Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: eMule: клиент для p2p сети

  1. #1
    Прозерпина
    Гость

    Вопрос eMule: клиент для p2p сети

    eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.

    На сегодняшний день, eMule - один из самых больших и надежных клиентов для сетей обмена файлами peer-to-peer в мире. Благодаря принципам открытого кода (open source), многие разработчики со всего мира могут участвовать в проекте, делая сеть более эффективной с каждой новой версией eMule.

    Что означает "eMule"?
    Слово "eMule" образовано от английского слова "Mule", т.е. Мул. Это животное, чем-то похожее на Осла (англ. Donkey)

    Как часто обновляется eMule?
    Новые версии eMule выходят нерегулярно, примерно каждые 1-3 недели. Только не принимайте это за правило.

    Список некоторых свойств eMule:

    * Клиент использует несколько сетей, чтобы создать одну надежную сеть (ED2K, Source Exchange, Kad).
    o Kad (Kademlia) находится в стадии тестирования. Но eMule v0.42 может быть настроен на использование Kad.
    * Система очереди и кредитов помогают добиться того, чтобы каждый человек получил нужные ему файлы гораздо быстрее, если он будет закачивать (upload) тот же файл другим пользователям.
    * eMule - совершенно бесплатная программа (freeware). Она не содержит никакого мусора вроде Adware и Spyware. Мы делаем это для забавы и обучения, а не за деньги.
    * Каждый файл проверяется на ошибки по мере скачивания, чтобы убедиться, что он скачан правильно.
    * Умный Контроль Ошибок ускоряет исправление поврежденных частей файла.
    * Автоматические настройки и Диспетчер источников делают возможным одновременное скачивание нескольких файлов без необходимости следить за работой клиента.
    * Функция "Предпросмотр" позволяет просмотреть недокачанные Фильмы и заглянуть в Архивы еще до того, как они скачаны до конца. Для предпросмотра видео, мы рекомендуем программу Video Lan Client.
    * В eMule есть вэб-сервисы и вэб-сервер, позволяющий управлять клиентом через Интернет или с мобильного телефона (телефон должен поддерживать Java).
    * Вы можете создать категории для ваших закачек, и рассортировать их как угодно.
    * Для поиска любых файлов, eMule предлагает целый ряд способов: На Сервере (локально и глобально), в WWW (Jigle, FileDonkey), в сети Kad (Альфа-версия).
    * eMule позволяет использовать очень сложные Булевы (Boolean) поиски, которые делают поиск гораздо более гибким.
    * Есть возможность отправлять сообщения другим клиентам, и добавлять их в список друзей. Вы всегда будете видеть, когда ваши друзья бывают online.
    * В eMule интегрирован IRC-клиент. Вы можете общаться с другими людьми по всей планете.

    Программа беспатна. Ссылки на скачивание смотрим на оффсайте.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А такой вопрос: я её скачала, пытаюсь качать фильмы, а у меня ничего не грузится! То ли соединения нет, то ли ещё что...
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  3. #3
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не очень нравится эта прога,долгая она какая-то Алёнка, от куда ты качаешь?у меня тоже раньше такое было.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #4
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фильмы? пробовала с http://www.webpirat.ru/ .. а что ты посоветуешь вместо этой проги?
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  5. #5
    Старожил Аватар для Del
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  6. #6
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не зарегистрирован, вот, вот такая же проблема, только я клипы закачиваю, только безуспешно. Кто-нибудь, скажите, в чем причина сего недорозумения???
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  7. #7
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aoiko
    Не зарегистрирован, вот, вот такая же проблема, только я клипы закачиваю, только безуспешно. Кто-нибудь, скажите, в чем причина сего недорозумения???
    Тут ничего и не поделаешь. Может через час-два, это в лучшем, случае,он будет качать

    а что ты посоветуешь вместо этой проги?
    Ой, не знаю.Ничего, наверное. Но по скорости мне Каза нравится, но там только на английском языке скачать можно. Каза у меня 2 часа фильмы скачивает, а еМуле или еДанкей один фильм месяц в лучшем случае.
    Может кто знает, есть ли лучше программы или фтп
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #8
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Oleandra,а не подскажешь ссылочку,откуда можно скачать Казу?

  9. #9
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Эта прога (eMule) делает бешенный исходящий трафик! Конечно большинство провайдеров учитывают исключительно входящий трафик, но есть и такие которые учитывают либо наибольший (входящий или исходящий) или и тот и другой. Так что при таком учете трафика больше за инет платить придется. А у меня на работе одного сотрудника за эту прогу вообще отключили от инета (у нас очень внимательно следят за исходящим трафиком, чтоб вирей и троянов не хватали)!
    moscow never sleeps

  10. #10
    MorroW
    Гость
    Помоему легче фильм купить чем платить за входящий и исходящий трафик

  11. #11
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shukei, www.kazaa.com

    [ADDED=Oleandra]1104420096[/ADDED]
    MorroW, Не всем же платить.Мне,например,не надо
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #12
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никто не знает как скорость в eMule увеличивается?Мне сказали,что от рейтинга.Чем больше качают с тебя,тем больше скорость у тебя
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #13
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ,помогите!!!А как сделать,чтобы с меня качало много народу,а не 4 человека?Говорят,чем больше с тебя качают,тем больше скорость скачивания у тебя
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #14
    Гость11
    Гость
    Цитата Сообщение от Девочка с кудряшками
    Народ,помогите!!!А как сделать,чтобы с меня качало много народу,а не 4 человека?Говорят,чем больше с тебя качают,тем больше скорость скачивания у тебя
    http://board.sharereactor.ru/forumdisplay.php?f=46

    вот вам ссылочка там эту тему перетерли со всех сторон,много инфы про emule и сеть P2P и как настроить и с чем это едят

  15. #15
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, попробую настроить
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •