Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: eMule: клиент для p2p сети

  1. #31
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично сижу на 2 серверах : NNov Russian Donkey Server и Razorback 2.

    Сервера отличаются количеством юзеров и файлов.

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне недавно дали eDonkey и какой - то кряк к нему. Так до 70 скорост поднимается, когда раньше была 2, а в лучшем случае 18.
    Можешь сказать или выставить кряк.

    Кстати хороший сайт - www.zevel.ru
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  3. #33
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да нету никаких кряков, боже мой.

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А от чего зависит скорость качания? Я имею в виду то что написанно:отдача 10 прием 3.5 у меня почти всегда такая скорость. Может потому что у меня почти нет свобоново мкста на диски? Всего 877 мб.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  5. #35
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    ~Ленчик~, де нет...дело не в этом, если нет свободного места на этом диске, то качай туда где место больше, выбрать в какую папку можно в Настройках - Папки, в любом случае если места на диске почти не останется, то тебя предупредят
    У меня например отдача 10, приём ну 12-15, иногда 18, бывает конечно совсем мало, но это только когда снова захожу в осла после перерыва, или просто так редко, ну зависит это я так поняла от того насколько хорошо ты в очереди продвигаешься, т.е. если медленно, то и источников с которых ты будишь качать будет тоже мало, а один источник обычно даёт всего несколько кб., я вот сейчас качаю по пяти, что и даёт мне в сумме 12-15, а для того что бы двигаться быстрее в очереди надо больше отдавать (ну ты вроде отдаёшь достаточно) и как можно больше и дольше самой качать, т.е. не выходить из осла более чем на 30 минут, а то очередь потеряешь и снова стоять будишь, у меня без перерыва несколько дней качает и с очередями проблем почти нет, почти везде первая, ну если невозможно на несколько дней оставить комп включённым, то хотя бы на ночь оставляй, ничего с ним не случится И вообще, качай сразу по несколько файлов, всё равно все они одновременно не скачиваются, зато в сумме будет больше ))) Надеюсь ясно?

  6. #36
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня где то 4 дня стоит включеным и днем больше 2 не идет а ночью даже до 30 бывает
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Объясняю на пальцах от чего это зависит:
    1)от того как долго длится твоя сессия в нем(зашел - часа два не выключаешь. долго)
    2)от кол-ва источником, где мона этот файл скачать
    3)от кол-ва файлов которые ты качаешь одновременно(рекомендуетс качать много)
    4)от того, сколько ты файлов выставил(а) для общего пользования(чем больше файлов, которыми ты делишься, тем лучше)
    5)от того, как у тебя их качают(чем больше у тебя загрузили, тем выше твоя скорость)

    существует такая система, наподобие харизмы на форумах. чем выше твой аплоад, тем выше твоя репутация, тем больше у тебя доступ(продвижение по очереди), тем выше твоя скорость
    так что вам выгодно, чтобы у вас качали.
    вот


    основы. даже в хелп ми прописано все это))
    Закон природы:зазевался- фраг

  8. #38
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А еще существует способ вручную искать клиентов с QR<1. Это постоянно нажимать Connetc и Disconnect - рано или поздно всегда найдется сервер, где будет клиент с нужным файлом и пустой очередью.

    P.S. Ослом пользовался только один раз, и вообще он полный бред. Для такого тарфного плана как у меня (скорость ограниченна 8Кб/с, а трафик гигом в месяц) лучше вообще осла не запускать - понаскачивают с тебя файлов а ты потом плати за это...
    Смерть - это наше спасение

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шогал
    понаскачивают с тебя файлов а ты потом плати за это...
    эх..... до боли знакомая ситуация....))))))))
    Закон природы:зазевался- фраг

  10. #40
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меня проблема...только что заметила что в осле у меня пропали качающиеся файлы...причём те что уже скоро должны были скачаться, игра и вторая часть мультика "Унесённые призраками", первая часть осталась, а второй нет...файлы не скачались, на компьютере их нет, я вообще не имею понятия куда они пропали! Игру качала почти две недели, там источников мало, теперь даже не представляю как заново качать буду...почему так? Не могли же они так сами по себе пропасть?

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна
    могли.... знаешь, еще у меня такая ботва была.. файл докачивается уже.. ну процентов 98-99 скачано и потом - бац! и начинает заново качаться....
    вот такой ботва:/
    Закон природы:зазевался- фраг

  12. #42
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может их кто спёр?

  13. #43
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Deftone, ужас...так у меня даже не докачался, процентов 80 было...я сначала подумала может как-то незаметно докачались и я не увидела, проверила в папке Incoming, там нет...ничего не понимаю...интересно, от чего это?... Я с утра очень быстро комп вырубила когда уходила, он может даже и отключиться сам не успел...может поэтому...хотя почему? Осла-то я закрыла к этому времени..., да и как это связано...короче не знаю... Очень обидно, а вдруг и другие файлы так пропадать начнут?
    Nimfa, да кому они нужны?... А так можно?

  14. #44
    Кетюня
    Гость
    Катюховна, а может у тебя антивирус что засек в том файле, который закачивался (закачался)? Я вот сегодня вирус через осла скачала под видом нужного мне файла, так антивирус его обнаружил и сразу кинул в карантин. Я потом в инкаминге долго искала его. В конце концов, запустила сканнинг на антишнике и случайно заглянула в карантин. Там файлик с вирусом и лежал себе целехонько. Хотя, может быть, что антивирус вообще его мог сразу у тебя и удалить... Кто знает...

  15. #45
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна,помой-му я где-то читала про это,только вот не помню где

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •