвен. К этому моменту, у нее опять поднялось настроение.
    -Эшли ты понравишься.
    «Почему он меня всегда недооценивает!...но…но зачем я так стараюсь ему угодить? Господи, что с мной??»
    -Все поехали. Когда мы прилетим, мы сразу поедем в конкурирующую фирму. Ты не надейся на отдых…Всю неделю будем работать.
    -А я и не надеялась.

    Они прилетели в 10.00 вечера.

    Было очень жарко и душно. Сид вызвал такси, и через несколько минут они были уже на конференции.

    2 часа длилось весь этот ад. У Сида было плохое настроение, т.к. фирма отказалась с ними сотрудничать. Приехав в гостиницу, Гвен узнала что комната у них с Сидом одна. Она была сделана как квартира…2 спальни…одна ванная комната, короче это были чудесные апартаменты. Гвен ринулась первая в ванную. Джакузи, ароматная пена для ванны, разновидности лечебных солей – все это было так чудесно. Выходя из ванной, Гвен чувствовала себя как огурчик. Сид сидел в кресле со стаканом виски. Она немного смутилась, т.к. была в коротеньком халатике.

    -Знаешь, я тебе советую принять ванну. Так ободряет…
    -А я тебе советую выпить со мной…
    -Мне кажется, что тебе хватит пить…
    -Может хватит меня учить…достали все…красивый халат.- с ухмылкой проговорил он.
    -Спокойной ночи…кстати во сколько завтра вставать?
    -Я тебя разбужу, принесу тебе завтрак в постель…
    -До завтра.- когда Гвен вошла в комнату, она на всякий случай заперла дверь.



    продолжение следует!!!! :2jump:

  7. #7
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    7-ая серия

    На следующее утро Гвен услышала стук в дверь, потом дверная ручка повернула, и Гвен вспомнила слова Сида. Но дверь не открылась, т.к. дверь Гвен заперла.
    -Кто там?
    -Завтрак. – сказал Сид.
    Гвен одела короткую юбку, топик. Уже утром было 40 градусов. Сид был уже в гостинной.

    Вид у него был не из лучших. Гвен сразу поняла, что Сид вчера перепил и у него болит голова.
    -Ты просто прекрасно выглядишь! Кстати сегодня нас пригласили на один вечер, так что ты можешь позагорать, купить себе платье.
    -Хорошо, а ты что будешь делать?
    -Если хочешь я могу тебе составить компанию.
    -Мне как то все равно…только не мешай мне отдыхать.
    -Ха, я о том же хотел тебя попросить.
    Пока Гвен плавала в бассейне, за Сидом ухлестывали несколько девиц.

    Одна принесла ему апельсиновый сок, другая сидела рядом и строила глазки. Но Сид только наблюдал за Гвен.
    Она это заметила, но не показала никого вида. Гвен увидела его прекрасное тело, оно все состояло из мускулов и румянец залил ее щеки. Она вылезла из бассейна и пошла к себе в комнату. После, сходив в магазин, она купила себе вечернее платье (легкое платье на лямочках с открытой спиной). Придя домой, она не увидела Сида, чему очень обрадовалась. Приняв душ, Гвен надела платье, сделала легкий макияж. Волосы она оставила распущенными. В дверь постучали. Сид был в шикарном смокинге,

    задержав взгляд на ее бюсте, он выговорил:
    -Шикарно выглядишь…я хотел с тобой поговорить, прежде чем мы поедем.
    - Я слушаю…- «почему он такой…милый…прям само совершенство…ну посмотрим, что он от меня хочет»
    -Я предлагаю мир, в последнее время у нас что то не получалось…
    -Хорошо я согласна.
    -Мир? – он протянул ей руку.
    -Мир.- улыбнулась она своей обворожительной улыбкой.

    Когда они подъехали к огромному ресторану, Гвен увидела, что народу было приглашено много.
    Рядом со стойкой бара стояли Марк Фиори(босс конкурирующей фирмы) и его супруга Паулетта.
    -Добрый вечер Марк- сказала Гвен своим приятным голосом.
    -О, Сид, дорогой, как дела?? – Паулетта кинулась целовать его.

    Сразу стало заметно что она положила глаз на Сида, а значит она не была верна своему мужу.
    -Здравствуй Марк, Паулетта, познакомься это Гвен.- Паулетта даже не посмотрела в ее сторону.- Где мы будем сидеть?
    -Конечно за нашим столиком. – проворковала Паулетта. У Гвен возникло плохое впечатление, когда она увидела ее. На вид она была симпатичной женщиной, но ее голос… «она наверно слишком много курит»- подумала Гвен.
    Сид взял под руку Гвен и подвел к столику. Он отодвинул стул и Гвен села. «Через чур джентльмен…но мило с его стороны.» Весь вечер Паулетта глазела на Сида. Вдруг Сид резко встал.
    -Милая, ты не хочешь со мной потанцевать- спросил Сид, умоляющим взглядом.
    -Хорошо.
    Сид нежно прижал ее к себе, и стал танцевать, попадая в такт музыке.

    -Извини меня, это обнаглевшая дамочка чуть не залезла ко мне в штаны.
    -О, Господи!!! – Гвен рассмеялась своим звонким смехом. Ей стало так хорошо, она забыла про все ссоры. Гвен прижалась к нему, положив голову ему на плечо.
    Она сейчас вспомнила фотографию в ее фотоальбоме, где родители танцевали. На глазах у нее навернулись слезы, она всхлипнула.
    -Гвен, в чем дело??
    -Где…где здесь туалет??
    -Пойдем я тебя провожу.
    Он подождал ее около двери.
    -Что случилось, почему ты плакала?- спросил Сид, когда Гвен вышла.
    -Тебе не понять…
    -Если я постараюсь,то пойму.
    -Фотографии в фотоальбоме…
    -Хм…
    -Ты никогда не видел мой фотоальбом…давай лучше поедем домой.
    -Хорошо.

    Ну как?
    :2jump:

  8. #8
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    8-ая серия

    Всю неделю Гвен и Сид работали. Она почти не видела его, потому что сидела в кабинете на другом этаже. А когда темнело, Гвен вызывала такси и ехала в гостиницу. Однажды распечатав все бумаги заранее, она пошла в кабинет к Сиду. Гвен постучала, открыла дверь и увидела…

    Паулетта, в коротком платье, сидела на столе и держала Сида за галстук. Метнув раздражительный взгляд, Гвен захлопнула дверь.
    «И почему я так сержусь…мне то какое дело…Ужас…бедный мистер Фиори. Как Сид так может поступить?»
    2 часа Гвен сидела в своем кабинете. И за это время она успокоилась, пока не пришел Сид.
    -Как работа?
    -Вот бумаги, - сказала она, и стала собираться.
    -А куда ты идешь?
    -На свидание.
    -Я не разрешаю…
    -Мне противно с тобой разговаривать! Убирайся!
    -А, я все понял…малютка Гвен что-то увидела, что нельзя смотреть детишкам.
    -До свидания! – Гвен попыталась пройти к двери, но Сид перекрыл свом телом дверь.

    -Ты никуда не уйдешь, пока мы не поговорим.- Взгляд его глаз по ее нежной золотистой коже, оттененной кофточкой с глубоким разрезом, и Гвен вдруг почувствовала себя смущенной маленькой девочкой. Было всего17.00, и Гвен рассчитывала уйти пораньше. Она сняла пиджак, т.к. было очень жарко.
    -Что ты так на меня уставился?? Пропусти меня!!!
    -Почему ты на меня злишься, мы же заключили мир…
    -Какой к черту мир, ты мне никто, и миром своим подавись! – Гвен стало легко, т.к. увидела что он разозлился, но встретившись с его глазами полным гневом, ей стало как то не по себе..
    -Ах, бедная Гвен, она увидела меня с Паулеттой и рассердилась, а скорей засмущалась.
    Он подошел к ней вплотную.

    -Но Сид, это же жена мистера Фиори – она увидела его лицо, что не смогла вымолвить слово. Глаза его горели, как-то по-особенному.
    Он придвинул свое лицо ближе к ее лицу.

    Нежно поцеловал сначала шею, потом придвинулся выше, и поцеловал ее губы. Гвен приняла его поцелуй, но, вспомнив, Паулетту, она поняла, что целуя ее, он думает об этой стерве. Гвен укусила его за губу, причинив ему боль, и он отскочил от двери. Она поймала мгновение, и выбежала из кабинета.

    Какое-то чувство возникло у нее: презрение? Ненависть? Нет, что-то другое…что-то неизведанное, то, что она никогда не чувствовала.
    Поймав такси, она приехала в гостиницу. А в комнате она увидела…

    Продолжение следует!

  9. #9
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия № 9


    -Эшли!!- в комнате сидел Эшли. Гвен кинулась в его объятья.
    -Привет крошка! Как дела?
    -Все хорошо, о Эшли только тебя мне не хватало!
    -А где мистер Строгость?
    -А?? Где он…наверное на работе. – Гвен аж растерялась, не зная почему.

    -Что случилось???- Эшли взял ее за подбородок.
    В этот момент в комнату зашел Сид. Эшли резко отошел от Гвен.
    -Привет Сид.
    -Здравствуй – но даже когда Эшли протянул ему руку, взгляд Сида был устремлен на Гвен.
    -…..Как дела???
    -Все нормально. Зачем ты сюда приехал?
    -Я…повидаться…Мой номер рядом с вашим.
    -Хорошо, я пошел в душ, у меня еще сегодня важная встреча.
    Все это время Гвен стояла как вкопанная. Когда Сид ушел в свою комнату, Гвен тоже пошла к себе. Эшли пошел за ней.


    [size=1]Priestess добавил [date]1070831892[/date]:[/size]
    -хм…Кто-то очень сильно цапнул моего брата. Ты видела??- с усмешкой спросил Эшли.
    Гвен только отвернулась и подошла к окну.

    -Гвен?- молчание…-Гвен?
    -Да, Эшли. Я видела.- холодно проговорила она. – Наверно, это Паулетта Фиори.
    -Та, самая Фиори?? Жена мистера Фиори??
    -Да.
    -Гвен, не может быть! Она же замужем! Или нет? – молчание…- Гвен, ну ладно, я тогда пошел, я тоже хочу принять ванну.
    -Угу.

    Гвен пошла сначала в душ, после переоделась. Это платье было очень легкое, поэтому Гвен не было жарко. В гостиной Гвен включила телевизор, и ненароком уснула.


    Вот он держит ее за талию. Его руки очень нежные, он целует ее шею, потом своими губами он находит ее губы.

    Они сливаются в страстном поцелуе…

    [size=1]Priestess добавил [date]1070831951[/date]:[/size]
    Гвен вдруг резко проснулась. «О, господи…это всего лишь сон…успокойся Гвен». Гвен обернулась и увидела Сида. Он стоял и пристально смотрел на нее.

    -Ужин подан.
    -Но ты же собирался на встречу.
    -Я там не буду есть. Составишь мне компанию?
    -Я не голодна!
    Гвен сидела за столом спиной к нему.

    -Ты же ничего сегодня не ела!
    -Тебя что не учили, что прежде чем войти, надо постучаться?
    -Да в этой комнате же нет дверей!- засмеялся он и подошел к ней. Сначала он поцеловал ей плечо…


    [size=1]Priestess добавил [date]1070832032[/date]:[/size]
    -Сид ты что?? – у Гвен зарумянились щечки.
    Потом Сид поцеловал ей шею. Она встала и он прижал ее к себе. Гвен закрыла глаза, а Сид долго смотрел на нее. Только когда Гвен посмотрела на него, он поцеловал ее.

    Поцелуй был пламенный, страстный.
    -Гвен…дорогая…
    -Сид, не надо
    -Почему? Ты такая красивая, ты так хорошо пахнешь. Поцелуй меня.
    -Нет, Сид.- Но он снова поцеловал ее. Гвен не могла больше терпеть, она хотела упасть и провалиться.
    Гвен чуть не упала, когда Сид отпустил ее.
    -Спокойной ночи Гвен.
    Гвен ничего не ответила, она только смотрела ему вслед.

    Все что ей хотелось это только плакать. «Хорошо что завтра суббота»- подумала Гвен.
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  10. #10
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия № 10
    На следующий день, в комнату Гвен кто-то постучал.
    -Войдите.- глаза Гвен опухли, т.к. она всю ночь проплакала.
    -Крошка, а я принес тебе завтрак.- сказал Эшли, неся поднос.

    -Я не хочу есть.
    -Но сегодня трудный день.
    -ЭШЛИ!! Сегодня Суббота!
    -Разве тебе Сид не говорил? А, наверное не успел…ты представляешь, он только что пришел…интересно где это он был?
    -Эшли к делу.- хладнокровно сказала Гвен.
    -Ну, мы заключили контракт с этой фирмой, и сегодня у нас будет ужин. Хотя его трудно назвать ужином. У Паулетты по-моему крыша поехала….она хочет устроить маскарад…ну как тебя мысль?
    Гвен сразу поняла, что произошло прошлой ночью. Сид переспал с Паулеттой, а она повлияла на своего муженька. Гвен не стала переодеваться, на ней была только пижама, в которой она спала. Одев тапочки, она пошла в гостиную, а за ней Эшли, который все никак не умолкал. Гвен села на диван.
    -Ну ты представляешь….
    -Эшли заткнись.

    -Всем доброе утро! – проговорил Сид, выходя из своей комнаты. На нем были только штаны, а на загорелой груди виднелись капельки воды. Это говорило о том, что Сид только что вышел из душа.
    -Доброе утро Сид. Ну что мы идем сегодня на это маскарад?- спросил Эшли.
    Все это время Гвен смотрела телевизор, делая вид, что не слушает его.
    -Да, это обязательно. – сказал Сид, глядя на Гвен.- Гвен, а эта одежда очень подойдет на сегодняшний вечер.
    -Я сегодня никуда не пойду.
    -Нет, ты пойдешь.
    -Ха, испугал…даже под дулом пистолета не пойду.

    [size=1]Priestess добавил [date]1071174428[/date]:[/size]
    Но Гвен пришлось пойти.

    Сид одел костюм врача, а Эшли рокерский костюм, а на запястье он одел браслет с красными бусинками. Гвен пришлось одеть шотландский наряд(короткая юбочка в клетку и беретик). Все они поехали на машине Сида.
    Дом у Фиори был очень огромным. Это был не просто дом, а огромный особняк. Их встретила Паулетта, одетая…
    Гвен могла выразить это двумя словами (египетская шлюшка). Паулетта сразу кинулась на шею к Сиду.

    -Привет дорогой. – она поцеловала его в губы, но это был не долгий поцелуй.- Как вы доехали?...-не дожидаясь ответа, она обратилась к Эшли.- Приветик, ах Эшли, ты так вырос, у тебя потрясающее тело, да особенно такой наряд, загляденье.

    -А где Марк? – прервал их Сид.
    -Он уехал…далеко…надолго- она кокетливо улыбнулась ему…Грейс привет, как дела?
    -ГВЕН.
    -Ах, да…извини…какой у тебя прекрасный костюм…кстати я вроде уже видела такой же на трех девушках…
    Вечеринка была прекрасной. Играла музыка, раздавали шампанское. Гвен встретила одного знакомого из университета. И все это время она стояла в сторонке и разговаривала с ним.

    Но ей еще удавалось наблюдать за Сидом. Он стоял с каким джентльменом и о чем то беседовал с ним.
    Становилось очень жарко, и Гвен вышла на террасу. Т.к. терраса выходила на океан, поэтому от него веяло приятным прохладным ветерком.

    -Прекрасный вид, не так ли? – спросил Сид, стоя позади Гвен.
    -Да.
    -С кем ты разговаривала?
    -С другом…мы с ним учились в университете.
    -Понятно, а где Эшли?
    -Не знаю.
    -Гвен…-он повернул ее к себе- …тебе очень идет этот костюм. Какой аромат…что это за духи?- Гвен молчала, он потянулся к ней, что бы поцеловать ее, но она отвернулась.

    -Мне противно с тобой разговаривать…как ты можешь с ней целоваться?- голос ее дрожал, на глазах появились слезы.
    -Милая Гвен, ты научилась ревновать…Еще я тебя научил целоваться, быть желанной…я думаю скоро ты выйдешь замуж, и вспомнишь, чему я тебя учил…ты знаешь это очень приятно…Но…мне над научить тебя еще кое-чему…- Сид взял ее лицо в свои ладони, и страстно ее поцеловал. Если Гвен была кусочком льда, она бы растаяла.
    Он сел в плетенное кресло и стал смотреть на нее. Ее как будто притягивало к Сиду, она подошла и села к нему на колени.

    Они стали страстно целоваться, и Сид уже хотел снять с нее кофточку, как вдруг раздался крик. Гвен сразу отошла от Сида и повернулась к нему спиной. Щеки ее стали пунцовыми, и она стал натягивать на себя кофту. Сид сразу побежал в дом. Через несколько минут Гвен стояла позади Сида, а в комнате…

    [size=1]Priestess добавил [date]1071174516[/date]:[/size]
    Lady Of Mystery уже выслала мне следующую серию,так что ждите ее в ближайшее время
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  11. #11
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    11-ая серия

    Комната была вся залита кровью, а на кровати лежала Паулетта. Все ее платье было в крови.

    Гвен была в шоковом состоянии. У нее все поплыло перед глазами, и она потеряла сознание.

    Очнулась она у себя в комнате, рядом сидел Сид.

    -Что случилось?
    -Паулетту убили…
    -О, Господи!! Сид…А где Эшли?
    -У себя в комнате, когда зашел я к нему, он спал. Я думаю, что тебе тоже надо поспать…
    -Нет, Сид, не уходи…пожалуйста…Поцелуй меня…
    Эта ночь была незабываемой для Гвен и Сида.
    [img][/img]
    Утром Сида в постели не было. Но зато на тумбочке лежало письмо и букет красных роз.

    «Гвен, сегодня мне бы хотелось пригласить тебя в ресторан. Я заеду к 8.00. Люблю. Сид»
    «ЛЮБЛЮ!!!!!»
    На глазах у Гвен выступили слезы.
    -Он меня любит!
    В дверь к Гвен кто-то постучал.
    -Кто там?
    -Это я Эшли.
    Гвен не знала что делать.
    -Эшли я сейчас не могу выйти… если тебе что-то надо… - но Гвен не успела договорить, Эшли уже вошел.

    -Гвен, ты что меня избегаешь?
    -Нет, Эшли, просто я немного простыла…
    -Я пойду прогуляюсь…вернусь через 2 часа.
    -Хорошо.
    Через несколько минут в дверь опять постучали.
    -Да?
    -Завтрак.
    -Хорошо, я сейчас выйду.
    Гвен села за стол и увидела письмо.

    «Гвен, на улице Палмз стрит, дом 3А живет один человек. Пожалуйста привези ему бумаги, которые лежат на журнальном столике. Сид»
    «Странно…сначала он шлет мне любовное письмо, а теперь обращается как с секретаршей…ну ладно может это очень важно»
    Гвен одела светлый костюм, это был ее любимый костюм , в нем не было жарко. Когда Гвен доехала до Палмз стрит, она удивилась, как здесь могут жить люди. По улицам ходили бомжи, хулиганы, проститутки.
    -Извините, а где здесь дом 3А?- спросила Гвен у таксиста.

    -Перед вами…
    -Но это же какой-то заброшенный завод!
    -С вас 5 баксов.
    -Ну это грабеж- пробубнила Гвен.
    «Хорошо, что я оставила записку Эшли»
    Зайдя во внутрь, Гвен увидела лифт.

    Она зашла туда и нажала на цифру 2. Но лифт, почему то поехал вниз. Лифт был старым, и ехал он очень медленно. Пока Гвен не чем было заняться, она стала читать документы.
    «Гвен, я спасу тебя от Сида»
    Дверцы лифта открылись….

    [size=1]Lady of Mystery добавил [date]1071303955[/date]:[/size]
    Шпионк@,Лапа54(rus),UHi,Добрый эльф,Дымка спасибо вам огромное,я очень рада,что вам понравилось

  12. #12
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    12-ая серия

    Гвен увидела комнату и зашла туда. Стены комнаты были обклеены ее фотографиями.

    Тут она услышала шаги, Гвен вбежала в лифт

    и нажала на цифру 1. Руки ее тряслись. Лифт поднимался очень медленно, а кто-то шел по лестнице. Лифт остановился, двери открылись…но там никого не было и она выбежала на улицу.

    Когда Гвен приехала домой, она выпила стакан виски и стала ждать Сида. В 10.00 раздался стук в дверь.

    -О, Эшли ,это ты?- разочарованно пробормотала Гвен.
    -Угу, а ты думала Сид?

    [size=1]Priestess добавил [date]1073427522[/date]:[/size]
    Да. А кстати где он?
    -Сид в участке. Беседует со следователем Джонсом.

    -Но почему так долго? На нас с тобой он не потратил так много времени..
    -Ну конечно!- перебил ее Эшли,- нас же с тобой не подозревают в убийстве Паулетты.
    -Что??...Его подозревают….
    Гвен не могла поверить словам Эшли. Сид - подозреваемый в убийстве! У Гвен подкосились ноги и она рухнула на диван.
    -Ну ладно, поговорим позже. Я в душ.
    -Нет! Эшли постой! Почему?.. Почему его подозревают?
    -Да все просто как дважды два – четыре. У них была связь. Любовная связь, понимаешь?
    -Да, я догадывалась….
    -Но ты не переживай так. Он только один из подозреваемых. Другой- это муж Паулетты.
    -Конечно! Это был ее муж! Он узнал, что она ему изменяет с Сидом и убил ее. И сделал все так, чтобы все подозрения пали на Сида!
    -Гвен, да тебе детективы писать надо!- рассмеялся Эшли.
    -Эшли, ну ведь Сид не мог этого сделать…..правда же? Эшли-и-и-и, ну не мог же!- расплакалась Гвен.

    -Ну конечно! Не волнуйся. Все обойдется.

    Утром Гвен собралась прогуляться, чтобы хоть как-то привести в порядок свои мысли. Выходя из своей комнаты, она увидела Сида, который сидел в гостиной и потягивал виски.

    -Значит начинаешь день с порции виски?
    -Да. А тебе какое дело?
    -Конечно, это не мое дело, как и убийство бедной Паулетты.
    -Ты прекрасно знаешь, что я не совершал его.
    Сид начинал злиться.
    -А вот и не знаю!
    -Знаешь! Я бы не успел этого сделать. Ты что же забыла, что я был с тобой на террасе?- сказал Сид и подошел к ней.
    Гвен покраснела.
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  13. #13
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    12-ая серия (продолжение)

    [size=1]Priestess добавил [date]1073427635[/date]:[/size]
    -У тебя было время сделать это и раньше. Мы же не вместе вышли на террасу, ты пришел следом за мной. И я понятия не имею, что ты делал до того как пришел на террасу.
    -Гвен перестань! Ты что же…. Думаешь, что я способен на такое?
    Тут Гвен поймала себя на мысли, что она действительно боится Сида, боится оставаться с ним наедине.
    -А почему нет? Ты соблазнил Паулетту, а потом убил ее! А может быть я следующая? А?
    Сид, все идет по твоему плану.
    -Да ты просто идиотка!
    Сид разозлился не на шутку!

    Он швырнул свой бокал, с еще недопитым виски, о стену и вышел из номера, громко хлопнув дверью.
    Гвен стояла словно в ступоре и смотрела на осколки стекла. Потом она вызвала горничную и вышла на улицу.

    Прогуливаясь по пляжу, она думала о Сиде, об их отношениях, о том, что же делать дальше.

    Да, она все еще любила Сида, но она больше не могла оставаться с ним. Их любовь раскололась на множество частей, которые уже трудно было собрать. Она не доверяла ему, а он не доверял ей. А разве без доверия возможны серьезные отношения?
    Пока она пребывала в этих мыслях, к ней подошел Эшли.

    -Гвен, дорогая, а я тебя везде ищу! Сид не появлялся?
    -А ты разве не видел разбитого бокала на полу?
    -Нет.
    -Значит горничная уже все убрала. Да, он приходил, Мы поссорились, и он ушел. Эшли,- Гвен вздохнула и посмотрела на него,- я хочу уехать отсюда как можно быстрее. Я устала…..понимаешь, Эшли? Устала от всего этого. Между мной и Сидом все кончено. Если он до сих пор этого не понял, я скажу ему об этом и уеду отсюда.
    -Куда?
    -Не знаю еще.
    -Ну ладно. Пойдем дорогая, а то уже начинает холодать.
    Эшли обнял Гвен, и они пошли в направлении отеля.


    [size=1]Priestess добавил [date]1073427678[/date]:[/size]
    Ну вот теперь все!
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  14. #14
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    13-ая серия

    В дверь кто-то постучал.
    -Войдите. – сказала Гвен.– А, Эшли…
    -Гвен, милая, я все решил. Завтра мы поедем домой. Мама так по тебе соскучилась!

    -Хорошо, только мне надо поговорить с Сидом.
    -Я думаю, лучше тебе не говорить об отъезде…
    -Я и не думала ему об этом говорить, я просто объясню ему, что между нами все кончено.
    -Очень хорошо! Супер! – Эшли поднял Гвен на руки и закружил.

    – Гвен, я так рад, что мы возвращаемся домой.
    -Я тоже – сказала Гвен.

    Через несколько часов, Гвен стала переодеваться. «И зачем я переодеваюсь…как будто такой торжественный случай…Сид между нами все кончено…Ужас….» Гвен услышала шорох в гостиной.

    -Сид…привет.
    -Привет. Гвен я хотел тебе сказать…Что…Ну…Я не хотел тебя сегодня расстроить, еще этот долбанный участок.
    -Это уже неважно Сид.
    -Нет? Значит тебе нет дела до этого? Тебе нет дела до нас….
    -Сид! С-и-и-и-д! Послушай меня…. Никаких «нас» не было! Между нами все кончено, если ты еще не понял…. Я уезжаю.- Гвен развернулась и пошла в направлении своей комнаты.
    -Отлично ,Гвен! Ну и катись!... И прихвати с собой этого сосунка Эшли!- прокричал он ей в след.

    -О, Эшли!!- Гвен расплакалась- Бедный Сид!! Мне кажется, что я поступаю неправильно. Эшли, ему сейчас так тяжело, а мы уезжаем….
    -Хвати! Иди ложись спать! – Эшли был очень грубым, но Гвен не обратила внимание. Все ее мысли были рядом с Сидом.



    [size=1]Priestess добавил [date]1075139708[/date]:[/size]
    В 5:30 они уже были в самолете.

    Гвен сидела тихо, только иногда вытирала слезы платком.
    -Эшли…Ты не представляешь…но мне кажется…
    -Гвен я тебя прошу не сейчас!
    -Нет Эшли! Я хочу сказать, что…Я люблю Сида…. Я не могу жить без него …Ты не представляешь какую надо иметь силу, чтобы сказать ему такие слова…какие я говорила вчера…Эшли мне так больно…
    -ГВЕН, ТЫ МЕНЯ ВЫВОДИШЬ ИЗ СЕБЯ!
    -Извини…Ты прав…Дяде Фреду не понравится, что я так раскисла.
    -Да. И не забудь о нашем договоре. Родители не должны знать, что Сид- подозреваемый в убийстве.
    -Да- да, я помню.
    -Ок, а теперь поспи.

    -О Гвен!!! Здорово, что вы приехали.- Сказала Милдред. – Фред!!! Посмотри кто к нам приехал!

    -Вижу, вижу. Здравствуй Гвен. – Фред поцеловал ее в щечку. – Как дела, как работа?
    -У нее отпуск папа. – ответил за нее Эшли.
    -Идемте домой, а то на улице такая жара. – проговорила Милдред.

    -Алло! Да это я. Здравствуйте мистер Джонс.
    -Мистер Эванс, с вас сняты все подозрения.
    -Но кто убил Паулетту…т.е. Миссис Фиори?
    -Ее муж, т.е. он нанял киллера…

    -Почему он ее убил?
    -Ревновал к своему садовнику.
    -Спасибо Мистер Джонс. – Сид повесил трубку. – Гвен! ГВЕН!!!...

    Сид побежал искать портье.
    -Скажите пожалуйста, где мисс Эванс?
    -Сегодня утром мисс и мистер Эванс выписались из нашего отеля.- сказал портье и широко улыбнулся.
    -А куда?
    -Я не знаю.
    Куда?...Куда они могли уехать? Думай Сид…. Ну конечно! Домой… они поехали домой!...

    -Дядя Фред, а что телефон не работает?

    -Работал…А наверное опять что-то случилось с телефонным центром, не волнуйся ты так!…что-нибудь случилось Гвен?
    -Да…это так по работе…спасибо
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  15. #15
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия №14

    Прошла неделя. Гвен сидела у себя в комнате.

    «Как мне все это надоело…Эшли стал таким…таким занудным…Все мои подруги уехали отсюда…Надо что-то делать»
    -Гвен, пойдем покатаемся на лошадях? А то ты все сидишь и горюешь…Пойдем…мне еще надо с тобой поговорить.
    -Хорошо, только дай мне переодеться.
    Гвен не очень любила ездить на лошадях, поэтому она выбрала себе тихую кобылку.
    -Гвен…Как ты можешь любить Сида…я не понимаю! Ты же его так ненавидела!

    -Почему ты завел этот разговор?
    -Да потому что ты постоянно говоришь о Сиде…понимаешь он тебе не пара…и еще…
    -Эшли, а он знает куда мы уехали? – перебила его Гвен
    -Нет…завтра я еду в Бостон…и предупрежу его.
    -Так он все это время не знал где мы? Эшли! Как ты мог?
    -Как я мог ему сказать, когда у нас не работает телефон! И вообще… Сид догадается, что мы дома. – сказал Эшли, помогая Гвен слезть с лошади.
    -Милдред и Фред дома?
    -Нет…они уехали на ярмарку… - она зашли на кухню и Эшли налил ей бокал лимонада, а себе просто воду.

    -Ты что не любишь лимонад?
    -Люблю…просто мне надо запить таблетку водой.
    -Какую таблетку? У тебя что-то болит?
    -Ну…да…голова…болит.
    -И с каких ты пор принимаешь таблетки? Ты же ненавидишь их
    -С тех пор как ты села мне на голову…- вдруг Эшли закатил глаза и упал на пол.

    -Эшли? ГОСПОДИ!!!! Эшли!- Гвен подбежала к нему – ЭШЛИ!!! Где же телефон….ЧЕРТ!!!!! Он же не работает!!
    -Только скорую не надо!
    -Эшли ты что со всем спятил??? Это было не смешно!!!!!!
    -Гвен, да ты со всем потеряла чувство юмора, но это же шутка!
    -Дети мои, мы приехали! – пролепетала Милдред. – Гвен смотри какие я тебе купила очки…
    -Мам, я хочу искупаться в бассейне…ты масло для загара купила?
    -Эшли, ты же не пользовался маслом…
    -Это не для меня…это для тебя, потому что ты пойдешь сейчас со мной.
    -Но я не хочу купаться!
    -Тогда просто позагораешь…ну Гвен последний день проведи со мной! – Эшли поджал губки, как маленький ребенок.
    -Иди, иди Гвен, посмотри какой мы тебе купальник купили…- Милдред вытащила белый купальник в красный горошек…

    -Хорошо…Детский сад – пробубнила Гвен.

    Полицейский участок:
    -Мистер Джонс, только что позвонили по поводу убийства Паулетты Фиори…
    -Ну что там еще?- раздраженно спросил следователь
    -Нашелся еще один свидетель.
    -Кто?
    -Горничная…

    -Тетя Милдред? А где Эшли?
    -А он сегодня уехал…
    -КАК? УЖЕ?
    -Да…сок будешь?
    -Нет, мне бы сейчас чего-нибудь холодненького…
    -В холодильнике кока-кола.
    -А он скоро приедет?
    -Не знаю…

    [size=1]Lady of Mystery добавил [date]1077367623[/date]:[/size]
    «Еще одно убийство!!! Горничная жестоко убита в доме Паулетты Фиори! Мистер Фиори сидит за решеткой, тогда кто мог убить последнего свидетеля??? Никаких отпечатков…»

    -О Господи! Я не могу поверить…- Сид задумался.
    «Как я от всего устал, пора ехать домой…интересно как там Гвен? Как она уехала, я не могу не думать о ней»

    -Тетя Милдред, я сейчас поеду в супермаркет, тебе надо что-нибудь купить?
    -Да…значит купи молоко, хлеб, мыло…
    «О, начинается, зря я звонила…Интересно когда Эшли приедет? Уже прошло 3 дня…»

    -Ну тогда ладно, ты все запомнила?
    -Да, все…пока.

    «Вау, какой огромный супермаркет…в таком и заблудиться можно»

    -Извините пожалуйста, а где здесь продуктовый отдел?
    -Идите прямо, потом направо, потом налево, наверх, направо…
    «Да, какие здесь странные люди…ничего не поймешь, интересно они сами то хоть что-нибудь понимают?»
    Гвен так и не нашла этот отдел. Окончательно запутавшись, она подошла к центральному фонтану и села рядом с ним.

    Странное чувство…как будто кто-то наблюдает за ней. Гвен огляделась. Так много людей, что глаза «разбегаются»! Она отчетливо чувствовала на себе чей-то взгляд.
    -Извините пожалуйста…
    -Да?
    Гвен увидела перед собой красивого парня.
    -Вы не могли бы мне подсказать, где здесь продуктовый отдел?
    -Я как раз туда иду, пойдемте вместе.
    -Спасибо огромное.

    -Тетя Милдред, это было ужасно! Сначала я не могла найти этот чертов отдел! Все время у меня было чувство, как будто на меня кто-то смотрит! Но потом мне помог очень симпатичный молодой человек..
    -Гвен! А вот и я!

    -Эшли! Как дела?
    -Отлично…
    -Вы не представляете! Телефонную линию сделали и я позвонила Сиду! Завтра он приедет к нам!
    -Отлично…мам…дай мне таблетки, у меня опять голова болит.
    -А я пока пойду переоденусь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 20:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •